перейти к публикации
263 комментария к публикации

Полицейские стали обходить квартиры служивших в ЧВК «Вагнер»

26 июня 2023, 12:06
Когда Пригожин гнал к Москве, за путина даже никто не заступился. Все сидели в своих норах и не высовывались.
Гость
26 июня 2023, 12:19
Когда шляпа упала на пол, никто не плакал
Гость
26 июня 2023, 12:52
Гость
26 июня 2023, 12:19
Когда шляпа упала на пол, никто не плакал
Я взял вилы, купил билет в Москву, но всё закончилось и я сдал билет!!!
26 июня 2023, 12:54
Вот правильно ты сказал, вы все сидели в норах😂 В прочем как всегда😂
26 июня 2023, 12:17
"Это всё политика, я в нее не лезу." А на выборы то хоть пойдёшь?
Гость
26 июня 2023, 13:03
А кого выбирать то? Кащея? 😜
Гость
26 июня 2023, 16:10
Гость
26 июня 2023, 13:03
А кого выбирать то? Кащея? 😜
🔥
Гость
26 июня 2023, 17:31
Гость
26 июня 2023, 16:10
🔥
Как говорил Трус в "Операции Ы": "Все уже украдено (выбрано) до (за) нас!".
26 июня 2023, 14:26
Менты осмелели!
26 июня 2023, 11:56
Мы живем в состоянии измены и предательства последние 23 года, в те кто вдруг начал что-то подозревать, обозвали врагами народа.
26 июня 2023, 12:50
А 10 лет до 23 вы всем дарили ландыши и процветали? А береза с ходором раздавали всем деньги и не воровали😂. Как говорится как назовешься таким и будешь😂
Гость
26 июня 2023, 12:56
А почему 23 года ? А девяностые что не посчитал ? Или раньше было замечательно ?
Гость
26 июня 2023, 13:55
Создатель видать оказался не шибко умным. Монстр почуял, что будущего здесь все равно нет, устроил спектакль и благополучно слинял. Кто следующий из монстров? Думаю усатый...
Гость
26 июня 2023, 13:59
А почему он должен отчитываться, он что под следствием?
27 июня 2023, 17:03
У него было удо.
Гость
26 июня 2023, 12:47
Всё беды от глупых чиновников
Гость
26 июня 2023, 13:50
в плане воровства они совсем не глупые
26 июня 2023, 17:15
Чиновник - раб закона. Все начинается с законодателя.
26 июня 2023, 12:49
Господи, как будто у полиции своей работы нет, руководство только позорит сотрудников, и так из- за подобных выслуживаний весь авторитет потеряли. Обидно за полицию.
26 июня 2023, 13:05
Думаю, что полиции ну нафиг не нужны твои авторитеты😂
26 июня 2023, 13:12
Полиция только несогласных винтить умеет. В Ростове они быстро слились с улиц.
Гость
26 июня 2023, 17:01
Трещит все по швам . Декорации зашатались . Все опять заговорили за измене родине и народу . Где у кого Родина , и кто для кого народ ? Тошно . За ребят мобилизованных обидно и страшно . Успокаивает , что не пролили не винную кровь не перешли человеческие качества . Это не звонок это колокола звон .
Гость
26 июня 2023, 23:32
Читайте классику: Фурманов "Мятеж" Как комиссары боролись с врагами советской власти
27 июня 2023, 17:18
Гость
26 июня 2023, 23:32
Читайте классику: Фурманов "Мятеж" Как комиссары боролись с врагами советской власти
Они сами тогда ещё были врагами. Смени методичку🤣
26 июня 2023, 18:28
Все переворот, переворот, а не было ни какого переворота, Пригожин не собирался власть свергать, наоборот, шел почистить генералов воров, предателей
Гость
26 июня 2023, 21:07
100!!!!
А экс-вагнеровец в курсе что он не экс совсем?
26 июня 2023, 12:32
Уголовное дело то не закрыли, поэтому всё по плану.
27 июня 2023, 16:23
Теперь у многих такое будет. Хотели от удо избавится и будет похлеще. Не завидую попали парни.
Гость
26 июня 2023, 12:05
Где то писали что потеряли полицию в каком-то городе после приезда гостей.
26 июня 2023, 12:17
В Ростове.
26 июня 2023, 12:19
в Ростове , и встречали со свистом и вопросами "где вы были ?"
Гость
26 июня 2023, 12:47
26 июня 2023, 12:19
в Ростове , и встречали со свистом и вопросами "где вы были ?"
