У них порядок с деньгами, не самостоятельные же,кормят
Гость
2 июля 2023, 16:35
Будто е1 не наживается на его гибели, по 20 новостей за день про него, хотя можно всë в одну-две статьи уложить
Гость
2 июля 2023, 16:42
он же не русский был
Гость
2 июля 2023, 17:49
Е1 успевают грести деньги. Им план сверху спущен шкулевым, надо выполнять
Гость
3 июля 2023, 15:25
Гость
2 июля 2023, 16:42
он же не русский был
Лично для тебя, нац: 1) он наполовину русский оттого проблемы с мамой (папиной родне не отдали); 2) какая разница, кто он?; 3) потерялись 2 русские женщины, до сих пор ищут - под статьями куча оскорблений, не от таких ли, как ты?
Продуманный брат отца..."пока деньги не собираем"...ключевое слово "пока"...и тут же - "Как нужно будет деньги собирать, я вам сообщу"...А может быть, как будет нужно, так вы сами, по семейному соберете ? Вы же гордитесь своими крепкими родственными отношениями...Почему то диаспора его не искала, а искали местные жители, так теперь ты ещё и сообщишь, когда нужно будет деньги собирать ? Нда...
Гость
2 июля 2023, 17:28
ешка пиши еще... тебе всё мало...
Гость
2 июля 2023, 19:22
Родственники ПОКА не просят собирать деньги. А где были эти родственники, когда дети оказались под чужой опекой. А сестра мальчика теперь в детский дом отправится?
Гость
2 июля 2023, 16:46
Оставьте его в покое уже. По миллион комментариев под каждой новостью про него, конечно они будут штамповать их.
Гость
2 июля 2023, 18:19
Отца не выпускать. Его при жизни не было, пусть катится. Ни он, ни его родня не содержали ребенка. Вы также виновны, что он к опекунше попал.
Гость
2 июля 2023, 18:06
Это что за борзый родственник объявился, который ПОКА не собирает оказывается. У вас родня там на 3 аула, а вы скинули детей на содержание обществу. Гуляете по русским бабам, сами содержите. Полные детдомА вашего там.
Гость
3 июля 2023, 15:29
Модер, а че это ты тут нацей из соседней страны разводишь? Этих самых жовто-блокытных.
Гость
2 июля 2023, 16:45
Поддерживаю, а когда отец видел мальчика последний раз, писал, интересовался его жизнью, тоже и родственники?
..Родственники мальчика предупреждают, что пока никаких сборов нет..
Вот уже и родственники подтянулись.
Кинули мальца на съедение волкам , а сейчас на волне хайпа , мы, мол , денех не собираем, мы хорошие.
А этот , на видео , кузен в тачке , горем убитый , который денег не собирает, опасаюсь за него , как бы с собой чонить не сделал в порыве сильного душевного чувства.
Гость
2 июля 2023, 17:47
Да надоела уже эта показуха. Когда отца посадили, могли на себя опеку оформить.
10011, пока не собирают, заметьте. Позже начнут, видимо.
Гость
2 июля 2023, 20:14
Гость
2 июля 2023, 17:47
Да надоела уже эта показуха. Когда отца посадили, могли на себя опеку оформить.
Надоела, но читаете
Гость
2 июля 2023, 16:41
Совести нет у людей 💩 мошенники.
Гость
2 июля 2023, 16:52
он же не русский был!
Гость
2 июля 2023, 16:59
Гость
2 июля 2023, 16:52
он же не русский был!
бобиев - это по твоему русская фамилия?
Гость
2 июля 2023, 17:35
Гость
2 июля 2023, 16:52
он же не русский был!
Сколько русских детей пострадало за все время, а такую шумиху не понимали. А тут раздули до небес, из тюрьмы отпустить просят, видосики жалостные снимают. А когда он в приемную семью попал, где родственники были, почему опеку не оформили?
Гость
2 июля 2023, 17:19
Двоюродный брат на видео вроде уже взрослый. Мог бы Далера забрать. Пацан был бы живой сейчас!
