перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Как будто стреляли»: в Екатеринбурге воры-вандалы охотятся на элитные иномарки

21 мая 2023, 20:44
Мы запросили комментарий об этом у правоохранителей. а там вежливо послали
21 мая 2023, 21:02
😂👍
Гость
21 мая 2023, 21:06
21 мая 2023, 21:02
😂👍
33 секунды
Гость
22 мая 2023, 06:56
Не мешайте спать, - сказали там
21 мая 2023, 20:41
Если человек купил себе "Бентли", это еще не значит, что он богат. Может он копил на него три месяца... 😂😂😂
Гость
21 мая 2023, 20:43
Если ты за три месяца даже на самый дешевый бентли "копишь" то очень некисло зарабатываешь. Там еще и стоимость обслуживания огого. Смена бампера это тебе целой команде билеты на самолет гостинницу и транспортные оплачивать. В домайданные времена около 4 000 000 рубликов сменить ушатанный бампер на фирменный новый. Делаешь сам - прощай гарантия.
Гость
21 мая 2023, 20:51
Гость
21 мая 2023, 20:43
Если ты за три месяца даже на самый дешевый бентли "копишь" то очень некисло зарабатываешь. Там еще и стоимость обслуживания огого. Смена бампера это тебе целой команде билеты на самолет гостинницу и транспортные оплачивать. В домайданные времена около 4 000 000 рубликов сменить ушатанный бампер на фирменный новый. Делаешь сам - прощай гарантия.
А теперь задай себе вопрос, а зачем я все это знаю? А я задам тебе вопрос зачем ты все это рассказываешь? Про Клаву Коку ещё чепуха свежие слухи пиши
Гость
21 мая 2023, 20:59
Гость
21 мая 2023, 20:51
А теперь задай себе вопрос, а зачем я все это знаю? А я задам тебе вопрос зачем ты все это рассказываешь? Про Клаву Коку ещё чепуха свежие слухи пиши
У меня то бентли была, а вот у тебя вряд ли.
21 мая 2023, 20:49
Дефицит зеркал от элитных иномарок, вот причина.
Гость
21 мая 2023, 20:52
Причина в скупке этих зеркал хозями разборок, имхо
Гость
21 мая 2023, 20:57
Гость
21 мая 2023, 20:52
Причина в скупке этих зеркал хозями разборок, имхо
Эти спиленные зеркала непригодны для продажи. Пособники глобалистов их просто выбрасывают, а платят им просто за сам факт порчи машин. Это все та же ковидная повестка продолжается.
Гость
21 мая 2023, 21:01
Гость
21 мая 2023, 20:57
Эти спиленные зеркала непригодны для продажи. Пособники глобалистов их просто выбрасывают, а платят им просто за сам факт порчи машин. Это все та же ковидная повестка продолжается.
Таблеток попей))
Гость
21 мая 2023, 21:52
Как давно в русском языке слово "дорогой" было заменено на слово "элитный"?
21 мая 2023, 20:42
Новые купят, небось наворовано немало
21 мая 2023, 20:55
Рассуждения нищего завистника
Гость
21 мая 2023, 21:22
21 мая 2023, 20:55
Рассуждения нищего завистника
Завидовать людям, у которых нет денег на гараж? Ой , не смешите.😁😁😁
21 мая 2023, 21:25
21 мая 2023, 20:55
Рассуждения нищего завистника
Сочувствую тебе!!!
Гость
21 мая 2023, 20:43
губера 💩💩💩💩это не касается им на народ пофиг 😭😭😭
Гость
22 мая 2023, 09:47
а че губер должен ваши вёдра охранять??есть специальные гос органы ,которые занимаются хулиганством...а ты про губера....
Гость
21 мая 2023, 21:00
Пока у мера, губера или их знакомых и родственников не снимут зеркала с машины, никто не найдет никого. Ждем, что воры ошибутся и снимут не с той машины.
