перейти к публикации
305 комментариев к публикации

«Заставляла есть фекалии на запись». Воспитанники рассказали про издевательства опекуна над погибшим Далером

30 июня 2023, 14:45
Надеюсь, на зоне её тоже заставят их есть!
30 июня 2023, 14:51
👍
Гость
30 июня 2023, 14:52
Там такие же сидят, если охрана только, но их наказывают за избиения.
Гость
30 июня 2023, 19:03
А вот надо органы опеки посадить на скамью подсудимых, почему они допустили такое?
30 июня 2023, 14:44
Если мальчик не нравится-зачем брала?забрали бы те люди,которым он понравился
Баааблооо!
30 июня 2023, 14:49
За братьев и сестер выплата больше
Она сестру изначально брала 10-тилетнюю в хозяйстве помогать, а его ей навязали
30 июня 2023, 15:23
Где то читала, что, якобы, Даниил звонил в опеку и сообщал о фактах жестокого обращения. Интересно, правда ли это, можно ли это доказать? Вот тогда был бы реальный шанс опеку наказать, а иначе опять все им сойдет с рук
30 июня 2023, 15:32
Вообще не удивлюсь, что ему сказали, что как убью то приходи. Всем плевать.
Гость
30 июня 2023, 15:34
зачем искать факты. если дама из опеки сама сказала, что видела мальчика три дня назад, тогда как его уже полгода никто не мог видеть.
Гость
30 июня 2023, 19:52
Гость
30 июня 2023, 15:34
зачем искать факты. если дама из опеки сама сказала, что видела мальчика три дня назад, тогда как его уже полгода никто не мог видеть.
Видела в гараже в сумке?
30 июня 2023, 14:42
Юноша, который сбежал, все знал и тоже молчал. Здорово 👍🏻
Гость
30 июня 2023, 14:46
Молчал, потому что тоже было пофиг. Сбежал и хорошо. Остальные пусть терпят. Так же и в жизни всегда, в армии дедовщина.
А кто бы его услышал?
Гость
30 июня 2023, 14:47
Гость
30 июня 2023, 14:46
Молчал, потому что тоже было пофиг. Сбежал и хорошо. Остальные пусть терпят. Так же и в жизни всегда, в армии дедовщина.
он жаловался в опеку, и толку то
30 июня 2023, 15:11
Если все правда, то надеюсь что она подобные издевательства тоже перенесет и очень желательно в большей степени! Ее даже зверем не назовешь, монстр!
30 июня 2023, 15:08
"Закон Димы Якoвлeва", говорили они, "Спасём наших детей" , говорили они
Гость
30 июня 2023, 15:14
Это только один случай. Зайдите на форум усыновителей! Там 200 страниц с историями, что я устала я сдаю ребенка обратно, как поставить его к психиатру на учет, чтобы не забрали других детей и что ворует )
Гость
30 июня 2023, 16:17
---
Гость
30 июня 2023, 16:18
Гость
30 июня 2023, 15:14
Это только один случай. Зайдите на форум усыновителей! Там 200 страниц с историями, что я устала я сдаю ребенка обратно, как поставить его к психиатру на учет, чтобы не забрали других детей и что ворует )
Здесь бесполезно. Не слышат и не понимают. Слезы лить о неизвестном им ребенке и причитать о его муках - это ж легко и приятно. А вот в проблему вникнуть - не, зачем, это ж думать надо, трудиться, картину мира менять...
30 июня 2023, 14:49
Мы про эти подробности еще 3 дня назад узнали.
30 июня 2023, 15:07
Стоп. Подождите. То есть мы имеем дело сманьячкой? Это же реальный маньяк. Что она, что муж её. А как иначе это объяснить? Это же просто ужасы какие то.
Гость
30 июня 2023, 16:50
Про мужа ещё не писали, но как он мог этого не видеть.
Гость
1 июля 2023, 11:15
Гость
30 июня 2023, 16:50
Про мужа ещё не писали, но как он мог этого не видеть.
Она и его избивала и заставляла есть фекалии
30 июня 2023, 14:41
Эту историю как-то прокомментировал куйвашев, орлов? Хотя бы один из его 9 замов? Где комментарии от официальной власти?
Гость
30 июня 2023, 14:43
идет следствие, вы предлагаете оказывать на него давление?
Гость
30 июня 2023, 14:46
они могут прокомментировать только как частные лица, следственные органы и суд никому из тех, кого вы перечислили, не подчиняются. у нас правовое государство.
