перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали банду вымогателей: они пытали и насиловали зэков

8 мая 2023, 09:57
Что скажет Горелый Валерий и прокуратура?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 мая 2023, 23:48
а ничего не скажет. Он всегда молчит в таких случаях....
9 мая 2023, 01:07
По результатам проверки будет вынесено соответствующее решение😎
Гость
8 мая 2023, 09:36
Сами менты все организовали. Гуфсиновцы те ещё звери!!!
8 мая 2023, 13:11
Ну уж нет! Нам на Ямале таких не нужно.
Гость
8 мая 2023, 13:38
там нормальных в такой среде впринципе быть не может
Гость
8 мая 2023, 15:17
Как правило Синовцы это те, кого в школе обижали, вот и в итоге вся месть на законченных
8 мая 2023, 15:25
Ключевые цитаты из новости: "Делали это по приказу бывшего заместителя начальника колонии Михаила Белоусова", "В деле фигурируют высокопоставленный полицейский". Т.е. все преступления - это дело рук начальников колоний и полицейских.
Гость
8 мая 2023, 09:06
Всех высокопоставленых на Ямал ПОЖИЗНЕННО☝️
Гость
8 мая 2023, 08:49
где мерзлякова? смотрите на тубе "жизнь боль" канал, там давно про двойку говорили
Гость
8 мая 2023, 09:14
Мерзлякова в ответ говорила, всё хорошо, они просто себя поцарапали...
Гость
8 мая 2023, 10:42
Запотели очки Мерзляковой
Гость
8 мая 2023, 11:31
Начинать надо с Мерзляковой!
9 мая 2023, 02:31
СК РФ - гадюшник. Там ловят только покемонов, шьют дела на тех кто посидел с девочкой на диване или купил обои в магазине.
Гость
8 мая 2023, 11:30
Это за них надо идти воевать
Гость
8 мая 2023, 08:23
В этой стране все бедв и бардак от " высокопоставленных лиц".
Гость
8 мая 2023, 09:06
А в вашей стране ?
Гость
8 мая 2023, 09:27
Забыли страх перед Богом, не чувствуют чужую боль, а потом стонут-за что это России?
8 мая 2023, 11:04
Страха перед Богом никогда у правителей и не было, не в царской России, не в современной. А то, что рассказывают и показывают по телевизору, больше пропаганда и популизм, нее более.
Гость
8 мая 2023, 10:50
Люди хуже животных... Таких не судить надо, а уничтожать...
8 мая 2023, 14:56
Все в шоколаде кроме терпил
Гость
8 мая 2023, 11:04
В предыдущей статье было подробно расписано что главные кураторы находятся в столице, на месте только исполнители.
Гость
8 мая 2023, 11:49
Это все было при Худорожкове нач.гуфсин,вот он и госпожа Мерзлякова за все в ответа,что там творилось если бы она говорила правду,ее давно уже убрали с этой должности,она всех устраивает,о вообще она двуличная особо,ей давно на пенсию пора......
9 мая 2023, 02:30
Всем пожизненное или в Вагнер до конца СВО на передовую
Гость
8 мая 2023, 11:32
Самое страшное, что об этом знали практически все. И в Екатеринбурге... И в Москве. Значит это всех устраивало. Ну хорошо. Сейчас возможно кто то понесет наказание. И что. Это все возродится. Через какое то время. А чтобы подобного не происходило отвечать должны все. И конечно все к кому хоть один раз обращались по подобным изуверствам.
Гость
8 мая 2023, 11:42
Думаете прекратилось? Посадили одного исполнителя и все стало хорошо Там всегда так!!! И в большинстве ИК свердловской области так
8 мая 2023, 16:32
К сожалению, это считается не изуверством, а нормой.
8 мая 2023, 10:12
С 2005 года известна данная колония,раньше там выбивали показания и признания,со всей области людей свозили,была комиссия из Москвы,начальника сняли,но ничего не изменилось похоже.
Гость
8 мая 2023, 10:23
Всегда там так Страшно, что прямо в центре города Где нибудь в Ивделе, хотя бы психологически проще, кругом тайга, а тут типо цивилизация...
Гость
8 мая 2023, 10:12
Какой кошмар!!!!!!!!!! Ужас!!!!!! Да за это всей этой команде вышку. Это нелюди!!!!! Что от них можно ждать обществу...????? Садюги!!!!! Таким только вышку. А то сейчас будут друг на друга перекидывать...
Гость
8 мая 2023, 10:20
Все СДПшники такие
8 мая 2023, 10:00
В 2013 году привезли туда на «обследование», потом 2 месяца этапы не принимали обратно в Тагил , лицо сине-зеленое было , «подлечили» на двойке
8 мая 2023, 11:35
отомстил когда вышел? или стерпел?
Гость
8 мая 2023, 15:09
Тебе швабру толкали или другой прибор был?
Гость
8 мая 2023, 15:10
Ты чудик сказочник ещё тот.
Гость
8 мая 2023, 08:47
В 1999 в СИЗР Я вскрыл Вены в пересылке, когда узнал что на двойку повезут . Поехал на десятку.