Гость
21 мая 2023, 21:02
Как вы не поймете, что это не воры никакие. Как можно продать испорченную деталь? Это делается ими просто с целью порчи имущества и именно за это глобалисты платят деньги, как и за так называемые поджоги военкоматов и лесов.
Гость
21 мая 2023, 21:17
Гость
21 мая 2023, 21:02
Как вы не поймете, что это не воры никакие. Как можно продать испорченную деталь? Это делается ими просто с целью порчи имущества и именно за это глобалисты платят деньги, как и за так называемые поджоги военкоматов и лесов.
Что-бы попортить имущество, не обязательно спиливать зеркала, проще разбить на месте, как и всю машину. Так что проспись уже, выходные заканчиваются.
Гость
21 мая 2023, 21:25
Гость
21 мая 2023, 21:17
Что-бы попортить имущество, не обязательно спиливать зеркала, проще разбить на месте, как и всю машину. Так что проспись уже, выходные заканчиваются.
По их легенде у нас дефицит запчастей и народ друг у друга ворует детали. Бить машины - это палево для них, а срезать фары или зеркала - это по сценарию глобалистов, хотя они сами же его инициировали. Но можно рушить их планы, раскрывая их ложь и обман.
22 мая 2023, 07:16
Сколько миллиардов освоено на системе "умный город", но только как происходит преступление по камерам найти ни кого не возможно
Гость
21 мая 2023, 20:47
На мамина-сибиряка 132 тоже зеркала поснимали
Гость
21 мая 2023, 20:54
помню, в 90е магнитолы с собой забирали, когда авто парковали, теперь зеркала будут с собой забирать😂😂😂😂 скажем за это путину спасибо👍
Гость
21 мая 2023, 21:03
Гость
21 мая 2023, 20:54
помню, в 90е магнитолы с собой забирали, когда авто парковали, теперь зеркала будут с собой забирать😂😂😂😂 скажем за это путину спасибо👍
Панельку под сиденье!
Гость
21 мая 2023, 21:55
Гость
21 мая 2023, 21:03
Панельку под сиденье!
тогда ещё панели несъемные были, весь блок вытаскивали
21 мая 2023, 20:47
Кто бы мог подумать, что владелец бмв х6 знает про е1.
Гость
21 мая 2023, 21:12
Для тебя владелец БМВ х6 приравнивается к богу?)) Ты по ходу из глухой деревни пишешь или имеешь невероятно низкую самооценку.
21 мая 2023, 21:28
Гость
21 мая 2023, 21:12
Для тебя владелец БМВ х6 приравнивается к богу?)) Ты по ходу из глухой деревни пишешь или имеешь невероятно низкую самооценку.
Гость, переход на личности это низкая самооценка.
Гость
21 мая 2023, 22:06
21 мая 2023, 21:28
Гость, переход на личности это низкая самооценка.
Ой, с каких пор вы, так рассуждаете?
21 мая 2023, 22:48
пусть снимают с тех кто неправильно паркуется))
21 мая 2023, 22:51
КАСКОй надо было думать
Гость
22 мая 2023, 08:36
Рассказать вам секрет? Не все машины можно застраховать КАСКО
22 мая 2023, 10:26
Элитная иномарка в подземном или загородном гараже стоит, а это так себе...среднестатистическая повозка, хотя в нынешних реалиях и шкода на моноприводе становится элитной.
Гость
21 мая 2023, 20:48
это импортозамещение или параллельный импорт?
22 мая 2023, 00:02
это гойда
Гость
21 мая 2023, 23:16
Полиции, давно пора навести порядок в компаниях, которые занимаются авторазборками, что бы навести там порядок и отучить скупать краденное
Гость
22 мая 2023, 07:36
А что делать, если вдруг они под ними или их родней?
Гость
21 мая 2023, 20:38
а полиций все по барабану 😭😭😭😭😭
Гость
21 мая 2023, 20:36
Не в полицию надо обращаться а в ЧОПЫ всякие, в общем к тем же бандитам, чтобы других бандитов на бабки поставили.
