перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Увидела, как у соседей украли инструмент». В Свердловской области жестоко убили женщину из коттеджного поселка

С таким качеством видео я бы не узнал даже хорошо знакомого мне человека.
28 июня 2023, 21:55
Что за такая охраняемая территория, на которую можно попасть «с леса»?
Гость
28 июня 2023, 22:11
Это БЫЛА НЕДореклама КП
Гость
29 июня 2023, 08:59
охрана работает по принципу полиции "убьют - приходите": украдут - поищем. они не для профилактики, они для устранения последствий
Гость
29 июня 2023, 09:01
и камеры нужны не для того что бы что-то предотвратить, а для того что бы посмотреть "а кто это сделал!?"
29 июня 2023, 10:48
Тот случай когда в заголовке больше информации чем статье.
29 июня 2023, 08:33
Охраняемая территория котеджного поселка это: 1. Можно зайти с леса 2. Можно заехать на непонятной машине и выехать 3. Качество видео наблюдения уровня нокия 3310 4. В чем заключается охрана? Так это... Наблюдение! Подонков найти, начальника охраны посадить
Гость
28 июня 2023, 20:47
Качество камер наблюдения позволяет всем преступникам уходить безнаказанно, вопрос к охранной организации которая занимается исключительно имитацией охраны
Гость
28 июня 2023, 21:01
Вопросы излишни. Их задача собрать бабло. А то что вы там себе навыдумывали обязанности для них - это ваши фантазии и не более того.
Гость
28 июня 2023, 21:20
Камеры ставят для проформы, чтобы отвязались от них, нужно законы принимать, что камеры нужно ставить такого-то разрешения, в не от нокиа 3110, у многих камеры вообще не подключены или только онлайн работают, жадность не знает границ, потом найти никого не могут
29 июня 2023, 07:38
Если всех арбайтеров на стоянке у Леруа Мерлен на базовом разом загрести, можно много дел раскрыть. По ворованным инструментам. Их там ну очень много. Вообще никто не занимается этим. Агентурная работа не ведется
Гость
28 июня 2023, 20:54
Поселились в коттеджном поселке, а собак не завели. Это они пугать должны, а не соседка. Баба тоже бесстрашная, погибла за чужое барахло.
Гость
28 июня 2023, 21:13
Собака - неплохо. Пока воры не слишком дерзкие настолько, что соседи боятся выйти.
Гость
28 июня 2023, 21:31
Гость
28 июня 2023, 21:31
Собака - неплохо. Пока воры не слишком дерзкие настолько, что соседи боятся выйти.
Ну вот вышла она. Лучше бы на телефон снимала через окно и звонила всем параллельно.
Гость
28 июня 2023, 22:11
Кто то сейчас боится собак??
цыги беспределят?
Гость
28 июня 2023, 20:38
Цыгане по садам ездят да наркоманы !!!
Гость
28 июня 2023, 20:57
Всю жизнь сады грабили. Обычно металл вытаскивают. Родителей так грабили несколько раз прошлым летом, знали кто, а полиция просто поговорила с ними через месяц!!! после кражи. Никого не посадили, потому что не нашли металла!
Гость
28 июня 2023, 21:23
Если бы преступники знали, что через пять минут на месте будет полиция, то и преступлений было бы меньше.
Гость
28 июня 2023, 22:10
Она бы была и через 3 минуты,но: 1)полицию посокращали,осталось одно начальство 2)у полиции нынче иные цели и задачи
Гость
29 июня 2023, 10:07
Гость
29 июня 2023, 10:07
Она бы была и через 3 минуты,но: 1)полицию посокращали,осталось одно начальство 2)у полиции нынче иные цели и задачи
Как будто раньше было как-то иначе
Гость
29 июня 2023, 10:48
Она бы была и через 3 минуты,но: 1)полицию посокращали,осталось одно начальство 2)у полиции нынче иные цели и задачи
не надо ля-ля, если было бы сообщение про оппозиционного блогера или митинг, там куча полиции за 10 минут приехала бы, так что это отговорки все
Гость
28 июня 2023, 20:26
0рлов в черном костюме ходит?
