перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Его хотели расчленить». Новые подробности убийства уральского пенсионера, которого нашли без головы

4 мая 2023, 08:32
Это ужасно.
4 мая 2023, 10:12
Вообще ничего не понятно. Голова... гиря...
4 мая 2023, 09:43
Так если предполагаемый убийца задержан , он наверное должен знать где голова , это вообще ужас ! Читать то такое страшно , не представляю какого родным …..
Гость
4 мая 2023, 10:36
Логично. Раз не знает, то значит задержали первого попавшего.
Гость
4 мая 2023, 13:28
Гость
4 мая 2023, 13:28
Логично. Раз не знает, то значит задержали первого попавшего.
Не логично ни разу. Стоит только сказать где голова, и все, уже не отмажется. А так есть шанс косить под непричастного.
Гость
4 мая 2023, 16:30
Логично. Раз не знает, то значит задержали первого попавшего.
вброс про задержание может быть вообще специально сделан
4 мая 2023, 08:42
Что значит хотели? Расчленили ведь надвое.
Гость
4 мая 2023, 09:43
Какие звери живут среди нас. Ужас какой-то.
4 мая 2023, 17:12
И вы, даже не подозреваете, сколько их вокруг ..
Гость
4 мая 2023, 18:09
Это мы живём среди зверей
Гость
4 мая 2023, 08:52
— Периодически возникают слухи, что голову нашли. Но это не так. Головы-то, наверное, вообще не существует. Они просто раздробили ее гирей. Она была в той же квартире.... ГОЛОВА??? Ой,нет, ГИРЯ чёрная такая... Вам научиться писать!!! Сходите в школу, сочинения попробуйте написать
Гость
4 мая 2023, 08:55
Если будут писать грамотно, - не весело будет читать новости...
4 мая 2023, 17:16
Задержанный не знает, где голова?
Гость
4 мая 2023, 08:31
Ээээ, давайте дальше фото ваших "красоток"
Гость
4 мая 2023, 08:32
...только с головами...
4 мая 2023, 08:32
Да, лучше уж про красоток...
Гость
4 мая 2023, 08:47
Пора переименовать е1 в ералаш1, веселые истории, увидеть не хотите ли.
Гость
4 мая 2023, 08:44
Где бокс, там и криминал. Правило с 90-х.
Гость
4 мая 2023, 10:35
Да пораньше, пораньше. Жизнь существовала и до твоего рождения.
4 мая 2023, 10:34
почти Питер...
Гость
4 мая 2023, 09:15
Толи еще будет, в тюрьмах минус 30 000 человек, часть из них выжила на СВО и вернулась приносить мир и радость людям.
4 мая 2023, 10:49
Так ехал вместо них за миром, всем на радость! А они по закону должны отбывать срок наказания.
Гость
4 мая 2023, 13:28
4 мая 2023, 13:28
Так ехал вместо них за миром, всем на радость! А они по закону должны отбывать срок наказания.
Вариант "не ехать вообще" вам видимо и в голову не приходит?
Гость
4 мая 2023, 19:59
4 мая 2023, 19:59
Так ехал вместо них за миром, всем на радость! А они по закону должны отбывать срок наказания.
А не многовато ли? Налоги плати, за бизнес налоги плати, за единственное жилье плати, детей роди, за медицину плати, потому что бесплатная по 3 месяца запись, потом за репетиторов плати, потому что учителя не учат. Потом выучи детей платно в вузе. Потом сдай сыновей бездарным генералам, чтобы через 2 недели похоронки пришли и иди еще послужи сама. Класс че. Пока чиновничий класс себе яхты покупал и виллы в Испании. Да я скоро вилы уже наточу.
Гость
4 мая 2023, 09:59
Надо повторный набор Пригожину организовать... Меньше тел, меньше дел... Пьют-то от безделья, самое главное чтобы повод был... Не пейте с незнакомыми, психи, шизики, наркоманы и вся чепуха обостряется весной и осенью...
4 мая 2023, 10:51
Ну убитый вроде поминал (пил) со знакомыми... Или он ходил на поминки совсем незнакомого человека, просто, чтобы выпить? Не думаю...