Гость
21 мая 2023, 20:38
Уже очевидно, что это никакие не бандиты делают, а пособники глобалистов. Зеркала после такого демонтажа непригодны для продажи. Цель - именно навредить населению.
Гость
21 мая 2023, 20:49
Гость
21 мая 2023, 20:38
Уже очевидно, что это никакие не бандиты делают, а пособники глобалистов. Зеркала после такого демонтажа непригодны для продажи. Цель - именно навредить населению.
😱наверно это украинские диверсанты?
Гость
21 мая 2023, 20:58
Гость
21 мая 2023, 20:49
😱наверно это украинские диверсанты?
Это пособники глобалистов, а все страны марионеточны и делают, что им приказывают. С ковидом это стало очевидно.
Гость
21 мая 2023, 20:40
Поймайте их уже! Что за 💩💩💩творится?!
Гость
22 мая 2023, 07:31
Кому ловить? Пузанам кабинетным? Им проще с плакатами хватать
Гость
21 мая 2023, 23:37
Че , богатые снова плачут? бабло же есть,отремонтируете, и не стоните что дорого,вы же этого хотели.
Гость
21 мая 2023, 20:48
Ну мэр, наверное, явно в доле, раз ничего не делает. Ну и губернатор, вероятно, тоже :)
Гость
21 мая 2023, 20:52
Конечно они в теме, это же акция от глобалистов, как и поджоги лесов. Доказательство тому активный пиар в их сми.
Гость
22 мая 2023, 10:39
Гость, То есть мэр и губер должны следить за вашими брошенными чёрт-те где кредитными вёдрами?
Гость
21 мая 2023, 20:52
В такое время лучше ездить на косорукой телеге . На них никто не позарится .
Гость
21 мая 2023, 21:09
Вы не понимаете, глобалисты не дадут никому свободы. Они могут в какой-то момент просто запретить эксплуатацию неугодных машин. Атака на частную собственность уже началась - эти запреты регистрацию от военкоматов только начало.
Гость
21 мая 2023, 21:20
Гость
21 мая 2023, 21:09
Вы не понимаете, глобалисты не дадут никому свободы. Они могут в какой-то момент просто запретить эксплуатацию неугодных машин. Атака на частную собственность уже началась - эти запреты регистрацию от военкоматов только начало.
В дурке во- сколько отбой?
21 мая 2023, 21:30
во время 90-х были не только разборки и неспокойное время, но и сериал "богатые тоже плачут"😶
Гость
21 мая 2023, 21:37
элитные иномарки на озранчемых стоянка должны стоять
Гость
21 мая 2023, 22:47
Каких каких?
Гость
21 мая 2023, 20:37
Полагаю, что зеркала срезает та же самая банда преступников, что и леса поджигает. Это у глобалистов тема такая: лишать население имущества, чтобы загнать их в цифровой концлагерь. Поэтому никого из них и не ловят, а срезанные с машин зеркала они просто выбрасывают, так как их цель - просто портить машины, а не продавать запчасти.
Гость
21 мая 2023, 20:41
Таблеток попей и шапочку из фольги не снимай.
Гость
21 мая 2023, 20:48
Гость
21 мая 2023, 20:41
Таблеток попей и шапочку из фольги не снимай.
Вы то же самое писали, когда я говорил, что ковид - это фейк, а прививки - обман.
21 мая 2023, 20:51
Гость
21 мая 2023, 20:48
Вы то же самое писали, когда я говорил, что ковид - это фейк, а прививки - обман.
Гость, из фольги - не помогает?
Гость
21 мая 2023, 21:43
акция купи подземную парковку
21 мая 2023, 22:01
Гость, думаешь там не спилят? Наивный))
Гость
21 мая 2023, 22:47
Где б их взять столько
Гость
21 мая 2023, 21:27
Буржуям не место среди пролетариев!
Узнаю старый добрый парковый раён.
Гость
21 мая 2023, 21:03
Это точно навальные-либнралы - это они хотят вернуть нас в 90е, откуда п нас вытащил.
Гость
21 мая 2023, 22:16
Кого это вас?