Гость
28 июня 2023, 20:28
Ну ещё скажите пропавший мальчик был в чёрном комбинезоне.
Гость
28 июня 2023, 20:56
Освободили кучу народу. Вот и результат. То ли ещё будет
Гость
28 июня 2023, 21:26
Они как раз в отпуске.
Гость
28 июня 2023, 21:55
У дома Ерёмина 15 постоянно ошиваются цыгане , навязывающие купить у них инструмент хотя бы за 1000 рублей.Приезжают тоже на машине и пристают, как банный лист к заднице.Не иначе пытаются сбыть ворованное.
Гость
28 июня 2023, 22:07
Качество видео отличное Но нам зачем то опять показывают его переснятым телефоном с монитора. Думаю что бы не заморачиваться с прогами, вырезающими видеофрагменты из записей
28 июня 2023, 23:01
То есть совершили кражу - ст.158 УК, но сразу же выхватили ч.2 ст.105 УК РФ? Смысл?
28 июня 2023, 21:42
наверно не единственная камера в этом районе. наверняка по другим камерам можно составить маршрут и номера считать. не так уж много машин такого яркого цвета.
Куплю шуруповерт и болгарку, б.у.недорого.
Гость
28 июня 2023, 21:27
Уже улики.
Гость
29 июня 2023, 12:23
может хотел сказать "ПРОДАМ?
Гость
28 июня 2023, 21:34
Из-за рекламы на Е1 невозможно просмотреть видео. Хотелось бы помочь, возможно опознать, но смотреть рекламу нет не какой охоты. После рекламы видео виснет...
Гость
28 июня 2023, 22:47
Реклама на е1 даже в видосах на день победы и даже на стендапах самого главного, вот такое они не продажные - рекламщиков никогда не кинут.
29 июня 2023, 00:25
Модер блокирует правдивые коменты
Гость
28 июня 2023, 22:03
Когда-то в СССР ружьё можно было купить свободно в охотничьем магазине всего за 15 рублей и держать его, где хочешь.Помню, с отцом иногда ночевали на огороде в домике. Так ружьё у нас собой постоянно было.Стреляли вечером солью по любителям воровать яблоки.Он меня в 10 лет учил из ружья стрелять.Никакого разрешения не требовалось.
Гость
29 июня 2023, 11:54
Не совсем так. Или почти совсем не так. Смотря, о каком периоде СССР говорить. Чтобы купить, надо было в обществе охотников и рыболовов состоять, членские взносы платить. И в разных мероприятиях участвовать. Хранение не сильно регламентировалось и почти никогда не проверялось, но потом гайки закручивались все сильнее и сильнее, вплоть до конца СССР
Гость
28 июня 2023, 20:42
А в коттеджных поселках охрана не предусмотрена или это давно организованный из деревеньки местной или садов?
Гость
28 июня 2023, 20:49
Гость, как правило, охраняется только въезд. Большинство посёлков не огорожены или имеют несложный доступ со стороны лесов и полей.
Гость
29 июня 2023, 10:11
попробуйте до ментов дозвониться, когда понадобится, очень удивитесь результату.
Гость
1 октября 2023, 07:07
Это точно!
29 июня 2023, 02:27
Чоза улица такая где 528 домов?
28 июня 2023, 21:06
я опять ничего не понял, инструмент украли, убили. е-1 что у вас происходит?
Гость
28 июня 2023, 20:37
Авто то розовый? Или красный
Гость
28 июня 2023, 21:33
Это камеры не КП, а с магазина, который находится в 2 км от КП
Гость
28 июня 2023, 21:54
По-любому сидевшие.
Гость
28 июня 2023, 22:41
Начало 90х, за три рубля одного соседа схоронили, у другого вообще денег при себе не было, шли с работы.
Гость
29 июня 2023, 04:32
снимать на нокию с монитора в 2023 это шедевр
Гость
28 июня 2023, 21:27
У нас недавно случай в подъезде был. Решили отнять телефон, чтобы хулиганство соседи не снимали. в итоге помимо грабежа ещё и побои нанесли и чуть не убили. Так что с женщинами нужно осторожно обращаться, очень хрупкие.
