Видимо этим соседям дорогу перешли, или от зависти , оклеветали мужчину, ну даже если и прогрелся по своей квартире в трусах , может он спал , пошел в туалет, но не давать же за это пожизненное , что за ужас , а девочка почему только через месяц рассказала, если бы что то такое было, она бы сразу прибежала домой и рассказала родителям, что-то страшное , а здесь видимо правда что-то произошло между соседями , ну и решили небылицу сочинить !!
Гость
16 мая 2023, 08:06
девки имеют обыкновение фантазировать, мечты у них такого характера, помните ту- котлетки ей в трусах виделись, с которой тренер на лавочке посидел
Гость
16 мая 2023, 11:55
так-то приличия ради мог бы и одеться, мужики вообще считают нормальным, что можно в трусах ходить при посторонних, отлить на улице, а потом ищут виноватых
"Спустя месяц девочка из соседней квартиры сказала маме, якобы Андрей «играл с ней и Асей в странные игры»." - я так понимаю, вывод, что странные игры, дома в трусах = педофилия? 🤔😳почему спустя месяц, девочка не сразу сформулировать смогла? 🤨
Гость
15 мая 2023, 19:17
ей всего 7 в школу еще не ходит, а что она отвечала на вопросы никто не озвучивает...
В соседней новости такой "раб" убил двухлетнюю девочку. Так что не надо тут лозунгов про дискриминацию мужчин. У вас на лбу не написано, что вы из себя представляете. Поэтому так, да.
Гость
15 мая 2023, 19:53
серьезно?)) а мои знакомые мужики-то и не знают)) для них это просто откровение будет)) Ну, они крутые по жизни, их не втоптать и никто и не собирается даже)
В соседней новости такой "раб" убил двухлетнюю девочку. Так что не надо тут лозунгов про дискриминацию мужчин. У вас на лбу не написано, что вы из себя представляете. Поэтому так, да.
В соседней новости женщина утопила своего ребенка в бочке от унитаз - у вас на лбу написано что вы все добрые и пушистые! А мы все звери, и если мужик играл с девочкой, страшно сказать - в трусах, то это по любому педофилия, так?!
Сам закон написан популистский, односторонний. По этому закону любой кого обвинили - уже виновен! Нужно в законе изменить требование, чтоб потерпевших не просто "психологи", так называемые, опрашивали, а специалист проводил опрос потерпевших на полиграфе - тогда понятно будет кто реально виноват, а кого оговорили!
Гость
15 мая 2023, 20:13
несомненно, надо выяснять истину всеми возможными средствами, чтоб невиновный, если его оклеветали, не пострадал.
Гость
15 мая 2023, 22:28
Гость
15 мая 2023, 20:13
несомненно, надо выяснять истину всеми возможными средствами, чтоб невиновный, если его оклеветали, не пострадал.
Странно так же что за оговор шкур не сажают.
Гость
16 мая 2023, 00:04
Гость
15 мая 2023, 22:28
Странно так же что за оговор шкур не сажают.
так и ваших за клевету не сажают, а давно надо бы.
Гость
15 мая 2023, 19:12
Прошлым летом была история, как две девочки решили пошутить и обвинили в этом мужчину, который по доброте душевной решил помочь родителям и подвезти засранок, которые его обвинили , потом мамаша с дружками забили его до смерти, видимо этой истории мало, чтобы прекратить эту истерию, дети часто врут, детям может что то показаться на фоне настроя родителей .
Гость
15 мая 2023, 19:58
Вы теперь одну историю лжесвидетельства будете всем педофилам в оправдание рассказывать?
Гость
15 мая 2023, 20:02
Гость
15 мая 2023, 19:58
Вы теперь одну историю лжесвидетельства будете всем педофилам в оправдание рассказывать?
++++++++++
Гость
15 мая 2023, 22:39
Гость
15 мая 2023, 19:58
Вы теперь одну историю лжесвидетельства будете всем педофилам в оправдание рассказывать?
Если такая история имела место, значит может иметь место аналогичная история. Обвинение слишком серьезное, чтобы позволить следствию ошибиться и посадить невиновного. А так как следствию доверия в обществе нет, то и мужчину этого все разумные люди считают невиновным.
Так же из КП
Кроме того, этот отец сам пришёл за девочкой и отпросился её в гости
Мама 7-летней Вероники решила аккуратно поговорить с дочкой после того, как на протяжении трех недель наблюдала, как девочка втайне пытается сесть на выпирающие предметы. Так она узнала об «игре», которую якобы показал сосед.