Гость
21 мая 2023, 21:24
Опять какую-то ерунду выдумали. Вот у меня, к примеру, хорошая японская машина, ей восемь лет, и ни разу с ней подобного не случалось. Не представляю, чтобы кто-то полез ломать мои гаражные ворота ради зеркала.
Гость
21 мая 2023, 21:28
Никому не нужны эти фары или зеркала - их просто выбрасывают потом. Это делают диверсанты от глобалистов, а марионеточные власти сваливают все на дефицит и воров, тогда как отрабатывается сценарий, как и с поджогами леса.
Гость
22 мая 2023, 00:07
Блин ставлю авто в охраняемый гараж, за 23 года ни одного воровства не было. Гаражи стоят копейки, но есть минус до них надо идти минут 7-10.
Гость
22 мая 2023, 09:27
Да мы очень рады за прошаренных жителей городских окраин. Речь про Парковый, карту посмотри и цены. За 23 года не накопил? Тайный советник.
Гость
21 мая 2023, 20:36
Нечего выпендриватся, купи ланос и езди, жрет мало, страховка копейки, ездит быстро, как говорил мой дед, золотая цепочка,, цель для гопоря
21 мая 2023, 21:18
дойдет это все со временем и до ланосов, олигарх.
Гость
21 мая 2023, 21:49
Ты точно в ватнике ходишь
21 мая 2023, 21:55
Гость
21 мая 2023, 21:49
Ты точно в ватнике ходишь
он в шараварнике😃😃😃
Гость
21 мая 2023, 20:41
Буржуйчики массово пострадавшие сейчас таки заставят мусарню наконец поработать? Делаем ставки, господа?!
Гость
21 мая 2023, 20:56
Кто-то здесь писал, мол, невелика потеря, можно сделать из обычного стекла и отрегулировать один раз под водителя.
Гость
21 мая 2023, 21:27
Какой ущерб? Никакого ущерба нет, пусть топают в суд. Терпил самих проверить надо, откуда у них деньги на "элитные авто"
Гость
21 мая 2023, 22:15
Вместо зеркал купите гранту. Тогда вас удивят только снятые дворники
Гость
21 мая 2023, 22:26
Студенты иногородние то же есть хотят!
Гость
21 мая 2023, 23:26
«Как будто стреляли» - Абдулла, ты почему вернулся? - Стреляли..
Гость
21 мая 2023, 23:39
Решили наладить экспорт зеркал в европу! Бизнесмены юные!))
Гость
21 мая 2023, 23:55
— Саид, ты как здесь оказался? — Как будто, стреляли…
Гость
22 мая 2023, 07:49
законопослушный гражданин нужен в каждом и тогда все, кто бесполезен для общества - будут исчезать
Гость
22 мая 2023, 07:49
воришки сильно рискуют
Гость
22 мая 2023, 08:51
Сочувствовать не могу, потому что на фото Ылитные машины стоят на том, что до этого было Ылитным газоном. Это ответка за уничтожение газона.
Гость
22 мая 2023, 09:28
Какое прекрасное у нас общество! Отчетливо видны старания власти))
Гость
22 мая 2023, 10:43
Жаль этих добряков на элитных автомобилях, но не очень...
Гость
22 мая 2023, 16:59
Схватил себя за чресла и захотелось спать, ты хотел сказать?😁😁😁
Гость
7 июня 2023, 13:51
Красавчики!
21 мая 2023, 22:25
Свет мой, зеркальце, скажи! да всю правду доложи: кто снимает вас с машины? Ты в ломбард их заложи...
Гость
21 мая 2023, 20:47
Это называется шип для битья стекол, (но у немца стекло хорошее не поддалось) такие обчно на телескопах вместо пятки стоят у копов американских
Гость
21 мая 2023, 21:14
Элитные воры-вандалы
Гость
21 мая 2023, 20:44
Купи ведро и спи спокойно или пешком ходи здоровее будешь
21 мая 2023, 20:45
Насосёт на новую.