перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Пять вопросов о смерти шестилетнего Далера в Екатеринбурге

29 июня 2023, 13:26
ха! так ещё и муж был в отпуске в то время, когда мальчика уже не было в живых! Враньё на вранье! Пытается себя спасти. Наблюдала трое суток, как горожане искали малыша. Рассказывала, что он психически нездоров, какой чуши не наговорила про него! Теперь говорит, что утонул по неосторожности, когда 13-летняя сестра была с ним в ванной. Кто-то верит, что шестилетний ребенок утонет ванной? Просто так, сам, не в море, не в реке, а в ванной, где можно встать в любой момент.
Гость
29 июня 2023, 13:33
В итоге присядут оба. Но что бы это получилось отчима нужно везти сюда в кандалах без доступа к инету. Что бы не вякал про самоутопление.
29 июня 2023, 13:35
Гость
29 июня 2023, 13:33
В итоге присядут оба. Но что бы это получилось отчима нужно везти сюда в кандалах без доступа к инету. Что бы не вякал про самоутопление.
ну, всё же не отчим он, а опекун
Гость
29 июня 2023, 14:45
Гость
29 июня 2023, 13:33
В итоге присядут оба. Но что бы это получилось отчима нужно везти сюда в кандалах без доступа к инету. Что бы не вякал про самоутопление.
Ну он и так на СВО, сейчас полгода послужит и снимут все обвинения
29 июня 2023, 13:18
Детский омбудсмен не нашел ничего страшного в екатеринбургской спецшколе, где насиловали подростков. Игорь Мороков сделал лишь несколько замечаний руководству учреждения.
Гость
29 июня 2023, 16:30
А что за спец школа? Что за история?
29 июня 2023, 13:14
Игоря Морокова мэр Орлов обязан снять с должности.
Гость
29 июня 2023, 13:16
нет
Гость
29 июня 2023, 13:18
Да, Мороков уже не тот как пару лет назад, пора менять. Писали ему обращение - пришла просто отписка хотя прям его тема ущемление прав детей
29 июня 2023, 13:21
Его самого давно пора, развели бардак, и по фигу! 😡
29 июня 2023, 14:12
утопила в ванной. Царствие небесное тебе, Ангелочек!😞
Гость
29 июня 2023, 13:19
органы опеки! АУ! как это вообще может быть, что ребенок мертвый в сумке в гараже уже 6 месяцев??? я в шоке...
Гость
29 июня 2023, 13:19
Всех на допрос и мужа и подругу и опеку....и с детьми бы психолог пообщался.
Гость
29 июня 2023, 13:24
Мороков вали лес пилить и верни зарплату за все года проеденную, с премиями! Какой толк гражданам Свердловской области тащить тебя на своем горбу, вместе с твоим аппаратом?
29 июня 2023, 13:26
👍
Гость
29 июня 2023, 13:51
Он еще и комментировать не хочет, какая важная птица.
Гость
30 июня 2023, 08:54
А так ему очень кушать хочется И в ресторан, и хорошую машинку и много еще чего
Гость
29 июня 2023, 13:14
А мне непонятно зачем она сама заявила о пропаже в полицию сейчас? Полгода же скрывала, сейчас что случилось? Как можно так врать всем в глаза😬как мужа на свою взяли если у него 6 детей на опеке? Конечно одна женщина без мужика с 6 детьми, шизануться можно 😵к органам опеки отдельный разговор
Гость
29 июня 2023, 13:17
добровольцем взяли. туда и бегут все из проблемных семей и нищеты.
Гость
29 июня 2023, 13:20
опека 26 должна была прийти на очередную проверку
Гость
29 июня 2023, 13:26
Потому что должна была придти проверка опекунская и не со знакомой
Гость
29 июня 2023, 13:19
Если не посадят сотрудников органов опеки, то я перестану верить в справедливость. Про опекушу-врушу с Костиком и говорить нечего.
29 июня 2023, 13:32
я посчитал на Е1, это сорок вторая статья за все дни. В каждой следующей добавляют одно предложение, громкий заголовок и перепечатывают старое. Займитесь, проверьте, какие дети ещё были под опекой этой семьи? Мне не дает покоя имя Костя! Может, был мальчик с таким именем у них? Позанимайтесь делом, а не тупым копированием текстов
29 июня 2023, 14:31
Они реально задолбали этими 100500 статьями за день! При том, что в каждой последующей статье написано примерно то же самое (только еще и с ошибками), что и в предыдущей...
