перейти к публикации
124 комментария к публикации

Суд арестовал опекуншу, подозреваемую в убийстве Далера

30 июня 2023, 15:55
есть петиция, подпишите .
Гость
30 июня 2023, 16:03
Где ее найти, подскажите, пжлт
Гость
30 июня 2023, 16:10
Гость
30 июня 2023, 16:03
Где ее найти, подскажите, пжлт
а что даст это Вам, если подпишут петицию? она имеет какую-то силу?
Гость
30 июня 2023, 16:10
Гость
30 июня 2023, 16:03
Где ее найти, подскажите, пжлт
в гугле введите Вероника Наумова петиция
30 июня 2023, 16:05
Надеюсь она там сгниёт.
Гость
30 июня 2023, 17:00
гуано живуче, гуану не свойственны раскаяние и муки совести, когда на себя накладывают руки. она еще всех вокруг за собой постарается утянуть
30 июня 2023, 16:03
Как никогда надеюсь на наше правосудие.
Гость
30 июня 2023, 18:24
В каком направлении надеешься? Дадут её минимум. Такие как Наумова нужна власти для расчеловечевания тебя.
на что она надеялась, скрывая тело убитого ребенка в гараже полгода - думала "само рассосется?", поищут и забудут?, поверят ее басням про ребенка-шизофреника? Все же было: дети, муж, по-своему счастливая жизнь.... Откуда эта жестокость и никакого раскаяния за все месяцы, что парнишка лежал в гараже - неужели и спалось крепко и от переживаний даже не схуднула... Я мозгом не могу понять - как можно, убив человека, продолжать жить, как прежде. И речь не про самооборону или военные действия. Ну как?!? Какой-то монстр в юбке....
30 июня 2023, 17:05
действия социопата не подвластны пониманию психически нормальных людей, у них своя логика, очень страшная...
30 июня 2023, 18:22
При стрессе можно и толстеть. Хотя с этим монстром ничего не поможет
30 июня 2023, 16:08
Успокойтесь ,дадут ей годика 3-4 Может еще по удо и их не отсидит (((
30 июня 2023, 17:54
Где петиция, напишите - ПЛИЗ!
30 июня 2023, 18:22
Где и всегда. Введите в поиске петиция и ее имя
30 июня 2023, 16:18
а где хахарь, вроде сегодня должен быть на допросе. Пока тишина...
30 июня 2023, 16:13
Опекунша ,корреспондентша ,модераторша
Гость
30 июня 2023, 17:37
Не ша, а ка
Гость
30 июня 2023, 20:37
Капитанша
Гость
30 июня 2023, 16:46
6 лет адского ада!!! Ни за что просто! И жил в муках и умирал также! И всем плевать было. Нет никакого оправдания и смягчающих обстоятельств для этой особи! Пусть всю оставшуюся жизнь проведет в таких же муках!
Гость
30 июня 2023, 15:56
Господи , второй день плачу ! Как таким душевно больным людям детей дают !
30 июня 2023, 15:57
у таких нет души....
Гость
30 июня 2023, 16:08
А чо так мало? Реви дольше, может и впечатлишь кого.
Гость
30 июня 2023, 16:31
Гость
30 июня 2023, 16:08
А чо так мало? Реви дольше, может и впечатлишь кого.
Вы недобрый, циничный человек. Не забывайте, что-то плохое может произойти с каждым, в том числе и с вами.
Гость
30 июня 2023, 16:15
Нет оправдания этому преступлению..... Максимально жестким должен быть приговор
Гость
30 июня 2023, 16:44
Как вообще дают таким теткам детей? Неужели не проходят психолога и психиатра? Или лишь бы отдать...Государство, ауууу! Что, много лишних граждан? Какая же гнилая система по опекунским детям. Пусть все взятки поперек горла встанут и дающим, и берущим. Бедный мальчик! Пусть земля будет пухом! Отмучился от людей-зверей! Опекунше - пожизненный срок!
Гость
30 июня 2023, 18:12
Главное что сбежал от монстра один парень. Разве это не повод проверить зверя? Тут службы опеки лоханулись.
Гость
30 июня 2023, 18:24
Гость
30 июня 2023, 18:12
Главное что сбежал от монстра один парень. Разве это не повод проверить зверя? Тут службы опеки лоханулись.
Зря зп получают чинуши!
Гость
30 июня 2023, 16:13
Странный мир, пока жив никто и не обращает внимания, даже улыбку не подарят..умер трагически, все носят игрушки и цветы... Всё печально, больно и странно..
