перейти к публикации
719 комментариев к публикации

Екатеринбуржец вступился за девушку и получил удар ножом

2 июля 2023, 10:45
2 июля 2023, 10:55
Молодец!!! Дай Бог Здоровья!
Гость
2 июля 2023, 11:11
Вау!! Вот это мужчина😍
Гость
2 июля 2023, 11:17
"А был ли мальчик...?"
Гость
2 июля 2023, 11:58
Данила Богров был прав!
2 июля 2023, 10:53
Нужно остановить этот поток мигрантов в Россию .. сколько можно терпеть!Скоро эти .. будут вести себя как во Франции,мы этого хотим?
Гость
2 июля 2023, 10:55
Вы - нет. А власть именно этого и хочет. Они ведь с ними не пересекаются.
Гость
2 июля 2023, 10:57
Таких парней единицы... посмотрите, как выглядит большинство - трусливые, заплывшие жиром, подобия мужчин
Гость
2 июля 2023, 10:59
А может они Россияне
2 июля 2023, 11:34
Удивительно, что против него же ещё и дело не завели нападении. Сейчас диаспора выплывет, защитит своих. А участковый (нерусская фамилия) и лейтенант (нерусская фамилия) с помпой и Собром побегут брать парня
2 июля 2023, 11:53
99%. Зря он рассказал это
Гость
2 июля 2023, 12:48
Да,этим и закончится(((
Гость
2 июля 2023, 13:08
Так надо проявлять нетерпимость к "этим". Тогда они не будут сюда рваться, а кто уже здесь, уедут. Хватит лояльность проявлять к "таким". Мечетей им понастроили тут.
2 июля 2023, 11:01
Эти трусы всегда за ножи хватаются и толпой нападают.
Гость
2 июля 2023, 11:28
просто русским тоже нужно не стесняться носить нож… или хотя бы баллончик перцовый
Гость
2 июля 2023, 12:15
Гость
2 июля 2023, 11:28
просто русским тоже нужно не стесняться носить нож… или хотя бы баллончик перцовый
Скоро так и будет
Гость
2 июля 2023, 12:21
Сам бог мне кажется этого храброго парня ей отправил. Спасибо огромное тебе 🙏дай бог ему здоровья ♥️
2 июля 2023, 10:53
Молодец парень. Девушке бы тоже откликнутся и написать заявление. Русские объединяйтесь уже .Хватит жить по принципу Моя хата с краю. В нашем доме злые гости. Русская община объединение русских людей посмотрите в интернете. По всей России.
2 июля 2023, 11:02
Наглый кот, многие русские и так каждую пятницу объединяются,и до воскресенья.Спортом занимаются-литрболом,дисциплины разные.Есть чисто физические упражнения,4 по 100,полоса препятствий(когда до КиБ ползут),усложняется,если на пути есть лестница.Есть интеллектуальные игры,математические-как не растерять ресурс за пятницу и субботу,чтобы в воскресенье осталось еще на одну тренировку.
Гость
2 июля 2023, 12:21
Как воблу закончите потом говорите
Гость
2 июля 2023, 14:36
Гость
2 июля 2023, 12:21
Как воблу закончите потом говорите
желудёвый, не хрюкай
Молодец! Мужик!!!
Гость
2 июля 2023, 19:28
Да
2 июля 2023, 10:52
Молодец!
2 июля 2023, 10:56
Молодец парень.
2 июля 2023, 10:57
Наконец- то нормальные трешовые новости пошли, а то про огурцы, да пенные гламурные вечеринки с крокодилами.
Гость
2 июля 2023, 14:57
Это ты как молодой отец-одиночка пишешь?!)))
2 июля 2023, 17:16
Не забудь поблагодарить нашу любимую едросовскую партию и президента за замечательную миграционную политику.
Гость
2 июля 2023, 22:02
''' это точно '''
2 июля 2023, 11:22
Парень хорошо подготовлен, молодец что воспользовался навыками, может чью то жизнь спас. Повторять не советую. Четверо с ножами - для неподготовленного человека - вариант плохой, поэтому они и идут на преступление, рассчитывая на то, что вооружённой толпой смогут уйти безнаказанными. Спасибо режиму за то, что нам так "весело".