Наверное отвечали в Екатеринбурге
Гость
26 июня 2023, 11:53
😁повылазили из нор полицаи
27 июня 2023, 17:20
Полиция наводит порядок пока. Парни на спецоперации. Ты как внучек про своих поведай послушаем. Скоро ж парад в Прибалтике готовишься наверняка 🤣
Гость
26 июня 2023, 15:41
Если бы Пригожин трепался со всеми бойцами о каких то планах если были то его приняли бы уже давно. а ТО ЧТО ОН ВЫРАЖАЛ РЕЗКО СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ. Что сейчас глазки выворачивать мол - а вы не слышали, вам не звонили....куклы тряпочные блин.
27 июня 2023, 17:40
Так всё в пределах дозволенного было согласен больше дозволили чем ЧВК другим ну вот ему и сказали расформировывайся он не согласился и покатилось. Сейчас всех брать и железнодорожной будут виновный пригоршин. Сам подвёл азарт затмил глаза. И авантюристы приехали. На свой медленный костёр. 😎
Гость
26 июня 2023, 12:23
стрёмно как то
Гость
26 июня 2023, 12:49
Вот вам и лишний раз доказательство, что полиция обслуживает господствующий класс, а не защищает страну там на передовой!!!
Гость
26 июня 2023, 13:46
Это в любом государстве так,и чо
Гость
26 июня 2023, 16:15
А вы хотели "передовую" в центре города?
Гость
26 июня 2023, 16:28
Так по закону "полиция охраняет покой господствующего класса"... Это "милиция" служила народу!
Гость
26 июня 2023, 11:55
Лучше б украинцев всех на учет поставили и отмечали. Непонятно кто понаехал. И южан
Гость
26 июня 2023, 11:59
себя поставь на учет, умник
Гость
26 июня 2023, 12:37
Всех на учет! И украинцев, и белорусов, и таджиков, а то непонятно, кто за кого
26 июня 2023, 13:00
Гость
26 июня 2023, 11:59
себя поставь на учет, умник
И тебя поставят😂
Гость
26 июня 2023, 17:52
А зачем за Путина заступаться, ему не угрожали.
27 июня 2023, 17:41
За власть которая множество жизней держит и содержит.. Ты мыслишь узко😎
Гость
27 июня 2023, 07:15
Эта буржуйская власть с её враньём уже достала.
26 июня 2023, 12:27
вагнер - это композитор?..имеется в виду...
26 июня 2023, 12:30
280360610, проснулся, Вася.
26 июня 2023, 12:38
26 июня 2023, 12:30
280360610, проснулся, Вася.
я петя...ну, так объясни...
26 июня 2023, 12:42
280360610, это позывной Дмитрия Уткина, реального военного командира ЧВК.
Гость
26 июня 2023, 11:54
Пригожин, как будущий президент Украины уже приехал в Белоруссию?
Гость
26 июня 2023, 11:56
Не будет никакой украины
Гость
26 июня 2023, 12:00
Гость
26 июня 2023, 11:56
Не будет никакой украины
куда денется?
Гость
26 июня 2023, 12:03
Гость
26 июня 2023, 12:00
куда денется?
Войдет в ЕС в составе Польши, Венгрии и Румынии, остальное вернётся на родину.
Гость
26 июня 2023, 11:54
Уже концлагерь в стране начинается ?
Гость
26 июня 2023, 11:56
Окраина сама и есть лагерь
Гость
26 июня 2023, 12:36
Гость
26 июня 2023, 11:56
Окраина сама и есть лагерь
Ты про Академ что ли? Та ещë дыра!
Гость
26 июня 2023, 11:55
Ну вот и пришли к тому от чего ушли. Вот она плата за геройство. Ещё репрессии начнутся на тех кто Родину от врага защищал. А потом спрашивают почему ,,Где патриотизм?" Проходили , помним.
27 июня 2023, 17:35
Контроль не нужен да нужно чтоб с учёта сняли и они к тебе поехали минимум на дачу😎
1 июля 2023, 13:30
То есть если шойга накосячит, ставить на учёт будут всех военнослужащих?
Гость
26 июня 2023, 12:29
Анализируя назначения на руководящие посты, на любом уровне власти, складывается впечатление, что чем больше наворовал, или помог наворовать, тем выше чин получишь.
Гость
26 июня 2023, 13:06
только сейчас это поняли?
26 июня 2023, 13:19
Все правильно, они показали свою натуру, за каждым надо присматривать, бандиты
Гость
26 июня 2023, 16:09
А также за мышками, кошками и тараканами, а то мало ли что.
27 июня 2023, 18:19
Гость
26 июня 2023, 16:09
А также за мышками, кошками и тараканами, а то мало ли что.