Гость
28 июня 2023, 21:43
женщинам вообще не нужно лезть в подобное! если она своего оленя дома шпыняет это не значит что не получит по голове сказав подобное незнакомому человеку
Гость
29 июня 2023, 02:14
То есть, у сильных женщин телефоны можно отбирать?
Гость
7 июля 2023, 23:40
Гость
7 июля 2023, 23:40
женщинам вообще не нужно лезть в подобное! если она своего оленя дома шпыняет это не значит что не получит по голове сказав подобное незнакомому человеку
Во, точно сказано!
Гость
28 июня 2023, 20:39
Тут вроде стукачество презирается, и не только комментаторами, а даже еодиновскими экспертами, доносчиков как только не обзывают, нетрадиционную ориентацию приписывают, вряд ли кто-то после такого будет помогать.
28 июня 2023, 20:47
Гость, глупости не говорите.
Гость
28 июня 2023, 20:47
Это в детской колонии круто отморозков покрывать. Зрелое общество со здоровыми психически и развитыми умственно гражданами, которые не остановились в развитии в 14 летнем возрасте - сдать преступника, обязаность каждого.
Гость
28 июня 2023, 20:49
Какое стукачество? Для кого это воры и убийцы стали своими?
Гость
28 июня 2023, 20:33
Инструмент то небось музыкальный
Гость
28 июня 2023, 21:04
Освободившиеся музыканты?
Гость
1 октября 2023, 07:10
Гость
1 октября 2023, 07:10
Освободившиеся музыканты?
За базар отвечаешь? Или есть уверенность, что ты Кощей бессмертный?
Гость
28 июня 2023, 20:28
курбан-байрамы не уиноуаты?
Гость
28 июня 2023, 21:29
90% что под капюшоном не блондин.
Гость
28 июня 2023, 20:34
Не Губер,не?
28 июня 2023, 21:02
не, мер пернатый, точняк...😎
28 июня 2023, 21:27
На видео пропавший мальчик в черном комбинезоне.
Гость
28 июня 2023, 20:44
Особо ловко, воздерживаться от комментариев!
Гость
28 июня 2023, 20:50
Откуда они знали, что у соседей есть инструмент, по наводке? Территория не охраняется совсем, зашли из леса, уехали на машине. Это их машина или женщины? На случайных алкашей не похожи, те металл собирают по садам, но там обычно серия случаев, когда им деньги нужны. Инструмент видимо сдать собирались в ломбард, бросили чтобы не опознали.
Гость
28 июня 2023, 21:50
Что значит, убили жестоко? Как?
Гость
28 июня 2023, 22:14
А точно в черном?не в синем и белой рубашечке?и на черном китайце?
Гость
28 июня 2023, 23:10
А что это проблема? Это же не режимный обьект
Гость
28 июня 2023, 23:43
Ворованный инструмент скинули, а машину все равно "спалили" Так что найдут, если кто это сделал читаете то бегите сдаваться в полицию - меньший срок дадут.
Гость
29 июня 2023, 00:11
Очередные сплетни и выдумки на е1, сейчас найдут на раз два по черному костюму!
Гость
29 июня 2023, 06:55
Посмотрите на видео! А там реклама.
Гость
29 июня 2023, 09:04
На видеорегистраторах записи долго не живут, у меня, к примеру влезает на карту 30 3х-минутных эпизодов = 90 минут
Гость
29 июня 2023, 10:04
Там кругом камеры на трассе, вычеслят это дело времени! Машина похоже на шевроле авео, или фольцфаген джета в старом кузове!
Гость
29 июня 2023, 10:48
Охрана только себя на въезде охраняет ???
Гость
29 июня 2023, 12:22
в костюме"? тройке?жертвыегэ.вертикальщиковнакол
28 июня 2023, 21:18
вообще не 90-е)) тогда или в цемент залили бы, или в банки тушенку закатали. а сейчас то всё прилично же
Гость
28 июня 2023, 20:31
я б на месте пацанов на Москву пошел. Авось простят и в Беларусь отправят.
Гость
28 июня 2023, 22:14
Точно,схема стопудовая и уже опробованная👍
Гость