Гость
2 июля 2023, 11:31
Dr. Paga, абсолютно согласен
2 июля 2023, 12:58
Любезный, в девяностых веселуха была покруче, а рижыма ишо не було. Поздравляю, гражданин соврамши.
2 июля 2023, 13:13
2 июля 2023, 12:58
Любезный, в девяностых веселуха была покруче, а рижыма ишо не було. Поздравляю, гражданин соврамши.
Вы бы ещё движухи на сельских танцах из за баб вспомнили.
Гость
2 июля 2023, 10:55
Девушка как всегда сбежала. Чуть меньше везения и был труп. Без её заявления и показаний органы ничего делать не будут.
Гость
2 июля 2023, 13:42
Нет, надо было подождать группового изнасилования. Парень молодец, что не побоялся вступиться и был способен на это. Но он сам, с подготовкой, люлей получил, а другого бы вообще убили. Девушка, за такой подарок судьбы ты обязана дойти до полиции.
Гость
2 июля 2023, 13:53
Ещё неизвестно, что она ночью там делала, где они её нашли!? Порядочная девушка бегом бы в полицию побежала. И парня бы нашла поблагодарить. А так - растворилась, а он жизнью рисковал. Молодец! Спасибо родителям, достойного мужчину воспитали!
Гость
2 июля 2023, 14:21
Гость
2 июля 2023, 13:53
Ещё неизвестно, что она ночью там делала, где они её нашли!? Порядочная девушка бегом бы в полицию побежала. И парня бы нашла поблагодарить. А так - растворилась, а он жизнью рисковал. Молодец! Спасибо родителям, достойного мужчину воспитали!
На вас бы толпой напали и на пустырь потащили. У девушки может нервный срыв сейчас.
Гость
2 июля 2023, 11:06
В Екб вообще какой-то ужас с мигрантами... Почему они так ведут себя... В Красноярске тоже много мигрантов но ведут себя спокойно... Какой-то кошмар выслать всех единым вагоном звери какие-то... Мальчишка молодец. Дайте ему медаль героя
Гость
2 июля 2023, 11:12
Это потому что вы им сдете жилье....вы берете их на работы... к ним вы садитесь в такси.
Гость
2 июля 2023, 11:19
Если дефка эта заяву не напишет его даже не похвалят, ибо нет заявы - значит не было
Гость
2 июля 2023, 12:33
Чувствуют свою силу
Гость
2 июля 2023, 10:57
Ты настоящий мужчина которого не надо просить ,здоровья тебе и долгих счастливых лет! Пусть тебе только такие же Люди встречаются, надежные и неравнодушные
Гость
2 июля 2023, 19:35
Да, тоже желаю ему, чтобы такие же люди встречались на его пути, здоровье парню
Гость
2 июля 2023, 20:48
Вот какие парни в 21 бывают! Огонь! Таких бы хотяб по паре на квартал и тишина будет и спокойствие!
2 июля 2023, 17:58
в президенты мужика!!!
Гость
2 июля 2023, 10:57
Герой!!! Девушка, хоть бы поблагодарила героя, он ей жизнь и её честь спас!
Гость
2 июля 2023, 11:13
Да , села в кресло с коктейлем и смотрела бой, вы о чем?
Гость
2 июля 2023, 12:32
Гость
2 июля 2023, 11:13
Да , села в кресло с коктейлем и смотрела бой, вы о чем?
Это, да.)) Может, ещё и возмущалась, что герой прервал "пенную" вечеринку. Такое тоже бывает.
Гость
2 июля 2023, 13:35
Ну какая честь ночью гуляет
Гость
2 июля 2023, 10:53
Настоящий мужчина!
Гость
2 июля 2023, 10:59
Там есть фонари, но поставили их за забором 18 Школы, а шкода их включает. Тк экономят свет. Очень страшно ходить по этой дорожке - тьма кромешная . У 18 и 39й школы ни одного фонаря вечером не горит.. Е1 помогите добиться чтобы на дорожке свет был
Гость
2 июля 2023, 13:49
Живу в этом районе, здесь всегда освещение плохое было. В последнее время тут много нерусских ходит, раньше так не было. Отдел полиции рядом, но толку от них никакого, хожу с баллончиком.
