перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Силовики нашли у уральцев боевое оружие, сотню патронов и взрывчатку

28 мая 2023, 15:30
28 мая 2023, 16:04
Какая лажа это всё.
28 мая 2023, 16:31
примерно с такой лажи в Японии убили бывшего премьер министра.
Гость
28 мая 2023, 16:05
Когда я был пацаном, у нас через одного такое "боевое оружие" было. У шпаны поджиги, у меня двуствольная Ижевка 12-го калибра. Назвать все эти рогатки боевыми могут только наши доблестные силовики, чтобы перед начальством красиво отчитаться.
Гость
28 мая 2023, 15:44
Нашли какие-то пукалки и гордо отчитались, а вы потрясите хорошенько участников сегодняшнего автопробега и их соратников вот там джэкпот сорвете!
Гость
28 мая 2023, 15:46
там только пупок можно сорвать
Гость
28 мая 2023, 15:49
Гость
28 мая 2023, 15:46
там только пупок можно сорвать
Не так страшен черт как его малюют, только ковырни и все посыпется
Гость
28 мая 2023, 18:04
у вас тюремщики по городу катаются, наплевали на все, а вы на пляжиках прячитесь!
28 мая 2023, 19:52
ГУФСИН как относиться к контролю хранения оружия гражданских лиц? Или это их наводка по освободившимся с былым прошлым?
Гость
28 мая 2023, 20:00
Нормально относятся. Иначе не могут, жить хотят.
28 мая 2023, 20:02
Гость
28 мая 2023, 20:00
Нормально относятся. Иначе не могут, жить хотят.
в сторонке стоят науа они там?
28 мая 2023, 16:14
Позорненько. По колониям бы больше изъяли и у вернувшихся с СВО
Гость
28 мая 2023, 16:54
такое раньше у каждого пионера было
28 мая 2023, 19:28
Ничего себе! И это ещё без учёта трофейного 🏆 и просто стыренного со спецоперации. А с учётом ещё и этого, чувствую, жизнь будет заметно веселее. Это как с пробегом: нельзя, но если очень хочется, то немножко можно. 😕
28 мая 2023, 17:24
Это из приёма чермета чоле?
Гость
28 мая 2023, 15:48
По чертежам Данилы Багрова? Труба, порох, гвозди
28 мая 2023, 21:05
Не порох, а сера от спичек.
Гость
28 мая 2023, 16:03
Вот это «Арсенал» особенно пугач на спичках доставляет 😂😂😂
Гость
28 мая 2023, 23:04
Дожили . Охотничье ружьё - преступление. В СССР их даже в аптеках и газетных ларьках продавали ! Как в деревне без ружья ?? В каждом доме было ружьё ! Нашли преступников, выполнили план . У нас зимой волки и лисы в огороды приходят! Мы не на проспекте живем ! До леса 200 метров !
29 мая 2023, 00:14
Ахах а где рогатки? И пулялки из бигудей с напалеяником?
28 мая 2023, 16:16
Толи еще будет, когда дембеля массово начнут возвращаться, прихватив разного рода сувениры!
Гость
28 мая 2023, 16:27
140850041, Не все!
28 мая 2023, 15:40
Это они без заключения суда шатались с обыском по чужим квартирам и дачам?😐
Гость
28 мая 2023, 15:45
в России нет судов и правового поля
Гость
28 мая 2023, 16:44
Ну и что за арсенал на фото? На административку со штрафом 2000 рублей.
Гость
28 мая 2023, 17:50
Потрясающий результат. Сколько сотен сотрудников, говорите, было в этом задействовано?
Гость
28 мая 2023, 19:58
Самим не смешно было от найденного?
28 мая 2023, 16:34
Вы не задумывались почему такие рейды зачастили именно сейчас? Власть боится вооружённых россиян. Т.к. она вцелом беспомощна перед вооружённой толпой и оправданий себе на предъявления народа просто найти не сможет. Посему и шуршат, дабы дальше вас держать на коротком поводке, периодично попинывая ножкой и шурша по карманам. Боятся "гражданочки". Я всё сказал. Таков путь! 😎
Гость
28 мая 2023, 16:36
977885222779, +
Гость
30 мая 2023, 12:11
Такое мог написать только человек незнакомый с историей. Совершенно не имеет значения, сколько стволов на руках у населения. Ситуацию может изменить только наличие дезертировавших частей с оружием. Но ловлей блох занимаются тоже не от большого ума, это скорее имитация деятельности, чисто для отчета.
30 мая 2023, 12:47
Гость
30 мая 2023, 12:11
Такое мог написать только человек незнакомый с историей. Совершенно не имеет значения, сколько стволов на руках у населения. Ситуацию может изменить только наличие дезертировавших частей с оружием. Но ловлей блох занимаются тоже не от большого ума, это скорее имитация деятельности, чисто для отчета.
Ваш ход мыслей мне понятен, кстати, позавчера 60+ чел дезертировали на грузовиках где то под Авдеевкой , вооружены. Найти их никто не может. Так вот про единичные случаи вылова "стволов" у населения. Реакция населения может быть точечной, применимой к публичным персонам.
29 мая 2023, 10:24
Парням подкидывать до бандитизма будут в дело
Гость
28 мая 2023, 15:50
Может проще на рыцарское копьё насаживать
Гость
28 мая 2023, 16:20
Боятся. Это бесполезно. Воздействие нужно на их семьи, пока папа на "работе"
Гость
28 мая 2023, 17:06
вагнеровцы сейчас начинают возвращаться. Скоро ждем кучу огнестрельных разборок :)
Гость
28 мая 2023, 19:12
какой фуфел
Гость
28 мая 2023, 21:01
Курам на смех, им самим то не стыдно????
Гость
28 мая 2023, 21:46
На третьем фото поджиг?
Гость
28 мая 2023, 16:27
А что случилось?
Гость
28 мая 2023, 22:12
400 встряхните, то по более будет
28 мая 2023, 15:54
Вот именно с таким и на фронт! Другого то нет. 😂
Гость
28 мая 2023, 16:09
На самом деле почти всех оружейников закрыли. На Рунионе никого не осталось из старожил. Менты мышей ловят, кто бы что ни говорил.
Гость
28 мая 2023, 20:01
Ага, так тебе люди в даркнете стали личные данные и свою активность светить. Профиль надо менять постоянно.
Гость
28 мая 2023, 15:54
Надо разрешать иметь оружие, чтобы люди навели справедливость.
Гость
28 мая 2023, 16:02
Надо разрешать иметь оружие, чтобы люди навели справедливость. -------- Люди давно себе разрешили. Рабам не разрешат никогда
28 мая 2023, 16:27
то то у этих свободных менты в детей с игрушечными пистолетиками стреляют. Справедливость она такая.
Гость
28 мая 2023, 21:02
Вы верно сказали—рабам никогда!!!
Гость
28 мая 2023, 15:42
Ройзмановцы фига сколько скопили