Гость
30 июня 2023, 16:28
вот тут согласен. Игрушки надо к детдомам везди. Они живым нужнее. А погибшему ребенку они не нужны уже. Только помянуть ребенка и пожелать нового цикла жизни в более позитивном свете.
Гость
30 июня 2023, 16:33
Что странного.. Всё живут своей жизнью. У каждого свои проблемы, тем более сейчас... Каждый выживает, и не видит других... Вот и всё..... А ещё о каком то единстве говорят, уже который день.. Всё погрязли в долгах и финансовых проблемах.... Вот и всё... Это вам не СССР.... Там была стабильность, увереность в завтрашнем днём и тд... Сейчас совсем не то.... Вот от сюда всё такие истории... И их достаточно много... Особенно о детях.... Печально, но в таком обществе мы живём...
Гость
30 июня 2023, 17:01
Гость
30 июня 2023, 16:28
вот тут согласен. Игрушки надо к детдомам везди. Они живым нужнее. А погибшему ребенку они не нужны уже. Только помянуть ребенка и пожелать нового цикла жизни в более позитивном свете.
Гость, я тоже такого мнения.
Гость
30 июня 2023, 16:47
в 34 года - поросятина. Г0вном прикармливайте, а то разъелась на детские пособия. Мужик не просто в СВО подался, решил перестраховаться... если что... герой, амнистия
Гость
30 июня 2023, 17:28
Именно. Отмазался полностью. Чист и непорочен.
Гость
30 июня 2023, 16:20
Безутешную мать? Вы думайте, что пишите! Полное равнодушие было в ее глазах, враньё и клевета на беззащитного ребенка.
Гость
30 июня 2023, 16:36
Жалко пацана. Не повезло с самого рождения. Ни мать. ни государство, ни опекунша, никто не был заинтересован в его благополучии, никто не был ему рад. Познал все прелести сурового и жёсткого, бездушного мира людей за свои 6 лет.
30 июня 2023, 16:20
Муж то приехал???
30 июня 2023, 16:18
А что её муж говорит по этому происшествию, когда будет статья?
1 июля 2023, 01:24
Это уже инфернальное зло. Как и тот, кто метанолом людей по всей России отравил. Как тот, кто в Краснодаре аниматоров зарезал. Врата ада открылись и монстры вылазят.
30 июня 2023, 15:57
А что были сомнения? "СРОЧНО"
странно что арестовал думал что вообще амнистируют как ту что 2-х младенцев заморозила в морозилке в Пышме
30 июня 2023, 16:40
Как вы уже утомили
Гость
1 июля 2023, 00:22
30 июня 2023, 16:40
Как вы уже утомили
О, под новым акаунтом, неутомимый вы наш
1 июля 2023, 02:13
Гость
1 июля 2023, 00:22
О, под новым акаунтом, неутомимый вы наш
Ага...старый удалили...🤟🤪🥱💪
30 июня 2023, 18:30
Что-то полная тишана про героического папашу семейства. Он должен был же сегодня вернуться. Что, интересно, скажет он по поводу того, что приезжая на побывку не застал ребенка.
30 июня 2023, 16:20
мужа допросили?
Гость
30 июня 2023, 16:56
Сестра Далера -соучастница убийства, не свидетель. Она видела что брата избили до потери сознания и ничего не сделала чтобы помочь ему. В ее соцсетях фото как она смеётся уже когда все произошло. Она никогда не будет нормальным человеком, полностью переняла стиль опекунши. Девочка монстр, хитрая, изворотливая как и приемная мамаша. Будут друг на друга вину сваливать теперь.
30 июня 2023, 20:44
Гость, ничего удивительного, она воспитана в этой обстановке.
30 июня 2023, 17:22
В очередной раз убеждаюсь , что в основном детей берут всякие психи, чтоб развлекаться через их унижения. Вот зачем ей еще трое детей? Ради денег
Гость
30 июня 2023, 16:47
Неужели 34-летнюю женщину назвали женщиной, а не девушкой?
Гость
30 июня 2023, 16:53
Гость, да какая там девушка??? 150 кг наверно
Гость
30 июня 2023, 17:19
Гость
30 июня 2023, 16:53
Гость, да какая там девушка??? 150 кг наверно
150кг 💩💩💩💩
30 июня 2023, 20:45
Гость, тем более, что на фото - явно девушка, розовый бутон.
Гость
30 июня 2023, 16:39
А почему из опеки никого не задержали?
Гость
30 июня 2023, 17:29
А они не причем. Как и опекун, детей два года не видевший.
