перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Следователи закрыли дело о загадочной смерти молодой пары на Эльмаше

22 июня 2023, 18:13
3 дня выглядит правдоподобнее 3х недель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2023, 18:50
Это рекламный трюк
22 июня 2023, 20:43
"Маленькие дети провели с их телами почти три недели, прежде чем дверь вскрыли" За 3 НЕДЕЛИ дети бы умерли от голода и обезвоживания. Вы отображаете, что вы пишите?!
Гость
22 июня 2023, 20:49
три дня дети были с мертвы родителями
22 июня 2023, 21:51
Гость
22 июня 2023, 20:49
три дня дети были с мертвы родителями
в заголовке статьи написано "3 недели"
Ну, а че? Нормально. Не смогли ничего найти - значит ничего и не было.... А что за вещества и откуда взялись? Они ж вам не химики и не поисковики... Им зарплату за другое платят... За что? Они вам что, знатоки - на все вопросы отвечать?
Гость
22 июня 2023, 17:53
Это советская милиция размотала бы всю цепочку с поставщиками и закладчиками по факту смерти. А тут типа нафига копать и напрягаться.
22 июня 2023, 18:00
Гость
22 июня 2023, 17:53
Это советская милиция размотала бы всю цепочку с поставщиками и закладчиками по факту смерти. А тут типа нафига копать и напрягаться.
Просто советская милиция боролась с преступностью. А кто её, в смысле преступность сейчас возглавляет
Гость
22 июня 2023, 20:50
Гость
22 июня 2023, 17:53
Это советская милиция размотала бы всю цепочку с поставщиками и закладчиками по факту смерти. А тут типа нафига копать и напрягаться.
Боятся на себя выйти
22 июня 2023, 18:51
Ну, вот, теперь все понятно. Разоблачающая статья.
22 июня 2023, 18:31
Ну да почетные доноры они такие им бы ширнуться и главное в один день чтобы наглухо. Ну не клеиться, но рецедивиста чтобы повесить не смогли найти они сами знаете все где.
Гость
22 июня 2023, 20:50
два раза кровь сдал и почетным донором стал, так по вашему? Его близкие все что угодно скажут, они даже не знали, что их близкие употребляют наркоту, что они вообще знали о них
23 июня 2023, 09:30
Гость
22 июня 2023, 20:50
два раза кровь сдал и почетным донором стал, так по вашему? Его близкие все что угодно скажут, они даже не знали, что их близкие употребляют наркоту, что они вообще знали о них
да с кровью там не все так просто. Я тоже хотел кровь сдать, но с моим списком хронических забраковали, не знаю сейчас может проще с этим стало. Но проверяют хорошо. А наркоманы начинают с малого, очень редки случаи чтобы решил попробовать и сразу с тяжа да еще и самостоятельно это прямо гарантированный шанс залететь на тот свет. А тут еще и коллективно. Если у одного мозгов нет, то у другого они должны присутствовать. Вот и не вяжется сладкая песенка что жили они счастливо и умерли в один день и прямо в одну минуту. А иначе один другого пытался бы откачать и позвонил бы в больницу. А вот мокруху давно таким способом заметают. зачем пули пистолеты ножи, когда шприцом кольнул и все человек счастливый отъехал.
22 июня 2023, 17:51
А распространение наркотических средств? Кто эту дрянь распространял?
22 июня 2023, 17:57
Ну примут того кто распостранял.что изменится?распостранение прекратится?нет.пока есть спрос будет и предложение.торчков не жаль от слова совсем.
Гость
22 июня 2023, 17:58
Трудоленивые мигранты
22 июня 2023, 19:45
22 июня 2023, 17:57
Ну примут того кто распостранял.что изменится?распостранение прекратится?нет.пока есть спрос будет и предложение.торчков не жаль от слова совсем.
Ройзман тебя внимательно выслушает
Гость
22 июня 2023, 17:30
Зачем вообще выкладывать фотографии, если вы всё равно их все замажете?
23 июня 2023, 01:17
Родственники до конца будут верить что они святые. Да может оно и к лучшему...
23 июня 2023, 10:51
А я не верю, что они употребляли. Порошок можно подкинуть, чтобы так подумали. Кому то помешали наверное.
Гость
23 июня 2023, 11:11
Не надо оправдывать наркоманов
Гость
22 июня 2023, 17:33
Спасибо еодину! Почаще об этом случае напоминайте, может, хоть кто-то задумается.
23 июня 2023, 01:18
Это тот случай когда папа пошёл в магазин и купил не ту соль
22 июня 2023, 17:49
А найти, где они взяли наркоту?
Гость
22 июня 2023, 17:53
А зачем? Дело уже закрыто, можно расслабится.
22 июня 2023, 18:01
А зачем?что это изменит?лишняя трата ресурсов.
