Мужики и воины - это когда их толпа, а по одному они никакие... Они поэтому и ходят всегда толпой, в основном.
Гость
14 июня 2023, 18:27
власти, очнитесь уже от этого бардака!
среднеазиаты здесь не нужны вообще!
остановите никому не нужные стройки!
уберите 4 базу!!!! не принимайте в садики и школы детей! не надо им платить детские пособия из наших денег! пусть они у себя экономику налаживают!
нам не надо из культуру, религию, кухню! нам не надо их водителей и дворников ! у нас есть свои люди!
але! власти, хватит кормить ментов, таможню, миграционку которые опупели уже от денег которые тем им заносят!
выдаоряйте всех под чистую!!!!!
Депортации не достаточно!
Нужно максимально, практически до нуля снизить любую миграцию из стран с чуждой нам культурой, понятиями, традициями. Время СССР, когда все считались единым советским народом, безвозвратно прошло. За 30 с лишним лет там воспитали поколения, которые теперь для нас чужие, малопонятные и судя по их поступкам, по их отношению к местному населению, - враждебные!
Гость
14 июня 2023, 19:08
Гость, согласен на 1000%
Гость
14 июня 2023, 18:08
вы его в зоопарке показываете
Гость
14 июня 2023, 18:54
Почему закрываете лица преступников- их должны знать все! Или не демократично будет! Вообще-то стесняться не кого-то Американских инструкторов боитесь? Вдруг осудят!?
Гость
14 июня 2023, 17:46
Русские (славяне) вымирают. Эти драки не случайны. Южные народы чувствуют, что становятся в России титульной нацией.
Гость
14 июня 2023, 17:56
Ну вот этот пример с посадкой и прояснит им ситуацию…… если они так думают, как Вы сказали
Гость
14 июня 2023, 18:06
Гость
14 июня 2023, 17:56
Ну вот этот пример с посадкой и прояснит им ситуацию…… если они так думают, как Вы сказали
Демографию славян это не поднимет, а вот они плодятся в 10 раз быстрее. Поэтому они лет через 20-30 будут господствующей нацией в России.
не, ну менты молодцы что поймали быстро!
но другая сторона прлблемы есть-
диаспора занесет кому надо и сколько
и будет ему условка.
надо отменить диаспоры все в россии
Гость
14 июня 2023, 18:27
Эта страна превращается в чебуречную, и не медленно и верно.
Гость
14 июня 2023, 19:11
Чебурек национальная русская еда
Гость
14 июня 2023, 18:56
отменить получение гражданства и вид на жительство всем от слова навсегда.
если хотят тут работать, пусть организации где они работат берут их под опеку и контроль. пусть живут в общагах которые для них построят и обнесут колючей проволкой
Гость
15 июня 2023, 05:00
Россияне заканчиваются, и дядя Вова разрешили свободное предоставление гражданства для любых желающих жителей СНГ.
он что? ребенок чтоли??? героев надо знать в лицо!!!!
Гость
14 июня 2023, 19:30
Хорошо, что хоть люди не пострадали
Гость
14 июня 2023, 20:18
Патент в 40000₽ и ежемесячные поборы в виде налога 6000₽ , догадайтесь Кому Это выгодно ? Кто ж остановит реки Людей из Средней Азии !
Гость
14 июня 2023, 18:37
Всех на СВО пусть там окопы капают, приехали не могут жить мирно !
Гость
14 июня 2023, 19:18
очень бесит дом Летчиков 7!
аппортоменты для точиков! все кто сдает там жилье, все им за бабло делают фальшивые регистрации. женщины и дети- КОРЬ!
больница на Бебеля 160 просто скоро треснет от мигрантского нашествия!
Гость
14 июня 2023, 19:41
Да, согласна с Вами.
Гость
14 июня 2023, 18:00
А победил то кто в итоге, должники или коредиторы? 😁
Гость
14 июня 2023, 18:52
ДИЧЬ!
Гость
14 июня 2023, 18:57
Саня Грозин вырубил его тогда бой был ММА в 2016 в рингсе на Уралмаше
Гость
14 июня 2023, 19:38
Что думал отец, когда называл сына сугробом? Разве он не знал, что ребёночек вырастет чёрным? Зачем этот средневековый расизм?
Интересно, либералы не извиняются еще перед приезжими?
Гость
14 июня 2023, 17:52
Дадут год условно. Диаспора откупит
Гость
14 июня 2023, 23:39
Е1! То есть, разжигание межнациональной розни - это можно, а комментарий о вине жителей Екатеринбурга - нельзя? Жители - спонсоры боёв ММА! Жители - платят. Жители и виновны, в смертях. Фото залить с номерами рядов и кресел?
Гость
15 июня 2023, 00:14
а почему остальных депортируют а не посадят?
Гость
15 июня 2023, 01:14
Сеичас в тюрьму и за наш счет кормить
Гость
15 июня 2023, 06:57
Писали что своих же грохнули они да и ладно тогда.
Гость
15 июня 2023, 19:24
Ничего!
Амирхан скоро вернется и наведёт порядок✌🏻
Гость
17 июня 2023, 20:47
Понятно, что знаю, а если мокруха предвещает, то лучше пешком.
Гость
18 июня 2023, 20:58
Совсем обнаглели.Запретить въезд всем таким вот давлавтовым ,и дело с концом. Рабочие места постепенно займут коренные и робототехника, нечего кормить, учить и давать зарабатывать.
Гость
23 июня 2023, 15:11
Давно пора все эти драчки приравнять к оружию и допускать к занятиям только пожизненных силовиков. Остальных всех судить по статье типа незаконное ношение оружия, а за причинение другим ущерба с помощью своих бойцовских навыков пожизненное.
Гость
14 июня 2023, 17:42
а где тренируется боец? Сильный человек-человеколюбив обычно, спорт-сила.
Если человек профессиональный боец, то на суде это надо рассматривать как отягчающее обстоятельство увеличивающее срок наказания. И плевать что кровь горячая - отвечать надо за свои поступки!!!
Гость
15 июня 2023, 06:57
Здесь целые шайки бегают ещё и подростков наглющих уже полно !!! Всех не переловят а преступлений они совершать будут !
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Екатеринбурге арестовали бойца ММА, который участвовал в массовой драке