Когда я терлась об диван, папа Ани смотрел и трогал себя. Потом он попросил меня лечь на диван спиной. Он потрогал меня. Мне было больно. Потом он сказал Ане ложиться, я оделась. А с ней он делал так же, как со мной. Потом мы играли в прятки, потом меня мама забрала. Папа Ани просил никому не рассказывать об этой игре, - рассказала на допросе девочка.
Гость
15 мая 2023, 20:07
ну, понятно все. Папик озабоченный присядет. Ибо думать головой надо, а не головкой. Хорошо, что не изнасиловал по-настоящему.
Гость
15 мая 2023, 20:08
Ну вот, а говорили педофилия. Звучит совершенно обыденно. Бедный мужик, оклеветали школьницы корыстные...................
Гость
15 мая 2023, 20:18
Самый ужас в том, что дети глупые. Она ведь реально могла сдержать обещание никому не рассказывать просто потому, что попросили, и это тайная игра такая.
Тут не все просто пишут.
Вот выдержка и Комсомолки
В тот день мы играли в прятки, турники делали, прыгали на батуте. Аня мне еще одну игру показала. «Тайная игра». Я не знаю, как она называется. Там нужно снять трусы и тереться об диван. Нас этому научил папа Ани. Это происходило в комнате Ани. Ее папа показал, как надо тереться. Мы смотрели, а потом он попросил нас сделать тоже самое. Потом просил потрогать его – мне было страшно. Аня уже играла в эту игру, знала правила, - рассказала следователям Вероника.
Гость
15 мая 2023, 19:35
ДжулLi@, комсомолка точно правду пишет, я вам говорю
Гость
15 мая 2023, 19:38
ну, понятно всё. Сядет, и поделом.
Гость
15 мая 2023, 19:46
вот запросто папа потерся об диван при соседской девочке...
Гость
15 мая 2023, 19:11
Теперь представьте ситуацию идя вечером с работы и увидев, что кто-то насильно держит орущего ребенка, чужого ребенка, кто-то подойдёт и спросит, да никогда теперь такого не произойдет, чтоб потом не дай бог педофилом не назвали, убивать будут, тоже никто не подойдёт. Спасибо нашим Законотварцам. Обеспечили маньякам и педофилам спокойную жизнь.
Гость
15 мая 2023, 19:28
Не законотворцам,а через чур ретивым служанкам и ненормальным "яжматерям"
Вообще какой то странный повод. У меня родители частенько ходили в нижнем белье дома, но то это и дом, вы посмотрите советские фильмы, вы о чем вообще?
Гость
15 мая 2023, 18:59
я даже родителей своих голыми видел))
Гость
15 мая 2023, 20:50
Гость
15 мая 2023, 18:59
я даже родителей своих голыми видел))
В Германии рос? Там принято всей семьей в общественную баню ходить.
Гость
15 мая 2023, 18:52
вот по этому я никогда не подхожу к детям, даже если вижу что дитё в беде все равно мимо прохожу не реагируя на просьбы о помощи
Гость
15 мая 2023, 18:59
Гость, Да хоть пусть на радугу отправляют убегу
Гость
15 мая 2023, 19:12
Правильно понимаю , что лучше оставить чужого несовершеннолетнего в опасности , чем влезать ? Учитывая качество людей в форме (их компетентность) , не приходится надеяться на справедливость в таких делах
Гость
15 мая 2023, 22:47
Правильно понимаете.
Гость
16 мая 2023, 00:07
никогда не пройду мимо попавщего в беду человека, будь то ребенок или взрослый. Ерунду пишете, в любой ситуации можно найти концы и разобраться.
Да, проще пройти мимо, чем по такому оговору сесть на 15 лет
Гость
15 мая 2023, 19:20
Мне че, дома нельзя в трусах ходить ???? А на пляже в плавках можно ???!!! Девочка это - больная ! И мамаша ее - сексуально озабоченная . Уверен что не замужем !!!! Надо эту семейка на учет поставить и ребёнка забрать !!!! Свободу мужику в трусах !!!
Гость
15 мая 2023, 19:59
Я много к друзьям ходил в детстве, и чего-то ни разу не видел ни батю в трусах, ни мать в лифаке. Люди обычно дома в домашней одежде ходят. Даже самые опустившиеся алконавты хоть пузырящиеся треники, но надевают гостей встречать.