Гость
2 июля 2023, 14:13
Там сад, школа и гимназия на одном перекрестке. И дети ходят по этим же дорожкам осенью и зимой в темное время.
Гость
2 июля 2023, 11:09
Я как-то заступилась за девушку в подъезде. В результате она писать заявление отказалась. Уголовное дело не возбудили и я осталась с сотрясением мозга и сломаным носом. Предложили взыскивать с гастарбайтеров ущерб через суд. Ха ха... Спас меня газовый балончик от инвалидности
2 июля 2023, 13:41
Поэтому я всегда пройду мимо. Каждый сам за себя в этом обчестве.
Гость
2 июля 2023, 13:54
Ну так написали бы сами, вы же пострадавшая, а девка свидетелем пойдет. Если отказываются принимать заявление, надо писать в следственный комитет жалобу на полицейских. Хватит уже им с рук бездействие спускать.
Гость
2 июля 2023, 14:42
Вот вам и урок. Не заступайтесь ни за кого незнакомого, они даже цветы на вашу могилу в благодарность не принесут. Пусть их грабят и насилуют
Гость
2 июля 2023, 11:07
Они прут в Россию за маткапиталом. Недавно ехал в общественном транспорте, и там кондуктор трепался по телефону, ничего я не понял по таджикски, кроме несколько раз упомянутых мяттькапитяль.
Гость
2 июля 2023, 12:41
Для них Путин и ввел пособия. До мигрантов 50 рублей было до трёх и свободны
Гость
2 июля 2023, 13:57
Гость
2 июля 2023, 12:41
Для них Путин и ввел пособия. До мигрантов 50 рублей было до трёх и свободны
В марте президентские выборы.
Гость
2 июля 2023, 22:39
Для маткапитала нужно гражданство РФ
Гость
2 июля 2023, 10:54
Есть ещё настоящие мужчины
Гость
2 июля 2023, 11:01
Было бы хорошо, если бы девушка тоже заявление написала ((
Гость
2 июля 2023, 13:43
У нее сейчас шок наверно, может даже из дома боится выйти.
Гость
2 июля 2023, 14:42
На него и напишет. Мол шла с друзьями, а этот грабитель на них четверых накинулся
Гость
3 июля 2023, 02:47
Гость
2 июля 2023, 14:42
На него и напишет. Мол шла с друзьями, а этот грабитель на них четверых накинулся
Сказки сочиняешь?
2 июля 2023, 15:28
Молодец мужчина. Настоящий герой!!!!
2 июля 2023, 12:14
Спасибо от всей женской половины города. А девочкам урок - не шастать по ночам!
Гость
2 июля 2023, 14:45
Иди напиши заявление на этих 4, помоги своему спасителю
Гость
2 июля 2023, 15:39
Если ещё больше приедет, то будут таскать и днём! Это не выход!
Гость
2 июля 2023, 11:18
ГОРЕЛЫЙ, где рейды и массовая депортация?
Гость
2 июля 2023, 14:37
им очень страшно
Гость
2 июля 2023, 11:03
Ой, какой молодец!!!!!!!
2 июля 2023, 23:26
А ведь совсем недавно писали про автомобили которые ездят и высматривают девочек подростков, но у нас в милиции нет проблем и не будет, деньги и связи решат всё
Гость
2 июля 2023, 11:02
Вот это Мужчина!! Не чета диванным комментаторам на ешке, которые прошли бы мимо и еще бы радовались, что девчонку утащили. Огромный тебе респект! Пусть Бог помогает во всех делах, оберегает! Слов нет, насколько ты крут!!!
Гость
2 июля 2023, 11:42
Не надоело писать про диванных комментаторов? У нас законы такие, что из свидетеля можно превратиться в обвиняемого. Хорошо,что нападавшие не пострадали, в противном случае могли бы тоже написать заявление в полицию и ,как обычно, обратились бы в свою диаспору. В данном случае девушка оказалась жертвой, но могла быть и подставной. Так что защитнику повезло,что все закончилось хорошо.
