перейти к публикации

53 ответа к публикации

В Екатеринбурге юная мама работала на мошенников и забирала деньги у стариков. Видео признания

2 июля 2023, 10:14
Молодежь совсем обленилась, работать не хочет. Подавай им легкие деньги. А как наши бабки и дедки, мамки и папки у станков целый день стояли на заводах?
Гость
2 июля 2023, 13:08
Потому что заводы были,а сейчас все заводы посносили,понастоили стоэтажек,торговых центров
Гость
3 июля 2023, 00:15
Гость
3 июля 2023, 00:15
Потому что заводы были,а сейчас все заводы посносили,понастоили стоэтажек,торговых центров
Заводы нсть и требуются... Не надо выгораживать... Не хотят работать... Ребёнок у неё и что? У всех дети, давайте стариков обирать... Идите работать официально и проблем не будет... Сомневаюсь, что не знала... Очень даже знала..
2 июля 2023, 10:38
"работала курьером у мошенников" В России, видать, быть мошенником гораздо выгоднее, чем работать за белую зарплату. Это одна из причин дефицита рабочей силы в стране. На каждом шагу читаем объявления: "Требуются те, требуются другие". Но нигде нет объявлений "Требуются мошенники". Видимо, их уже так много, что перебор. 😎
Гость
2 июля 2023, 23:35
Окрайна по преступности победила всех, умудряется украсть оружие даже у самой себя. Такова генетическая особенность.
2 июля 2023, 07:44
Ну не на стройку же ей идти работать.
2 июля 2023, 08:51
Можно в редакцию ешки,судя по текстам туда всех берут без разбора.😎
2 июля 2023, 10:15
Ирит, а почему бы и нет? На стойке нормально платят.
2 июля 2023, 12:09
2 июля 2023, 12:09
Ирит, а почему бы и нет? На стойке нормально платят.
на стройке работать придётся...
2 июля 2023, 08:03
Мамашу- на нары. Ребенка в дд. Знала на что шла.
Гость
2 июля 2023, 09:54
А че ей рожу то закрасили? Она же совершеннолетняя. А вдруг её ещё ктоньть опознает. А вдруг эпизод не единственный.
2 июля 2023, 08:40
Работать добровольно не хочет, так пускай принудительно полечится от тунеядства в швейном цехе.
Богатые у нас пенсы.
Гость
2 июля 2023, 08:13
Ко мне в гости заходит один 70 лет снимает сразу часа на два и все норм работает у него
Гость
2 июля 2023, 08:55
Гость
2 июля 2023, 08:55
Ко мне в гости заходит один 70 лет снимает сразу часа на два и все норм работает у него
И сколько ты ему за это платишь?
Гость
2 июля 2023, 09:15
Гость
2 июля 2023, 09:15
И сколько ты ему за это платишь?
Алиса не платит
Гость
2 июля 2023, 10:29
А почему лицо спрятали у мошенницы? Чтобы никто из пострадавших не опознал преступницу?
2 июля 2023, 07:49
А где сами мошенники?
Гость
2 июля 2023, 09:15
В
Гость
3 июля 2023, 00:19
Они в одном лице.. Она и босс и курьер
Гость
2 июля 2023, 10:31
а чего лицо замазали ей же уже больше 18 я так понимаю
Гость
2 июля 2023, 09:55
Юная мама🤦🏻‍♀️Не юная жительница, а именно юная мама😂 Это Е1😂
Гость
3 июля 2023, 14:44
Ну это они так симпатию свою к ней показывают, комплименты делают
Гость
2 июля 2023, 08:54
А почему кураторов-то не задерживают, а только исполнителя-бегунка? Предоставляют им возможность дальше «разводить» людей на деньги
Гость
2 июля 2023, 10:44
Юная - это 13-16 лет
Гость
2 июля 2023, 15:51
На зону ее в камеру к взрослым бабам
2 июля 2023, 08:44
У вас в строке фавикона страницы напИсано. "молодая красотка". У вас есть совесть или нет?
Гость
2 июля 2023, 07:54
Старая и больная могла под диктовку исписать три страницы и выполнять все инструкции по телефону? Вот это блин старость... Как помогать нарушившим закон родственникам так здоровые, как только запахло мошенниками так старая и больная?
