После прочтения новости, такое ощущение, что по номеру 02 /112/ можно не звонить, даже поговорка * когда убьют, тогда и приходите* не работает...
Гость
6 мая 2023, 08:25
Юша Бик, с прозрением:) В прошлом году стал жертвой нападения, пытался дозвониться на 112 - ответил какой то сонный пенсионер, позвонил на 02 - ответили что «экипаж на выезде, ждите». Прождал три часа на месте нападения🤣Приехали, опросили, ЯКОБЫ провели патрулирование с целью поиска нападавших:) На деле не сделали ничего. В полицию сегодня обращаться это значит оставить улику прежде всего на себя, если к примеру невменяемый сосед потом от ваших рук пострадает, то у полиции уже готовый мотив на руках. Но разумеется все это не касается лайков в ВК, оскорбления шапок и участия в митингах, тут загребут всех и в течении 15 минут - вас, соседа, родственников соседа и знакомых родственников, на задержание три бригады ОМОН приедет и вертолет ударный пошлют🤣
ТЕМА ДНЯ
"Вступилась за убийцу мужа"
Квартира, машина, фитнес, анкета на сайте знакомств...
Теперь соцсети будут переполнены постами о женской самодостаточности.
Мечты сбываются.
Гость
6 мая 2023, 16:38
Бедняжка, никак принять не можешь, что хуже бабы.
Гость
6 мая 2023, 08:18
Да под арест надо. Что это за ерунда , устроили пальбу практически , в центре города , таскаются по городу с оружием . Придумали прикрываться детьми и стариками , интересно когда он детьми и матерью занимался , когда так догулялся , что человека убил. Вторая то же хороша , у нее мужа убили , она убийцу защищает. И все спокойные , хорошие прямо цвет общества.
"Как лихо закручен сюжет". (с)
(у погибшего, похоже и союзников-то не было ..
и, кстати - а откуда жена погибшего ЗНАЕТ, как там всё было ?
уж не решили ли они, всей своей "компашкой" его ... ну вы поняли ?)
Для модерации: скрин сообщения сохранён.
Если оно не появится - ждите кармическую ответку. 😁
Ну суд, как-то же, выражает, именно в деньгах, КОМПЕНСАЦИИ потерпевшим со стороны виновника ?
Слово "ущерб" просто тут не совсем подходит.
Подходит - ВРЕД.
(правда, в нашем случае, вреда вдове, похоже, не было 😉
это, скорее, вдова должна бывшему мужу "компенсировать",
но на это уже другой Суд, по слухам, уполномочен принимать решения ..)
Ну суд, как-то же, выражает, именно в деньгах, КОМПЕНСАЦИИ потерпевшим со стороны виновника ?
Слово "ущерб" просто тут не совсем подходит.
Подходит - ВРЕД.
(правда, в нашем случае, вреда вдове, похоже, не было 😉
это, скорее, вдова должна бывшему мужу "компенсировать",
но на это уже другой Суд, по слухам, уполномочен принимать решения ..)
Суд определяет "компенсацию морального вреда" или "материального ущерба"... но как можно "частично возместить ущерб" за убитого, я не понимаю...оживить его частично что ли ? или исполнять его обязанности ? ))
Суд определяет "компенсацию морального вреда" или "материального ущерба"... но как можно "частично возместить ущерб" за убитого, я не понимаю...оживить его частично что ли ? или исполнять его обязанности ? ))
Ну вы же сами написали - "моральный вред". Это про человека, которому он причинён.
И ваше же "материальный ущерб" - там слово "материальный" !
Т.е. он о чём-то материальном, что можно потрогать.
Но, далее, вы опять пишете "ущерб за убитого" ??
Ущерб за "убитый" автомобиль - вот что вполне может быть.
А за человека - вред !
(ну и компенсации, например на лечение - это уже материальное.
компенсации в связи с потерей трудоспособности - это тоже можно посчитать, ибо есть зарплата, а она материальна)
с учётом характеристик и наличия на иждивении дадут года 4 и то из за боевого оружия найденного ,был бы травмат обычный может вообще бы года 2
Гость
6 мая 2023, 09:22
Кратко о работе нашей полиции на личном опыте :
2010 - пытался заступиться на улице за женщину , в итоге прямо в центре города на меня напал неадекват с ножом . Его задержали , благо это была оживленная улица Луначарского. Заявление писали тогда и я и женщина. Реакции от пилицаев - никакой.
