МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК, похоже снова нужно в милицию переименовывать)
Гость
14 июня 2023, 13:08
И как УДАЧНЕНЬКО ! За день до поездки он был УВОЛЕН ! Это надо же как удачно для ГУФСИН совпало ! А так полетели бы фанерой погоны вышестоящих командиров ! Народ - верите в такие чудеса ???
Гость
14 июня 2023, 13:15
Гость
14 июня 2023, 13:08
И как УДАЧНЕНЬКО ! За день до поездки он был УВОЛЕН ! Это надо же как удачно для ГУФСИН совпало ! А так полетели бы фанерой погоны вышестоящих командиров ! Народ - верите в такие чудеса ???
А теперь, уже как обычный гражданин он попадет не в ментовскую, а в обычную зону - к обычным зэкам ! И начнется у него очень необычная жизнь !
как удобно, когда сотрудник ГУФСИН становится бывшим задним числом!
Гость
14 июня 2023, 12:44
Недавно паленым алкоголем "украденым" со складов МВД отравились и умерли десятки людей. Сегодня экс сотрудник ГУФСИН пойман с килограммами дури. Что творится вообще?
Гость
14 июня 2023, 12:52
А вы думаете откуда наркота, мобилы и алкоголь на зону попадают?) Ловят только тех, кто не хочет вопрос с доставкой запрещёнки за деньги решить. Большинство из нас хоть раз давала или получали взятки, эту страну погубит коррупция
Что за бред в комментах ? Слет ясновидящих или в психушке ремонт?
Гость
14 июня 2023, 12:38
А почему он всег 3 кг провозил, ведь с Аргентины диппочтой по 400 кг привозят? Это же сколько он будет ездить чтобы весь товар развезти?
Гость
14 июня 2023, 12:48
С кем то не поделились, сдали с потрохами.
Гость
14 июня 2023, 14:39
Ну похоже вернется в ИК-12 но только по ту сторону режима. Хотя видимо в его жизни не сильно что изменится, обстановка то знакомая да и связи наверное остались )
Почему покушение на сбыт? Может для себя был куплен - тут только хранение
Гость
14 июня 2023, 12:46
Я в шоке😱
Гость
14 июня 2023, 12:47
Вот герои е мое. В Колумбии тоннами берут и ничего, а у нас кг взяли и радуются
Гость
14 июня 2023, 13:00
шоу 💩💩
Гость
14 июня 2023, 13:45
"Ранее сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит десять лет тюрьмы."
Сотрудникам грозит 10 лет? Этого мало. Они же помощника прокурора задержали. Дать все 20!
Что пишут, сами не ведают.
Гость
14 июня 2023, 18:53
Начальство снимут с поста за проступки подчинённых. 🤔
Пальчиком пожурят, в худшем случае строгим выговором отделается. Таких случаем много, вначале 2000-х местного педофила подполковника с его подельником с 3 кг кокаина задержали, показывали в новостях, отделались строгими выговорами. За заказные убийства, вымогательства, поджоги, педофилию, наркоторговлю - ничего, это у них в порядке вещей, норма для кремлёвского режима.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Перми задержали сотрудника колонии, перевозившего 2,9 кг наркотиков