перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге смягчили приговор отчиму, который до смерти забил пятилетнюю падчерицу

19 июня 2023, 18:58
за убийство ребёнка - 8 лет. это не правосуде.
Гость
19 июня 2023, 19:02
Вот если бы "трогал", тогда могли и 12 дать, а тут всего лишь убил
Гость
19 июня 2023, 19:03
слепого массажиста кажется на 12 посадили, только за чьи-то фантазии
Гость
19 июня 2023, 19:07
Это ужас, ещё и зверски убили, несчастное дитя столько боли испытало, в уме не укладывается такое.
19 июня 2023, 18:59
Да за такие садистские действия, особенно к детям, приговоры не должны подлежать ни какому обжалованию, и так мало дали. Бедный ребенок, натерпелась боли, страху, страшно представить.....
Гость
19 июня 2023, 19:08
+++++
Гость
19 июня 2023, 21:29
если бы он котенка - щенка убивал - все бы общество на упыря накинулось. А тут развели нежности! Ну, надо же - вспомнил вдруг - она сама.
Гость
20 июня 2023, 06:50
Гость
20 июня 2023, 06:50
если бы он котенка - щенка убивал - все бы общество на упыря накинулось. А тут развели нежности! Ну, надо же - вспомнил вдруг - она сама.
А что вы имеете против котенка или щенка? У них тоже жизнь одна и они намного уязвимее детей.
19 июня 2023, 20:04
ЧТО НЕ ТАК В НАШЕМ МИРЕ??? ГДЕ ПРАВОСУДИЕ?? ГДЕ СОЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ЧЬЯ БЫ НЕ БЫЛА ЖИЗНЬ, НИ КТО НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ КОМУ УМИРАТЬ,КОМУ ЖИТЬ.
20 июня 2023, 11:00
Все не так. В первую очередь у нас плохо с народом, 80проц конченые, отсюда все происходящее и "вытекающее"
19 июня 2023, 21:40
совсем уже... забил до смерти и 8 лет?! где мы не там свернули, люди?
Гость
20 июня 2023, 08:31
Везде .
19 июня 2023, 19:27
Как понять, упала сама...и так 10 раз что ли...неужели не видно, избит ребёнок или упал....глупость какая то...
Гость
19 июня 2023, 20:11
Происходит полнейший, неконтролируемый бардак
Гость
19 июня 2023, 19:10
Тренер на диване посидел под камерам тоже 8 лет получил, вы можете объяснить, что в этой стране происходит?
19 июня 2023, 20:13
Это все что надо знать о "правосудии" в рф, чтож надеюсь ответка этому существу прилетит быстро
19 июня 2023, 22:50
За надписи больше дают.
Гость
19 июня 2023, 19:06
Надеюсь, в колонии его придушат
Гость
19 июня 2023, 19:07
Гость, надеемся
Гость
19 июня 2023, 19:21
Гость, поверьте эти 8 лет по такой статье будут сущим адом!!!
Гость
19 июня 2023, 22:19
Гость
19 июня 2023, 22:19
Гость, поверьте эти 8 лет по такой статье будут сущим адом!!!
Никто не придушит. Он будет оберегаться. Проверьте мне...
Гость
19 июня 2023, 19:02
За посидеть рядом тоже 8 лет
Гость
19 июня 2023, 19:09
Какой ужас, ребёнка до смерти забил и восемь лет, это же садист, через восемь ещё кого-нибудь забьёт.
Гость
19 июня 2023, 19:06
Для сравнения.Двум поджигателям военкомата в г. Бакал Челябинской области ( выгорело три квадратных метра) дали по 19 лет строго режима, из них первые четыре в тюрьме.
Гость
19 июня 2023, 19:10
Вот хоть убейте логики не вижу.. забил беззащитного ребёнка..за что скощуха???!!!
19 июня 2023, 23:15
Да вы хоть знаете, что такое правосудие? Что произошло с понятиями добра и зла? Что произошло с людьми? ©️Законопослушный Гражданин.
Гость
19 июня 2023, 19:04
Давайте подпишем петицию, чтобы дали позижненное! Или пусть вернет жизнь девочке!
19 июня 2023, 19:06
Юриста искать нужно
Гость
19 июня 2023, 19:08
++++
Гость
19 июня 2023, 19:15
19 июня 2023, 19:15
Юриста искать нужно
да их пруд пруди... я, например
Гость
19 июня 2023, 19:54
Ну не смешите меня, это же не с девочкой рядом посидеть!! К стати кто выносил приговор тренеру,ему не икается, спит спокойно???
Гость
20 июня 2023, 02:01
Ему приказали, он сделал приговор.
Гость
19 июня 2023, 19:03
В смысле смягчили? А девочке травмы смягчить можно, чтобы она выжила и продолжила свою только начавшуюся жизнь? Таким пожизненное или смертную казнь только так!
Гость
19 июня 2023, 19:06
Гость, согласен
Гость
20 июня 2023, 00:15
Гость, Давно уже пора применять при таких Умышленных преступлениях принцип «Зуб за Зуб» - ответственность соразмерно последствиям преступления!! ☹️☹️☹️
Гость
19 июня 2023, 19:52
Цена жизни 5 летнего ребёнка— 8 лет!! Вот и все что нужно знать о наших реалиях жизни сегодня, да и к стати, бабы рожайте еще!!! Надеюсь прокурорским намек понятен!!!
