А не пора заняться теми, кто им разрешения даёт на пребывание и давать как за особо тяжкое.
Гость
20 июня 2023, 11:47
Займись
Гость
20 июня 2023, 14:01
Гость
20 июня 2023, 11:47
Займись
придет время ,займемся и тобой тоже умник
Гость
20 июня 2023, 14:52
А не пора следить за своими языками и действиями.. некоторые сами нарываются, провоцируют, лезут в драку... а когда получают, то сразу ахмед во всем виноват)
понаехали и ведут себя как хозяева гнать их надо из страны😠😠😠
Гость
20 июня 2023, 11:41
погонишь?
Гость
20 июня 2023, 11:44
а по телевизору говорят, что европка уже стала африкой!
Гость
20 июня 2023, 11:44
Может лучше было не пускать? Чтоб не доводить до убийств?
Навальный еще 15 лет назад предлагал визовый режим со Средней Азией. Но у нас же ностальгия по совку, единому социалистическому государству
а что удивительного
после живота женщины , напавшего на сапог росгвардейца в 2019?
в 2021, перепуточка
хотя в 2019 тоже было
Гость
20 июня 2023, 11:57
а что в этом удивительного? возможно оба были пьяны, возможно постоянно злоупотребляли. Часто наблюдаю картину во вдоре, когда местные синеботы начинают крыльями махать на кого-то и орать "пасть порву, моргалы выколю", в итоге, после пощечины, чуть ли не в кому впадают. Они же пьяные все смелые, т.к. теряют связь с реальностью.
Я не пишу, что здесь было именно так, а просто привожу Вам пример "слабого" здоровья.
Е1, как вы забодали называть этих - южанами😠😠😠они здесь никто и звать их никак, но ведут себя как хозяева, от безнаказанности и с легкого благословения тех, кто "кормится" у кормушки со взятками....
Потом оказалось, что некоторые из таджиков находились в России незаконно.......
Вроде бы все "незаконных" выслали в прошлый раз, при облаве, или это другие", законные-незаконные?
Бьюсь их отправят на сво, откуда они вернуться уже с гражданством. Если вернутся конечно. Так что не переживайте.
Только у тех, у кого из них есть гражданство РФ, нет на СВО.
Гость
20 июня 2023, 11:43
Ужас, уже понаехавшие, свои порядки устанавливают, круто что ж сказать, тюрьма-чемодан-вокзал-горы.... без права посещения РФ до конца своих дней
Гость
20 июня 2023, 11:42
Границы России решето. Паспорта раздают всем, даже без знания языка, преступникам и кому угодно. Они ходят по улицам с ножами, как принято у них. Здесь они себя чувствуют завоевателями и ведут соответственно. Едут деньги на пенсионерах зарабатывать, налоги не платят. Жаль мужиков. А этих отпустят. Такова политика государства. Теперь мы сами живём в анклавах. А Сортировка это гетто.
Гость, да и не только сортировка уже гетто. Они уже во всех районах живут, причём не в маленьких количествах. Если они плодятся как тараканы и у каждого по 3+ мини уголька в семье живёт.
Гость
20 июня 2023, 11:53
Уже далеко не только Сортировка гетто
Гость
20 июня 2023, 11:39
Так вот почему они этих незаконных сразу не ловят, а только после преступления?
Гость
20 июня 2023, 11:40
Коррупция с самого верху до самого дна
Гость
20 июня 2023, 11:48
Когда их уже депортируют? Так было хорошо раньше, когда их тут не было
Гость
20 июня 2023, 11:51
Вообще не говори)
Гость
20 июня 2023, 11:59
Главное и улицы чистые при этом были.
Гость
20 июня 2023, 16:27
Гость
20 июня 2023, 11:59
Главное и улицы чистые при этом были.
У меня в подъезде на 9 этажей, по 4 квартиры на этаж, все Славяне. И постоянно: то газеты-листовки валяются на полу на первом этаже, то упаковки от шоколадок-жевачек на этажах. На улицах бычки, бутылки, упаковки от еды на асфальт тоже исключительно приезжие кидают, ага.
Уважаемые службы, все мы знаем, что Вы смотрите новости и читаете комментарии. Ужесточите, пожалуйста же наконец въезд в страну и нахождение в ней. То что происходит с сортировкой и новой сортировкой, это уже ни в какие ворота не годится. Никто не против мирных граждан, многие дружат. Но есть дикие и невоспитанные только что приехавшие люди, которые ничего не видели у себя на родине и тут ведут себя, как вздумается. Пусть диаспоры берут это на контроль и создают учебные центры. Приехал - прошел обучение и наставление по нахождению в стране. Кто выигрывает то от этих беспорядков?
Гость
20 июня 2023, 12:27
К сожалению, деньги решают все. Никто их не отправит на родину, потому что рука руку моет. Грустно и печально
Гость
20 июня 2023, 18:39
Какие учебные центры?
Вы их учить пробовали?
Они не обучаемые
Гость
20 июня 2023, 11:36
Всегда говорил, что на Сортягу только колонной БТР можно с прикрытием
Сначала они говорили русские уезжайте из Таджикистана. А теперь сюда едут толпами. Нам что теперь из России уезжать?
Гость
20 июня 2023, 16:50
153207552, в солнечный Таджикистан, они всё равно все тут, а там видимо ни кого нет. Сдать жильё по 1000 баксов в месяц за человека, и жить в Таджикистане припеваючи, а они пусть батрачат
Сортировка, как другая страна.
