перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подростки с гвоздодером дерзко ограбили стоматологию. Видео

20 июня 2023, 18:03
стоматологи! дело чести - поймать и вырвать все зубы.
20 июня 2023, 18:12
Гвоздодером?;-)))
Гость
20 июня 2023, 18:55
Отличное предложение 💯👍 я только за.
Гость
20 июня 2023, 19:07
Без анестезии!!!
20 июня 2023, 22:13
Заметили, как в конце кражи главарь с гвоздодером в белой арафатке ручку двери от отпечатков своих пальцев протёр своей майкой?
20 июня 2023, 18:18
Звиняйте, что не по теме. Мне кажется, что очень многих людей в стране (возможно, процентов 70) очень интересует реальная (!) ситуация в "зубном сервисе". Почему всё так дорого ? Почему всё так закрыто (это имхо) ? Неужели, для того, чтобы "сверлить дырки", а потом их "штукатурить" - нужно архидолго учиться ? Неужели для этого так необходимо архидорогое оборудование ? Ну и архидорогие материалы ? Может быть настала пора .. всенародного симпозиума (😎😎), где люди в этих вопросах действительно разберутся (получат полную и правдивую картину этого "бизнеса") и примут абсолютно правильные решения для создания АБСОЛЮТНО КОНКУРЕНТНОЙ среды оказания населению этих услуг (я именно про достаточно "простые" услуги и ситуации). Среды, где будет всё прозрачно, лёгкий вход в бизнес по достаточно простым и только необходимым требованиям, где будет открытый рынок любых материалов и оборудования, используемых для оказания услуг. Не пора ли, а, "замахнуться" ?
Гость
20 июня 2023, 18:20
Точно это всемирный зуботехнический заговор, точно те говорю ты сразу все козыри раскрыл!😳
20 июня 2023, 18:25
Гость
20 июня 2023, 18:25
Точно это всемирный зуботехнический заговор, точно те говорю ты сразу все козыри раскрыл!😳
Шути, шути ..
Гость
20 июня 2023, 18:48
v.g.ole, Дак иди начинай сверлить и замазывай.лучше на себе потренируйся
20 июня 2023, 18:34
Так там же поймали одного? Думал, он уже давно сдал своих подельников и из все изловили....
Гость
20 июня 2023, 19:11
Поймали да сразу и отпустили - " я мимо проходил, никого не знаю и вообще мне 12 лет"
Сегодня утром пошел в Лион на Шварца 14/ 2 опохмелиться, смотрю, вейпшоп рядом разграблен, в дверях дыра зияет.
Гость
20 июня 2023, 18:06
Так себе у тебя алиби.
20 июня 2023, 18:12
Гость
20 июня 2023, 18:12
Так себе у тебя алиби.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2023, 18:28
в 4 утра ходил???
20 июня 2023, 18:01
Укрепляться надо , стоматологам. Да и не только им. Как советовал в свое время поэт А.А.Блок .. Запирайте етажи, Нынче будут грабежи!
20 июня 2023, 20:06
"Ребята выломали стеклянную дверь и забрали имущество", - не увидел у них в руках никакого имущества! Или я слеп или у Жени Кошек к концу дня в глазах двоится!
Гость
20 июня 2023, 18:14
Поймают. Вопрос времени. Судя по поведению, неопытные жулики. Одним словом малолетки. Грабить стоматологию абсолютно бессмысленно. Профи никогда на такое дело не пойдут. Такие хулиганские действия были и раньше среди тинейджеров. Только в 90-е годы не было камер, а сейчас все фиксируется. Ребят, конечно жалко, поймают и повесят на них все висяки. Точно кто-то поедет по этапу. За грабеж 7 лет легко дают, а тут целая "банда". Девчонок жалко, для них это какая-то "компьютерная" игра, а не статья в УК РФ. Повелись по глупости. Полиция все красиво нарисует и роли распределит участникам. В полиции расколют быстро и будут друг на друга показания писать. Этим горе грабителям лучше самим срочно сдаваться и каяться, тогда суд на первый раз на свободе оставит. Вот очередная потеря молодых людей для общества. Так бездарно потратить свою жизнь.
Гость
20 июня 2023, 18:19
А чего их жалеть? Если дураком родился дураком всю жизнь и проживешь, воспитывать и учить бесполезно.
Гость
20 июня 2023, 19:12
Гость
20 июня 2023, 19:12
А чего их жалеть? Если дураком родился дураком всю жизнь и проживешь, воспитывать и учить бесполезно.
Это точно!Никакой жалости.
20 июня 2023, 18:06
Толи еще будет.
20 июня 2023, 18:03
А че в стоматологии даже радиоохраны нет? Что за непуганые идиоты...
Гость
20 июня 2023, 21:38
товар специфичный , просто так никому не продашь ,так что тут вандализм скорее всего или хулиганство как там правильно ...
Куплю вставную челюсть. Новую.
20 июня 2023, 17:46
С такими адскими оверпрайсами стоматологии вообще не жаль. Можно сказать, что народная месть)
Гость
20 июня 2023, 17:50
С двух клиентов уже отобьют свои потери
Гость
20 июня 2023, 17:53
Про тебя можно сказать то же самое, если твой доход выше прожиточного минимума и тебя ограбили по- твоему же скудному разумению тебя вообще не жаль Можно сказать что народная месть! Потом не бегай не скули и не жалуйся если что!😂
Гость
20 июня 2023, 17:54
280350608, так лечитесь в государственной, какие проблемы?
Гость
20 июня 2023, 18:04
Предлогаю название банде "Зубодеры"😂
Прости нас, Ясер Арафат.
