перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Конфликт у них вышел на фоне ревности». Стало известно, за что у вокзала в Екатеринбурге застрелили мужчину

4 мая 2023, 12:06
«Конфликт у них вышел на фоне ревности». Стало известно, за что у вокзала в Екатеринбурге застрелили мужчину." - Е1, ждем следующую серию? "— Я вчера такси ловил от вокзала и слышал три выстрела, — рассказал E1.RU один из очевидцев." - очевидец услышав выстрелы, понял это ревность?😳
Гость
4 мая 2023, 12:15
Ревностно выстрелы звучали, страстно
Есть выражение "К столбу приревновал !" Вот это как раз тот случай.
4 мая 2023, 22:16
лопочка написала очередное дно
4 мая 2023, 12:14
"странно, что никто не смог оказать ему помощь, достаточно было зажать сосуд"...Ну попробуй бедренную артерию пережать...Там надо кулаком прожимать изо все сил и надо знать, куда давить...Если не знаешь, то только в крови измажешься...Приходилось сталкиваться...Это у врачей то не всегда получается в полевых условиях...
4 мая 2023, 14:16
👍
Гость
4 мая 2023, 15:30
Не пиши глупости. Я в похожей ситуации сам себе зажал артерию и поставил жгут из подручных материалов, 22 года назад.
4 мая 2023, 15:45
Гость
4 мая 2023, 15:30
Не пиши глупости. Я в похожей ситуации сам себе зажал артерию и поставил жгут из подручных материалов, 22 года назад.
Сам себе зажал бедренную артерию ? спасибо насмешил...поцарапать бедро до крови, это ещё не повреждение бедренной артерии ))
4 мая 2023, 12:04
Пережимать артерию нужно уметь.
Гость
4 мая 2023, 12:27
и к тому же смотря где артерия перебита, т.е. пережать не получится никак
266381049, можно попробовать туго перетянуть выше места раны жгутом, ремнём… и т. п.
4 мая 2023, 14:40
266381049, можно попробовать туго перетянуть выше места раны жгутом, ремнём… и т. п.
Если это в паховой зоне, это метод не сработает.
Гость
4 мая 2023, 12:08
Я не знаю, как назвать уровень статьи, в которой пересказывается то, что сказал мужик на улице. Даже не несколько очевидцев, а один.
Гость
4 мая 2023, 12:17
уровень = днище
Гость
4 мая 2023, 12:26
Помойка
4 мая 2023, 12:34
срам уральской журналистики, некогда одной из лучших в РФ
4 мая 2023, 12:31
Даже не сомневалась что это не огнестрел и машина не факт что такси! Правда ещё подумалось что и мужчина в итоге жив... Главное же скорее новость запулить, а насколько она отражает действительность это не важно
4 мая 2023, 15:40
На разговорах о важном надо обсуждать первую помощь. Но, видимо, это неважно.
Как всё просто🤣🤣🤣 всего лишь бедренную артерию пережать 😁😁 что ж ты этого не сделал-то?
Гость
4 мая 2023, 12:06
чо там, два мужика в машине, один приревновал другого.... зашквар.
Гость
4 мая 2023, 12:20
Оказать помощь не смогли, потому что все очевидцы были заняты фиксацией происшедшего 😂😂😂
4 мая 2023, 12:46
Гость, и дачей интервью
Гость
4 мая 2023, 12:06
Бедренная артерия очень крупная, чтобы ее пережать, нужна большая физическая сила. Просто пальцем прижать не получится. А смерть от потери крови при повреждении этой артерии наступает через 5-6 минут.
Гость
4 мая 2023, 12:31
берешь ремень и перевязываешь ногу. Даже я с артритом умею это делать. Смотрите больше детективов, ещё не тому научишься
Гость
4 мая 2023, 12:05
Все беды от
Гость
4 мая 2023, 12:06
в данном случае, если быть внимательным, бабы не при делах :)
Гость
4 мая 2023, 12:12
Гость
4 мая 2023, 12:06
в данном случае, если быть внимательным, бабы не при делах :)
ну я тоже подумал, что из-за бабы стрелялись
Гость
4 мая 2023, 12:14
Гость
4 мая 2023, 12:12
ну я тоже подумал, что из-за бабы стрелялись
Не, из-за машины. Таксист за машиной прятался
Гость
4 мая 2023, 12:37
Людей сейчас практически не осталось, одни эгоисты которые думают только о себе, проще пройти мимо для многих, чем остановиться и элементарно вызвать скорую, помочь перетянуть рану. Станет плохо на улице, в ОТ, либо просто людное место, никто не придёт на помощь, сколько раз видел, когда кто то падал в транспорте в обморок, половина людей убегает в другую часть салона, вагона, либо просто смотрит даже не пытаясь ничем помочь.