Гость
8 мая 2023, 15:26
А как тебя с общего на строгий повезли, интересно узнать
Гость
11 мая 2023, 17:32
Гость
8 мая 2023, 15:26
А как тебя с общего на строгий повезли, интересно узнать
10-ка тогда общий была
Гость
8 мая 2023, 10:27
Владимир Осечкин , спасибо Вам за то, что вскрываете эти гнойники!
Гость
8 мая 2023, 09:12
Ой да ладно Мерзлякова нам в телевизоре говорит, что всё хорошо Так же и в других колониях...
Гость
8 мая 2023, 09:24
Гость, Вам и свехрху говорят что всё хорошо и стабильно, экономический рост😂
Гость
8 мая 2023, 12:34
Вот вам и они дяди с дядями ,а мы за традиционные ценности,в своем глазу бревна не видим 🤦‍♀️
Гость
8 мая 2023, 14:08
За подобное всем причастным ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!
это вам не сальвадор.
Гость
8 мая 2023, 09:55
Что ОПГ, что СК одна сатана
Гость
8 мая 2023, 11:32
Дождались пока свалит за границу чтобы объявить в розыск 😂😂😂😂😂😂
Гость
8 мая 2023, 10:13
посмотрите гулагу нет, тоже давно об этом рассказывает, а иногда и показывает записи с регистраторов. уверенно идем к 37 году
Гость
8 мая 2023, 13:39
Благодаря ГУЛАГу.нет и Осечкину это и вскрылось. Без его участия вы бы и дальше жили в вашем придуманном мире.
9 мая 2023, 18:03
Гость
8 мая 2023, 13:39
Благодаря ГУЛАГу.нет и Осечкину это и вскрылось. Без его участия вы бы и дальше жили в вашем придуманном мире.
Это вскрылось намного задолго Осечкина. Про зверства в ИК-2 и в СИЗО, которое на его территории было организовано, говорили очень давно. Про пресс-хату там даже сюжет снимали. В итоге все так и осталось к сожалению
12 мая 2023, 10:49
зато не в Гейропе живем
12 мая 2023, 12:26
Зачем вообще нужна уполномоченная по правам человека. Сталкивалась с этой нелепой, ненужной административной структурой. Никому они там не помогают. Обратишься, на кого пожаловался, тому твою жалобу и отправят. Только должности и премии получают
Гость
8 мая 2023, 11:23
СКРЕПЫ СКРИПЯТ....
Гость
8 мая 2023, 12:23
Спрут..
Гость
8 мая 2023, 13:26
в деле фигурируют известный бизнесмен и высокопоставленный полицейский, на которых дают показания фигуранты. Ну дак, всё-таки, КТО ОНИ?
Гость
8 мая 2023, 09:19
За изуродства заключенных 4-6 лет в справке, простите дальше читать не стала противно
Гость
8 мая 2023, 11:13
Гость, Вы думаете, что это просто пощечина для отчета и ублажения народа, вот, мол, наказали.☹️
Гость
8 мая 2023, 11:24
Что ни день, то леденящие душу истории. Победа за победой!
Гость
8 мая 2023, 12:54
В этой стране надо менять всё и всех, а этих меняных сразу в топку.
Гость
8 мая 2023, 13:36
Валера, настало твоё время! 🔥😂
Гость
8 мая 2023, 09:21
Стана как зона.
Гость
8 мая 2023, 09:24
Гость Страна изгой
9 мая 2023, 01:14
Ничего в России не меняется с 37 года в этой системе. Ярославль, Красноярск и так далее!
Гость
8 мая 2023, 15:33
В екб любого про двойку спроси даже не сидевшего, все знают что там происходит, ОБСОЛЮТНО ВСЕ! И это не вчера началось, система мать его.
Гость
8 мая 2023, 17:08
Вот только не надо делать круглых глаз. БеЗпредел на двойке творится давным-давно и весь город об этом знает.
8 мая 2023, 09:54
Зачем такую грязь выносить сейчас? Кругом пожары,люди страдают! Разве об этом сейчас надо думать?! !
Гость
8 мая 2023, 09:57
Пожар по сравнению с тем - это мелочь
Гость
8 мая 2023, 10:54
А что про швабру комент убрали? Юридически доказанный ФАКТ!!! И до обывателей доходчив.
Гость
8 мая 2023, 12:30
Вы не в себе ??? Людей пытают , а вам думать об этом не хочется… человека в себе потеряли
Гость
8 мая 2023, 09:18
27 красноярск.еще хуже было
Гость
8 мая 2023, 09:45
Организация мужеловства стало нормой в скрепостане.
Гость
8 мая 2023, 11:24
Путин, спасибо!!!
Гость
8 мая 2023, 11:03
По уму бы все надзорные органы переувольнять, но как всегда всё замнут, да и этот факт удивительно что вскрыли, но беспередел сейчас к сожалению везде, а нормальных принципиальных сотрудникрв повыгоняли, крнтролировать некому, все за должности держутся и помалкивают...
Гость
8 мая 2023, 15:16
Не увольнять а сажать надо причем в туже ик-2
8 мая 2023, 08:29
А без члена никак?
8 мая 2023, 09:01
с либеральными ценностями в голове - нет, никак.
Гость
8 мая 2023, 15:51
Никакого удивления - всё по плану и очень скрепно!
Гость
8 мая 2023, 23:54
Не удивляет путинская система . (Модер , не три коммент , будь свободомыслящим человеком)