перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Житель Екатеринбурга забил молотком свою старую мать. Но в колонию его не отправят

5 июня 2023, 12:14
Зачем вы смакуете такие темы?
Гость
5 июня 2023, 12:35
Вкуснятина же
Гость
5 июня 2023, 13:35
Потому что на них слетаются одноклеточные из всей области, просмотры, реклама, премия редакции. Что непонятного того? Вас кормят овном и получают деньги.
Гость
5 июня 2023, 14:26
Да, лучше смаковать браки с животными и проблемы трансгендеров в Европе.
Гость
5 июня 2023, 12:02
если бы такое преступление коснулось бы самих икспердов, они такое же заключение слепили бы?
Гость
5 июня 2023, 12:30
+++++!
Гость
5 июня 2023, 12:42
У вас с логикой совсем плохо? Если бы их коснулось в роли жертвы - они ничего бы не слепили, если в роли преступника - слепили бы еще более мягкое. А вообще, психам не место в тюрьме, и это очевидно.
5 июня 2023, 14:08
Что вы? Понимать надо, это же другое...
5 июня 2023, 12:10
Получите его. Желательно, чтоб после курса лечения в санатории отдохнул.
5 июня 2023, 13:41
кладбище - вот его санаторий
Гость
5 июня 2023, 12:09
Вот так вот и рожай детей, воспитывай, а они потом, вместо стакана воды, прибьют тебе ногу к полу и будут забивать молотком три дня
Гость
5 июня 2023, 12:28
ну так ты воспитывай нормально.... и не рожай больных то... я ж говорил вам... проверяйтесь вы на все пред зачатием... и не спи с кем попало... а то за детьми то не смотрите совсем вон школота лет 5 уже одни на улице без присмотра...
Гость
5 июня 2023, 12:30
Воспитывать надо правильно, а не попу целовать и всё дозволять.
5 июня 2023, 12:38
Гость, это точно...
Гость
5 июня 2023, 12:11
Блин, содержать таких еще на наши налоги ...где были врачи, почему он дома был с таким заболеванием?!
Гость
5 июня 2023, 12:31
Очень много появились такого народа на улице, по виду понятно, что неадекват.
5 июня 2023, 15:19
Гость, нужен он врачам, как собаке пятая нога.
Ну а как его на принудительное лечение можно было бы отправить? Сам-то он вряд-ли бы туда пошёл. Повод нашёлся только после совершения преступления.
Гость
5 июня 2023, 12:23
А где были соседи до этого,могли бы сообщить в органы опеки или куда там следует,не сразу же у него клинануло
Гость
5 июня 2023, 12:31
Сейчас народ безразличный, всем пофиг.
Гость
5 июня 2023, 13:04
И? Куда б эту бабку повезли? У нас разве много государственных и бесплатных домов престарелых и в них легко попасть?
Гость
5 июня 2023, 12:02
Полгодика-годик потусит на больничной коечке с трехраховым питанием и полдником и выйдет гулять довольный.
Гость
5 июня 2023, 12:35
Яснененько, 3 года дурки и с диагнозом Условно здоров на волю, получив справку. Потом может смело грабить и убивать, все равно максимум что получит это еще 3 года дурки.
Гость
5 июня 2023, 14:26
Какие три года??? Кому он там нужен Знакомый в 90е в.исетский суд взорвал, ГОД!!!, а тестю, взрывчатку принесшему,, 4.5 года лишение свободы... Вот так 😱
5 июня 2023, 12:33
На СВО его, потом медаль за отвагу и в местную Думу от ЕдРА
Гость
5 июня 2023, 12:25
А журналисты посмакуют подробности пиццот раз перепостят, слабо написать про митинги в поддержку Н.... все мировые новости зудят про них
Гость
5 июня 2023, 12:10
На СВО уедет - героем вернется!
5 июня 2023, 12:23
Странные у вас люди. Я вот своим престарелым родителям помогаю как могу, а у вас своих молотком. Мб что-то с менталитетом не так?
Гость
5 июня 2023, 12:30
997885222799, по твоим словам ты живешь в Польше, но при этом день и ночь сидишь на екатеринбургском портале, выискивая любую грязь. Что с тобой не так?
5 июня 2023, 12:33
Гость
5 июня 2023, 12:33
997885222799, по твоим словам ты живешь в Польше, но при этом день и ночь сидишь на екатеринбургском портале, выискивая любую грязь. Что с тобой не так?
Самый смачный кринж только у вас. У нас ничё такого сверхординарного не происходит, скукота в основном. Вчера вот только в Корстынаве разнообразие было. Всех побили и упаковали, и дальше всё тихо-мирно и размеренно. Скучно же.
Гость
5 июня 2023, 12:41
5 июня 2023, 12:41
Самый смачный кринж только у вас. У нас ничё такого сверхординарного не происходит, скукота в основном. Вчера вот только в Корстынаве разнообразие было. Всех побили и упаковали, и дальше всё тихо-мирно и размеренно. Скучно же.
997885222799, очень вялое объяснение. Кринж можно нарыть к примеру в Бразилии, там в фавелах ад творится все еще. Нарыть можно в Германии - стране владеющей Польшей, но тебя перверсивно тянет в российское медийное пространство, в котором ты проводишь фантастическое кол-во времени. Признайся, это какие то обиды.
