перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Пытали водой и резиновой палкой». В Екатеринбурге суд отказался отпускать члена банды вымогателей-насильников

21 мая 2023, 08:32
Ух, какие духовноскрепные новости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 08:07
Россия. Шел 23 год «стабильности» и «сувеннной демократии»
Гость
21 мая 2023, 08:41
А по телевизору, мы уже живём как в Раю. Народ специально жёсткой пропагандой отключили от реальности.
21 мая 2023, 08:49
Еще чуть-чуть и попадем в рай
и что базу на комсомольской вернут пострадавшему? признают сделку недействительной ???
21 мая 2023, 09:22
В РФ закрыть можно абсолютно любого, если есть интерес к его активам, а отжать уже дело техники и времени. Так в этой стране все устроено и изменить что-то тут увы не получится. Должно случиться что-то очень глобальное, чтобы что-то поменялось.
Гость
21 мая 2023, 09:55
Ик 2 страшнее сталинского гулага в 1000000 раз.
Гость
21 мая 2023, 08:08
В стране здоровой нации и такие ситуации как насилие шваброй...да не, не может быть...в Лос Анджелесе или в Париже да, но не у нас...не верю...наверняка какие то засланные по плану Даллеса...дискредитируют...
21 мая 2023, 11:18
Мусарня, одна из главных опор режима, давно и насквозь прогнила. Как и сам режим.
Судиь надо в первую очередь тех, кто это скрывал
21 мая 2023, 08:36
За Украину чтоли топят?
Гость
21 мая 2023, 10:49
Почему так? Потому, что министерства НИ ЗА ЧТО теперь не отвечают, все отдано вниз-правительствам регионов, областным конторам федеральной власти. А главки московские оставили себЕ ЛИШЬ функции распределения средств и проверки. И на безобразия и преступления реагируют путем перенаправления жалоб опять в регионы, тем, на кого и жалуются. Вот так!
Гость
21 мая 2023, 12:36
Скажите, это уже Русский Мир или это они ещё даже не начинали?
21 мая 2023, 14:55
- В чём сила, брат? - В бой-команде: их даже вертухаи боятся.
Гость
21 мая 2023, 11:14
Ммммдааааа
Гость
21 мая 2023, 12:05
А говорят, главу СК не пустили на территорию некой фирмы в Питере. Чему тогда удивляться.
Гость
21 мая 2023, 19:03
А высоко поставленные сотрудники МВД спустились на землю?😳
Гость
22 мая 2023, 11:14
Все это без полезно! И резонанс не поможет! А раз в должностях выросли, значит не съели в одно лицо))
Гость
22 мая 2023, 11:16
Все что произойдет с объектом- перепишут на заказчика в интересах кого ее этими методами отнимали)) удивительного ничего
Гость
21 мая 2023, 08:08
Даешь еще 100500 новостей по "рассказам" очевидцев и на радость ботам. Надо же набросить :)))
Гость
21 мая 2023, 08:21
Откуда такая уверенность, что сам там не окажешся?
21 мая 2023, 08:50
Гость
21 мая 2023, 08:21
Откуда такая уверенность, что сам там не окажешся?
Не зря выражение есть " от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Гость
21 мая 2023, 08:39
Как, это можно доказать, спустя 10 лет?!... А может он добровольно подписал, что бы ему срок скостили!! И за что, он там оказался?! Бездоказательное дело! Просто слова!(
Гость
21 мая 2023, 08:20
А ЗК думают, с ними в игры играть будут что ли?