Для силовиков это стало открытием, что спирт продают, так его не только на ботаническом рынке продают, я открою небольшой секрет - его продают в каждом киоске круглосуточно)) пить или не пить... Отраву каждый решает сам, про то что пить худо мы уже не поднимаем тему, но есть магазины где продают и не умирают, но если ты не можешь купить там ТОВАРИЩЬ то лучше подумай где ТЫ!!!
Гость
30 мая 2023, 23:45
"Осенью 2021 года 44 человека погибли из-за отравления купленным там алкоголем."
на сколько я помню, тех барыг отравой отпустили с миром на волю. Вот вопрос, зачем их ловят, если их потом отпускают? Для собственного пиара?
Так вроде его закрывать хотят, выкупила какая то компания под строительство. Сам каждый день мимо него проезжаю, а не разу на нем не был.
Гость
30 мая 2023, 23:52
>Максимальное наказание за преступление составляет до шести лет лишения свободы.
Вы пишите лучше минимальное значение
Гость
31 мая 2023, 09:58
Все никак в депутаты пролезть не получается у этого пиарщика.
Гость
31 мая 2023, 10:24
Дима, не быть тебе депутатом, а так стараешься. Все потому, что в одно время языком молол, кому не надо
Гость
31 мая 2023, 00:04
Да откупятся опять.
Гость
31 мая 2023, 00:53
Гость, когда идёт проверка киосков где торгуют полезными сигаретами их заранее предупреждают о проверках и они закрываются так например на Малышева 111
Гость
31 мая 2023, 00:10
Тетя полицейская в юбке, красивая такая)
Гость
31 мая 2023, 00:14
слабовикам бы может на самих себя выходить кто прикрывает подобные помойки?
Гость
31 мая 2023, 00:42
А вдали от Екб в Ивделе прямо в ларьке стоит самогонный аппарат , типо при тебе льют , ха ха жесткая отрава..
Гость
31 мая 2023, 00:50
кто торгует полезными сигаретами их заранее предупреждают о проверках и они закрывают киоски
Гость
31 мая 2023, 06:10
Но германские.
Гость
31 мая 2023, 06:09
Пачка сигарет по 100 рублей.
Давно по 230 покупаю.
Гость
31 мая 2023, 06:46
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
31 мая 2023, 07:14
Зуб даю никого не посадят
Гость
31 мая 2023, 09:31
Ой да ладно. Проверьте все круглосуточный магазины, там и табак и спирт. Сам вижу как бомжи фунфырики покупают
Гость
31 мая 2023, 09:59
Так это пойло в каждом павильоне продают и наостановочных комплексах, он типа не знает?
Гость
31 мая 2023, 12:00