Гость
30 июня 2023, 14:48
зачем? они отвечают за этого ребенка что ли?
30 июня 2023, 14:44
жаль, пж не дают бабам, она его заслуживает
30 июня 2023, 15:18
А эту свинину на нары ! Какой ей домашний арест !?как просит ее защита
30 июня 2023, 14:52
Ты посмотри какая манипуляторша оказалась. Думала обдурит весь город, но просчиталась.
Гость
30 июня 2023, 15:15
Да ленивая морда просто, сколько там платят за троих плюс муж воюет ) вот такой он патритизм
Гость
30 июня 2023, 17:42
всю страну обдурить взялась
Гость
30 июня 2023, 14:41
Опека, как вы не видите психологическое состояние ребенка в семье. Его отношения с опекунами. Вы чо, вообще только деньги получаете, не работая. Всех уволить, вместе с начальником соц защиты. Зажрались бездельники.
Непотизм неизлечим.
Гость
30 июня 2023, 14:47
Не уволить, а посадить.
Гость
30 июня 2023, 21:02
Рядом с нами тетка из опеки живет, так у нее постоянно загулы с пятницы до понедельника, по три ночи бабы орут пьяными голосами, визжат, ржут, музыка орет, и как они потом на работу идут?
Гость
30 июня 2023, 14:45
Я даже читать такие подробности не могу. В голове не укладывается.
Гость
30 июня 2023, 14:47
Первоисточник - детей отдают в детские дома. Там они тоже никому не нужны. Находятся такие вот Вероники, забирают детей ради денег. И всех все устраивает.
Гость
30 июня 2023, 14:48
Уважаемый Прокурор и Суд - не смотрите на то что обвиняемая женского пола. следуйте букве закона и будьте готовы что на суде она слезы лить будет ого-го
30 июня 2023, 15:05
Гость, это не женщина. Это МОНСТР.
Опекун с СВО вернулся?
Гость
30 июня 2023, 14:50
билет не купил
Гость
30 июня 2023, 14:51
он не знает теперь, где горячее, и не торопится
30 июня 2023, 15:03
Это видимо будет отдельная новость с пометкой "срочно"
30 июня 2023, 15:17
Вот этот взрослый лось , который сейчас начал правду говорить, надо было делать это до , тогда хоть какой то шанс есть что малыш бы жил !
Гость
30 июня 2023, 22:56
Публикацию-то хоть прочла, чувиха?
30 июня 2023, 14:49
Необходимо ввести обязательную проверку приёмныхродителей у психиатров, у них есть тесты на нескольких листах, а не просто брать справку, что не стоят на учёте.
Гость
30 июня 2023, 15:07
Кто будет проводить проверку? Знаю семью приёмную , дети жаловались ,что плохо к ним относятся. Опека приехала и уехала. А дети за это ещё больше получили .
30 июня 2023, 15:31
Надо просто, чтобы работали те органы, которые есть сейчас и соблюдали те законы, что есть сейчас, понимаете, большего не нужно. Просто по факту то, что есть не соблюдается, если ввести больше законов, то ничего не изменится. Когда по телефону говорят когда убьют тогда и приходите. Законами не поможешь.
Гость
30 июня 2023, 16:06
Гость
30 июня 2023, 15:07
Кто будет проводить проверку? Знаю семью приёмную , дети жаловались ,что плохо к ним относятся. Опека приехала и уехала. А дети за это ещё больше получили .
А вы помогли детям заявлением в полицию или будем ждать следующей смерти?
Гость
30 июня 2023, 14:50
Вот бы ее в тюрьме заставляли есть рвоту и фекалии и так все 20 лет.
30 июня 2023, 14:58
Гость, больше 15 она не получит. Но и они ей долгими покажутся, на женской зоне таких не любят.
30 июня 2023, 15:04
30 июня 2023, 14:58
Гость, больше 15 она не получит. Но и они ей долгими покажутся, на женской зоне таких не любят.
Идальго 2, в её интересах засесть подольше. Общество ей это не простит.
Гость
30 июня 2023, 15:14
30 июня 2023, 15:04
Идальго 2, в её интересах засесть подольше. Общество ей это не простит.
да вы завтра уже забудете все 😁😁😁 общество блин
Гость
30 июня 2023, 14:51
Отсутствие контроля со стороны органов опеки, отсутствие работы психологов с детьми, равнодушие общества порождает свободу действий таких страшных НЕлюдей.