Присматривай в чем проблема только за насилие животных срок вот над тараканами нет развлекайся. 😁
Гость
26 июня 2023, 12:26
Плюс в Поддержку Евгения Пригожина, минус в поддержку Оленевода
Гость
26 июня 2023, 12:33
Ваш музыкант, оказывается, еще и хороший танцор. Ничего не мешает. ))
26 июня 2023, 15:48
а главстерху + или - ?
26 июня 2023, 17:21
26 июня 2023, 15:48
а главстерху + или - ?
Конечно минус.
Гость
26 июня 2023, 12:39
Да уж.Что со мной не так ,рот затыкают ,на ушах лапша , тошнит от всего.Игра в мафию ,где тебя всеравно оставят в дураках.Потому что ,чтоб играть по их правилам ,надо душу при жизни ,дьяволу продать. Тьфу .
Гость
26 июня 2023, 13:31
Так вали к дедушке байдену там все можно
Гость
26 июня 2023, 17:42
вы созрели для лучшей жизни
Гость
26 июня 2023, 13:18
Так Вагнер наш или не наш? А Путин еще наш или уже агент США? А кум Путина Медведчук, который помогал Вагнеру, а глава ФСБ Патрушев, который за спиной Путина вел переговоры? А Лукашенко - миротворец, который спас Россию? Или это все другое?
Гость
26 июня 2023, 20:27
Вагнер наш а за остальных сомнения берут.
Гость
26 июня 2023, 21:04
Наш, наш
27 июня 2023, 18:21
Не Бери много на себя. Крыша съедет. Не твоё иди бич пакет завари.. Политика ну не твоё это🤣
26 июня 2023, 12:48
А что у нас крымнашисты заткнулись-то? Что-то не слышно вас, ребята? Участок земли, домишко не хотите прикупить в Крыму? А что так?
Гость
26 июня 2023, 12:51
Давно прикупили. И оборудовали как следует, готовы галушатников и их натовских хозяев громить - пусть только сунуться. Мысль есть вскоре еще и Николаев с Одессой забрать
26 июня 2023, 12:57
Гость
26 июня 2023, 12:51
Давно прикупили. И оборудовали как следует, готовы галушатников и их натовских хозяев громить - пусть только сунуться. Мысль есть вскоре еще и Николаев с Одессой забрать
=====Мысль есть вскоре еще и Николаев с Одессой забрать===== Не надорвись. Грыжей называют заболевание, при котором происходит выпячивание внутренних органов из полости. Запиши себе на бумажке.
Гость
26 июня 2023, 13:08
Гость
26 июня 2023, 12:51
Давно прикупили. И оборудовали как следует, готовы галушатников и их натовских хозяев громить - пусть только сунуться. Мысль есть вскоре еще и Николаев с Одессой забрать
Ух ты, нефига тебя штырит! С выходных ещë не отпустило, всë рвëшься кого то освобождать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2023, 09:19
Сказка "Новое платье короля" приобрело новое звучание.
26 июня 2023, 12:31
бывших чвк не бывает...
27 июня 2023, 18:24
Сейчас вообще ЧВК не бывает. 90е захлопнулись всместе с историей застрявших там... ©©Вкуривай ну или вдумывай как у тебя там.. 😎
26 июня 2023, 12:55
=====За день от действий ЧВК «Вагнер» ВС РФ потеряли семь бортов, пять из которых не несли никакого вооружения. В их числе три Ми-8 МТПР — специализированных дефицитных вертолетов РЭБ. Также был сбит воздушный пункт управления на базе самолета Ил-18 со всем экипажем. Погибло 12 (двенадцать) летчиков. Для сравнения, с начала контрнаступления ВСУ не удалось сбить ни одного борта ====== Где вы были 8 лет?!
Гость
26 июня 2023, 14:08
че к чему
26 июня 2023, 15:18
Да гонит он,кому нужны простые бойцы,а вот головы многих офицеров и генералов полетят.Один мошьный плюс метяже это как весь мир на практике узнал какая мощная поддержка народа и армии у Путина с Шойгу!!!
Гость
26 июня 2023, 15:31
Ты влюбился в Путина с Шойгу. Как мило ❤️
26 июня 2023, 17:24
Конечно мощная, ведь ты за них.
26 июня 2023, 20:16
26 июня 2023, 17:24
Конечно мощная, ведь ты за них.
Ну по факту почти вся Россия и чё?
Гость
26 июня 2023, 12:41
Днище продолжает пытаться раздуть. Но не выйдет. Собеседник, анонимно. Так можно каждый день по 10 историй сочинять, не? И ведь никто не проверит :)))
27 июня 2023, 18:30
Воо точная и верная мысль... ☝😎
Гость
26 июня 2023, 13:28
логично, ы любой стране мира было бы так-же. А в США его бы уже заперли в Гуантаномо.