Гость
4 мая 2023, 12:46
Если не медик, лучше не лезть. Ибо потом виновным в смерти окажешься за плохо оказанную помощь и сядешь. Зачем оно тебе?
Гость
4 мая 2023, 12:50
Я дважды оказывала помощь (один раз - жгут при глубоком порезе, другой раз - шину при подозрении на перелом), но честно скажу, что после стрельбы не рискнула бы подходить. Не хочу напороться на психа, который стреляет по приближающимся людям.
Гость
4 мая 2023, 13:41
Гость
4 мая 2023, 12:46
Если не медик, лучше не лезть. Ибо потом виновным в смерти окажешься за плохо оказанную помощь и сядешь. Зачем оно тебе?
Очень зря. Нужно хотя бы попытаться оказать помощь. Из-за таких вот равнодушных совершаются страшные дела на земле.
Гость
4 мая 2023, 12:37
я последние время реву, сейчас настолько бездарные журналисты.
Гость
4 мая 2023, 23:13
Мне бы ваши заботы
Гость
4 мая 2023, 13:25
Опять все из-за бабы.
Гость
4 мая 2023, 14:57
Из-за какой бабы? 🤣
4 мая 2023, 18:23
Целился в причинное место ревности, но промазал и ввену попал, она как раз в паху.
Гость
4 мая 2023, 12:25
кошмар, дичь
Гость
4 мая 2023, 13:45
"Гость 4 мая 2023 в 12:06 чо там, два мужика в машине, один приревновал другого.... зашквар." - Лично я ни фига не понял. Приревновал? К третьему? Алкашу? Который за деревом бухал?
Гость
4 мая 2023, 12:19
Национальность стрелявшего?!
Гость
4 мая 2023, 12:26
как-то наличие травмата влияет на национальность, и наоборот?
4 мая 2023, 12:24
зато не 90-е
Гость
4 мая 2023, 15:45
Незнаю конечно размер артерий на руке и ноге. Но в прошлом году, был не счастный случай, сын очевидец. Рассечение на руке выше локтя, сын вызвал скорую, начал пережимать руку, чтоб остановить кровотечение и умудрился ещё мне позвонить и консультироваться по видео связи. Так как понимания, что это кровь артериальная не было. Думали вена перебита, потом только начали оба понимать чтоб сильное кровотечение. Скорая приехала быстро, все остановила. Но ещё ждали когда я привезу документы на пациента и только потом повезли его в больницу. А я ехала минут 20, мне было быстрее приехать в больницу чем туда-сюда ездить.
Гость
4 мая 2023, 17:35
ужас
Гость
4 мая 2023, 19:22
вот поэтому все олигархи объединились против россии.........и всё мировое сообщество против нас......потому что этот дебилизм с места не сдвигается десятилетиями!!! Ничего не меняется в лучшую сторону.........человеческие отношения у нас по отношению друг к другу оставляют желать лучшего
Гость
4 мая 2023, 12:05
вторя серия
4 мая 2023, 12:34
Уже три серии и это ещё не вечер!
Гость
4 мая 2023, 14:19
Ну вот. Теперь она будет ходить к одному на могилку, другому носить передачи. А может и не будет...
Гость
4 мая 2023, 14:48
Странно,что никто не оказал ему помощь.Надо всего лишь взять простой советский....
Гость
4 мая 2023, 16:02
За предложение сделать проезд по 45 рублей, не иначе.
Гость
4 мая 2023, 18:36
на зоне мыло не роняй
Гость
4 мая 2023, 19:11
век дИбильной молодёжи.................разностаронность менталитетов общества растёт в геометрической прогрессии
Гость
5 мая 2023, 06:26
Я заезжал на вокзал в это время, и видел как тот кого убили, бил кого то в машине на переднем сидении, кто был за рулём, он сигналил без остановки минуты две, привлекал внимание, потом был один хлопок, а не три выстрела! Менты были рядом, к ним один в шортах подбежал, а с убитым рядом чел сидел держал его. Через час там опять проезжал, смотрю его ужк накрыли пакетом. Понял, что всё... убили!
Гость
5 июля 2023, 16:06
Носи с собой аптечку. А на чужой каравай рот не разевай.
Гость
5 июля 2023, 16:04
Жгут
Гость
4 мая 2023, 13:35
сможете камеру обьяснение подробно из за выстрели а почему на асфальте кровь проехали на линию видимо он убегал на помощь не в силу от потери крови . сочувствую.
Гость
4 мая 2023, 13:42
Все начинается с грамотности. Грамотность-это уважение у читающим. Хотя о чем это..?