перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Свердловской области арестовали поджигателя, из-за которого в пожаре погибли четыре человека

29 мая 2023, 15:03
Гость
29 мая 2023, 15:08
"убийство четырех человек, совершенное общеопасным способом" уедет до конца дней своих бренных
29 мая 2023, 15:29
Не факт
Гость
29 мая 2023, 15:31
Ппц, 18 лет и уже ранее судимый 🤔
29 мая 2023, 15:35
Гость, деревня, че. Работы нет там.
Гость
30 мая 2023, 00:18
29 мая 2023, 15:35
Гость, деревня, че. Работы нет там.
Ниче что он работающий, статью перечитай.
30 мая 2023, 05:30
Гость
30 мая 2023, 00:18
Ниче что он работающий, статью перечитай.
Гость, ты видел эту агрофирму? Нет? Вот ниче и не говори.
Гость
29 мая 2023, 15:58
Таким поджигателям нужно пожизненный срок с возмещением ущерба .Погибших конечно не вернуть,пусть их родственникам выплачивают
Гость
29 мая 2023, 16:43
"..до совершения преступления работавший грузчиком на местной агрофирме, ранее судимый за причинение вреда здоровью человека....(ц) ---------- Почему-то я не удивлён сему факту. 2004 г.р.То есть он вылупился из школьного гнезда почти вчера.Наверное, считал учёбу в школе ненужным занятием с её предметами, которые не пригодятся ему в жизни.Ведь в жизни грузчика не нужны ни геометрия, ни черчение, ни физика с метематикой, а уж литература и русский язык и подавно не нужны. Лагерная лексика весьма отдалённо напоминает русский язык.Книжки годятся только как замена туалетной бумаги.Раньше мы газетами подтирались.Да и единомышленники у такого юноши будут не из клуба Весёлых и Находчивых и даже не из " Уральских пельменей".Согласитесь. Пошёл по накатанной дорожке.
Гость
29 мая 2023, 16:48
Поссорился--отомстил, как требуют понятия. Ну отсидит,выйдет, изнасилует кого-то , изголодавшись по мужскому , простите, женскому телу.Опять сядет.Потом лет через 10 (условно) снова выйдет и ещё раз убьёт кого-то, оскорбившись на слово недотёпа..Так он и будет искать себя до конца своих дней..Я не Шерлок Холмс.Я просто долго живу и насмотрелся на этот театр абсурда..
Гость
29 мая 2023, 17:11
"считал учёбу в школе ненужным занятием с её предметами, которые не пригодятся ему в жизни" в школе так учат, что я не возьмусь утверждать что такому персонажу учеба пошла бы на пользу. Ну вот я знаю как правильно решать уравнения в частных производных, думаете, мне от этого жить легче? Я не задумываясь, в уме, подсчитываю сумму чека в магазине и опрокидываю кассирш когда они меня обсчитывают, но выигрыш от этого не достигает даже 3000 в год. Один раз я нашел как банк увел 120 тысяч и заставил вернуть, но это не благодаря тому чему учат в школе, институте и аспирантуре
Гость
29 мая 2023, 17:53
Гость
29 мая 2023, 17:11
"считал учёбу в школе ненужным занятием с её предметами, которые не пригодятся ему в жизни" в школе так учат, что я не возьмусь утверждать что такому персонажу учеба пошла бы на пользу. Ну вот я знаю как правильно решать уравнения в частных производных, думаете, мне от этого жить легче? Я не задумываясь, в уме, подсчитываю сумму чека в магазине и опрокидываю кассирш когда они меня обсчитывают, но выигрыш от этого не достигает даже 3000 в год. Один раз я нашел как банк увел 120 тысяч и заставил вернуть, но это не благодаря тому чему учат в школе, институте и аспирантуре
Ваш ответ--результат не до конца тренированных мозгов.Знаете , почему у нас в РФ так мало громких имён в разных областях? Это оттого, что 99 % человек не понимают, что обучение в школе--это не тупое зазубривание всяких тем, а тренировка способности умения думать, искать самому ответы на вопросы. умение правильно формулировать вопрос. Ну и , разумеется, эрудицию никто не отменял,Чтобы хотя бы понимать, чем соляная кислота отличается от серной, к примеру.И что такое ржавчина на рельсах. Или уметь правильно строить предложение и чётко и ясно формулировать мысль.И ваша "находка"(коряво сказано) мошенничества банка -это результат той самой минимальной умственной работой, которая сопровождает любое обучение, а не только решение диффур-й. К тому же ,немаловажный, а подчас главный аспект для слабоумных--моральный! Если уж ума не хватает в уме рассчитать угол наклона крыши без логарифмической линейки, то хотя бы такой строитель постеснялся бы воровать чужие гвозди.
29 мая 2023, 15:30
"виной всему стали возникшие денежные долговые обязательства" - долги надо платить, ибо опасно ходить в должниках, вот сей пример тому явное доказательство. 🔥
29 мая 2023, 16:55
Жук Джентльмен, даже ихние три копейки
В ходе допроса использовались шуруповерт, резиновая дубинка и лом?
Гость
30 мая 2023, 06:44
Не верю в природные пожары, все диверсии запада.
29 мая 2023, 17:06
Отправить поджигателя на СВО! пусть там зажигает!
Гость
29 мая 2023, 16:13
Русский?
Гость
29 мая 2023, 16:35
Нет.Он татарин.А чему вы удивляетесь?
Гость
30 мая 2023, 00:15
Гость
29 мая 2023, 16:35
Нет.Он татарин.А чему вы удивляетесь?
Я татарин, э, проблемы какие-то, эээ?
Гость
29 мая 2023, 16:55
Наконец-то поймали зверя этого. Сколько горя принес.
Гость
29 мая 2023, 17:23
На пж его!
Гость
29 мая 2023, 19:25
Будущий герой России.
Гость
30 мая 2023, 04:02
Я Алиса и я теку от таких альфачей
Гость
30 мая 2023, 06:04
Получить и на защиту отправить .
Гость
30 мая 2023, 06:32
Славный путь...
Гость
30 мая 2023, 10:44
Вот вам и шашлычки чинарики шашлычники гнали больше кто тут был против них искать глубже и причина ясна
Гость
29 мая 2023, 15:10
кто сто тыщь от губера получил?
29 мая 2023, 17:56
Понятно кто этого чувака купил за копейки.Чтоб он диверсии творил в нашей цивилизованной стране!!!
Гость
29 мая 2023, 18:08
ни кто его не купил, он по жизни расеянский патриот
29 мая 2023, 18:25
Гость
29 мая 2023, 18:08
ни кто его не купил, он по жизни расеянский патриот
Ты поэтому скрываешься за моей спиной,да ещё на сайте России?
Гость
29 мая 2023, 15:10
отпустите его он же не политический...