Гость
29 июня 2023, 13:23
Это как 6 летнего ребенка купать надо, что бы он умер от несчастного случая в ванне? Танк в юбке совсем ухи наелась,?
29 июня 2023, 13:26
да я так понимаю - его там всей семьёй недолюбливали....
Гость
29 июня 2023, 17:01
29 июня 2023, 13:26
да я так понимаю - его там всей семьёй недолюбливали....
Опекун наводила свои порядки, мальчика она невзлюбила, остальные дети просто молчали.
Гость
29 июня 2023, 13:39
"1. Как погиб мальчик?" - здесь-то как раз все ясно, вам же 20-летний бывший подопечный все рассказал, как эта ..... относилась к ребенку. Убила она его, возможно не специально, силу не рассчитала, ударила, а может и специально утопила.
Гость
29 июня 2023, 13:28
Просим пожизненное для "опекунши"!
29 июня 2023, 21:13
Гость, у нас для женщин 20 лет - это максимум.
Гость
29 июня 2023, 23:14
А про опекуна ни слова плохого не скажем.
Гость
29 июня 2023, 13:26
Иной раз ребенок в садик с синяком придет, сразу спрашивают, что случилось. А тут ожоги, синяки.
он вроде, в садик и не ходил - тав была легенда про "домашнего педагога"
Гость
29 июня 2023, 13:25
Взяла в 2 года и по словам Даниила(который ушёл полтора года назад) измывалась над мальчиком(все 3 года?), муж тогда ещё был дома и как она объясняла в садике,опек, педиатрам, что мальчик постоянно побитый. Из раза в раз мальчик ходил с ожогами, синяками, а ну да у него же "шиза и костик", а в мед карте это все записано?
Гость
29 июня 2023, 13:54
А муж как на это все смотрел?
Гость
29 июня 2023, 13:33
Органы опеки существуют для того, чтобы забирать детей у нормальных родителей и не давать нормальным родителям улучшать жилищные условия. Помню, чтобы поменять квартиру с 60 квадратов на 130, прошла все круги ада в опеке.Все упереживались, что я сына ущемлю.
Самая высшая мера наказания должна быть !!!она не человек !! 🤦‍♂️маленького ангелочка нет !! Царства небесного 🙏!!
29 июня 2023, 15:12
Как все прогнило в Датском королевстве.
29 июня 2023, 18:45
Проверить, всю опеку.
29 июня 2023, 19:03
А что нам расскажет, участковый.
Гость
29 июня 2023, 15:08
А зачем вообще брать столько детей на опеку?
Гость
29 июня 2023, 16:54
Гость, бизнес .
Гость
29 июня 2023, 17:04
Деньги получают за воспитание детей.
29 июня 2023, 21:11
Гость, за опеку, в отличие от усыновления, хорошо платят за каждого.
Гость
29 июня 2023, 13:15
причем тут опекунша то? он утонул в воде значит виноваты либо коммунальщики которые дали воду либо производители слишком глубокой ванны.
Гость
29 июня 2023, 13:40
Потому что проводили проверку семьи и не заметили, что ребенка дома нет/не проверили спустя несколько суток/месяцев.
29 июня 2023, 19:02
Квартальный
Интересная версия "с сестрой в ванной"...сестра то небось сама и не в курсе этого
Гость
29 июня 2023, 14:36
В мире животных какое то. Понятно теперь кто у нас герои и почему в России все так
Гость
29 июня 2023, 15:47
Причем тут герои.!?В России только такое бывает?Что вы несете
Гость
29 июня 2023, 13:39
По набрала детей ради наживы
29 июня 2023, 15:15
Согласна. 6 детей, муж на СВО. Сама работает еще. У меня 4 детей было. Но, двое старшие, большенькие , самостоятельные, уже были на момент рождения третьего.
Гость
29 июня 2023, 13:37
это Екатеринбург💩
Гость
29 июня 2023, 14:45
Если б не такой исход, то зверства бы продолжались
Гость
29 июня 2023, 16:37
ЗАМАНАЛИ...
Гость
29 июня 2023, 17:01
Так и знала, что умер и поиски для отвода глаз. С самого начала мутная история была.
Гость
29 июня 2023, 17:47
В одежде и в грязи в ванне был, даже на фото в районе виска и то синяк
Гость
30 июня 2023, 13:19
Смените тему уже
Гость
29 июня 2023, 16:51
Пусть Бог накажет их....
Гость
29 июня 2023, 17:10
Его нет
29 июня 2023, 21:09
Гость, он очень занят.