"Ну это же дети - понять и простить" 😁
Думаю стоит разрешить вот таким безголовым ремня выдавать публично или ещё что-то придумать. И также в инет выкладывать - чтобы обидчице было стыдно и унизительно. Может они начнут думать что такое и с ними может произойти))
дети часто более жестокие, чем взрослые. уровень насилия в обществе растёт и мало кого это волнует.
постановка на учёт, как мне кажется, не совсем адекватное наказание в такой ситуации и врядли послужит уроком.
Общественные принудительные работы, с видеофиксацией по переработке мусора, видео выкладывать на сайте как отчет о несении ответственности, со стороны органов и нарушителей. Нынче всех надо контролировать
Гость
7 июня 2023, 23:12
Когда уже прекратится это всё… Малолетки в край уже обнаглели. Мало того что у вторых классов вымогают деньги, еще чувствуют себя безнаказанными в подъездах. Делаешь замечание огрызаются. Хочется дать как следует, так еще и сам виноват останешься. Знают что закон дырявый! Достали уже! Все на что управа есть, это видео камеры, спасибо неравнодушным людям. Когда есть чем прибить этих дебилов, сразу говорят, только родителям не показывайте. Трусливые мужики и ведомые девочки растут. Противно.
В реальности уже не дети, а взрослые боятся детей. Не дай бог тронь пальцем, либо дитё ляпнет что то родителям... Наша доблестная судебная система по полной отыграется. Дети под воздействием тиктока и ютюба вообще отмороженные и безнаказанные.
Эти подростки-выкидыши маткапитала-простто уже одолели
Гость
8 июня 2023, 09:34
Вот это точно, похоже властям неважно кто рожает, а за труд и на пенсии у них денег нет(((
Гость
8 июня 2023, 00:50
Рекомендация одна - учитесь себя защищать. Снизу с лестницы очень легко было размотать по очереди всю эту гоп компанию. Не надо терпеть и ждать, что отстанут, играют, и т.п. Надо давать моментальный очень жесткий ответ на любое агрессивное действие.
Не факт что ты после этого не пострадаешь, а она же молодая девушка, против озверелой стаи. Против группы даже мужчине тяжело было бы.
Надо показательно с родителей взыскивать за ненадлежащее воспитание отпрысков. Травмы головы неивестно чем обернутся в дальнейшем, то есть явный физический ущерб, а о моральном и говорить нечего.
Гость
7 июня 2023, 23:29
Волчары ничтожные. Просто шкуры. Гиблое поколение. Хуже зверей
Гость
7 июня 2023, 23:17
раньше хоть один на один бились . договаривались до первой крови.
А сейчас мерзота только толпой может.
На зону!!! Пора давно пересмотреть законы! Они знают,что им нечего не будет, ну поругают, ой ну поставят на учёт. Как страшно, они не боятся этого. Даже колония для малолетних их не чему не учит,кормят там хорошо, родители всё привозят,на экскурсии ездят,лафа!!!
Гость
7 июня 2023, 23:07
если не могут наказать подростков, пусть садят законных представителей.
Гость
7 июня 2023, 23:26
Дети маргиналов, позор
Гость
8 июня 2023, 00:07
И это будущее России... С ума сойти... Будущие мамашки именно мамашки... Алкоголички и наркомании...
Гость
8 июня 2023, 05:17
Надо по закону как с собачниками. Если чья-то собака на кого-то кидается, судят хозяина собаки. А не собаку. Если по закону они типа дети, то за них должны отвечать их родители.
да, но только с собаками этот закон толком не работает, можно сказать "это больше не моя собака" и никто ничего не сможет сделать, а если уж и докажут то максимум года 2 дадут. Надо просто по некоторым статьям детей как взрослых судить уже
Гость
8 июня 2023, 00:07
Какой учет?еще цацкаются с ними? за такое закрывать надо из них уже ничего хорошего не вырастет это уже конченые биоорганизмы не дай бог еще нарожают таких же
Гость
7 июня 2023, 23:18
Они этот где-то черпают - надо культуру добра
Гость
7 июня 2023, 23:15
я не пойму когда одна девочка пришла раздавать листовки в подьездах ее мужик собирался выгнать из его подьезда а тут никто не выходит из своей квартиры неужели у нас такие мужики трусишки что не могут заступиться за маленькую девочку
Гость
7 июня 2023, 23:31
Ок. Вышел я надавал гопне пинков. Выкинул из подъезда. Адвоката чтобы отбиться от их яжемамок "за побои поднялрукуонижедети" и т.п. вплоть до самых абсурдных обвинений мне кто оплачивать будет? Здесь на е1 распишут как обычно про чтонибудь типа "неадекват растерзал девочек" вы все будете тут требовать всяких напастей и казней. Ну и на кой бы мне эти качели?
