перейти к публикации
278 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина задушил маленькую девочку

15 мая 2023, 17:07
15 мая 2023, 17:26
ну что сказать одним словом изверг.
Гость
15 мая 2023, 17:29
ну а если посмотреть на это с другой стороны, одним понаехам меньше стало
15 мая 2023, 17:36
Гость
15 мая 2023, 17:29
ну а если посмотреть на это с другой стороны, одним понаехам меньше стало
В России уже 29 МЛН мигрантов - в ГЕРМАНИИ 12 млн, а квас-патриоты смеялись над Европой...
Гость
15 мая 2023, 18:18
15 мая 2023, 17:36
В России уже 29 МЛН мигрантов - в ГЕРМАНИИ 12 млн, а квас-патриоты смеялись над Европой...
А в укре? Сплошной отток? )) Неудивительно. Все бегут от президента-наркомана.
15 мая 2023, 17:25
Жесть. Почему женщина работала, а мужик дома сидел?
Гость
15 мая 2023, 17:29
Ко Ко Ко, он мамина корзиночка.
Гость
15 мая 2023, 19:10
Потому, что она мужика сильно хотела! А на ребёнка ей, очевидно, было нас рать
Гость
15 мая 2023, 19:38
Так же как у тебя в семье
15 мая 2023, 17:14
жесть какая... женщина работает, а мужик убивает её младенцев тем временем...
Гость
15 мая 2023, 17:16
ну так не надо всяких в дом то таскать к себе... ребенок то не его.... конечно он ему не нужен.. ему дыра ее только и нужна... хотя как модно в 24 года с рожавшей да еще и не женой... что за поколение... видимо какой то убогий... которому бабы без детей не дают...
Гость
15 мая 2023, 17:28
Гость
15 мая 2023, 17:16
ну так не надо всяких в дом то таскать к себе... ребенок то не его.... конечно он ему не нужен.. ему дыра ее только и нужна... хотя как модно в 24 года с рожавшей да еще и не женой... что за поколение... видимо какой то убогий... которому бабы без детей не дают...
если отец ребенка бросил, ей больше вообще ни с кем нельзя?
15 мая 2023, 17:32
Это поколение рожденное при Путине - за его время число наркозависимых выросло в 400 раз..
15 мая 2023, 18:31
Ужас такое читать. Что за звериное поведение?... Не нравится тебе плач ребенка - уйди, а душить. Нелюдь одним словом.
Гость
15 мая 2023, 18:47
Уйти и оставить ребенка дома одного? Вы нормальный вообще!?
15 мая 2023, 19:20
Гость
15 мая 2023, 18:47
Уйти и оставить ребенка дома одного? Вы нормальный вообще!?
А вот он и не оставил. Итог ужасный. Если дети раздражают, то лучше в принципе не жить с детьми и не заводить их.
Гость
15 мая 2023, 19:48
Еще неизвестно, отчего девочка плакала.
15 мая 2023, 17:17
Прекрасная страна, женщина не может прожить на декретные и идет работать.
Гость
15 мая 2023, 17:32
Завалили этих яжематарей уже пособиями. В 90-е вообще ничего не платили. А сейчас - грех жаловаться. Она и работать на две работы пошла, потому что мужика себе на шею посадила, еще и детские пособия наверно на него шли.
15 мая 2023, 17:37
29076548, а прежде, чем рожать надо сделать мат.подушку А вообще сейчас куча пособий, так что не надо причитать, что она бедная и не счастная!
15 мая 2023, 17:40
ЯВЛИНСКИЙ - мы живем беднее граждан ЭСТОНИИ в 7 раз! И беднее американцев в 14,5 раз..
15 мая 2023, 17:25
Родила от одного, ребенка двух лет доверила другому.А малышка отмучалась,наверное. Не известно,что бы было далее с такой мамашей и очередными отчимами.Но беда в том,что она снова родит.
Гость
15 мая 2023, 17:34
беда в том, что у мужчин в презервативе "ощущения не те"
15 мая 2023, 17:35
40% детей в России живут в неполных семьях - а им необходимы дорогие лекарства и качественное питание, нищета + рост цен и инфляция...