Гость
4 мая 2023, 18:41
Гость, вот это очень правильный совет. только сюда надо ещё добавить зэков, которые на любое условно в их понимании неправильное слово могут озвереть
Гость
4 мая 2023, 10:07
Содержательный материал. Уровня "одна бабка сказала".
Гость
4 мая 2023, 18:11
У магазина
4 мая 2023, 17:18
Раз не говорят, значит, что то было такое, что не скажут уже, все мы знаем почему.
не дай Бог такое испытать никому: родственникам - сил, виновного - найти и обезвредить.
Гость
4 мая 2023, 10:07
Серовские будни💀
Гость
4 мая 2023, 15:37
Сам себе подписал смерть,пожилой мужчина.Не надо ходить в сомнительные компании,не надо пить алкоголь.Был бы жив.
5 мая 2023, 02:51
там пьют ВСЕ, там опаснее не пить
Гость
4 мая 2023, 08:35
Уверен что только в россии народ способен на подобные жестокости и ещё более тяжкие, а так же издевательства над животными. У этой страны нет будущего так как её население живёт во лжи и ненависти.
Гость
4 мая 2023, 08:38
Наивный мальчик
Гость
4 мая 2023, 08:39
Я тебя умоляю причем тут страна? Все дело в психике человека. И таких в мире очень много. Или Россия для тебя и есть весь мир?
4 мая 2023, 08:43
Животные тут причем?
Гость
4 мая 2023, 09:17
Трэш контент 😱
Гость
4 мая 2023, 09:27
е1 доброе утро!
Гость
4 мая 2023, 11:21
Странно, убийцу нашли, а голову нет. Так кто он, подлинный убийца тогда
Гость
4 мая 2023, 13:31
Найти можно по показаниям свидетелей, по найденным на орудии преступления отпечаткам пальцев, да полно способов. А вот заставить давать показания против себя без применения пыток можно далеко не каждого.
Гость
4 мая 2023, 11:31
Дичь серовская
5 мая 2023, 00:55
это посёлок ГРЭС, серовчане туда очкуют соваться
Гость
4 мая 2023, 16:37
Вот все хотела узнать-сколько минус в тюрьмах. Наконец узнала - 30 тыс. Я думаю, что не так много. Видимо ещё много будет "добровольцев". Ещё много надо кормить. А кому охото.
Гость
4 мая 2023, 16:59
Откуда такие подозрения насчет головы, что ее нет? В любом случае была, значит куда-то дели. Если в той квартире были поминки, значит там было несколько человек, значит есть свидетели
5 мая 2023, 01:44
Жизнь в скрепостане только налаживается!
Гость
4 мая 2023, 08:32
Ну все, сейчас до июня месяца они будут "дополнять" свои истории об этом мужике.
5 мая 2023, 02:44
посёлок ГРЭС города Серов, суровый район где выживают только боксёры, молодые
Гость
5 мая 2023, 07:25
Садюги среди людей это какой то ужас .
4 мая 2023, 08:57
Испортили главную страницу - придётся поменять на другой город.
Гость
4 мая 2023, 09:11
Медельин? Там прямо на стадионе.
4 мая 2023, 10:59
Гость
4 мая 2023, 10:59
Медельин? Там прямо на стадионе.
Уже поменял - всё - проехали.
Гость
4 мая 2023, 11:39
Надо было гиревым спортом заниматься, а не боксом!
5 мая 2023, 02:53
от местного МС по литроболу ни что не спасёт
Гость
4 мая 2023, 10:20
Надеюсь хоть помянул…
Гость
4 мая 2023, 11:42
Читал , что у боксеров за время их спортивной жизни , голову отшибают напрочь , будешь искать , да не найдешь.
Гость
4 мая 2023, 11:54
" Вся информация от местных стекается в небольшой магазин продуктов на углу дома" там голову ищите наверно на холодец продали
Гость
4 мая 2023, 11:37
Собаки, облизываясь, говорят что ничего не нашли.