Гость
8 июня 2023, 00:40
Гость
7 июня 2023, 23:31
Ок. Вышел я надавал гопне пинков. Выкинул из подъезда. Адвоката чтобы отбиться от их яжемамок "за побои поднялрукуонижедети" и т.п. вплоть до самых абсурдных обвинений мне кто оплачивать будет? Здесь на е1 распишут как обычно про чтонибудь типа "неадекват растерзал девочек" вы все будете тут требовать всяких напастей и казней. Ну и на кой бы мне эти качели?
гость ты прав заступишься а потом у тебя начнуться проблемы
Гость
8 июня 2023, 00:42
Гость
7 июня 2023, 23:31
Ок. Вышел я надавал гопне пинков. Выкинул из подъезда. Адвоката чтобы отбиться от их яжемамок "за побои поднялрукуонижедети" и т.п. вплоть до самых абсурдных обвинений мне кто оплачивать будет? Здесь на е1 распишут как обычно про чтонибудь типа "неадекват растерзал девочек" вы все будете тут требовать всяких напастей и казней. Ну и на кой бы мне эти качели?
хоть я и девушка но я тебя понимаю некоторые девушки могут обвинить тебя еще в домогательстве
Родителям пострадавшей бы в суд на родителей этих паразитов подать, - надо же, кого воспитали. И за физический и моральный ущерб штраф по максимуму. Что из них потом вырастет , наверное будут насельниками спец заведений закрытого типа, какого-нибудь ИУ, если ума не прибавится.
Гость
7 июня 2023, 23:09
Блин, да когда же повысят возраст для наступления уголовной ответственности лет с 13? Оборзели подростки совсем. Кайфуют от своей безнаказанности. Профбеседа, КДН и ПДН, учеты - это все устаревшие методы. Пора менять возраст, с которого наступает уголовная ответственность.
почему с 13?))
у нас в 1 классе 47 гимназии паренек один многих мотает по классу, девочки-близняшки любят пальцы девочкам вывихивать.
Гость
8 июня 2023, 01:03
Зато учителям в школе запрещено оказывать психическое и физическое воздействие на учеников. А таким вот детям все можно
Гость
8 июня 2023, 02:54
Дак некоторые учителя ещё и защищают того, кто бил 👉🥶
Гость
7 июня 2023, 23:28
Или рассказать что можно полноценно оьороняться Защищая свою жизнь, любым предметом, так как до какого возраста там безнаказанность...
Гость
7 июня 2023, 23:54
Если не наказывают власти то нужно делать из таких изгоев и перекрывать им доступ к дальнейшей нормальной жизни не поступление в учебное заведение отчисление из школы и т.д. чтобы такие оказывались социальным дном кем и являются на самом деле
Какова цель подобных публикаций?!Учебное пособие что-ли?А этих зверей как минимум в колонию!Наказание должно быть неотвратимым!Нормальных людей из таких уже не будет!И РОДИТЕЛЕЙ жестко прессануть!!!
Гость
7 июня 2023, 23:09
а что в подьезде не слышна была как они обзывали эту девочку мог бы мужик хоть выйти на лестничную плошадку чтобы разагнать эту толпу или у нас уже мужики стали бояться маленьких девочек
Гость
7 июня 2023, 23:49
Законы в нашей стране полностью повернуты против мужчин вы где спали то последние лет 10 нам сейчас даже по улице пройти уголовку могут с ровного места влепить
Гость
8 июня 2023, 00:36
Гость
7 июня 2023, 23:49
Законы в нашей стране полностью повернуты против мужчин вы где спали то последние лет 10 нам сейчас даже по улице пройти уголовку могут с ровного места влепить
почему против мужчин ты думаешь женщинам легче жить чем мужчинам
Гость
8 июня 2023, 00:36
Гость
7 июня 2023, 23:49
Законы в нашей стране полностью повернуты против мужчин вы где спали то последние лет 10 нам сейчас даже по улице пройти уголовку могут с ровного места влепить
если мужчина ничего не сделал то ему ничего не грозит
им теперь несладко будет эти подростки еще пожелеют что они сделали с ребенком теперь увидил весь интернет про это избиение и теперь их будут гнобить в интернете бумеранг еще никто не отменял сегодня они бьют завтра их будут бить
Гость
7 июня 2023, 23:32
Что за бред? Им ничего не будет и они продолжат. До совершеннолетия им только могут по ушам ездить всякими нотациями.
Гость
8 июня 2023, 00:13
Гость
7 июня 2023, 23:32
Что за бред? Им ничего не будет и они продолжат. До совершеннолетия им только могут по ушам ездить всякими нотациями.
не правда много случий было когда в интернете угрожали подросткам за то что они избили других ты что несмотришь новости одна девочка била одну и ей писали в интернете что они ей сделают я не буду писать что но эта девочка которая избивала жила потом в страхе
Гость
8 июня 2023, 00:14
Гость
7 июня 2023, 23:32
Что за бред? Им ничего не будет и они продолжат. До совершеннолетия им только могут по ушам ездить всякими нотациями.