Гость
5 июня 2023, 12:18
Лечить прибитием к полу - ведь он не может ухаживать за собой по характеру заболевания
Гость
5 июня 2023, 12:37
6 месяцев в Вагнера- и все герой россии
Гость
5 июня 2023, 12:28
Мужчина с хронически психическим расстройством без надзора, видимо? Престарелая пожилая женщина на попечении сына с хронически психическим расстройством? Других вариантов нет?
5 июня 2023, 14:21
Может просто некому этим заниматься..И вот!Получите!!!
5 июня 2023, 13:41
да, отпсустите и поселите еще пожалуйста этого гражданина в карясях, пусть там местную элиту "порадует" своими навыками обращения с молотком
Герой?
Гость
5 июня 2023, 12:15
Если прибить ногу злодея к полу гвоздем и оставить его на несколько дней, то и будет и лечение, и осознание.
Гость
5 июня 2023, 12:19
Ногу открутит. А вот причинные места вряд ли. За них и закрепить
Гость
5 июня 2023, 12:07
на улице Лагерной ничего другого произойти и не могло. как корабль назовёшь)))
Гость
5 июня 2023, 12:32
Остальные живут нормально. Вы, в детском лагере не были никогда?
Гость
5 июня 2023, 13:06
если он такое сотворил, значит он общественно опасен. Почему такие больные на свободе?
Гость
5 июня 2023, 18:57
Мать ребенка не сдаст, соседи боятся.
5 июня 2023, 16:44
Типичный "Герой России"
Гость
5 июня 2023, 12:40
В ЧВК отправят.
Гость
5 июня 2023, 12:41
Парту в школе сделают?
Гость
5 июня 2023, 12:44
Номер дома? Чтобы опасаться.
Гость
5 июня 2023, 12:46
Настоящий патриот!
Гость
5 июня 2023, 12:27
Скрепоносненько.
Гость
5 июня 2023, 12:48
Нилетто вырос на Лагерной, наверняка знает этого организма. Вы номер дома назовите.
5 июня 2023, 13:00
Это не он , случайно ?
Гость
5 июня 2023, 13:03
какой ужас
Гость
5 июня 2023, 13:11
Как хорошо, что у меня нет детей💩
Гость
5 июня 2023, 14:15
страдающие хроническим психическим расстройством с ящика вещают и никто их не увозит
Гость
5 июня 2023, 17:49
Еще одно проявление высокой духовности и скреп!
5 июня 2023, 13:57
очередной электроманьяк? Не волнуйтесь, будет охранять порядок в каком-нибудь ТЦ..
Ничего... Судьба ему ещё приготовит что-то похожее. Должен сработать эффект бумеранга.
Гость
5 июня 2023, 13:13
Как же еодин любит чернуху и хайп на ней
Гость
5 июня 2023, 12:32
"светлое" бедующее каждого скрепыша. ещеб лечили пивком так очередь бы выстроилась.
Гость
5 июня 2023, 16:51
Другие родственники отреклись от пожилой женщины. А нужно было обратиться им в районное Управление социальной защиты. А не оставлять ее на неадекватного человека. Отправили бы ее в дом престарелых и инвалидов на гособеспечение. Жаль бабшку
Гость
5 июня 2023, 22:32
Если б было так просто...
5 июня 2023, 14:05
Ну он видать не топил за украину....
Гость
5 июня 2023, 13:37
Недавно похожая ситуация была , только мать убила дочь и сама пыталась свести счёты с жизнью и многие комментаторы готовы были пожалеть её и т.д. , а ещё тема была мать убила дцпшника тоже пожалели все , а тут мужик убил , значит самую строгую меру наказания надо )))
Гость
5 июня 2023, 13:37
При переезде в другой дом, я только через пять лет узнал, что у нас на площадке живет женщина с диагнозом " шизофрения", когда она в ночной рубашке зимой в магазин у дома побежала. На три месяца закрыли, вернулась... Умерла недавно.
Гость
5 июня 2023, 14:18
отказал по легкому
Гость
5 июня 2023, 14:31
Врет он все! Если бы он хотел избавиться от матери в следствии ее болезни, то попытался бы мгновенно и безболезненно. Он именно садистски издевался. Ну теперь и его жизнь превратится в Ад...
Гость
5 июня 2023, 15:03
На е1 одна чернуха а не новости
Гость
5 июня 2023, 17:03
Есть такие матери, прибить это мало....
Гость
5 июня 2023, 17:52
Тюрьма до конца жизни всем убийцам
Гость
5 июня 2023, 18:52
Еще в 90-х в одном подъезде жили с женщиной лет 60-ти, которая одна воспитывала дочь с психическим заболеванием. Дочери лет 40 уже было. Как весна, у дочери гон начинался, мужика ей надо было, выла. Несколько раз запирала мать в совмещенном санузле. Внешне вроде тихая, глаза в пол, лишний вес. Мать рядом с нею одуванчик. Что дальше было, не знаю, переехали. Но думаю что ничего хорошего. Жалость матери к ребенку безусловна, но нарушение психики необратимо.
Гость
5 июня 2023, 20:02
Господи. Страшнее смерти быть не может (((((((
Гость
6 июня 2023, 00:52
Мы сходим уже с ума
Гость
6 июня 2023, 07:29
Для чего это писать вообще ? Смысл ??
Гость
6 июня 2023, 09:59
Старую убил а что с новой????
5 июня 2023, 17:28
Соседи что, не слышали этого всего????