Гость
2 июля 2023, 11:59
Гость
2 июля 2023, 11:42
Не надоело писать про диванных комментаторов? У нас законы такие, что из свидетеля можно превратиться в обвиняемого. Хорошо,что нападавшие не пострадали, в противном случае могли бы тоже написать заявление в полицию и ,как обычно, обратились бы в свою диаспору. В данном случае девушка оказалась жертвой, но могла быть и подставной. Так что защитнику повезло,что все закончилось хорошо.
ты банальный трус. Труси дальше. Есть еще на Руси настоящие мужчины, а без тебя, пекущегося только о собственной попе, обойдемся как нибудь.
2 июля 2023, 13:36
А промахнулся бы чутка и уже в могиле бы лежал от ножевого ранения. Это было бы круче ещё?
Гость
2 июля 2023, 11:01
80% всех преступлений в стране совершается мигрантами - статистика. Если проще - убрать из страны мастурбеков и преступность упадет в ПЯТЬ раз.
Гость
2 июля 2023, 11:33
Ну это же ложь, которую какой-то идиот на тв, который читать не умеет, сказанул. :) Из официальной статистики: 80 процентов преступлений иностранцами совершают граждане СНГ. Видимо, он эту цифру взял. А надо было: В России в январе — феврале 2023 года иностранные граждане и лица без гражданства совершили 6967 преступлений. Как отметили в правоохранительных органах, общее количество преступлений в указанный период составило 305,2 тысячи. 2,5 процента. Официально.
Гость
2 июля 2023, 11:46
Гость
2 июля 2023, 11:33
Ну это же ложь, которую какой-то идиот на тв, который читать не умеет, сказанул. :) Из официальной статистики: 80 процентов преступлений иностранцами совершают граждане СНГ. Видимо, он эту цифру взял. А надо было: В России в январе — феврале 2023 года иностранные граждане и лица без гражданства совершили 6967 преступлений. Как отметили в правоохранительных органах, общее количество преступлений в указанный период составило 305,2 тысячи. 2,5 процента. Официально.
ну еще бы, по тихому запинывают - и подавать заявления уже некому или просто по таким случаям заявления от пострадавших в полиции не принимают, за своих радеют или просто связываться неохота
Гость
2 июля 2023, 12:54
Гость
2 июля 2023, 11:33
Ну это же ложь, которую какой-то идиот на тв, который читать не умеет, сказанул. :) Из официальной статистики: 80 процентов преступлений иностранцами совершают граждане СНГ. Видимо, он эту цифру взял. А надо было: В России в январе — феврале 2023 года иностранные граждане и лица без гражданства совершили 6967 преступлений. Как отметили в правоохранительных органах, общее количество преступлений в указанный период составило 305,2 тысячи. 2,5 процента. Официально.
Вы не учли количество преступлений которые не учтены т.к. были замяты при помощи диаспор,а это многие и многие тысячи преступлений
Гость
2 июля 2023, 11:04
Мужики часто мрут, а бабы хоть бы спасибо сказали. Вон один герой тоже спас при наводнении 9 человек, а когда тонул обессиленный, то на него просто смотрели и снимали на телефон, бабий голос за кадром - "Лена, да не кричи ты так, ему уже не помочь, а ты нервы себе трепишь", хоть бы кто помог.
Гость
2 июля 2023, 11:06
ну дак....олень не мамонт....
2 июля 2023, 13:44
Мужик!!! Парень молодец, но проблема остается, сколько можно везти сюда онинмнужных? Не нужны они нам. Гнать всех.
Гость
2 июля 2023, 11:07
Молодец, парень! Здоровья тебе и счастья! Неравнодушный, смелый, Человек с большой буквы, мужик!
2 июля 2023, 13:29
То есть дела нет и не будет? Все спустят участковому, который вынесет отказной.😂 Девчина сбежала и даже мандаринки не принесёт. Смысл всего этого?
Гость
2 июля 2023, 10:52
Неужели не найдут этих нерусских и не посадят их в тюрьму надолго?😳 Не может же наша полиция оплошаться перед нерусскими!☹️
Гость
2 июля 2023, 10:59
Никто и не собирается никого искать. Им ваш путин неприкосновенность дал.
2 июля 2023, 11:19
А ты знаешь национальный состав екатеринбургской полиции?