Гость
15 мая 2023, 20:02
Гость
15 мая 2023, 19:59
Я много к друзьям ходил в детстве, и чего-то ни разу не видел ни батю в трусах, ни мать в лифаке. Люди обычно дома в домашней одежде ходят. Даже самые опустившиеся алконавты хоть пузырящиеся треники, но надевают гостей встречать.
Я много к друзьям ходил в детстве, и чего-то ни разу не видел ни батю в трусах, ни мать в лифаке. Люди обычно дома в домашней одежде ходят. Даже самые опустившиеся алконавты хоть пузырящиеся треники, но надевают гостей встречать.
Там скорее всего шорты были, а в шортах дома 90% мужиков ходят
Ужос 🙄 🤔.
У нас на площадке две живут, я выходить из падика и заходить оглядываясь.
Маман ихняя в поиске, разведенка. 🙄🤔😔
Гость
15 мая 2023, 22:55
Не бойся, пупсик, скажи ей, что ты со мной
Гость
16 мая 2023, 00:08
Гость
15 мая 2023, 22:55
Не бойся, пупсик, скажи ей, что ты со мной
его муж заругает - не поймет же))
Гость
15 мая 2023, 19:22
На днях писали про педофила, который в академическом повалил девочку на землю и снял с себя штаны. Девочка успела позвать на помощь и прохожие спугнули насильника. 100% уверена, что его отпустят, потому что изнасиловать не успел! Либо дадут пару лет. Это же не в трусах у себя дома ходить ..
Гость
15 мая 2023, 19:24
В академе военный мальчику руку сломал, все на тормозах спустили
Гость
15 мая 2023, 20:01
Гость
15 мая 2023, 19:24
В академе военный мальчику руку сломал, все на тормозах спустили
Эти мелкие совсем оборзели - полная вседозволенность
Гость
16 мая 2023, 03:25
Гость
15 мая 2023, 19:24
В академе военный мальчику руку сломал, все на тормозах спустили
Ты упустил некоторые детали. Мальчик, известный по всем окрестным дворам отморозок, в очередной раз избивал малыша с которого его и сдернули, чтобы швырнуть. Это типа как "за обои" с отморозком и наркоманом Таушанковым агитка? Я только не понимаю зачем вы так постоянно нагло лжете.
Гость
15 мая 2023, 19:22
В 1994 году Патрик Браун был признан виновным в изнасиловании своей шестилетней падчерицы и приговорен к тюремному заключению. Через 29 лет его оправдали после того, как предполагаемая жертва дала новые показания, свидетельствующие о его невиновности. Браун был освобожден из исправительного учреждения в Луизиане 8 мая 2023 года.
Гость
16 мая 2023, 07:27
Вот наши предатели и переняли опыт мужиков изводить .
Гость
15 мая 2023, 19:21
сторонитесь детей не подходите не разговаривайте с ними не помогайте
У Бастыркина есть дела поважнее, его охранники на стройку не пустили!
Гость
15 мая 2023, 19:14
Это сейчас мода что-ли такая, мужиков педофилами делать!?
Гость
15 мая 2023, 19:58
Тоже в трусах при дочкиных подругах танцевать любишь?
Гость
15 мая 2023, 20:03
Гость
15 мая 2023, 19:58
Тоже в трусах при дочкиных подругах танцевать любишь?
😁😁😁😁😁👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Гость
15 мая 2023, 19:19
В США освободили мужчину, который провел за решеткой почти три десятилетия по ложному обвинению в педофилии. Сообщает CNN
Гость
15 мая 2023, 20:33
Тогда это все меняет ! Если cnn (армянское радио)
Гость
15 мая 2023, 19:11
А почему детей после таких подстав на учет не ставят?
Гость
15 мая 2023, 19:19
С родителей надо спрашивать, всё из семьи
Гость
15 мая 2023, 20:04
А почему вы решили, что это подстава? Вы вообще как считаете, в обществе педофилы существуют? Или их американцы выдумали чтобы уничтожить Россию?
Гость
15 мая 2023, 22:53
Гость
15 мая 2023, 20:04
А почему вы решили, что это подстава? Вы вообще как считаете, в обществе педофилы существуют? Или их американцы выдумали чтобы уничтожить Россию?
Да как-то подозрительно много последнее время стало педофилов.
И шибко грамотных детей...
Ну, так совпало. Да?
