Таких как Руслан, надо было всеми способами удерживать в системе МВД, поощрять, ставить в конце концов на вышестоящие должности, чтобы он передавал свой опыт молодым сотрудникам, мотивировал их в т.ч. личным примером, а не вот это вот всё ……
Серость и посредственность гонит талантливых отовсюду
Гость
14 июня 2023, 09:44
Крепко жму Вам руку Руслан.Вы живете по совести ,а это дорого стоит.Когда душа чиста , жить легко т к ты сам уважаешь себя ,как личность.Несколько раз обращался в полицию за помощью ,один честно сказал ,над всеми заявлениями мы просто смеемся и как анекдоты рассказываем друг другу.Спасибо ,снял иллюзии ,сейчас трезво смотрю на эту структуру.
Гость
14 июня 2023, 18:16
Гость, 😂😂😂, ты блаженный!!! Веришь в шляпу которую Русик накидал???
Гость
14 июня 2023, 09:05
Нервы надо иметь железные.Не каждый рисковать будет.У нас страна корочек и связей .
Гость
14 июня 2023, 09:10
Следует уравнивать людей не законом, а перед законом.
Гость
14 июня 2023, 12:26
Гость
14 июня 2023, 09:10
Следует уравнивать людей не законом, а перед законом.
Какой закон в России !? После того, как кремлевские отмазали своего друга Сердюкова и его любовницу Васильеву после многомиллиардных хищений в министерстве обороны , закона нет . Вернее для одних есть , а для других нет.
Гость
14 июня 2023, 13:34
Гость
14 июня 2023, 12:26
Какой закон в России !? После того, как кремлевские отмазали своего друга Сердюкова и его любовницу Васильеву после многомиллиардных хищений в министерстве обороны , закона нет . Вернее для одних есть , а для других нет.
Васильевой сохранили знание государственного советника 3 класса и орден почета.
Гость
14 июня 2023, 09:35
Сил и терпения. Надеюсь, восстановят, а тех, кто его уволил - уволят.
Гость
14 июня 2023, 10:36
Уволят и посадят!!!!!!
Гость
14 июня 2023, 09:20
Верю, что Руслан восстановит своё честное имя. Уникальный человек. Вот пример, как надо идти к цели.
Гость
14 июня 2023, 09:23
Что тут скажешь. МОЛОДЕЦ
Гость
14 июня 2023, 11:46
Большой молодец. А его начальники и награды себе присвоили и уволили, так еще им мало, посадить хотят.
поддерживаю. Надо быть полными негодяями, чтобы уволить такого специалиста...даже если они и где то допускал ошибки, но "работу" свою делал на отлично.
Гость
14 июня 2023, 11:30
Вот такие люди и должны служить в системе правопорядка. А у нас полицаи.
Гость
14 июня 2023, 10:18
Профессионал, что сказать.
Гость
14 июня 2023, 10:20
Обидно за него. На таких операх и должно держаться УВД, а их гнобят
Гость
14 июня 2023, 10:07
А где фильм этот посмотреть? Очень хочу! Молодец Руслан!
Гость
14 июня 2023, 11:20
Прямо в статьей находится или на ютюбе : дело хоккеистов-убийц у Касаткиной
Побольше бы таких оперов, Белоконного - в генерал-лейтенанты!
Гость
14 июня 2023, 09:38
Чего раскрывать? Никто и не скрывался. Наглые бандиты и наглые менты. Причем первых от вторых и не отличишь. Пусть попробует за нынешние преступления кого закроет. Все все знают, но ничего не меняется.
Гость
14 июня 2023, 13:31
Упаси вас бог обратиться в полицию , суд, прокуратуру , больницу .... "Это Россия !"
потрясающий парень! никакого отношения не имеющий к полиции, это истинный милиционер, защитник граждан и человеческого достоинства. Надеюсь, что Бастрыкин обратит на него внимание, а тогда зачем все эти сказки про долг и порядочность? Тогда у нас страна, где законность подменяют на "стаканчики"
Гость
14 июня 2023, 09:39
Вопрос к Руслану - как он посадил человека при отсутствии доказательств, за убийство детского тренера(+тело которого так и не нашли).?
Гость
14 июня 2023, 10:40
Днк на ноже, показания свидетелей, биллинги, камера снявшая машину, вам мало?
Гость
14 июня 2023, 12:00
Гость
14 июня 2023, 10:40
Днк на ноже, показания свидетелей, биллинги, камера снявшая машину, вам мало?
Свидетель очень мутный, ДНК подделать не проблема, в машине крови 0!
Гость
14 июня 2023, 13:36
Гость
14 июня 2023, 12:00
Свидетель очень мутный, ДНК подделать не проблема, в машине крови 0!
Подделать днк, вы явно фантастики пересмотрели.
Гость
14 июня 2023, 09:47
Я конечно ничего против Руслана мне имею, но если посмотреть на его лицо, то как то сразу становиться не по себе. Это же мент до мозга костей, с наглым ментовским взглядом. Я не доверял бы такому человеку. Такой может сломать любую человеческую жизнь.
Гость
14 июня 2023, 11:00
вы физиономист? получили соответствующее образование? не несите чушь. оскорбить человека проще всего, просить прощение сложнее.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
735мм 81%СРОЧНО
Депутат обвинил курьеров в отсутствии патриотизма
Про уральского опера, раскрывавшего самые безнадежные убийства, сняли фильм