перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Систематически избивала опекаемого». Следователи объяснили, в чем обвиняют опекуна убитого мальчика Далера

30 июня 2023, 15:59
Опекунских денег лишилась за то теперь с наших налогов ее будем кормить и содержать.
30 июня 2023, 15:41
мат и угрозы писать нельзя, поэтому слов нет... как такие люди по земле ходят?
30 июня 2023, 15:42
Еще 10 одинаковых новостей сегодня…
Гость
30 июня 2023, 15:52
про 10 вы ошиблись. 15-20 минимум
Гость
30 июня 2023, 15:40
Ну хватит уже! И так вся душа разорвана. Пусть сейчас этим делом занимаются специально обученные люди. И воздадут по закону и совести и мамаше и опеке.
Гость
30 июня 2023, 16:27
С 2019 года систематически ребенок жил в проголодь,,в страхе,стрессе ,избиении ,словно в концлагере( И где инспектор?? проверки раз в пол года ((( ребенка уже пол года как нет(((.Сколько боли ему пришлось пережить за эти 4 года у опекунши.?????((((А она получала деньги от государства и издевалась ( Как и над людьми что 2е суток искали ребенка в поиске по всему городу.Бумеранг ей на зону на весь срок.!
Гость
30 июня 2023, 15:47
…получала деньги на содержание ОПЕКУНА. В данном случае это не ошибка/опечатка,эти деньги она тратила на себя раз убила ребенка за несколько виноградин
Гость
30 июня 2023, 15:54
Когда много детей любой может виноград скушать, а получит один
Гость
30 июня 2023, 15:50
Опека годами, десятилетиями деньги получает и ничего. Сейчас тоже прокатит. А начинать нужно не с р подчинённых, а с начальника опеки.
Гость
30 июня 2023, 15:55
заметьте, врачи отбрехались, педагоги в садике- тоже, от опеки не было ни одного частного комментария , ни слова.
30 июня 2023, 15:55
С опекой в доле была
Гость
30 июня 2023, 15:46
На е1 теперь неделю можно не заходить
1 июля 2023, 13:12
Она толстуху из мульта Дом-монстр напоминает.😂
Гость
30 июня 2023, 16:23
Как таких земля носит!????
30 июня 2023, 22:08
Виноваты контрольные органы.
Гость
30 июня 2023, 19:53
Если смертную казнь нельзя, давайте тогда как в средневековье на площади при всем народе 100 ударов плетью. Выживет - молодец, не выживет - обидно, досадно да ладно. Зато испытает всю боль, какую принесла этому малышу и другим подобным личностям наглядным уроком будет.
Гость
30 июня 2023, 20:25
Голой
Где сержант...вашу за ногу? В суде без вас разберутся. Ищите сержанта
Гость
30 июня 2023, 15:51
Щас поди еще и сержант присядет с женушкой.
Гость
30 июня 2023, 15:51
Щас поди еще и сержант присядет с женушкой.
Всё к тому и идет
Гость
30 июня 2023, 15:56
А тем временем, Байден открыл в парке Шараташ пару луж с монитором! незаконно! стрижет по тыще с чела, а куда сливать воду будет?
Гость
30 июня 2023, 15:58
Они умеют сочинять был бы терпила
Гость
30 июня 2023, 16:20
Ольга Гладских искренне радуется и смеется..
Гость
30 июня 2023, 16:28
А Ольга Гладских же говорила...
30 июня 2023, 16:34
Модеры! Вот вы терете коменты , так это все вам бумерангом вернется. Не завтра , но вернется. Потом будете удивляться , как так. А оно , вот , не прямо , но косвенно. Сами руку приложили.
Гость
30 июня 2023, 15:46
Полный швах, 99% - негатива в новостях на E1. 1% - нейтральные новости. Мальчика жалко, но так и другим читателям свихнуться можно. Разбавляйте хоть как-то "новости" чтоли.
30 июня 2023, 15:53
Так разбавили уже-"В Свердловской области ищут женщину, которая ушла за ягодами и не вернулась. В лесу нашли ее рюкзак и ведро"
Гость
30 июня 2023, 15:53
1% это не новости а реклама.
30 июня 2023, 15:59
Дак разбавляют, фоткам, якобы красоток в партаках. До сих пор в кошмарах снится красотка с берега шарташа, плоская, как стена да ещё и расписная))). Ну а если серьезно, то новостей на эту тему будет много, пока тема собирает просмотры и кучу коментов.
Гость
30 июня 2023, 15:52
у1,уймитесь!
Гость
30 июня 2023, 15:48
хочется уехать подальше, где нет интернета. ребята, ну серьезно, перебарщиваете. вы просто не представляете сколько людей находится в пограничном психологическом состоянии по жизни, а тут вы с ежеминутным нагнетанием, а эти люди не могут себя контролировать, им бесполезно писать " отойди от компьютера, выключи телефон", вы провоцируете волну нервных срывов, неадекватных поступков, активизацию всевозможных неврозов, фобий, панических расстройств. и даже вполне психологически благополучные люди "зависают" в этих темах, давайте думать о здоровье общества, щадить живых.
Гость
30 июня 2023, 15:51
Точно не читайте новостей. Начиная с прошлой недели с ЧВК Вагнер, теперь вот ребенок, сегодня точно все в кибы побегут снимать стресс
Гость
30 июня 2023, 15:53
Им пофиг хозяин на рекламе деньги зарабатывает и велит строчить статьи популярные... пицот шт за день ....
Гость
30 июня 2023, 16:45
Убийство, истязание, мошенничество есть, а где статья по сокрытию преступления???? Или опять явку с повинной нарисовали????
Гость
30 июня 2023, 17:51
А сколько ещё таких детей у "опеки". Прогнило всё.
Гость
30 июня 2023, 18:04
Где герой опекун?
Гость
3 июля 2023, 13:35
Только за то что не похоронила как нужно уже срок и плюс за весь цирк с розысклм
Гость
30 июня 2023, 16:21
доказательств нет ! А била за его дисциплину видать, точнее полное её отсутствие ! всегда били ... в чем проблема ? сейчас вон гопотье одно вокруг, одни воруют и убивают в тылу, другие на передовой, третьи вон обратно прошлись с маршем
Гость
30 июня 2023, 16:42
Гость, у тебя товарищ ни совести ни ума нет , отправляйся на сво , что ли
Гость
30 июня 2023, 17:42
ну наказывать это одно, а она издевалась над ребенком.
Гость
30 июня 2023, 17:48
его не просто били. его заставляли жрать свои фекалии и тд. это не ок