30 июня 2023, 15:23
С сегодняшними законами, судебно-следственной несправедливостью, полицейским беспределом, цензуре и прочими прелестями о каком неравнодушии общества может идти речь. Я, к примеру, сто раз подумаю, прежде, чем подойти к чужому ребенку, да и жене не позволю сие сделать, ибо высока вероятность быть обвиненным в домогательствах и прочих непотребностях. Поэтому, как говорится, сами, сами…
30 июня 2023, 15:33
30 июня 2023, 15:23
С сегодняшними законами, судебно-следственной несправедливостью, полицейским беспределом, цензуре и прочими прелестями о каком неравнодушии общества может идти речь. Я, к примеру, сто раз подумаю, прежде, чем подойти к чужому ребенку, да и жене не позволю сие сделать, ибо высока вероятность быть обвиненным в домогательствах и прочих непотребностях. Поэтому, как говорится, сами, сами…
Я считаю, что даже если соблюдать те законы, что есть сейчас, это будет огромный прогресс. Потому что по факту они не работают даже в том виде, в котором есть сейчас.
Гость
3 июля 2023, 07:58
30 июня 2023, 15:33
Я считаю, что даже если соблюдать те законы, что есть сейчас, это будет огромный прогресс. Потому что по факту они не работают даже в том виде, в котором есть сейчас.
Если боитесь подойти,то можно по телефону анонимно сообщить в опеку или лучше полицию о своих подозрениях.
Гость
30 июня 2023, 14:58
А сотрудникам опеки не пора тоже ей компанию составить на нарах?
Гость
30 июня 2023, 15:21
Гость, согласна с вами
Гость
30 июня 2023, 14:56
просто Монстр, не женщина и не мать!Как земля носит ? Есть бумеранг!
30 июня 2023, 15:55
Если из опеки 2-3 человека не сядут, то бога нет
Гость
1 июля 2023, 01:51
Бога нет. Бог не допустил бы таких истязаний и страшных смертей
Гость
1 июля 2023, 11:22
Гость
1 июля 2023, 01:51
Бога нет. Бог не допустил бы таких истязаний и страшных смертей
Вообще то, считается, что Бог как раз одобряет страдания и мучения. По крайней мере так утверждают религиозные деятели.
Гость
2 июля 2023, 11:15
Гость
1 июля 2023, 11:22
Вообще то, считается, что Бог как раз одобряет страдания и мучения. По крайней мере так утверждают религиозные деятели.
Религиозные деятели заблуждаются, это делает дьявол, он вселился в души некоторых людей и те превратились в монстров.
30 июня 2023, 18:51
Там где-то петицию подписывают, чтобы ее пожизненно посадили. Я готова подписать. Таким зверям не место среди людей. Мальчик хорошенький был. Почему опека не обращала внимание что мальчик то в ожогах, то в синяках. За что ему такое?
Гость
30 июня 2023, 14:45
Невинная душа... пришел в этот мир никому не нужный...и ушел также.
Мир жесток.
Гость
30 июня 2023, 14:49
заскочил на огонек увидел ваши рожи и вышел 😁
Гость
30 июня 2023, 15:01
😭😭😭
Гость
30 июня 2023, 15:06
Да как так-то 🤦‍♀️ Взрослый "мальчик"(мужчиной таких не назвать) знал и видел все эти издевательства, но ничего не сделал? Не смог проявить себя как мужчина и заступиться за малыша? Так что же ты сейчас смелости набрался?
Гость
30 июня 2023, 17:44
а ее родные дети почему не заступались, почему молчали?они же взрослые
30 июня 2023, 18:39
Гость
30 июня 2023, 17:44
а ее родные дети почему не заступались, почему молчали?они же взрослые
Родные понятно, что мать защищали, а приемный-то что? Ушел ведь уже от нее, как 1,5 года, что мешало шумиху поднять? И не говорите про то, что он в органы опеки звонил - это одного поля ягодки вместе с опекуншей, они ей этих детей и отдали на воспитание. Сам спасся, а на остальных... Бегемота не оправдываю ни разу, но всего этого можно было избежать. Очень много в этой истории факторов, которые привели к такому финалу, начиная от родителей родных, заканчивая садиком, Даниилом этим, родной сестрой и тд.