Гость
15 мая 2023, 19:39
Папаши разные бывают, но своему мужу говорю всегда обходить детей, не смотреть в их сторону, не помогать и не дай бог не трогать. Кто их заводил пусть сами с ними вошкаются
Гость
15 мая 2023, 19:41
у тебя муж есть?))) тогда понятно, почему все беды от баб)))
Гость
15 мая 2023, 18:57
Простите, а по какой статье наказывают за странные игры?😐
Гость
15 мая 2023, 19:56
станцевать уже в собственной квартире в трусах нельзя. не пускала бы своего ребенка по соседям шататься
Гость
15 мая 2023, 20:03
Я всегда всем гостям танцую тверк в пропуканных труханах, такая у меня традиция. Они же сами пришли, пусть смотрят.
Гость
15 мая 2023, 20:11
Гость
15 мая 2023, 20:03
Я всегда всем гостям танцую тверк в пропуканных труханах, такая у меня традиция. Они же сами пришли, пусть смотрят.
🔥🔥🔥👍 вы сделали мой вечер!😁😁😁😁
Гость
16 мая 2023, 02:16
Гость
15 мая 2023, 20:03
Я всегда всем гостям танцую тверк в пропуканных труханах, такая у меня традиция. Они же сами пришли, пусть смотрят.
Страшно подумать, что могло бы быть с девочкой, когда она бы осталась сиротой с таким папашей. Если бы эта история не вскрылась(
Гость
15 мая 2023, 20:56
Да и сейчас с умирающей, по-видимому, матерью и отъехавшим на сгуху батей у детей ужасные перспективы. Мужик уничтожил жизнь всем. Инфантильный эгоист, не способный противостоять зову промежности. Бром попил бы что ли.
А что ожидает девочку соседку с поехавшей мамашей которая подговаривает ребенка оговорить мужика? Не завидую ей
Ооо, мнения разделились. Половина уверена, что дочь сама все выдумала, вторая половина — что мать подговорила. Что мужик реально педофил не верит никто. Печально. Но все-таки когда ваши собственные дети к вам придут с такой историей, все же рассмотрите вариант, что они говорят правду.
В шортах скорее всего ходил, в шортах нельзя теперь
Гость
15 мая 2023, 19:29
В фемэкстремистское сообщество входят судьи адвокатши следовательши дознавательши врачи-психиатрши, депутатши, бизнесменши, они фабрикуют дела, лгут, фабрикуют ложные доказательства по различным делам. Могут годами затаивать злобу.
Гость
15 мая 2023, 22:53
А не надо злить баб
Гость
15 мая 2023, 19:26
В наше время кране глупо и ОЧЕНЬ опасно! рожать детей или приближаться к ним!
Стараниями фемэкстемизама Русский мужчина стал бесправен и подвергается уничтожению
Гость
15 мая 2023, 20:02
Согласен, очень опасно рожать детей. Мало того, что в обществе полно людей с педофильскими наклонностями, так ещё и выгораживать их стало трендом у большинства... Случись что с твоим ребенком, тебя же и захейтят.
Гость
15 мая 2023, 20:16
Интересно, а соседская девочка живёт в полной семье, папа есть?
Гость
15 мая 2023, 20:19
А что, нормальную девку к 7-то годам уже родной батя бы научил об диван без трусов тереться, не пришлось бы соседу сдавать на образование?
Гость
16 мая 2023, 08:21
сдается соседская девочка кое что за мамой замечала
Гость
15 мая 2023, 20:06
Полицаи - следователи почему еще на свободе после пыток пятилетнего ребёнка?
Жаль, что с богатыми не прокатывает, иначе бы поставили давно на поток. Нужна маленькая девочка и инструкция, что и как говорить. Но богатые могут и сами после такой заявы приехать и наказать и девочку и "бизнесменов" и за это им ничего не будет, так как против них одного слова ребенка не достаточно, потому что их адвокаты знают что и кому надо сказать и куда заплатить.
Гость
15 мая 2023, 20:32
маразм путинского судилища
Гость
15 мая 2023, 21:05
Посадят, лет 15 дадут, даже если невиновен.
Гость
16 мая 2023, 08:04
судилища- это же крокодил- схватил в пасть, выплюнуть уже не сможет, разве что за большой кусок мяса
Гость
16 мая 2023, 08:25
жена умирает на глазах детей, да еще такой стресс усугубит ее состояние, ухаживать за ней некому, страшные боли...А вы что творите!!!Детей в дет . дом?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
В метро полностью откажутся от жетонов
В Екатеринбурге отца двоих детей, обвиненного в педофилии, оставили за решеткой