27 июня 2023, 18:35
Не он бы с лесенки в косяк ударился.. Запнувшись об... Наручники на ногах... Демократия ж🤣☝🤩🤩🤩
Гость
26 июня 2023, 12:59
Обрисую ситуацию. Пригожин по сути просто озвучил вопросы, которые давно по СВО были, призвал к ответу, пацаны с МО за нехорошие дела не ответили, решили, что им всё можно, ударили по бойцам, честно исполнявшим свой долг, но получили ответку нежданчиком, разбежались врассыпную, подтянули напуганного пахана-администратора, подключили всевозможные каналы (СМИ, ТВ, недоблогеры и иже с ними), вбрасывая лживые заявления, почему-то думая, что в век интернета им кто-то поверит, кроме пенсионеров, смотрящим только ТВ.
Гость
26 июня 2023, 16:18
вот в это я верю
1 июля 2023, 17:09
ой зря на пенсов наехал, ой зря!
26 июня 2023, 18:31
вы о той полиции которая с пьяным емельяненко фоткаться пошла, вместо того чтобы его там закрутить? уверен что они с пригожиным обниматься будут скорее чем воевать.
26 июня 2023, 12:24
"сегодня кент , завтра мент"
Гость
26 июня 2023, 13:01
А через недельку наоборот будет.... Бойцы чвк будут обходить ментов, которые сегодня обходят их. Ага?
26 июня 2023, 13:08
Вас тоже будут обходить, не пережовывай😂
Гость
26 июня 2023, 13:11
Через недельку высадятся инопланетяне и вот тогда живые будут завидовать мертвым👽👽👽👽👽
Гость
26 июня 2023, 13:13
26 июня 2023, 13:08
Вас тоже будут обходить, не пережовывай😂
Ох девочка, твой хозя уже сбежал в Беларусь, ты чего здесь трешься? 🤡
26 июня 2023, 16:24
Вот приехали.... Воевали, воевали на передовой, теперь вдруг врагами стали. Капец. В какое страшное время мы живём....
Гость
26 июня 2023, 14:19
Хаха. Нашли кого пугать . У самих полные штаны до сих пор. Один боец ЧВК стоит 40ка ППСников и всяких прочих тыловых «героев».
26 июня 2023, 15:58
Так они толпой на одного мужика. Женщин бьют один на один.
Гость
1 июля 2023, 09:25
Пусть чинарей спросят, куда они бежали самолётами и почему
1 июля 2023, 10:00
Интересно, а раскажут о те кто пытался сбежать и почему?
Гость
26 июня 2023, 13:35
Это все что нужно знать...сначала их призывали страну защитить, а потом подомовой обход со страшилками под статью. Патриотизм называется.
Гость
26 июня 2023, 13:26
А где была полиция? Они вернулись, когда Вагнер ушёл. Это всё, что нужно знать о полиции. А теперь, они за бывших принялись. Ну, конечно, они же без оружия. Тьфу, отрава.
Гость
26 июня 2023, 13:49
В смысле ушел?а он разве в екб приходил,??
Гость
26 июня 2023, 16:20
что полиция то? где омон ?
Гость
26 июня 2023, 12:35
Надо ещё по бабушкам и дедушкам пробежаться, шугануть. Чтоб боялись. По студентам ИТ.д. Вагнер их сильно напугал, стресс надо снять.
26 июня 2023, 15:53
Хотел купить обои на дачу. Теперь подожду.
Гость
26 июня 2023, 23:20
Надо ещё по бабушкам и дедушкам пробежаться, шугануть. - ну к моим родичам пенсионерам раза три ломились участковые и ночью также где-то пару недель назад, а одна участковая аж настойчиво долго требовала стучала дверь открыть, но отец закрыл дверь перед ее носом, а ходили они видать предупреждали о мошенниках, но не стоит проявлять такой энтузиазм иначе не откроем.
27 июня 2023, 18:59
Они в большинстве своём адекватнее таких как ты😎
Гость
26 июня 2023, 21:39
у Горелых подгорело.
Гость
26 июня 2023, 22:35
Пиликать не надо за всех
26 июня 2023, 12:30
Задавали вопросы. Спрашивали: - А что случилось?
Гость
26 июня 2023, 16:20
А сейчас военные опять строем пойдут голосовать за ЕР или ЛДПР? А вам говорили, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ, За новый социализм. Пора вернуть красный флаг.
Гость
26 июня 2023, 17:25
зачем одних пенсионеров на других менять?
26 июня 2023, 17:28
От КПРФ только название осталось, как мыши затаились под лавкой.
Гость
29 июня 2023, 09:21
Это каких красных вернуть-то?Советским уже лет по 90...