15 мая 2023, 17:45
В точку!!!
15 мая 2023, 17:20
мда... даж если в 21 родила - должна в декрете сидеть а не полы мыть/морожкой торговать. Дети не должны рожать детей
Гость
15 мая 2023, 17:23
кто понаехавшей декрет даст?
Гость
15 мая 2023, 17:24
Декрет только полтора года, а тут уже два.
Гость
15 мая 2023, 17:24
она по их меркам уже старая дева
15 мая 2023, 17:43
Малышку очень жаль...,а мамашкам на заметку,растите своих детей с биологическими отцами,а не с тюремщиками и шелупонью всякой!!!,и будет вам счастье,берегите свою семью и старайтесь сохранить ее,а не рушить,и тогда такой исход будет сведен к минимуму!!!.Думайте о детях раз родили,а не о своей промежности и новых ощущениях и эмоциях!!!
Гость
15 мая 2023, 18:01
Глупость сморозили. Спуститесь с небес на землю. Родной =\= хороший
Гость
15 мая 2023, 18:46
ага, счастливый отец поди как новость о ребенке узнал, так до сих пор за хлебом ходит. а на тетку бедную тут же насели что мол как же без мужика да с дитем
Гость
15 мая 2023, 21:10
А где воззвание биологическим отцам растить своих детей с их матерями, и думать о своей семье, а не о своей промежности и новых ощущениях? А, ну да, о чем я, это ж только баба всем все по жизни должна, а мужик никому ничего не должен. Да?
Гость
15 мая 2023, 17:27
Опять под кайфом был? Присосался к бабе ради квартиры и еды однозначно. И чтоб на дозу хватало.Сам ничего не мог видать в силу обстоятельств. Е1 напишите подробности, чтоб без догадок злых
Гость
15 мая 2023, 17:23
Не оставляйте на сожителей детей! Мужики многие реально ту ту.
Гость
15 мая 2023, 17:25
Офигенный коммент, учитывая, что почти все предыдущие новости об убитых детях были как раз про поехавших матерей.
Гость
15 мая 2023, 17:38
Гость
15 мая 2023, 17:25
Офигенный коммент, учитывая, что почти все предыдущие новости об убитых детях были как раз про поехавших матерей.
ну это же другое!!!
Гость
15 мая 2023, 17:57
Гость
15 мая 2023, 17:25
Офигенный коммент, учитывая, что почти все предыдущие новости об убитых детях были как раз про поехавших матерей.
Полно было новостей про таких сожителей.
Гость
15 мая 2023, 17:13
"Мать малолетней трудится уборщицей в одной из коммерческих организаций и в качестве подработки торгует мороженым" понаехавшие что ли?
Гость
15 мая 2023, 17:23
Понаехавшая мать-одиночка? Крайне сомнительно.
Гость
15 мая 2023, 17:23
кто-то должен этим заниматься.
Гость
15 мая 2023, 18:23
Гость
15 мая 2023, 17:23
Понаехавшая мать-одиночка? Крайне сомнительно.
Ребёнок понаехавший
Гость
15 мая 2023, 18:54
Зачем оставлять с чужим мужиком девочку?..даже в природе самка своего детёныша никому не доверит.
Гость
15 мая 2023, 20:22
Даже кукушка?
Гость
15 мая 2023, 21:12
Точно, мужик уже по определению не человек, и с ним детей оставлять нельзя.
Гость
16 мая 2023, 15:37
Гость
15 мая 2023, 21:12
Точно, мужик уже по определению не человек, и с ним детей оставлять нельзя.
нужно было просто ему отказаться сидеть с чужим ребенком
Гость
15 мая 2023, 18:16
Жила бы одна без этого урода и девочка была бы жива.Женщины зачем вы меняете детей на хрен?
Гость
15 мая 2023, 18:59
Гость, 👍👍👍👍
Гость
15 мая 2023, 21:11
Отец девочки на что ее променял? Или это опять другое?
Гость
15 мая 2023, 17:19
причины... комплекс мер.... Вымирает страна, ни денег ни мозгов у большей части молодежи не наблюдается. Проходишь мимо любой компании на улице и кроме моря мата под тупые песни из смартфонов ничего и нет.
