Я люблю троллить таких клоунов ) Сначала выносишь им мозг всяким вопросами, просьбами предоставить другую карту и т.д.
Потом переводишь один рубль, и в комментарии к переводу пишешь все что о нем думаешь) У них потом люто подгорает))
Гость
26 мая 2023, 08:27
А потом они твой номер помещают кое-куда и звонки пойдут с утроенной силой.
Гость
26 мая 2023, 09:22
Гость
26 мая 2023, 08:27
А потом они твой номер помещают кое-куда и звонки пойдут с утроенной силой.
вот вот!
Гость
26 мая 2023, 09:44
Гость
26 мая 2023, 08:27
А потом они твой номер помещают кое-куда и звонки пойдут с утроенной силой.
Нарисовать «скриншот» -15 минут работы. Неужели кто/то верит?
Гость
26 мая 2023, 07:52
Зачем общаться с незнакомыми людьми? Двери не открывайте, телефон не берите. Общайтесь со знакомыми. Другие люди вас хотят обмануть. Стратегия проста. Никто просто так общение начинать с вами не будет.
ну так то мошейничество это преступление. никто спорить не будет. вопрос в другом.
ответе на вопрос...-когда это расцвело?
-что делает для этого искоренения кроме предупреждения власть?громкие дела.кто то помнит?
-кому это нужно?
вот и ответите на эти вопросы сами...
Где же это "новый" способ мошенничества?
Ему столько же лет, сколько и интернету.
Это те-же Нигерийские "письма счастья", только на русский лад.
Гость
26 мая 2023, 09:19
Такой наивный обман, автор идеи наверное еще мультики про розовых пони смотрит. Неужели надутся еще более наивные люди, которые поверят в эту сказочку, в наше то дни.
Гость
26 мая 2023, 12:52
находится и много-кто например не разберется что скрины прошлогодние
Гость
26 мая 2023, 08:09
Так ты переводишь деньги?
Два с ниточкой, два с иголочкой 😁😁😁
С 2022 похоже никто не повёлся
Гость
26 мая 2023, 08:17
Надо было ответить типа возьми 20т с выиграша,остальное отдай мне
Недавно новость была, что кто-то якобы выиграл пару млн в спортлото и забыл, как дышать. А здесь предлагают то же самое лото, только билет чуть дороже.
Гость
26 мая 2023, 08:52
Лох - не мамонт. Лох - не вымрет...
Гость
26 мая 2023, 09:08
Что нужно знать про русское лото. Самый большой выигрыш был у тещи владельца этого лото. Случайность? Не думаю!
Надо отлучить народ от этих мессенжеров
Там один блуд
Особенно баб
Гость
26 мая 2023, 09:41
сколько об этом пишут, говорят и все равно есть люди которые верят всему. Бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
26 мая 2023, 09:53
Отправлял такому мошеннику фейковый чек о якобы совершённом переводе. Он поверил, даже обрадовался, говорил что вот сейчас через 5 минут мне переведёт 100 тысяч. А потом почему-то нагрубил и заблокировал меня😂
Гость
26 мая 2023, 10:23
Старый развод,ниче нового
Гость
26 мая 2023, 12:35
Какой-то развод. Выиграл 100 тыщ, отправил 2100, получить должен 102100. А обратно шлют только ровно 100к. Где два косаря и сотка, Мань?
Даже родственники сейчас больше хотят наиметь. А тут какие-то леваки. Зачем вообще давать доступ левым номерам? Сейчас в каждом приложении есть "доступ только номерам телефонной книжки" и все....
Гость
26 мая 2023, 14:07
У близкого сел телефон. Решил позвонить с чужого. А вы....
Гость
26 мая 2023, 08:18
Мы уже критику журналистского стиля цензурим?))) Дно все глубже))) А выражение «объяснил за» все равно не используется в нормальной профессиональной жур среде. Валяйте, удаляйте, разрешаю.
Гость
26 мая 2023, 09:41
глупость, за неё самую большую цену платить, глупость и жадность
Гость
26 мая 2023, 10:14
боян же. более актуальное это подделка аккаунтов друзей в телеге. там изначально построено на доверии и сомнение возникает далеко не всегда
Гость
26 мая 2023, 18:41
Ну какая новая схема? Ещё в конце 90-х мне не раз, и не два приходили сообщения по E-mail, что я выиграл то 25 миллионов рублей (деньги дореформенные), то 35 миллионов. И просили сделать "для оплаты издержек" сделать перевод почтой по 3-4 тысячи рублей, точно сейчас не помню уже. Всё новое - это хорошо забытое старое.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Екатеринбуржец рассказал про новую схему мошенничества в телеграм-чатах