20 июня 2023, 19:04
Ясир, вроде бы. Хотя .. не пофиг ли.
20 июня 2023, 19:29
Шо туд? УльтраДент грабанули?
21 июня 2023, 06:31
Гвоздодер какой фирмы был, можете написать?
20 июня 2023, 17:48
Что они там собрались красть. Наркоту что-ли?
Гость
20 июня 2023, 17:55
Стало быть пойманый ранее подельник не сдал товарища на в воровской среде ему будет респект и уважуха! 😂
Гость
20 июня 2023, 17:57
Но опустят всё равно.
20 июня 2023, 18:27
поймать и на все зубы пломбы поставить
Гость
20 июня 2023, 17:54
Один малолетка против полиции всего города
Гость
20 июня 2023, 18:02
Да 2 точно бабы.
Гость
20 июня 2023, 17:53
Какой арафатке?
Гость
20 июня 2023, 18:55
В какой Арафаты ходят.
Гость
20 июня 2023, 21:07
футболку намотанную на лицо обозвали арафаткой е1
Гость
20 июня 2023, 17:56
Почему именно стоматологии. Наверно заказ конкурентов, а вообще решётки нужно ставить.
20 июня 2023, 18:20
Эх заживём как в 90-е с решетками, железными дверями)))
Гость
20 июня 2023, 18:57
20 июня 2023, 18:57
Эх заживём как в 90-е с решетками, железными дверями)))
А у нас их никто и не отменял: решётки и ж.двери.
Гость
20 июня 2023, 18:00
Девки
Гость
20 июня 2023, 20:18
Родители! Вас не волнует судьба своих детей? Дети должны спать в 4 часа утра! Если не очень волнует, поедут по этапу…
20 июня 2023, 18:11
ГОЙДА!!!!! Чо там ещё орут в таких случаях))) Орда и далее по тексту
20 июня 2023, 17:47
что там украсть то можно кроме чести молоденькой медсестры? 😎
20 июня 2023, 18:06
Наличку. Правда вместе с сейфом и нужно знать дни, когда её не сдали ещё. Так что по наводочке работают пацаны.)
20 июня 2023, 18:30
20 июня 2023, 18:30
Наличку. Правда вместе с сейфом и нужно знать дни, когда её не сдали ещё. Так что по наводочке работают пацаны.)
ну дак пацаны вообще ребята! 😎👍
Гость
20 июня 2023, 18:04
стоматологий наоткрывалось больше чем КБ и Бристолей вместе взятых. А народ с гнилыми зубами ходит. Цены неподьемные
Гость
20 июня 2023, 17:50
В полиции похоже работать никто не собирается всем пофигу
Гость
20 июня 2023, 18:00
зато в школе, институте полицейских их сотни учатся. Куда исчезают?
Гость
21 июня 2023, 00:32
Пять стоматологий ограбили и полиция не может их найти, позор полиции. Весь город утыкан видеокамерами. Почему не ловим?
Гость
21 июня 2023, 10:37
дак надо же работать, легче бабок за кусок мыла
Гость
20 июня 2023, 17:54
Званитэ бастрыгину зубэ далеко ехать личит🔥🔥
Гость
20 июня 2023, 18:11
Вши.
Гость
20 июня 2023, 23:32
Безнаказанность рождает беспредел, пока реально срок не дадут будут грабить
20 июня 2023, 17:48
Пилиция бездействует.
Гость
20 июня 2023, 17:50
это почему???? они проводят проверку!!!
20 июня 2023, 17:55
Гость
20 июня 2023, 17:55
это почему???? они проводят проверку!!!
👍😂
Гость
20 июня 2023, 17:51
Полиция бездействует, одного парни ппсники поймали и отпустили уже небось
Гость
20 июня 2023, 18:15
Да, украденные зубы отобрали и отпустили...
Барыг не жалко. Профгигиена уже 3к стоит. Совсем оборзели.
20 июня 2023, 18:32
Геккон (блогер- колдырье), приятно узнать, что Аы не забываете о поофгигиене
В Академе ищите воришек.
Гость
20 июня 2023, 18:46
В новом сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, будешь? 😁
Гость
20 июня 2023, 17:49
это же Трус, Балбе́с и Быва́лый 😁
Гость
20 июня 2023, 17:58
Ребятня, ребятки
Гость
20 июня 2023, 18:00
Чего эта школота тырит в стоматологиях, анестетики штоле?
Гость
20 июня 2023, 17:58
Конечно не удется остановить.....для этого же работать нужно , а полицаи не для этого.
Гость
20 июня 2023, 18:06
Ищут золотые зубы наверное!
Гость
20 июня 2023, 18:07
Ночью подростки это детдомовцы или родители к верху воронками пьянющие спят.
Гость
20 июня 2023, 21:21
Ну скоро как в 90-е, стеклянные двери поменяем на двери из металла толщиной не менее 18 мм. Либо изменим законодательство, и будем не только ловить, но сажать "ониждетей" уже с 13 лет.
Гость
20 июня 2023, 17:57
Это уже серия , группа лиц. скоро поймают и по этапу.
Гость
20 июня 2023, 18:17
По последним новостям делаем вывод, полиции и гибдд в городе НЕТ, вот бы мы сами выбирали мэра
Гость
20 июня 2023, 19:40
Хулиган в белой банде уже претендует на главную роль в трех эпизодах ограблений стоматологий.
Гость
20 июня 2023, 20:36
если малолетки, то родителей обоих на тюрьму отправить
Гость
20 июня 2023, 21:38
хулиганы 😂
Гость
20 июня 2023, 21:39
и хулиганки
20 июня 2023, 18:16
Смысл стоматологии чистить?