перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Опекунше погибшего Далера предъявили обвинение. Рассказываем, по каким статьям

30 июня 2023, 12:27
очень хочется надеяться, что накажут максимально строго, на сколько это возможно😠в ее случае нет и не должно смягчающих обстоятельств в априори!
Гость
30 июня 2023, 12:40
Адвокат будет доказывать,что смягчающие есть.Это наличие её троих детей.
30 июня 2023, 12:43
Гость
30 июня 2023, 12:40
Адвокат будет доказывать,что смягчающие есть.Это наличие её троих детей.
тогда я надеюсь, что с ней произойдет "несчастные случай"😐
30 июня 2023, 12:55
30 июня 2023, 12:43
тогда я надеюсь, что с ней произойдет "несчастные случай"😐
карму никто не отменял, даже если откосит жить счастливо не будет
30 июня 2023, 12:34
Как таким садистам детей отдают, куда опека смотрит, она что была положительной и резко стала садисткой!
Гость
30 июня 2023, 12:51
Опека это не работающий баласт.они ни куда не смотрят, им нафиг это не надо.
Гость
1 июля 2023, 01:40
Знакомая воспитывает мальчика (тоже опека). Рассказывала , сейчас ему около 4х лет, взяла 2 месячного. За все время опека была пару раз дома , сама как-то спросила , почему не приходите то к нам домой? Должны же ? Опека ответила, что зачем просто так ходить, время тратить, мы в социальных сетях все что надо смотрим …видим же … что ходите везде … вот такая опека ….(((а по фото у этой мадам счастливая показательная семья … одни слезы ….((
30 июня 2023, 12:32
в самую худшую женскую зону ее по этапу, пожалуйста
30 июня 2023, 12:43
В мужскую на техобслугу.
Гость
30 июня 2023, 12:55
В ИК 6 поедет 💥 Нижний Тагил.
30 июня 2023, 13:10
Гость
30 июня 2023, 12:55
В ИК 6 поедет 💥 Нижний Тагил.
Гость, отличное решение, а там уже ее встретят, как положено с дырявой ложкой и порцией жидкого.
30 июня 2023, 13:18
Он и сбежал в СВО
Гость
30 июня 2023, 12:30
Пусть испытает на своей шкуре всю боль которую она причинила этому беззащитному малышу. Там она получит по заслугам. А малышу царство небесное, то что он испытал за свою короткую и несчастную жизнь, можно приравнять к лику святых.
Гость
30 июня 2023, 12:33
Бери тогда в опеку других детей? Помоги другим бедным и несчастным
Гость
30 июня 2023, 13:07
Гость
30 июня 2023, 12:33
Бери тогда в опеку других детей? Помоги другим бедным и несчастным
Гость, к чему этот комментарий? Сам то не хочешь взять?
30 июня 2023, 13:12
Гость
30 июня 2023, 12:33
Бери тогда в опеку других детей? Помоги другим бедным и несчастным
Гость, ты еще со СВО пишешь, или можно ждать от тебя скорого интервью?
Сразу было понятно .Эта тетка с жабьим лицом и взглядом,как у змеи , не могла быть хорошей матерью.
Гость
30 июня 2023, 12:33
ужас! так издеваться над маленьким ребенком! Нет ей прощения! Угробила ребенка за виноград, хотя это был только у нее повод для битья. Держала пацана голодом и виноград оставила на видном месте. Лгунья! Изощрённые издевательства над ребенком
Гость
30 июня 2023, 13:15
виноград нонче подорожал вот и жаба задавила
30 июня 2023, 12:22
Пожалуйста, докажите её вину…
30 июня 2023, 12:33
Усе будет
Гость
30 июня 2023, 12:39
Женщине 35 лет, а выглядит на 50.
Гость
30 июня 2023, 12:40
так это все вес творит чудеса
Гость
30 июня 2023, 12:47
жабы так и выглядят
30 июня 2023, 12:52
это бегемот😐
Гость
30 июня 2023, 12:27
Только на пожизненно
Гость
30 июня 2023, 12:30
это точно!!!
Гость
30 июня 2023, 12:34
мужика еёнова могут если выяснится что это он ,а ее нет ,баб не содют на плс
Гость
30 июня 2023, 12:39
В России не применяется пожизненное лишение свободы для женщин, если её так можно назвать
30 июня 2023, 12:44
Сажать по максимуму! К детям приставить сильных и профессиональных психолгов и психотерапевтов, чтобы поправить им психику!
Гость
30 июня 2023, 12:32
Ее в СИЗО или на этапе завалят такие не живут
30 июня 2023, 12:36
В ее случае ,самым лучшим решением в ее никчемной жизни ,будет самой это сделать.