Гость
15 мая 2023, 17:57
У большой части молодежи есть мозги, а денег все равно нет, да и возможности средненькие. Потом причины ищут наркомании, самоубийств и таких происшествий.
Гость
15 мая 2023, 23:10
Гость
15 мая 2023, 17:57
У большой части молодежи есть мозги, а денег все равно нет, да и возможности средненькие. Потом причины ищут наркомании, самоубийств и таких происшествий.
👍
Гость
15 мая 2023, 17:11
смотрите вы уже за детьми... горе родители... почему они у вас в 20 лет нагуливают детей то где то... ни образования ни работы... да еще и какого то придурка нашла которому дети ее не нужны... научите вы детей своих предохраняться то уже.....
Гость
15 мая 2023, 17:30
наговорил ей молоденькой, не предохранялся втихаря, таких мужчин сейчас полно. она видимо решила всё же сама дитё поднять. не свезло с сожителем.
Гость
15 мая 2023, 17:58
Некоторые мамки с 17 лет уже начинают когда замуж пойдешь, рожать надо пораньше, часики.
Гость
15 мая 2023, 18:45
Гость
15 мая 2023, 17:30
наговорил ей молоденькой, не предохранялся втихаря, таких мужчин сейчас полно. она видимо решила всё же сама дитё поднять. не свезло с сожителем.
Зачем втихаря? Волшебная фраза "да я же успею вытащить" работает безотказно и так.
Гость
15 мая 2023, 17:54
В мире животных..
Гость
15 мая 2023, 17:56
Женщину и дитя жалко, а зверя на пожизненное!!!
Гость
15 мая 2023, 18:38
вывод один: чужим мужикам дите доверять нельзя, дите пусть лучше лежит на скамейке у мамы на работе, пока мама пол моет
Гость
15 мая 2023, 18:48
и много вы знаете фирм, где готовы дите поломойки в офисе терпеть?
Гость
16 мая 2023, 15:40
Гость
15 мая 2023, 18:48
и много вы знаете фирм, где готовы дите поломойки в офисе терпеть?
а многие ли вы знаете фирмы где платят за мытье хорошо и молча?!
Гость
15 мая 2023, 19:16
Читаю и не понимаю ... Комментарии как будто не в современном городе живём, а в турецком горном ауле ... Вы ещё камнями закидайте
Гость
15 мая 2023, 19:39
Ваш комент оскорбляет турков
Гость
15 мая 2023, 21:43
Гость
15 мая 2023, 19:39
Ваш комент оскорбляет турков
И много турков в этом чате?
Гость
15 мая 2023, 17:52
Нищета плодит агрессию, преступность и невежество. В РФ даже 1 зарплаты не хватает на нормальную жизнь - жилье с ней не купишь. Семью прилично содержать и вовсе немыслимо.
15 мая 2023, 19:16
Назовите мне страну, в которой "одной" зарплаты хватит на покупку жилья? Швейцария? Израиль? Может быть, Франция? Или Англия? ))))))
Гость
15 мая 2023, 19:38
15 мая 2023, 19:16
Назовите мне страну, в которой "одной" зарплаты хватит на покупку жилья? Швейцария? Израиль? Может быть, Франция? Или Англия? ))))))
Речь про ипотеку, очевидно. Сами посчитайте, сколько нужно копить на первоначальный взнос при "средней" зп в 40 тысяч, из которых 20 уходит на аренду + коммуналку, оставшиеся 20 на еду. Что-то накопить можно только если жить с родителями до 40 лет.
15 мая 2023, 19:43
Гость
15 мая 2023, 19:38
Речь про ипотеку, очевидно. Сами посчитайте, сколько нужно копить на первоначальный взнос при "средней" зп в 40 тысяч, из которых 20 уходит на аренду + коммуналку, оставшиеся 20 на еду. Что-то накопить можно только если жить с родителями до 40 лет.
откуда взялись 10 млн российских ипотечников?
Гость
15 мая 2023, 17:48
Мужчина - глава семьи. Он позаботится о жене и детях. Вопрос только - каким образом.
Гость
15 мая 2023, 18:04
Вот что значит тащить домой абы какие штаны, лишь бы были..
