Далек конечно от криминалистики, но ведь оральный секс не доказать, не той, не другой стороне, ещё и по прошествии времени, если только там была не Моника Левински, но думаю подобного рода следов там уже точно не осталось.Т.е. по факту имеем только слова, а "а не пойманный, не вор", значит ничего и не было.
воздержались от комментирования данной ситуации
Зато помошник прокурора не воздержался 🫦
Гость
20 июня 2023, 07:09
"Внутренняя проверка не выявила нарушений закона" - они что проверяли следы преступных зубов на законопослушном penis (от лат., очень цензурное слово!)))
Гость
20 июня 2023, 08:59
"Следы законопослушных зубов на незаконопослушной крайней плоти." :)
Гость
20 июня 2023, 07:07
Потом родиться маленький прокурор. Так они и появляются на свет. А думали откуда прокуроры берутся?
при чём здесь национальность ..прокурорами иногда "гуские "бывают ))
Гость
20 июня 2023, 09:34
Описание процесса размножения прокуроров нынче подпадает под статью УК. Сам же процесс, что характерно - уже нет :) И да, с заключённ_ой_ ничего не получится.
Гость
20 июня 2023, 08:03
Ключевая фраза "Внутренняя проверка не выявила нарушений закона" =))))) Секс был, но нарушений не выявлено ))))
Гость
20 июня 2023, 08:30
если по обоюдному согласию - то о каком нарушении закона речь? нет такого закона, чтоб прокурорский не мог орально удовлетворяться. 😂
При присвоении прокурорского чина, они автоматически становятся святыми и неприкасаемыми. Поэтому ваше требование, вызванное недоверием оскорбительно для них😁
Это была бы 100% доказательная база: экспертиза на соответствие прикуса заключенной со следами отпечатков на "святой" плоти😁
Гость
20 июня 2023, 07:05
Оральный перерос с молчальный
Гость
20 июня 2023, 10:53
Это как так?! Стояла прослушка, осужденная подтвердила, а прокуратура не нашла ничего! Распустить такую прокуратуру к ..... матери! Прокурора на ковер!
"По результатам проверки изложенная в СМИ информация не подтвердилась. Сотрудник прокуратуры не привлекался к ответственности по доводам публикации СМИ либо по результатам рассмотрения обращения заключенной"
Я правильно понимаю, что информация не подтвердилась по причине того, что сотрудника не привлекали к ответственности?
То есть они такие - "ты совершал данное правонарушение", "нет, ведь меня за это не наказали"...
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В прокуратуре опровергли оральный секс своего сотрудника с заключенной в Нижнем Тагиле