2015 - разбивают стекло в авто , украли ноут который тупо забыл на заднем сидении - естественно никакой реакции и работы , хотя ноут скажем так с особенностями и найти вполне можно.
2020 - вышел утихомирить пьяную компанию орущую в 2 часа ночи , так как до этого раз 10 звонил в полицию безрезультатно , за что был избит толпой. Заявление написано - реакции никакой .
Еще вспомнил , при мне бухой водила на ауди сбил переходящего на зеленый дорогу ребенка , не сильно , ребенок просто упал. Хотел уехать , я вот почему то решил не дать ему это сделать , забрал ключи от авто , водила еле на ногах стоял. Стал звонить в 112 , этот квест длился минут 40 , уже приехали родители девочки , отдал им ключи и ушел домой. Дождаться дармоедов в погонах так и не получилось.
Какие выводы для себя сделал в этой стране - обращаться в путинскую полицию это примерно как писать в спортлото или деду морозу. При этом налоги с меня на содержание этого стада , требуют исправно. В общем мне 45 лет , и НИЧЕГО хорошего я от нашей полиции никогда не видел , НИКАКОЙ помощи и работы от них нет и уже точно не будет.
Гость
6 мая 2023, 09:39
Человек-паук
Гость
6 мая 2023, 09:47
Гость,
за что был избит толпой. Заявление написано - реакции никакой
…
А если бы вы кого то из этой толпы поцарапали, то вам бы срок и нарисовали:) В России нужно действовать тихо и не создавать оснований для прослеживания мотива. Шумят алкаши под окнами? Кто неизвестный, кто именно вы не разглядели, произвел какой то шум в сторону этой толпы, в результате пара алкашей в реанимации…
Гость
6 мая 2023, 09:49
Не так. Все ещё хуже. Но ребята работают. Проблема глубже намного. Не гони лошадей)
Гость
6 мая 2023, 08:24
Понятно, видимо жена убитого ему рога с этим бородатым ставила...
А жена изменника решила, что мужиков итак меньше БЫЛО,
меньше становится (много причин),
и из двух этих, в том числе - остался всего один
дак и зачем из двух делать практически ноль,
да и ещё, себя любимую, лишать удовольствия ?
Логично ? 😁😉
"Жена обвиняемого (она в белом) характеризовала своего супруга положительно"
Многие глядя на фото наверное думают, что жена в джинсовке сидит. Ну, что здесь сказать? спс е1 за уточнение
Ну у кого то бывают и такие жены, как в джинсовке, бывает и не подумаешь даже) 20 лет назад вроде нормальная была, а потом стала как в джинсовке))
Гость
6 мая 2023, 08:06
Какой бред. Не агрессивный и спокойный это я, человек который ниразу не привлекался к уголовке и за 37 лет имеет не более 5 штрафов за наршуение пдд, как и не имеет вообще преступных помыслов в голове, а человек который в 2006 году уже привлекался к уголовке, спокойным и не агрессивным быть не может.
Гость
6 мая 2023, 08:10
Скучно живёте
Гость
6 мая 2023, 08:10
Гость, от сумы и от тюрьмы…
Гость
6 мая 2023, 08:13
Гость
6 мая 2023, 08:10
Скучно живёте
Лучше скучно, чем как он - выйдет лет через 7. Только женщины его ждать не будут, нового найдут
Гость
6 мая 2023, 08:57
У какого-то механика -моториста 2 бабы, которые еще пришли в суд и обе дали положительные характеристики…. Хорошо, что не подрались)
Гость
6 мая 2023, 09:38
Завидуешь?
Гость
6 мая 2023, 20:28
Гость
6 мая 2023, 09:38
Завидуешь?
Гость, тебе😅
Гость
6 мая 2023, 09:00
Ну а че, он же человека убил, а не спектакль поставил за который 2 премии дали. За что его арестовыва-то.
Гость
6 мая 2023, 09:52
Вот лучше бы вы не писали про реакцию жены убитого…честно, только только начал менять свои взгляды на женщин, хоть как то позитивно их воспринимать, а не просто как двуличных и беспринципных, и на, пожалуйста, очередной пример того кто и чем является…суккубы, поголовно…без признаков совести…поманишь звонкой монеткой и турецким берегом - бегут сломя голову и ноги раздвигают…
Гость
6 мая 2023, 10:30
Ну, т.е., травмат переделать в боевой мужику общение с бабами двуличными навеяло...