Гость
30 июня 2023, 12:37
Ты давно откинулся то? Такого давно уже нет
Гость
30 июня 2023, 12:42
если бабки от сво остались то откупится при случае
Гость
30 июня 2023, 12:26
надеюсь и папашка получит по полной
30 июня 2023, 12:27
Гость, если знает. а если она и ему дичь втирала?
Гость
30 июня 2023, 12:32
30 июня 2023, 12:27
Гость, если знает. а если она и ему дичь втирала?
не исключено что это он
30 июня 2023, 12:35
Не получит - он на СВО.
30 июня 2023, 12:41
А что с папулей? Детей ему разумеется передадут. Обычно муж и жена одна сатана, вряд ли их ждёт добрая судьба теперь...
Гость
30 июня 2023, 13:46
А папуля у нас как всегда - вне подозрений. Штаны - это святое.
Гость
30 июня 2023, 12:38
как мужики живут с такими злобными огромными и некрасивыми ?
30 июня 2023, 12:47
Такие и мужики. Думаете, там бред питт?
Гость
30 июня 2023, 12:51
не живут они на сво убегают
30 июня 2023, 12:54
30 июня 2023, 12:47
Такие и мужики. Думаете, там бред питт?
ну на фото к статьям с замазанным фейсом, он в половину меньше ее был, если не на 70%
Гость
30 июня 2023, 12:38
Дайте ей как в США 1567 лет заключения, спасите остальных детей.
30 июня 2023, 12:58
Значит 111 не светит, а путем сложения и поглощения лет 15 сложат...
Гость
30 июня 2023, 12:34
Вот так опека, ребенка истязали в семье, а они и не знали.
Гость
30 июня 2023, 13:00
А им пофиг💩 они только з/п получают!!!
Гость
30 июня 2023, 12:37
Если есть ещё правосудие в этом мире, прошу прогреми как следует в этот раз...
Гость
30 июня 2023, 12:35
Что то мало статей, вам не кажется? А то что она ему скорую не вызвала оставила пока не умрет, намеренно ?
30 июня 2023, 12:40
Нечаянно, случайно.
Гость
30 июня 2023, 12:58
Ещё нанесение тяжких телесных, повлёкшие смерть
Гость
30 июня 2023, 12:39
ведьма
Гость
30 июня 2023, 12:34
А приёмный отец, когда был в отпуске почему не заметил отсутствие Далера?
30 июня 2023, 12:58
Да почему не заметил? Или в сговоре или она ему наплела, что сдала в детдом, смотря что там за папаша.
Гость
30 июня 2023, 13:47
А ему надо оно? Ему ж все равно ничего не будет. Неподсуден в любом случае.
Гость
30 июня 2023, 13:55
Потому же, почему до этого "не замечал", как она над ребенком издевается. Такой же значит, под стать жене
Гость
30 июня 2023, 12:54
Считаю, что наиболее лучшее наказание для нее- смертная казнь.
30 июня 2023, 12:56
Гость, это она легко отделается. Пусть сидит в неволе, мучается.
Гость
30 июня 2023, 14:51
30 июня 2023, 12:56
Гость, это она легко отделается. Пусть сидит в неволе, мучается.
Ко Ко Ко, там длительные сроки сидят такие же . Приспособится под более сильную, будет мужскую роль выполнять да и все
Гость
30 июня 2023, 13:06
Квалификация должна быть по ч.4 ст.111 и ст.159. А не то что вы пишите тут. Не знаете так попросили бы официальное заявление пресс службы суда. У нашей опеки всегда так, у нормальных происходит изъятие а вот таким вот.... отдаем и не контролируем!
30 июня 2023, 13:25
Им сейчас отольются людские слезы, когда их прокурорские за зад возьмут
Гость
30 июня 2023, 12:42
На что рассчитывала?... дрянь
Гость
30 июня 2023, 12:44
с нашим кривосудием дай бог чтобы пятёрку отсидки словила
Гость
30 июня 2023, 12:48
А за не вызов скорой умирающему ребенку?! Оставила в опасности! А за то, что с особым цинизмом к обществу людей 3 дня заставила бегать и искать убитого ребенка?! Вы понимаете, что полгорода рыдает?! Эта зверюга и на наших нервах играет. В начале, ой, найдите. А потом такая жесть выяснилась. Она убила наше доверие миру, к опекунам и усыеовителям. Теперь будет не доверять, обжёгшись. У ребенка она отняла жизнь. Оставила только страх и ужас в его жизни. Представляете, избитый, он молча умирал и страдал и никого не звал на помощь!!!!! Дети опекунши даже не попытались помочь. Обыденно все. Зверье!!!