Гость
15 мая 2023, 17:59
Это же все от нищеты ! Не нужно рожать ради мат . капитала и пособий !
15 мая 2023, 23:54
Вопрос: зачем рот затыкал ребенку и почему ребенок-девочка плакала? Может педофил и свои потребности удовлетворял? Не может просто так ребенок орать без причины!!!
Гость
15 мая 2023, 17:08
На пожизненно его
15 мая 2023, 18:19
Гость, это вам не госизмена, лет 5 получит за убийство по неосторожности.
Гость
15 мая 2023, 17:15
ну не можешь ты надеть на него резину, ну так сама пей таблетки то хоть что ли... что за горе поколение....
Гость
15 мая 2023, 17:33
от гормональных таблеток женское здоровье вообще исчезает. вы так легко с мужчин всю-всю ответственность сняли. По-мужски так, всё у вас как всегда: во всём бапа винавата.
Гость
15 мая 2023, 17:36
тут один уже изнасиловал больную ВИЧ, так весь Е1 орал: что ей будет за заражение. Что ему будет за изнасилование что-то мало кто думал. А вы говорите: таблетки... У мужчин ответственность отсохла совсем похоже.
Гость
15 мая 2023, 18:00
Потом ищи причину всяких гормональных болячек и бесплодия. Куча побочек, врачи ок без анализов назначают. А одному упырю резинку сложно надеть.
15 мая 2023, 17:36
А маткапитал должна обратно вернуть ?
Гость
15 мая 2023, 20:25
По закону нет.
Гость
15 мая 2023, 22:12
Гость
15 мая 2023, 20:25
По закону нет.
Жаль. Понаехавшим вообще маткапитал дарить - преступление. Все причастные к то му что мигрантишкам выделяют пособия маткапитал обеспечивают бесплатные роды и лечения должны быть расстреляны как растратчики и враги народа!
Гость
15 мая 2023, 23:12
Гость
15 мая 2023, 22:12
Жаль. Понаехавшим вообще маткапитал дарить - преступление. Все причастные к то му что мигрантишкам выделяют пособия маткапитал обеспечивают бесплатные роды и лечения должны быть расстреляны как растратчики и враги народа!
Да где там хоть слово про понаехов?
15 мая 2023, 17:16
но почему фото ярославкого СКР?
15 мая 2023, 18:07
208664483, военный номер, ЦВО
Гость
15 мая 2023, 17:47
Причины и недопущение таких обстоятельств впредь. И что сделаете? Мать и так вертелась как могла, работала с подработкой, но вот повезло с неработающим мужиком маленького ребенка оставить, а он шум не переносит. Видимо никакой ей помощи не было, ни деньгами, ни поняньчиться ни от кого, родственников тоже нет.
Гость
15 мая 2023, 19:41
Зато теперь без ребенка и никчемного мужика сможет новую жизнь начать 😐 Бедная женщина...
Гость
15 мая 2023, 22:15
Гость
15 мая 2023, 19:41
Зато теперь без ребенка и никчемного мужика сможет новую жизнь начать 😐 Бедная женщина...
Да еще пару вытужит. Только отморозка себе свежего заклеит. Потерпи чутка.
Гость
15 мая 2023, 19:48
Вот если бы биологический отец платил алименты на ребенка, то возможно матери не пришлось бы пахать на двух работах, а спокойно бы растила дочь..Учите мальчиков предохраняться, либо нести ответственность за своих детей!
Гость
16 мая 2023, 09:10
А девочек не надо учить где ноги раздвигать?
Гость
16 мая 2023, 10:21
Гость
16 мая 2023, 09:10
А девочек не надо учить где ноги раздвигать?
Девочки за свои проступки сами расплачиваются.
Гость
15 мая 2023, 17:28
Как можно свою доченьку оставить с чужим мужиком? Бедный ребенок. Нужно и мать за это привлекать к ответственности. Пусть другим неповадно будет так относиться к своему ребенку.
Гость
15 мая 2023, 17:35
Да им рожать не давать
Гость
15 мая 2023, 18:02
Жить надо было на что-то, вот и оставила, раньше так же оставляли, и в 90х тоже. Она работала, хотя для этого мужик есть. Мог поддержать во время декрета.