Всех мигрантов вышвырнуть- они всё равно не интегрируются.
Гость
20 июня 2023, 11:50
Почему позволяем приезжим недозволенное? Везде хозяева. Пора наказывать, да по строже.
Гость
20 июня 2023, 12:28
"по строже"...🤦♂️ Местные даже писать на родном языке не умеют, но всё равно пытаются безграмотно и позорно высказать недовольство
Гость
20 июня 2023, 13:26
Гость
20 июня 2023, 12:28
"по строже"...🤦♂️ Местные даже писать на родном языке не умеют, но всё равно пытаются безграмотно и позорно высказать недовольство
На каком именно родном не могут писать? Странная но много национальная и родной понятие растяжимое. Ты прежде чем писать чё либо попробуй подумать,это не больно.
Гость
20 июня 2023, 18:55
Гость
20 июня 2023, 12:28
"по строже"...🤦♂️ Местные даже писать на родном языке не умеют, но всё равно пытаются безграмотно и позорно высказать недовольство
Так это Т9, искусственный интеллект слова редактирует.
Это правильно. Выбор в магазине большой. Есть легкие короткие под пистолетный патрон.
Гость
20 июня 2023, 14:31
ОЙ ОЙ.ЖЕНЩИНЫ ОЧ ВСПЫЛЬЧИВЫ... МОЖ НЕ НАДО😉
Гость
20 июня 2023, 18:45
Гость
20 июня 2023, 14:31
ОЙ ОЙ.ЖЕНЩИНЫ ОЧ ВСПЫЛЬЧИВЫ... МОЖ НЕ НАДО😉
Она карать будет давая
Гость
20 июня 2023, 11:58
Вчера в Сбербанке на Уралмаше сидела, одни улумбеки.
Гость
20 июня 2023, 18:45
И ты такая же
Гость
20 июня 2023, 12:27
Зачем нам мигранты без образования и трудового стажа? Т.Е. мы привлекаем в Россию тех, кто ничего не умеет делать, а значит по сути-вредителей, а заодно и повышаем уровень преступности.
Гость
21 июня 2023, 01:23
++++!!!
Гость
20 июня 2023, 13:25
Кто утверждает квоты на ввоз мигрантов? Для кого эти мигранты ввозятся? Кто контролирует их размещение в городе и области? Больные инфекционными болезнями (корь и туберкулез уже есть, ждем проказу?) злобные, агрессивные, ходят толпами, задирают местных жителей. Это с какой целью делают наши властные структуры?
Гость
20 июня 2023, 15:37
да.да👍👍👍
Гость
20 июня 2023, 18:50
Цель будет достигнута. Так сказал президент
Гость
20 июня 2023, 21:39
Так и спросите эти власти. Что вы тут борца изображаете?
Гость
20 июня 2023, 12:14
Все гражданство выданное за 10 лет не славянам нужно анулировать. Это все купленное. Пенсию платить им и пособия при том что вложили они 0? И зп в конверте получают ? Да нафиг
Гость
20 июня 2023, 12:55
За 15
Гость
20 июня 2023, 12:13
Хотят жить в России, быть причастной к ней? Только через СВО! Полгода в Украине на передовой будет аргументом. Не хочешь на СВО -до свидания без права дальнейшего приезда когда-нибудь.
Гость
20 июня 2023, 21:37
Гениально. Надо еще добавить такую меру для авторов комментариев вроде вашего
Гость
20 июня 2023, 17:50
Это только начало. Лет через 15-20 подрастут дети мигрантов, если не принимать каких то меры, не ужесточать закон регулирующий пребывание иностранных граждан, будет очень грустно
Гость
20 июня 2023, 18:47
Они россияне. Будет весело, 146%.
Гость
20 июня 2023, 11:51
Как погода в душанбе? на Таватуйской наверное каждый ответит...
Гость
20 июня 2023, 11:50
Почти три недели назад события произошли, новость не делали, так как отмашки ждали, заведут дело или нет?
Гость
20 июня 2023, 12:09
Вспоминается мой любимый фильм-"Назад в будущее" В одной из трилогий в стране наступает бардак, когда к власти приходит бандит.
Гость
20 июня 2023, 12:28
какой слог, а... друг нарвался, а сам умер потому слабоват здоровьем был.
то есть ничего как бы страшного не произошло... ну умер от побоев и умер...
огонь....
Гость
20 июня 2023, 17:17
Возможно виноваты наши русские, но мигрантов гнать надо однозначно, всех без исключения, закрыть страну или город от этих людей пусть живут мирно на своей территории
Гость
20 июня 2023, 18:36
нужно СВО проводить у себя на Родине, руководство страны не чешется, Пригожин займись, Россия гибнет.
Ничего не понятно. Погибший - это тот, кто "нарвался", или тот кто пострадал за друга?
Гость
20 июня 2023, 13:59
Объявление: Требуются стрелки пулемётчики для народной дружины и контроля общественного порядка, лицензии на отстрел, буйных и агрессивных выдаём на месте обращаться в местные опорные пункты правоохранительных органов!!!
Гость
20 июня 2023, 18:32
а в них сидят те же онинамненужные, посмотрите на работников полиции, связать 2 слов по русски не могут.
Гость
20 июня 2023, 12:29
как всегда.....
БЛА,,, БЛА,,,, БЛА!!
одни слова и выкрики с диванов😢
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Екатеринбуржец погиб после драки с мигрантами на Сортировке