30 июня 2023, 13:18
В РФ женщинам вроде больше 10-ки не дают.
Гость
30 июня 2023, 12:45
Нет от опекушни впечатления, что раскаивается что убила. 6 месяцев ведь жила и не тужила. Сколько веревочке ни виться, а конец будет (с)
Гость
30 июня 2023, 12:52
Гость, да она только и рада была, что избавилась от нее. У нее на странице в ВК она счастлива до безумия, везде себя «красивую» выкладывала, да как они дружно пельмени лепят да грибы готовят. Далера уже не было дачным давно.
Гость
30 июня 2023, 13:32
Из- какого винограда!!! Это уму не постижимо! Ведь у нее же дети и свои есть, нет , это не женщина, и вообще не человек! Господи, как жалко мальчика! Как можно было не разглядеть опеке это чудовище!
Гость
30 июня 2023, 13:50
Из-за систематического крысятничества.
Гость
30 июня 2023, 12:50
Наказать, что бы другим желающим не повадно было, а не способ заработка на детях!!!!!! 😡🤬😡
Гость
30 июня 2023, 12:53
И органы опеки наказать!
Гость
30 июня 2023, 12:53
Без права выйти по удо
Гость
30 июня 2023, 12:57
Если есть справедливость в этом мире, пусть получит максималкк. Без отсрочек! Без УДО! Не заслуживает. Ни одного
Гость
30 июня 2023, 13:35
Маньячка и садистка. В большинстве случаев известные маньяки в обычной жизни тоже производили впечатление обычных, ничем не примечательных людей и никак не выдавали свои наклонности.
30 июня 2023, 13:34
сестре суд проканал ввиду возраста. хотя за то, что молчала тоже надо срок впаять, ибо в 13 лет мозги пора уже иметь....
Гость
30 июня 2023, 13:48
Если уж 20- летний Даниил молчал, что же делать 13-летней девочке, которая жила и с пьющей матерью в нищете, и в детдоме. И кому она должна была рассказать, если её опекуном даже весь город поверил?
Гость
30 июня 2023, 12:43
В дногосударстве даже таких жалеют. Это в Америке её бы уже усадили на 150 лет. А тут что
Гость
30 июня 2023, 12:48
ужас, какой, знает, что виновата и продолжает врать
Гость
30 июня 2023, 12:55
А, то что малыша мертвого прятала полгода в гараже за это статья не предусмотрена для нее?
Гость
30 июня 2023, 12:57
Бумеранг вернулся очень быстро училка!!!! Пусть гниет на зоне...... Аминь....
Гость
30 июня 2023, 12:56
Органы опеки обязательно под уголовную статью подведите. Чтобы впредь неповадно было халатно относиться к своим обязанностям. Речь идёт о жизни детей.
Гость
30 июня 2023, 12:56
В зоне долго не проживет, убийство невинного дитя не простят там
Гость
30 июня 2023, 12:33
А сколько дадут гос.органам? А ну знаю - нисколько. Рассея 😂😂
Гость
30 июня 2023, 12:56
За после1, а что с Полиной из Карпинска и ее мамой, которую приговорили к колонии с отсрочкой в несколько лет. Где малышка Полина? С кем живет? Может она тоже не живая уже. Новостей за последний год ни одной о них.
Гость
30 июня 2023, 13:04
папашка приходил - рад был, что сам живой, он поди и детей не пересчитывал. отбрехалась от него. если папашка не при чем, отдадут детей ему.
Гость
30 июня 2023, 13:14
Такое ощущение, что она считает издевательства и убийство нормальным. Волк в овечьей шкуре. Считаю, что прощенья ей нет и не должно быть!
Гость
30 июня 2023, 13:34
органы опеки должны быть арестованы вместе с опекуншей!
Гость
30 июня 2023, 13:34
Предлагаю за свои деньги купить сто кг винограда и затолкать ей
Гость
30 июня 2023, 16:59
опекунША, директорША, врачиХА, родительниЦА, свидетельША, ... есть тут знающие? на сколько правильно так писать/называть? или это уничижительное разговорное , которым независимая редакция выражает свое отношение к этой женщине?
Гость
30 июня 2023, 17:13
Не удивлюсь, если она сейчас думает "вот не надо было привлекать внимание, не попала бы". Реально, а сколько ещё времени потребовалось для того, чтобы хотя бы опека заметила, что мальчика подозрительно вечно нет дома? Ведь не заяви она сама о якобы пропаже, никто бы и не двинулся...