Гость
15 мая 2023, 21:14
Я не пойму, мужики у нас уже по определению людьми считаться перестали?
Гость
15 мая 2023, 17:11
Новости в великой стране все забористей и забористей с каждым днем...
Гость
15 мая 2023, 17:38
обманываешь - тут это издревле.... те всегда.
Гость
15 мая 2023, 19:22
Гость, великой в кавычках
Гость
15 мая 2023, 20:28
Если в новостях только 💩 выбирать, такое представление и сложится.
Гость
15 мая 2023, 17:21
Садики не дают, вот и последствия.
Гость
15 мая 2023, 17:26
а с чего понаехавшим садик давать? пусть уматывает на родину и там садик требует
Гость
15 мая 2023, 17:36
Гость
15 мая 2023, 17:26
а с чего понаехавшим садик давать? пусть уматывает на родину и там садик требует
вот у тебя пригорит когда ты узнаешь что он чистокровный арийско-славянский воин Иван Ростиславович Родомиров
Гость
15 мая 2023, 17:37
Гость
15 мая 2023, 17:26
а с чего понаехавшим садик давать? пусть уматывает на родину и там садик требует
в других странах понаехавшим дают садики.... но тебя надеюсь с этой параши не выпустят больше никуда.
Гость
15 мая 2023, 17:35
в целом типично, но зачем?... ей горе, ему срок...
Гость
15 мая 2023, 18:07
п/ж конечно не дадут ,но жизнь в лагере будет адом.8
Гость
15 мая 2023, 18:16
ща на зоне тебе сокамерники рот закрывать будут
Гость
15 мая 2023, 18:38
Что же там за мамаша. Оставила с чужим мужиком малышку
Гость
15 мая 2023, 21:15
А надо было одну оставить?
Гость
16 мая 2023, 15:46
Гость
15 мая 2023, 21:15
А надо было одну оставить?
а что родичей у ней совсем не было чтобы оставить?!
Гость
15 мая 2023, 17:50
Он нянькой решил подработать, она ему платила. Но опыта не было видимо совсем. Не знал, как детей нужно успокаивать. Треш конечно
Гость
15 мая 2023, 18:14
Это ваши фантазии?
Гость
15 мая 2023, 22:32
Только 2 дня назад писал! Фемэстремистки дадут мужику за тоже самое 25 лет или пожизненно!
Гость
15 мая 2023, 22:36
Реальные примеры есть, или опять голоса в голове нашептали?
Гость
15 мая 2023, 22:50
Гость
15 мая 2023, 22:36
Реальные примеры есть, или опять голоса в голове нашептали?
Россия самая токсичная страна для мужчин. Продолжительность жизни меньше положенной на 20-25 лет По мужским суицидам рф вышла на первые места в мире. Развал семьи. Вымирание более миллиона русских каждый год! Факты? Факты. Ну конечно факты.
Гость
15 мая 2023, 23:22
Гость
15 мая 2023, 22:50
Россия самая токсичная страна для мужчин. Продолжительность жизни меньше положенной на 20-25 лет По мужским суицидам рф вышла на первые места в мире. Развал семьи. Вымирание более миллиона русских каждый год! Факты? Факты. Ну конечно факты.
Т.е., ссылок на инфу нет и не будет. Потому как факты немного другие. Но тебе же они не интересны, ибо напрочь рушат картину "мизандрического" мира твоих фантазий, врунишка.
Гость
15 мая 2023, 17:20
Академический?
Гость
15 мая 2023, 18:12
ЭЛЕКТОРАТ НАВАЛЬНОГО ВООБЩЕ УДИВЛЯЕТ😂
Гость
15 мая 2023, 20:24
На своей волне?
Гость
15 мая 2023, 21:16
Гость
15 мая 2023, 20:24
На своей волне?
Голоса в голове, они такие голоса...
Гость
15 мая 2023, 19:57
Стране нужен сильный пол!💪
Гость
15 мая 2023, 20:23
Зачем?