Гость
30 июня 2023, 16:29
гду её мужик - ? допросили его? может быть по соседству сядет на 2 месяца а потом по этапам на 7 лет?
Гость
30 июня 2023, 16:35
По хорошему органы опеки так же призвать к ответственности за халатность и не надлежащее качество надзора за такими семьями. Проверки бы чаще делали раньше бы вскрылось, а так же попробуйте детей слышать а не приемных родителей. А то одно правило работает взрослые не врут а дети наговаривают😠
Гость
30 июня 2023, 16:47
Какая кошмарная история. Мало того, что мальчишке с рождения не повезло в такой семье оказаться, так ещё и это - спасла опека от пьяниц, называется. Отдали ребенка опекуну, от которого прежний опекаемый сбежал, и с глаз долой из сердца вон. По-доброму, сотрудников опеки в одну камеру с ней упрятать. Да и к девочке вопросы есть: каково это вообще в такой обстановке жить, когда рядом мучают маленького брата. Она, по сути, соучастница. В плохую семью, видите ли, боялась попасть - а это хорошая семья, получается.
Гость
30 июня 2023, 17:20
Похудеет зато.
Гость
30 июня 2023, 17:33
Странгуляционная борозда на шее у мальчика, теперь не отвертится. Это прямая улика против нее, что она его задушила. Теперь ей кранты гарантированы! И сестра врёт! Прочитайте, что такое странгуляционная борозда и когда она появляется.
Гость
30 июня 2023, 18:38
А что с опекой????
Гость
30 июня 2023, 21:52
внешность у нее уж более неприятная...
Гость
30 июня 2023, 16:08
1 месяц и 29 суток, как-то не получается до 26 августа, даже есмли 30 июня засчитывать.
Гость
30 июня 2023, 16:40
С момента задержания!!!
Гость
30 июня 2023, 16:07
Бабы! Не берите на себя больше, чем можете унести! Никто вам не поможет, не надейтесь. И уж тем более не связывайтесь с теми, к кому душа не лежит.
30 июня 2023, 18:19
При несчастном случае звонят в скорую !!! А не кладут спать и в сумку
Гость
30 июня 2023, 15:57
Там фигурист бегает уже на протезах, давно вы его не вспоминали ....
да на кой он сдался этот запут
Ты еще кошек бродячих вспомни.
Гость
30 июня 2023, 16:03
Гость, ты циник …
Гость
30 июня 2023, 16:28
Уважаемое государство верните смертную казнь для убийц
Гость
30 июня 2023, 16:33
Нет, это очень легко для таких как она, сколько малыш мучался, она должна жить и мучаться после того, что сделала и умирать в муках
Гость
30 июня 2023, 16:39
В исключительных случаях это , действительно, необходимо, как показывает жизнь...😢
30 июня 2023, 16:07
Похудеет хоть..
Гость
30 июня 2023, 16:10
Пусть теперь ест свои фекалии.
Гость
30 июня 2023, 16:20
зачем ? нормальная мамка была ... показательный пример для яжематерей !
Гость
30 июня 2023, 16:21
Поступить с ней по аналогии, как она с малышом.
Гость
30 июня 2023, 16:31
пока мы будем строчить комментарии на эту тему, будут появляться все новые и новые сообщения из пустого в порожнее. сейчас, похоже, диаспора присела на уши корреспондента. скоро появится рассказ из родного кишлака. потом папашка -сво шник выйдет из тени. санта-барбара обеспечена. может кто из мамочек в детсадике захочет попиариться, велком. школа ( работа) затихарилась, боятся проверки. на очереди опека. ну врачи при желании не смогут- разглашать медтайну нельзя. что там на родине, она же из сибири? и не сирота, интервью с братом-сватом. одноклассники, которые не видели ее лет 15. пусть поделятся -давала она списывать, или сама списывала. ждем-с.
Гость
30 июня 2023, 16:34
Как жаль мальчика, бедненький, как же ему было больно, кошмар.
Гость
30 июня 2023, 16:42
Всё поехала 😉 Зачем она это сделала 🤷‍♂️ нет любви к ребенку 🤦‍♂️ отдай в детдом.
Гость
30 июня 2023, 16:52
да понять, простить и отпустить с условным сроком...
Гость
30 июня 2023, 16:57
опекунША, директорША, врачиХА, родительниЦА, свидетельША, ... есть тут знающие? на сколько правильно так писать/называть? или это уничижительное разговорное , которым независимая редакция выражает свое отношение к этой женщине?
Гость
30 июня 2023, 17:06
"... Маргарита , О-о-о , 150 килограмм цилюлита , Маргарита ... "
Гость