Ещё бы корочку о "Парии любителей пива" показали. Или удостоверение "римского легионера". На дворе 21 век.. какие атаманы и есаулы? Хватит уже косплеить прошлое. Мало того, что много казаков было расстреляно большевиками, так многие из них в отместку воевали на стороне вермахта.
Гость
12 мая 2023, 13:56
ага и оперуполномоченные пусть еще и экспертизу делают подлинные эти корочки или настоящие😁
Гость
11 мая 2023, 22:19
Корочки казачьего атамана? Сейчас это модно. Ну не так модно как корочки музыканта. Но тоже неплохо.
"В полиции призвали всех, кто стал жертвой этих людей, звонить по номерам следующих телефонов"...
Ага, все взяли и узнали эти рожи замазанные. Еодно, в своём уме вообще? Или это очередная сказка с показательной работой структур?
Гость
11 мая 2023, 23:19
При обыске сыщики изъяли боевой «ствол» и красную корочку наказного атамана.
Это что за писанина ???
Нисколько не удивительно. Взрослым людям играться в каких-то "казаков" прошлых веков - явный симптом психического неблагополучия. Кто-то играется в "великую победу", а кто-то - в казаков.
Прочитал про козачьего атаман... Начал наплевать песенку про казака в медалЯх
Гость
12 мая 2023, 01:02
А ‘наплевать’ в вашем комментарии ничем не смущает?
Гость
11 мая 2023, 22:56
Ну ниче Валерику улыбнутся и их отпустят.
Гость
12 мая 2023, 11:05
Толкиенисты свои косплеи в лесу хоть устраивают... а эти ряженые казаки в городе тусуются, гуляя с холодным и огнестрельным оружием.
Полиция, ау! когда посадки будут по статьям?
Гость
11 мая 2023, 22:26
Тимур и его команда сделали первый шаг к службе по контракту
с корочкой атамана? и в клоунском костюме поди? очень устрашающе
Гость
11 мая 2023, 22:35
Что значит "корочки казака"? Что это вообще за организация такая "казаки"? МВД? нет вроде. Ходят ряженые какие-то. Организованной группой лиц по предварительному сговору. В камуфляже и с холодным оружием.
Гость
11 мая 2023, 23:44
Казаки это украинцы ж получается!
Гость
12 мая 2023, 01:06
Гость
11 мая 2023, 23:44
Казаки это украинцы ж получается!
Поздравляю., все таки нашли способ вставить в комментарий ‘украинцы’. Вам за это бонус дают?
Гость
11 мая 2023, 22:30
"В Екатеринбурге поймали банду вымогателей, которые терроризировали горожан."))) так горожан или наркозависимых горожан?!))))
Гость
11 мая 2023, 22:19
если бы они кошмарили нарков то еще ладно...
Гость