2 июля 2023, 11:51
Как бы чуваку жизнь не испортили, затаскают сейчас по кабинетам. А этих никто искать не будет
Гость
2 июля 2023, 11:07
молодец парень и люди вооружайтесь хоть чем нибудь даже хотя бы законным, полиция за вас заступаться не будет
2 июля 2023, 20:18
На Кавказе, нет такого. Там женщин они не трогают. В рашке для них все дозволено, кто напишет заявление на них, либо надавят на терпилу или откупятся. Всё просто.
Гость
2 июля 2023, 11:08
Красавец смог дать отпор, за многие города пояснил этой нечисти! А остальным на заметку, носите с собой постоянно хоть простейщее средство самообороны, газовый балончик. А то будут резать нас как бранов.
Гость
2 июля 2023, 11:26
Гость, нифига в метро с газовым баллончиком не пускают
Гость
2 июля 2023, 12:36
Ну ну.. Тут даже в мск слетал с ним, нечаянно забыв в ручной клади в кармане ветровки, вопросов не было на контролях) А местное метро не то что баллончик, а складной Швейцарский ножичек тоже не замечает
Гость
2 июля 2023, 12:36
Ну ну.. Тут даже в мск слетал с ним, нечаянно забыв в ручной клади в кармане ветровки, вопросов не было на контролях) А местное метро не то что баллончик, а складной Швейцарский ножичек тоже не замечает
Неправда. В метро и на жд вокзал не пускают ни с баллончиками, ни с ножичками, ни с гудками от диких животных. Недавно на Чкаловской парня попросили показать, что за баллончики у него в рюкзаке. Оказались дезодоранты.
2 июля 2023, 11:33
Парень- молодец! Ему- удачи, здоровья, счастья во всем. Достойный человек
Гость
2 июля 2023, 11:02
В России нужен народный контроль и народная милиция
Гость
2 июля 2023, 12:56
А для этого нужна народная власть
Гость
3 июля 2023, 01:58
Давно пора, я бы даже сама вступила.
Гость
2 июля 2023, 10:53
Иногда лучше действительно ретироваться, когда уже нет необходимости рисковать! Сейчас нерусские все ударились в боевые искусства! Многие из них систематически сидят на наркоте! Ну и они всегда толпа!
Гость
2 июля 2023, 14:01
Глупо оставаться, когда сил уже не хватает.
Гость
2 июля 2023, 11:51
Сейчас страшная обстановка в стране и не нужно это отрицать, власти пускают нелегалов получая от диаспор деньги. Не трогают их тоже за деньги. Никто с ними не борится так как выгодно вскм, от верхшек МВД, ФМС и до властей города и области. Так что девушкам нужно проявлять крайнюю остарожность и просто не выходить на улицу в тёмное время суток, избегать безлюдных мест, не гулять одной. Да, такова страшная действительность!
Гость
2 июля 2023, 11:54
Вы очень правы
2 июля 2023, 11:57
Гость, безлюдные места,как раз таки безопаснее,в силу того,что людей там нет.В многолюдных местах,зачастую тоже людей нет,как бы парадоксально это ни звучало.
Гость
2 июля 2023, 12:10
2 июля 2023, 11:57
Гость, безлюдные места,как раз таки безопаснее,в силу того,что людей там нет.В многолюдных местах,зачастую тоже людей нет,как бы парадоксально это ни звучало.
Так я не о людях, а о недолюдях говорю.
2 июля 2023, 11:24
молодец. А вот девушка то напишет заявление? Надеюсь напишет.
2 июля 2023, 12:40
красавчик навалял южанам ,но правильно он пишет вырубил одного и надо было бежать
2 июля 2023, 15:56
Губернатор, когда уже лично тебя все это коснется?
Гость
2 июля 2023, 11:05
Потрясающая силу духа, смелость и благородство! Респектище! Настоящий Русский!
Гость
2 июля 2023, 11:04
Совсем страх потеряли...
3 июля 2023, 09:32
Парень - ты красава! береги себя.
3 июля 2023, 09:31
мигрантов и девочку нашли и допросили?
Гость
2 июля 2023, 11:18
оказывается есть ещё настоящие мужчины Гнать мигрантов
2 июля 2023, 15:43
КРАСАВЧИК ВООБЩЕ!СПАСИБО!