Гость
6 мая 2023, 10:44
Глупо судить всех женщин по нескольким, которые встретились вам в жизни
Гость
6 мая 2023, 12:04
Гость
6 мая 2023, 10:44
Глупо судить всех женщин по нескольким, которые встретились вам в жизни
Гость,странно но все женщины говорят что она другая, они все так говорят))))))
Вот женись на таких! Ни любви ни благодарности мужу за счастье!
Гость
6 мая 2023, 13:58
А счастье точно было?
Гость
6 мая 2023, 08:10
Гигант и там и сям успевал
Гость
6 мая 2023, 08:11
Я его знаю, давления он никакого на меня не оказывал как на свидетеля, мы в хороших дружеских отношениях.
….
Т.е. активно жахались. И, судя по положительной характеристике, весьма неплохо. Итог - все бабы…
не таксист оказывается, писали же таксист выстрелил пассажира
Гость
6 мая 2023, 09:54
этого никто не писал
Гость
6 мая 2023, 13:09
Гость
6 мая 2023, 09:54
этого никто не писал
?
Даже в заголовке анонса (или как это назвать вверху новости) такая формулировка была
Гость
6 мая 2023, 08:33
Во всей этой истории поучительным моментом выглядит именно позиция жены убитого. Еще раз убедился кем и чем сегодня являются современные женщины. Спасибо. От души. А то порой начинаешь менять свои взгляды, думаешь - ну, наверное не все женщины такие, прыгают по койкам как только ощутят внимание больше одного мужчины . А потом происходит такой вот случай и вспоминаю - а, нет, именно все. Спасибо за напоминание.
Это лишь означает, что, по факту, жена (по документам) была своему мужу не союзником, а противником.
(а вот была ли она организатором "всего этого" - я сказать не могу.
просто не знаю)
Это лишь означает, что, по факту, жена (по документам) была своему мужу не союзником, а противником.
(а вот была ли она организатором "всего этого" - я сказать не могу.
просто не знаю)
v.g.ole, это означает ровно то, что означает. И говорю я это имея аналогичный опыт на руках. Только без стрельбы. Просто идентичная позиция женщин - кто лучше жарит, тот и «папа». Иногда в
буквальном смысле. Так что не надо тут про исключения. Это правило. А вот достойные женщины это редчайшее исключение, исчезающий вид.
У бороды даже просто свобода, видимо, почти бесценна.
Гость
6 мая 2023, 08:41
как можно познакомится с вдовой убиенного с целью оказания моральной и прочей помощи?
Гость
6 мая 2023, 08:47
Гость, вы это, осторожней…Борода не на пожизненном….в постель то вы ее без проблем затащите, но потом Борода выйдет на свободу и пригласит вас к ЖД вокзалу😐
Гость
6 мая 2023, 08:15
Отпечатки пальцев надо с пистолета снять и с патронов, и понятно станет чьё это оружие.
Гость
6 мая 2023, 08:50
Как фамилия прекрасной прокурорши?
Гость
6 мая 2023, 08:53
безутешная вдова была хорошей женой. любила сильно видно мужа... 😁😁😁
Гость
6 мая 2023, 10:33
Ну понятно почему жена убитого просила о домашнем аресте
Я вижу прямой умысел и сговор. Жена убитого договорилась с рыжей бородкой о убийстве мужа. Ясно, что любовники. В наше время даже у механика 2 женщины🤫
Гость
6 мая 2023, 15:32
Так он и механик и моторист поэтому две))
Гость
6 мая 2023, 08:41
Все же написано, потерпевший выхватил пистолет а Власов пистолет забрал, пистолет зачем с собой взял? Что бы убить Власова? Незачто его садить, самооборона это
Гость
6 мая 2023, 08:49
Гость, ты такой умный😂😅
Гость
6 мая 2023, 08:57
Проплатил, договорился. Нормально, выпускайте. Армию не дискредитировал.
Гость
6 мая 2023, 09:57
еще один гений.
Гость
6 мая 2023, 09:41
Та жена, видать, была очень заинтересована в смерти мужа
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
В метро полностью откажутся от жетонов
«Он спокойный, это муж вел себя агрессивно». Что известно о екатеринбуржце, застрелившем своего соперника