Гость
30 июня 2023, 20:03
30 июня 2023, 18:39
Родные понятно, что мать защищали, а приемный-то что? Ушел ведь уже от нее, как 1,5 года, что мешало шумиху поднять? И не говорите про то, что он в органы опеки звонил - это одного поля ягодки вместе с опекуншей, они ей этих детей и отдали на воспитание. Сам спасся, а на остальных... Бегемота не оправдываю ни разу, но всего этого можно было избежать. Очень много в этой истории факторов, которые привели к такому финалу, начиная от родителей родных, заканчивая садиком, Даниилом этим, родной сестрой и тд.
А вы бы от такой спаслись дальше бы что делали? Он сирота, кто и где его слушать будет. А она учитель, многодетная, опекунша, муж на сво. Кому бы поверили? Еще парня бы этого упекли за ложный донос
30 июня 2023, 15:03
Как обычно, кто знал — покрывали и молчали «как бы чего не вышло, шито-крыто». Мыши позорные!
Гость
30 июня 2023, 17:41
а для них дети - товар
30 июня 2023, 15:45
Не знаю как реально представить весь этот ужас, но кому надо, те прекрасно используют это всё для иллюстрации "Русского мира".
30 июня 2023, 14:40
Озвучьте хоть сколько новостей планируется?
30 июня 2023, 14:45
Вас никто не заставляет читать
Гость
30 июня 2023, 14:48
я собираюсь со следующего дня на ближайший месяц прекратить посещение данного сайта
30 июня 2023, 15:01
30 июня 2023, 14:45
Вас никто не заставляет читать
А вам видимо доставляет удовольствие чтение этих сплетен?
Гость
30 июня 2023, 15:10
Сколько детей страдает в таких семьях. Они деньги получают, а дети ни чего не видят . Приезжают с проверкой почему то предупредив об этом.
Гость
30 июня 2023, 15:27
и что? что-то изменится после этого в жизни деддомовских детей, в голове общества, в органах? Суд пройдет, молва утихнет. А дети дальше страдать будут, к сожалению.
30 июня 2023, 19:06
У опеки на год расписаны дни посещений, этот график и у опекуна есть.
30 июня 2023, 14:55
1. Зато американцам запретили усыновлять русских детей. 2. И теперь нам предлагают воевать за эту власть, этих "женщин", эти социальные институты, этот русский мир?
Гость
30 июня 2023, 15:12
Да наворотил это дед черт знает что
Гость
30 июня 2023, 15:22
Прям в корень зришь
30 июня 2023, 15:29
Американцы тоже всякие есть, и там упырей хватает, это не от нации зависит от человека.
Гость
30 июня 2023, 15:35
Господи, бедные дети. мало того, что родители бросили, так еще в руки к такой ведьме попали. Над сиротами издеваться вообще самый большой грех. Воздастся ей за каждую детскую слезинку
30 июня 2023, 16:58
Это женщина вообще. Животное какое-то. Чему детей в школе учила, нежная мать?
30 июня 2023, 15:02
Линч
Гость
30 июня 2023, 14:51
А че про папашу все молчат? Где он?
Гость
30 июня 2023, 15:02
А папаши у нас по умолчанию неприкосновенны! О нем лучше вообще не вспоминать. А то ведь вдруг общественное мнение волной поднимется, и заставит его привлечь к ответственности, а этого допустить никак нельзя.
Гость
30 июня 2023, 18:03
Гость
30 июня 2023, 15:02
А папаши у нас по умолчанию неприкосновенны! О нем лучше вообще не вспоминать. А то ведь вдруг общественное мнение волной поднимется, и заставит его привлечь к ответственности, а этого допустить никак нельзя.
Гость, вы ничего не путаете?Очередная мамаша?
Гость
1 июля 2023, 11:25
Очевидно, раз ребенок в приемной семье, то отец по какой-то причине не имеет возможности видеть своих детей.
Гость
30 июня 2023, 15:36
А мне интересно послушать Комментарии попа выступающего против абортов
Гость
30 июня 2023, 15:45
Если вы родите то с какой то вероятностью поп одурманит ваших детей и они будут покупать свечки, а поп купит яхту. Если вы не родите то никто покупать свечки не будет, а яхту поп хочет.
Гость
30 июня 2023, 17:46
их в учат, как из воды сухими выходить - на все воля божья
Гость
30 июня 2023, 15:23
Страшно что такие люди есть и ходят по земле... Они же детей воспитывают... Мне кажется нужно смертную казнь вернуть!!!