Гость
19 июня 2023, 20:29
Ну а чо? Он же не с плакатиком на полщади стоял, можно и вообще отпустить
Гость
19 июня 2023, 19:09
Маловато будет
Гость
19 июня 2023, 19:07
ПЖ и не иначе
Гость
19 июня 2023, 19:09
Казнить, нельзя помиловать.
Гость
19 июня 2023, 21:26
Ну главное армию не декредетировал, выйдет по удо
Гость
19 июня 2023, 19:58
Реалии нашей жизни: это было бы смешно, если б не было так грустно!! Читаешь новости и ощущение что яроссия сошла с ума, ну не может происходить такое в Стране, оказывается—Может!!! Оруэлл отдыхает!!!
Гость
19 июня 2023, 21:31
мерзейшие правят, решают походя - кому жить, а кому нет
Гость
19 июня 2023, 20:21
Или суд купили или чей-то родственник в госсструктурах....
Гость
20 июня 2023, 08:33
Нет , сейчас такие суды .
Гость
19 июня 2023, 19:45
Мало дали. 25 лет надо было давать за такое, убил ребенка
Гость
19 июня 2023, 20:12
везде за границей главное пожизненное а у нас супер просто 💩💩💩💩💩💩
Гость
19 июня 2023, 21:37
Пожизненно! Какой смягчить?
Гость
19 июня 2023, 23:15
Нет слов, 8 лет за протесты против массовых убийств и тут же 8 лет за убийство ребёнка... За выражение воли против убийств на сво дают, столько же сколько реальному убийце да ещё и ребёнка.... Это кошмарный сон...
19 июня 2023, 19:15
В США это было бы убийство первой степени со смертной казнью.
Гость
19 июня 2023, 19:35
За жизнь ребенка 8 лет всего😢ну как такое возможно и ещё оспаривает ?! Почему у нас такое мягкое наказание за убийство детей ?! Нация не любящая детей вымирающая нация😢
Гость
19 июня 2023, 20:26
Конечно, смягчить! Ещё и наградить и в Вагнер к таким же отправить
Гость
19 июня 2023, 21:08
Странно что оно еще не в депутатах.
Гость
19 июня 2023, 22:15
Кто вам сказал что с ним что то сделают на зоне.? Это мифы. Возвращаются на свободу почти все насильники, убийцы детей, педофилы. Возвращаются и снова убивают. Полно таких случаев. В то что ему смягчили срок так это видимо за то что он убил ребенка без мучений. Сразу, не мучая. По другому это никак не объяснишь.
Гость
19 июня 2023, 22:19
Судя по этому случаю, у нас правосудие на стороне преступника. Его оно защищает, ему наказание смягчает, а не ребенка...
Гость
19 июня 2023, 19:21
это что за приговор такой,а разве у нас не пожизненно за убийство ребенка?
Гость
19 июня 2023, 20:12
молодцы 💩💩💩💩💩с
Гость
19 июня 2023, 19:19
Эти стримеры вообще повернутые!
Гость
19 июня 2023, 21:36
А вот интересно , если бы у этой судьи ребёнка убили, она бы тоже 8 лет убийце дала ? Это вообще что происходит? Страшно жить в такой стране, где такие продажные судьи .
Гость
19 июня 2023, 23:16
Отправится на СВО, вернётся героем обратно! Таков путь и реальность...
Гость
20 июня 2023, 08:29
На диване с журналом посидел рядом с сикухой , 8 лет и убийце - зверюге столько же !? Первый вообще ни за что сидит а тут ..
Гость
19 июня 2023, 21:00
За убийство ребенка - СК или пожизненное заключение. Изверг должен сгнить в тюрьме!
Гость
19 июня 2023, 21:37
Как можно не отличить побои от падения? Любой врач- травматолог, не говоря уже об судмедэксперте, сделает вывод. Зачем врать, не лучше ли покаяться, ведь, есть вещи пострашнее отсидки.
19 июня 2023, 20:37
Бабам за подобно и столько не дают. Сексизм.
Гость
19 июня 2023, 22:12
Реальные примеры есть, или как обычно голоса в голове навеяли?
20 июня 2023, 13:14
Гость
20 июня 2023, 13:14
Реальные примеры есть, или как обычно голоса в голове навеяли?
Их полно. Одна тётка заморозила в морозильнике своих детей - так ей 2 года условно дали.
Всё правильно сделали это же не с плакатиком стоять против главного! Вот там преступление жуть, на святое покушатся а тут, подумаешь, девочка. Их много а (наше всё - один)
19 июня 2023, 19:21
Издевательство в особо извращенной форме над здравым смыслом. Это не правосудие, а его имитация! И так во всем в стране...
Гость
19 июня 2023, 19:43
как таких земля носит,зачем?🤔
Гость
20 июня 2023, 03:47
Как оно вам поможет правосудие, в целом, злое общество, без идей , без семейных ценностей, без нормального воспитания, попробуйте представить такие вещи в Бразилии которые здесь часто пишут, там люди не злые и серьезно все ещё связаны с церковью, дети там святое, на них никто никогда не орет, не даёт подзатыльник , при всех тем более. Больное мертвое общество
Гость