Гость
15 мая 2023, 20:55
Вот где женщины и девушки таких мужиков находят , по любому он ещё и пил
Гость
16 мая 2023, 15:49
причем тут пил или курил?! я вот не пью и не курю и что думаешь здоровый и все есть?! да подругам нужны ток подарки а не ты сам!
Гость
16 мая 2023, 11:47
Я знаю этого паренька.. никакой он не педофил... он с этой девочкой нянчился не один раз.. бывало мамаша на три дня исчезала.. а он сидел с ребенком.. видимо мамаша утопала.. а поесть не оставила или ничегт и не было.. вот ребенок и плакал.. И прежде чем кого то сидеть тут и осуждать.. подумайте.. а у вас у всех все замечательно? Не зря говорят: от сумы и тюрьмы не зарекайся.. в этой ситуации ребенка жалко...
Гость
16 мая 2023, 15:51
не встречал еще ни одного без проблем или болезней
Гость
15 мая 2023, 17:46
восточные ценности(
15 мая 2023, 18:26
Где написано о национальности в статье? желаемое за действительное?
Гость
15 мая 2023, 19:42
15 мая 2023, 18:26
Где написано о национальности в статье? желаемое за действительное?
А Россия запад по-вашему что ли?
Гость
15 мая 2023, 20:30
Гость
15 мая 2023, 19:42
А Россия запад по-вашему что ли?
Посмотри карту. Западная часть России - самая большая территория в Европе.
Гость
15 мая 2023, 17:31
Духовные скрепы и традиционные ценности? Ну хоть не родитель 1 и 2 как на загнивающем!!!
Гость
15 мая 2023, 19:43
Родитель 2 задушило ребенка 1
15 мая 2023, 20:55
За садизм над русским мальчиком, усыновленным гейпарой Ньютон-Труин, сейчас судят адвоката Джона Пауэлла из города Кэйп Корал (Флорида, США). Суд присяжных в Индиане был назначен на 28 октября. Обвинители пророчат садисту-адвокату до 100 лет тюрьмы. Вынесение обвинения по этому же делу гейотцу усыновленного русского ребенка Питеру Труину ожидается в 2021 году. . Ага. Там всё окей 😉
Гость
15 мая 2023, 21:40
15 мая 2023, 20:55
За садизм над русским мальчиком, усыновленным гейпарой Ньютон-Труин, сейчас судят адвоката Джона Пауэлла из города Кэйп Корал (Флорида, США). Суд присяжных в Индиане был назначен на 28 октября. Обвинители пророчат садисту-адвокату до 100 лет тюрьмы. Вынесение обвинения по этому же делу гейотцу усыновленного русского ребенка Питеру Труину ожидается в 2021 году. . Ага. Там всё окей 😉
Я и говорю: у нас скрепнее и духоподъемнее!!! И новости - свежак, а не 10-летней давности 🤣
Гость
15 мая 2023, 19:30
Одна уборщица, другой ваааще нигде не работает . Красиво живут , прямо как телевизор говорит - БОГАТО И СЧАСТЛИВО.
Гость
15 мая 2023, 20:21
Даже сказать и нечего, печально
Гость
15 мая 2023, 20:23
Читаю комментарии и в ужасе. где-то вычитали ,что это приезжие...я ослепла что ли, в упор такой информации не вижу. а еще интересны комментарии ,где пишут "не оставляй с чужим мужиком ребенка". а как же попытка построить семью,если отец ребенка оказался "недопапой" или произошли какие либо события,из-за которых семья развалилась...что теперь,одинокие мамы навсегда должны остаться одни? все имеют право на ошибку. страшно и грустно лишь то что порой за ошибки приходится дорого платить. но к другим людям в голову не залезешь, у любого может по разным причинам случится помутнение. не оправдываю его поступок,растерзала бы, но и мать (которая старалась наладить свою жизнь,работала, и как тут пишут "нет родственников,которые помогут",не обременяла своим чадом,на сколько могла близких) поливать грязью низко. вы не знаете ее и ее жизни,зеркало вам в помощь. люди порой хуже зверей,у человека горе,потеряла дитя ,предательство и ужас от осознания того,кто это сделал...поддержали бы.... а судить судья и Бог будет...
Гость
15 мая 2023, 22:31
А почему не 2 года ограничения свободы?