Гость
30 июня 2023, 15:36
думаю на тебе первом и надо будет испытать плаху
Гость
30 июня 2023, 15:37
Маткапитал позволил появиться многим детям у "случайных родителей". Их лишают родительских прав. После закона Димы Яковлева начали активно пристраивать детей в российские семьи. Понятно же, что вот у таких Наумовых (ее окружения и ее матери) это поставлено на поток, так как бесплатная помощь по хозяйству, так еще и деньги платят. Я с двумя детьми "зашиваюсь", а у нее шесть!
Гость
1 июля 2023, 11:24
А до революции в семьях было и по 10-12 детей, и не зашивались. Да и в советское время детей рожали много. У моего дедушки было 5 братьев и сестер, и мать-вдова (отец погиб во время ВОВ). И ничего, вырастила. Может это Вы занимаетесь гиперопекой, вот и не хватает времени?
Гость
30 июня 2023, 14:58
Слов нет. Парнишка прожил всего-то ничего. И так мучался даже этот промежуток времени. За что его так Господь наказал...
Гость
30 июня 2023, 15:26
У меня только один вопрос, а чего он раньше-то не рассказал полицейским обо всём этом ???????? 1,5 года назад!!!!!!
30 июня 2023, 17:33
Гость, а никто бы не поверил.Как всегда бывает.
Гость
1 июля 2023, 11:08
Из опеки её подруга полицейским подтвердила же , то видела мальчика 3 дня назад . А тут 17 летний сирота - куда он пойдёт ? Сам еле сбежал от неё , а она и радовалась - деньги ей начислялись , а парня уже кормить не надо . Позвонил же в опеку , и то молодец ! Ещё и муж у этой учительницы -опекунши , военный ( кто знает- может и он подключался к издевательствам )
Гость
2 июля 2023, 11:37
кому он должен был рассказать, если сам был в бегах?
Гость
30 июня 2023, 18:39
В опеке такие же Вероники сидят. Как повернутся к тебе лицом, мать моя женщина, ботинки начнешь есть...
Гость
30 июня 2023, 14:49
А чего юноша-то молчал, зная об издевательствах?
Вероятно, в опеке ему сказали, что он лжец, потому что у вероники там подруга работала
Гость
30 июня 2023, 16:21
Вероятно, в опеке ему сказали, что он лжец, потому что у вероники там подруга работала
Хм, неизвестно, что он там сказал, и сказал ли вообще
Гость
30 июня 2023, 14:55
Зачем одно и тоже писать по сто раз
Гость
30 июня 2023, 15:06
Гость, ну не за окраинский же мир
Гость
30 июня 2023, 15:36
Нет сил читать публикации.Душу рвет. Нет понимания инфантилизма уже взрослых дететей из этой семьи и равнодушию людей,окружающих эту семью!
Гость
30 июня 2023, 17:48
ведь соседи вокруг, в дет сад он сколько - то ходил. А жабе мало сиротских, захотела еще и инвалидность получать за малыша
Гость
30 июня 2023, 14:54
Она мозги все пропила или родилась такой?
30 июня 2023, 14:57
Гость, она не пьющая, об этом писали.
30 июня 2023, 15:03
30 июня 2023, 14:57
Гость, она не пьющая, об этом писали.
Идальго 2, ну ну. Верим, верим.
Гость
30 июня 2023, 15:16
Не пропила, троих родила от делать нечего и от того что так надо, а удовлетворения от жизни ноль! Взяла троих за пособие и вообще с катушек слетела , одно удовольвие в еде искала
Гость
30 июня 2023, 16:17
У ребенка рост 98 см и это в 6 лет ему наследующий год в школу идти. Что врачи, медсестра в садике не видели что рост у него трех летнего ребенка. Видно было по мальчику что он плохо питаеться и что- то не ладное твориться в егт семье.
Гость
30 июня 2023, 18:09
А ты почему не принял меры, а? Тебе 20 лет, ты мужик. Ничего не екает?! Уже 1,5 года с ней не живешь, не зависишь никак, с твоего молчаливого согласия это произошло, знай это.
Гость
30 июня 2023, 18:44
А что он мог сделать? В полиции вы сами знаете ответ - когда убьют, тогда и приходите. И полиция ничего даже не обыскивала в первые дни, пока на Е1 шум не поднялся и тетя не начала нести откровенную дичь, путаясь.
Гость
1 июля 2023, 11:31
Почитайте учебник психологии, там все описано
Гость
30 июня 2023, 16:50
Заставить опеку то же самое есть на камеру.
Гость
30 июня 2023, 17:53
вот это дело! И Мизулиху!
Гость
30 июня 2023, 15:09
Это не женщина, не человек, это СКОТИНА. Точка