Гость
22 июня 2023, 20:41
Там же, где берут метанол - из отдела вещдоков.
23 июня 2023, 09:45
а искать тех кто им это продал и садить?
Гость
23 июня 2023, 11:12
Менты не могут сами себя искать
Гость
22 июня 2023, 17:47
"Пересолили" и отъехали в мир иной, дети живы и ладно.
Гость
22 июня 2023, 17:34
Хорошо, что детей спасли.
Гость
22 июня 2023, 17:45
В Пионерском посёлке открыто живет маньяк, который занимается ядами, не оставляющими следы в организме. Нормально? Об этом писали в еодине
Гость
22 июня 2023, 17:53
Таких ядов не существует.
Гость
22 июня 2023, 18:11
Странно, что родственники не знали об их зависимости. Что за родственники такие
Гость
23 июня 2023, 09:26
Дело о наследстве, вот все и подтянулись, которых умершие в глаза то не видели.
Гость
22 июня 2023, 18:21
Так три дня или три недели? Е2 вообще не умеет работать с цифрами.
Гость
22 июня 2023, 18:51
Спасибо, хоть детей спасли.
Гость
22 июня 2023, 19:55
Смерть от наркотиков - несчастный случай? А кто-нибудь искал поставщика этих наркотиков?
Гость
22 июня 2023, 21:13
Как это нет криминала? А производство и распространение запрещенных веществ?
Гость
22 июня 2023, 21:37
А расследовать откуда они взяли эту отраву? Кто им продал никому не интересно?
23 июня 2023, 14:55
отравление веществами это не криминальная смерть?????
Гость
23 июня 2023, 03:50
Карма нашла работяг-пролетариев, слава богу. Так бы в алкашке, наркоте и скандалах каждый день детей растили и свою копию бы воспитали. У таких опека сразу должна детей отбирать и стериловать принудительно.
Гость
23 июня 2023, 12:46
Не путайте пролетариев с люмпенами.
Гость
23 июня 2023, 11:33
С утра торчки на эльмаше ходят в телефон смотрят
Гость
23 июня 2023, 12:41
Потом в квартирах скачут. Шли бы в спортзалы, стали бы олимпийцами
23 июня 2023, 05:20
"определенные вещества" как корретненько назвали.
Гость
22 июня 2023, 17:32
А че толку то дело заводить ? Если барыги теперь как боги?
Гость
22 июня 2023, 19:22
Так и не понятно, отравляющие вещества были запрещенными или нет.
Гость
22 июня 2023, 19:57
Мда, вот если бы родственники принесли всю доказательную базу, тогда дело бы открыли. Следственный комитет вообще работает?
Гость
22 июня 2023, 20:01
явный след британской разведки
Гость
22 июня 2023, 20:42
Похоже, что расследование вышло на самих себя - вот и пришлось закрыть дело.
Гость
23 июня 2023, 01:56
После таких историй страшно на переливание крови согласие давать. Из-за какого-то наркомана потом погибнешь или заразишься. Не жалко эту парочку, хорошо что скопытились.
Гость
23 июня 2023, 06:06
Одно и то же по кругу.
Гость
23 июня 2023, 08:40
Закрывают дверь, а в юриспруденции выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела!
Гость
23 июня 2023, 12:37
Жду-не дождусь, когда соседи повторят сей опыт. И почему наркоманов не заставляют принудительно абортироваться?
Гость
23 июня 2023, 12:48
"Можно жить так, Но лучше ускориться. Кто-то бухает, Кто-то колется" (с)
Гость
23 июня 2023, 13:01
подождите....была же статья, где написано, что это синтетический наркотик, пара не рассчитала дозу и всё. А то что родня их говорит, что они не такие... родня же не с ними жила, многого могла не знать
Гость
23 июня 2023, 14:20
да офигеть!!! просто, взяли и умерли вдвоем молодые и здоровые??? власти явно что то прячут!!!
Гость
24 июня 2023, 00:06
одновременно сразу оба родителя передозировка сомнительно. и позы в которых нашли родителей очень странные . Обычно передозировка случается у опытных матерых .
Гость
20 ноября 2023, 00:18
Украинцы особенные 😂😂😂
Гость
22 июня 2023, 18:01
Отравление определëнными веществами... Какими? Определили?
22 июня 2023, 18:03
Вам зачем?чтобы не напороться?в принципе все эти вещества убивают.просто некоторые подольше.
Гость
22 июня 2023, 17:58
Обычное дело для страны-изгоя
Гость
22 июня 2023, 18:12
Не ври, украинцы не такие
Гость
22 июня 2023, 18:31
Гость
22 июня 2023, 18:12
Не ври, украинцы не такие
Это точно, там наркомания не та задела людей, как крепоносных
22 июня 2023, 17:48
Учитесь отличать мет от мефа.