перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Добавили два года за два слова. Экс-следователь из Екатеринбурга — про свое самое необычное дело

Гость
18 июня 2023, 08:47
За слово - 2 года. За стрельбу в центре города - штраф 🥲🥲
18 июня 2023, 10:09
«Не обиделся, а огорчился» Надо понимать разницу)
19 июня 2023, 00:36
Я так и не понял, за что ему два года накинули? Неужели, за правду?
18 июня 2023, 16:50
Прокурор то не верх-исетского района?
19 июня 2023, 00:39
да, они там все такие😁
22 сентября 2023, 19:24
С ленинского
Гость
18 июня 2023, 08:10
за живое задели прокурора))
18 июня 2023, 08:43
Прокурор и мимо пройдёт и из кабинета выходит, везде это слово)))) может, что то не так с прокурором?)))
18 июня 2023, 11:23
Я одного не понимаю, почему в статье можно писать все эти слова ,а в комментариях нет ??!! Где цензура?!
18 июня 2023, 08:07
не должны там такие работать... еще раз доказывает какая у нас система
Гость
18 июня 2023, 12:12
Ну наверное по делу назвал так прокурора.Нормально.
18 июня 2023, 08:46
За такие слова блатные вообще могут убить.
Гость
18 июня 2023, 10:10
Неужели нельзя просто проигнорировать этот малозначительный инцидент и заняться реальными делами, которые важны для жителей города
Гость
18 июня 2023, 12:41
Терпила в синем костюмчике и белой рубашке)))
Ну все правильно сказал Сажать за правду?
Гость
18 июня 2023, 16:25
Она думает что америку открыла? Давно известно что за правду в этой стране садят
18 июня 2023, 08:09
Это сколько она заплатила за рекламу своего блога. Что не напишет, как сажают невиновных людей
Гость
18 июня 2023, 08:56
Потому что в адвокаты перешла, не дослужила, в обиде на всех, вот и пишет, что сажают невиновных.. отпечаток новой профессии..
Гость
18 июня 2023, 08:14
В шарашке под названием УрГЮА была такая же "бывшая" лектор(ша) (экс-начальница женской исправительной колонии, решившая стать кандидатом юридических наук, и таки стала), читала курс уголовно-исправительного права))) (да, не смейтесь, есть и такое), так вот, у нее была любимая фраза: "еще раз для тех, кто на бронепоезде". До сих пор не знаю, что это значит...
Гость
18 июня 2023, 08:31
"кто с рацией на бронепоезде?" - тоже непонятно...
Гость
18 июня 2023, 10:35
Гость, эта фраза обозначает " для тех , до кого сразу не доходит ", то есть для туповатых.
18 июня 2023, 11:53
если ты не понял что значит эта фраза,то у меня для тебя плохие новости
Гость
18 июня 2023, 10:10
Вот такие новости меня просто выворачивают наизнанку
Гость
18 июня 2023, 12:16
Правильно про них, знаем!
Гость
18 июня 2023, 17:02
А прокурор то обиженка, а обиженных как известно чих-пых, так что оно и есть...
Гость
18 июня 2023, 17:30
Прокурора побили подростки- позорище, лучше бы в секцию единоборств записался,а не занимался такой фигнёй и не портил людям жизнь
Гость
18 июня 2023, 18:42
Когда же эти прокуроры на нарах окажутся?
Гость
20 июня 2023, 22:03
Два года добавил не прокурор, а судья. Таких судей следует лишать статуса!
19 июня 2023, 08:27
Вот собственно чем и занимаются наши бравые ребята в правоохранительных органах. Ну кто бы сомневался. И каждый год у нас преступности становятся всё меньше и меньше, правда только по их отчётам. Брррр... 😖
Гость
18 июня 2023, 08:45
Прокурора теперь может обидеть каждый, им как в вареник, каждый норовит свой палец сунуть..
Гость
18 июня 2023, 10:10
Ах ты ж бедный Екатеринбург
Гость
18 июня 2023, 10:48
Как там говорят у бабы волос длин, а…
Гость
18 июня 2023, 10:51
Профнепригодная какая то… идёт собирать материал уже сразу на отказной))) это кто ее так учил интересно?)))
Гость
18 июня 2023, 11:58
теперь надо думать прежде чем чтонибудь сказать
Гость
18 июня 2023, 18:41
Свободу!!!!
Гость
14 июля 2023, 10:42
Вопрос к автору, каким образом, получив и изучив материал доследственной проверки, проведя процессуальные действия, по итогу пришла к выводу и вынесла решение об отказе в возбуждении уголовного дела, автор не знала НИЧЕГО об обстоятельствах произошедшего? О всех обстоятельствах ей поведал прокурор, после того как увидел постановление об отказе в ВУД, это характеризует ее работу как следователя. Не говоря уже о очевидной недопустимости громких выкриков с указанными формулировками в здании прокуратуры, где помимо сотрудников находятся еще и гражданские лица. Смею предположить, что у руководства это было не единственным основанием для лишения премии, хотя и допускаю такой вариант.
Гость
18 июня 2023, 08:21
Не понял, чем авторка недовольна. Почему прокурор терпила, если он, наоборот, не стал терпеть оскорбление от подсудимого? Глупые суждения у данной мадам.
Гость
18 июня 2023, 09:20
Видимо по работе раньше много сама "терпела" от прокурорских)) теперь вымещает...
20 июня 2023, 18:17
"Терпила" - это "потерпевший", человек который стал "жертвой" уголовного или любого другого преступления и заявил об этом в правоохранительные органы) все ж правильно)
Гость
18 июня 2023, 10:23
Ага, сидят там все невиновные🤣
Гость
19 июня 2023, 17:12
Да да, прокурор пошел возле клетки пока судья еще не удалилась в совещательную комнату) ну к слову пока судья не вышла из зала судебного заседания никто по нему не ходит и раньше судьи не выходит, хорошая сказка.
Кто не сидел- тот немужык.
Гость
18 июня 2023, 10:35
Я бы тоже за грязный мат в общественных местах давала срок. Почему я должна выслушивать эту гадость, и дети слышат! Пусть дома матерятся, а на улице- штраф!
18 июня 2023, 17:05
Позитивные новости.
18 июня 2023, 08:18
"Екатерина Герлах рассказывает" - липкая лужа позора. 😉