если в интернете увидили это за них возьмуться ты просто не вкурсе
Все в куртках, шапках, снег на улице лежит
Это 2 месяца назад 🔙 было
Результат то какой- наказали?
Гость
8 июня 2023, 00:35
Новость то читали с ними просто мило побеседовали вот и все наказание
Гость
8 июня 2023, 01:03
Поощрили и выдали шапки с Z
Гость
8 июня 2023, 05:21
Обычная жизнь обычного быдла.....
Толпой на одного.....
Повадки приматов......
Половые гормоны крышу срывают.....
Будушие сидельцы, на зоне таких уже ждут..
Гость
8 июня 2023, 22:48
Ладно бы сидельцы. А могут быть и юристами, адвокатами, судьями, судебными приставами. Ограбят и все будет по закону.
Гость
8 июня 2023, 06:17
Поставили на учёт и что-то изменилось?Просто эти быдлодети стали осторожнее.
Гость
8 июня 2023, 08:15
Почему только общие фразы? Где фамилии, названия учебных заведений, адреса, данные родителей? Вот такие пустые публикации - одна из причин подобных инцидентов.
Гость
7 июня 2023, 23:10
на загнивающем западе, за такие выходки давно бы уже по спецучреждениям распихали, а не на учет бы ставили, от которого толку ноль
Гость
8 июня 2023, 00:56
ты с афродиаспорой там не общался, вижу
Гость
8 июня 2023, 08:42
А еще бы их там отменили полной. А у нас это скрепы.
Гость
8 июня 2023, 08:45
Мало того что дикие, так ещё и ума не далекого. Раньше по тихому за гаражами, а сейчас сами всё снимают.
Гость
8 июня 2023, 09:03
А что им будет? Это в диком загнивающем толерантном западе их бы отменили, а родителей засудили.
А у нас это скрепно, духовно, традиционно. Барышни строят вертикаль иерархии. Любой эффективный управленец местного разлива мечтает о таких бойких будущих работницах.
А что им будет? Это в диком загнивающем толерантном западе их бы отменили, а родителей засудили.
А у нас это скрепно, духовно, традиционно. Барышни строят вертикаль иерархии. Любой эффективный управленец местного разлива мечтает о таких бойких будущих работницах.
Не обязательно бегать к загнивающим, тебе и здесь никто не мешает к родителям младомаргиналов с иском в суд обратиться, поверь, тебя там премируют, все основания к тому
Гость
7 июня 2023, 23:17
А мама куда побежала? Выловила по одной и попинала, согласно содеянному. Будут бояться.
Меня очень боялись в юности.
Подростки толпой и вас могут жестоко избить, сколько бы лет вам ни было. Такое практикуется. Никакой защиты не добьётесь от этой имитации власти, кроме бесплатных полезных прививочек по расписанию. А подросткам по закону ничего не будет. Сами вы решить вопрос не сможете, или вас посадят. Поэтому в дивном новом мире стоит учить детей защищаться на поражение вместо "отпустите меня, пожалуйста". Мир не будет таким, как прежде, потому что людишки не собираются разбираться с главной проблемой. Пока главная проблема вместе со своей свитой сидит в высоком пуфике каждой страны, наши проблемы будут только нарастать. Скоро ещё узнаете, для чего пуфик завозит приезжих миллионами. С теми же целями завозят в ЕС и США.
Гость
8 июня 2023, 09:44
поколение клавакок и милохиных, тупое, безнадежное, бесперспективное....хотя именно с нашего молчаливого согласия это все происходит
Гость
8 июня 2023, 15:00
Гость, моргенаштурмана еще в тоже болото!!!
Гость
7 июня 2023, 23:17
избиения девочек подросток была всегда меня тоже побили девочки в 90 х годах так что это ничего нового это было есть и будет
Гость
8 июня 2023, 00:00
Прикинь, не везде так. Впервые слышу о таком. Ссоры, обиды бывали. Но драки между девочками... Я из 80-х.
Гость
8 июня 2023, 00:54
Гость
8 июня 2023, 00:00
Прикинь, не везде так. Впервые слышу о таком. Ссоры, обиды бывали. Но драки между девочками... Я из 80-х.
я из омска этот город был опасный там где я жила были много этажки и так было много молодежи
Гость
8 июня 2023, 00:57
Гость
8 июня 2023, 00:00
Прикинь, не везде так. Впервые слышу о таком. Ссоры, обиды бывали. Но драки между девочками... Я из 80-х.
а ты из кого города можешь написать ты новерно жила в тихом месте где не было подростков а я жила в омске в старом кировске это криминальный округ особенно там на каждом углу стояли парни ну ты сама знаешь как было в 90 х годах
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
740мм 89%В Екатеринбурге подростки жестоко избили девочку