Гость
2 июля 2023, 18:03
Вот какие у этого бедного малыша могут быть родственники?Где они? Где был этот двоюродный брат, который только сейчас вспомнил про мальчишку, брата своего???!!! Как вы позволили его забрать в чужие руки??? Почему ты, который братом называешься, не посещал своего брата, не спрашивал как у него дела и как ему живется в этой семье??? Ну как можно спокойно жить, зная, что где-то твоя кровь находится у чужих людей, а не в семье?! Вам и по вере это стыдно должен быть!! Бросить своего, маленького, родного, любимого, как вы сейчас говорите....
Гость
2 июля 2023, 19:02
Всю неделю ролики про какого то Далера, кто он? Задолбали, таких вон на каждом углу и сверху вон орут у соседей Далеры
Гость
2 июля 2023, 19:06
Гость, 👏👏👏👏👏👏👏Реально задолбали. Еуё1 видимо соц. выплаты за эти статейки получает.
Гость
2 июля 2023, 16:50
Как они это допустили, у них большие семьи, взяли бы ребенка к себе
Гость
2 июля 2023, 17:38
Ну что вы. Тут же на халяву все. А не вышло, попалась такая же ушлая.
Гость
2 июля 2023, 16:47
ой да хватит , на Таганском Ряду таких Даллеров еще уйма 😂
вы еще вспомните об этом, когда какой-нибудь Даллер будет к вашей дочери или жене приставать на ночных улицах Екатеринбурга 😂 как в соседней теме
Гость
2 июля 2023, 17:15
Учитель его бы воспитала.
Гость
2 июля 2023, 17:16
Гость, как вам не стыдно так говорить? Если ребенок не русский то его можно убит ! Как таких как вы земля носит
Гость
2 июля 2023, 17:46
Гость
2 июля 2023, 17:16
Гость, как вам не стыдно так говорить? Если ребенок не русский то его можно убит ! Как таких как вы земля носит
Да пусть они своих детей в своем кишлаке уже держат.
Гость
2 июля 2023, 16:32
Да кто его из колонии на похороны отпустит? И зачем? он когда ребенка последний раз видел и видел ли вообще
КАК ЖЕ ТАК, РАЗВЕ НЕ ВЕРОНИКА НАУМОВА ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ПОХОРОНЫ ПОГИБШЕГО ПО ЕЁ ВИНЕ РЕБЕНКА? ОПЕКУНСКИЕ ЗА ПОЛГОДА НА ЭТО И ПОШЛИ БЫ
Гость
2 июля 2023, 17:56
Должна! Она ещё и сесть должна за убийство пожизненно!
Гость
2 июля 2023, 17:33
Отпустить из тюрьмы на похороны? А губу не закатать?
Гость
2 июля 2023, 17:52
Ага, чтобы он ещё кого-то убил или ограбил?
Гость
2 июля 2023, 16:52
Ооо, да тут в комментариях уже и национализмом и шовинизмом пахнет. Некоторые уже пишут типа, дак он же нерусский был, какая разница что с ним случилось. Ну это станция конечная.
Гость
2 июля 2023, 17:40
Иллюзии не питайте. У него было мало шансов на нормальную жизнь даже с хорошим опекуном. И да, он был нерусским, это сыграло тоже.
Именно поэтому я никогда не даю деньги на подобные "сборы". Кормить мошенников не желаю, а для отделения мошенников от реально нуждающихся надо оперативно-розыскные мероприятия проводить, я этому не обучен и времени на это у меня нет. Я помогаю только своим родственникам, о которых все прекрасно знаю. А Далерам пусть собирают свои.
И с теми, кто стонет про то. что в случившемся "всё общество виновато". я тоже не согласен. Лично я ни в чем не виноват, я этого далера не рожал, не бросал, лично ни его ни приёменую семью не знал.
А кто "тоже виновен" - пусть на одну скамью подсудимых с опекуншей садится. Если ей лет 20 дадут, то они каждый пусть по 2-3 недели отсидки получат, пропорционально вине.
Гость
2 июля 2023, 18:48
Только что звонили😂Сппсибо антиспамеру!
Гость
2 июля 2023, 19:07
Немножко нет русский язык
Гость
2 июля 2023, 21:23
В доме осталась большая голодная собака по типу овчарки
Гость
2 июля 2023, 21:27
Без лоха и жизнь плоха
Гость
2 июля 2023, 22:10
Ну и 💩 полезло из людей. Закройте лучше комментарии.
Гость
3 июля 2023, 15:20
Посадите этих мошенников-хайпожоров.
Гость
3 июля 2023, 15:35