перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«На Толике живого места не было». Уралец забил до смерти соседа, но избежал колонии

23 мая 2023, 07:46
Наш суд самый гуманный суд в мире!!!!!
23 мая 2023, 08:34
Избирательно гуманный. По принципу "социально близкий".
"...у Володина произошло сужение сознания... ». Отличная формулировка! Теперь все адвокаты стороны обвинения могут пользоваться этим прецедентом 👍
Точнее адвокаты стороны защиты
23 мая 2023, 07:54
...криминальным авторитетом из Артемовского — экс-депутатом... ...был тесно связан с кланом... ...За убийство в состоянии аффекта он получил всего два года ограничения свободы... Россия 21 ВЕК. 🔥🔥🔥🔥🔥
23 мая 2023, 07:39
Дикарь 21 века.
23 мая 2023, 08:05
А судьи кто?
23 мая 2023, 08:25
22700968, не честный человек.
23 мая 2023, 08:43
Мда... Это всё, что нужно знать о правосудии в екатеринбургских судах.
Гость
23 мая 2023, 08:03
Судя по приговору иск к матери погибшего удовлетворят))) Традиционные ценности как есть)
Гость
23 мая 2023, 08:23
Вот это беспредел. В главный следственный комитет надо обращаться. Лишний раз начинаешь задумываться А судьи кто??????
Гость
23 мая 2023, 07:39
В этой истории прекрасно всё, депутат авторитет севший, 2 года за убийство, иск к матери убитого, комиссия меняемая как перчатки. Кто наглее, ушлее, патриотичнее в России может жить очень хорошо.
Гость
23 мая 2023, 08:43
2 года дома был, просто отмечался, он не сидел
Гость
23 мая 2023, 07:56
В мире животных.
Виноградов руку приложил к поджогу и дал хорошего адвоката Володину. У меня такая картина сложилась. 😠
Гость
23 мая 2023, 08:43
"я убью соседей что мешают спать" а потом потребуют с их наследников денег, за мои страдания, что спать не давали. Ужас. Убийца не только на свободе, но ещё и ограбить семью невинно убиенгого пытается.. Мир сошёл с ума
Гость
23 мая 2023, 08:44
на первый канал или даже к Малахову пусть мать идёт, без резонанса ничего не добиться
Гость
23 мая 2023, 08:59
Гость, правильно, пишите везде. убийце место в тюрьме. Мать потеряла двух сыновей, терпения вам и мужества, пережить такое горе. Здоровья вам и справедливого решения суда, высшего суда.
Гость
24 мая 2023, 03:52
Гость
24 мая 2023, 03:52
Гость, правильно, пишите везде. убийце место в тюрьме. Мать потеряла двух сыновей, терпения вам и мужества, пережить такое горе. Здоровья вам и справедливого решения суда, высшего суда.
А почему бы и вам не написать?
Гость
23 мая 2023, 07:34
Кто сильнее, тот и прав.
23 мая 2023, 07:39
у кого больше денег.
Гость
23 мая 2023, 09:02
Я в шоке … «после того как его задержали он написал ЯВКУ С ПОВИННОЙ….». Так можно было ? Может все же ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ? А не «явку с повинной»???? Это две разные вещи и разные сроки !!!
23 мая 2023, 09:15
Пусть 5млн дочери погибшего на СВО брата получают, тогда иск к матери братьев будет бесполезен....
23 мая 2023, 08:28
Ясно, володин
Гость
23 мая 2023, 08:45
Да уж...ужас на ужасе творится в стране...
Гость
23 мая 2023, 08:59
Вот оно, торжество суверенной демократи по-путински, а если называть правильно - чистый феодализм. Тут и бывший депутат-криминальный авторетет, чьи ноги видны в каждом деле. Тут и странный поджег одновременно с голословными обвинениями. Тут и чудо эксперты, готовые писать любой бред. Тут и чудо прокурор, переквалифицирующий статью в сторону смягчения (в россии это вообще дич какой редкий случай). Тут и иск к матери погибшего. Что можно сказать, обидел мужик бариного сына, теперь вся семья страдает.
Гость
23 мая 2023, 09:34
Вначале в деле фигурируют какие криминальные элементы, а потом дело доходит что люди друг друга убивать начинают. И везде бездействие полиции. Тут недоказали. Камеры наблюдения везде ставить надо.
Гость
23 мая 2023, 09:36
Володин хочет поиметь денег. Вина в поджоге не установлена. Иск не удовлетворят.
Гость
23 мая 2023, 08:40
кто дом-то сжег?
Гость
23 мая 2023, 09:44
Мама, обращайтесь к Бастрыкину. Получайте деньги за сына и переезжайте из этого адового места, можно небольшую квартирку в пятиэтажке купить в Ялте. Не дадут они вам спокойно жить
Гость
23 мая 2023, 09:50
ну хоть не 90е
Гость
23 мая 2023, 10:46
А теперь, ВНИМАНИЕ, та-та-та-та, угадайте с одного раза - от какой партии был тот самый депутат-авторитет? Не удивлюсь, что и полиция местная, и следователи. и водитель этот - все из одной шайки, именуемой ... да-да, та самая, единая.
Гость
23 мая 2023, 13:17
"Ужасы нашего городка"
Гость
23 мая 2023, 13:16
Это пример того как всевдо врачи, так называемые психиатры, применяя термины не имеющего общего с реальностью могут отмазать. То же самое они делают с невиновным и ставят ему клеймо шизофрении чтобы наоборот замазать - там где человек невиновен
Гость
23 мая 2023, 09:13
Эх, Леша, Леша... что же ты натворил. Каинов грех на душу взял.