Гость
2 июля 2023, 07:59
Так ведет себя по-глупому. Поэтому и считается больной. На голову.
Гость
2 июля 2023, 08:25
С возрастом становятся бестолковыми, увы. И мы такие будем, если доживём…
Гость
2 июля 2023, 09:16
Гость
2 июля 2023, 09:16
С возрастом становятся бестолковыми, увы. И мы такие будем, если доживём…
Некоторым не мешает рулить страной
Гость
2 июля 2023, 17:25
Поняла? - Поняла.....Такая весёлая. Как будто перекрёсток в неположенном месте перешла. Сейчас поругают и отпустят.
2 июля 2023, 10:25
Не посадят, не на наркота. Условка - максимум
Гость
2 июля 2023, 17:28
А чего с людей спрашивать, если страна такая. Наши ,говорит, это территории и всё. Не отдадите добровольно, то отвоюем. И плевать нам на международные законы. У нас свой закон есть .
Гость
2 июля 2023, 23:18
Окраина реальная страна мошенников и воров, не даром воблу и бабовну себе устроили.
Гость
2 июля 2023, 23:31
Сидят " защитники" ридной нэньки в погребах и хуторах, пасквили пишут, помощи просят. Не волнуйтесь скоро всех "смельчаков" освободим.
Гость
2 июля 2023, 10:30
совсем малый бизнес задушили и предпринимательство загубили
Гость
2 июля 2023, 12:13
пока курьеры будут нести ответственность за всю преступную схему, а кураторы будут не при делах, так и будет кому хорошо в этой ситуации - у полиции раскрываемость и погоны, у судей степени, у кураторов бабло, расходники не считают
Гость
2 июля 2023, 17:29
Сейчас начнёт яжмать....
Гость
2 июля 2023, 22:04
Фэйс спрятали, чтобы опознаний меньше было ???
Гость
3 июля 2023, 12:55
Если ты обманываешь стариков , обижаешь детей и животных ты уже не человек твоя душа темная !!! А что тобой движет это не важно!!! Есть черта через которую не переступает человек!!!
Гость
3 июля 2023, 15:11
что за "юность" в 20 лет и "девичество" вместе с материнством? кошек, если она тебе так нравится , делай ей комплименты ЛИЧНО, а не занимайся враньем в СМИ
Гость
2 июля 2023, 09:22
То есть бабуся никуда не заявляла, курьершу поймали и привели к бабусе для опознания? Ну бред же!
2 июля 2023, 10:35
Ничего не бред. У моей знакомой на работе вытащили кошелек из сумки. Она никуда не заявляла, думала, что нет смысла. Она же сама никого не видела. Тем не менее, воришку поймали, он стал рассказывать, где что брал. Пришли и к ней. Он сам и привел. Опознать она, конечно, не могла, но факт пропажи подтвердила.
Гость
2 июля 2023, 10:41
Ещё раз вопрос, как курьер была оформлена и что получала в инструкциях. В Москве так за пакетами гоняют обычных курьеров. Глупая девочка испугалась без адвоката и зря все подписала. Чем воспользовались в полиции.
Гость
2 июля 2023, 13:37
Минусят по всему те самые заводители уголовных дел на нищих матерей и тощих студентов. Нормальными расследованиями и ловлей реальных преступников заниматься не пробовали.
2 июля 2023, 18:28
Гость
2 июля 2023, 18:28
Минусят по всему те самые заводители уголовных дел на нищих матерей и тощих студентов. Нормальными расследованиями и ловлей реальных преступников заниматься не пробовали.
По вашему отпускать с талонами на питание
2 июля 2023, 10:31
как полиция задержала курьера, за обман пенсионерки, если пенсионерка призналась, что её обманули, после поимки курьера. "Я приехала к ней, и мы начали звонить родственнице, которая якобы попала в ДТП. Обман вскрылся". А это, в какой момент времени было? Почему обман вскрылся, если пенсионерка изначально догадалась, что её обманули и никому не сказала об этом?