перейти к публикации
124 комментария к публикации

Участник резонансного ДТП в центре Екатеринбурга избил жителя Ботаники

3 мая 2023, 12:43
Замена Новоселову подрастает
3 мая 2023, 20:11
35663148, того посадили и эти сядут. ничего нового.
Гость
4 мая 2023, 07:51
Будет кому на его погост цветы носить
3 мая 2023, 12:55
почему то шапкой маски шоу занялись а тут даже участковые ещё в пути только
3 мая 2023, 16:20
Вы не понимаете,это другое.
Гость
4 мая 2023, 07:07
Ну они ж без плакатов. Чо сразу полиция то
3 мая 2023, 12:53
Ничего хорошего сказать тут невозможно.
Игореха, Новоселов, ты можешь спокойно идти сдаваться. Подросла достойная смена.
Гость
3 мая 2023, 13:49
Да, Новоселов уже не тот). Старый стал, пора дорогу молодым дать. )))
Гость
3 мая 2023, 18:29
😁😁😁👍
Гость
4 мая 2023, 07:03
Упокой Господи его душу. Аминь
Гость
3 мая 2023, 13:15
Очень плохо, что можно посреди города спокойно нарушать общественный порядок, кидаться стайкой с кулаками на прохожих, часами кататься ночью с громкой музыкой возле жилых домов, позировать на крыше автомобиля на городских дорогах - и не быть остановленным в процессе этих похождений полицией города... Что случилось? Почему такая ситуация?
Гость
3 мая 2023, 18:17
Команды "сверху" не было. Вспомните, в начале пандемии патрульный автомобиль регулярно проезжал в каждом квартале города. Выходишь дойти до магазина и обратно и обязательно встречаешь пару-тройку патрулей. Где они сейчас?
Гость
4 мая 2023, 07:04
Гость
3 мая 2023, 18:17
Команды "сверху" не было. Вспомните, в начале пандемии патрульный автомобиль регулярно проезжал в каждом квартале города. Выходишь дойти до магазина и обратно и обязательно встречаешь пару-тройку патрулей. Где они сейчас?
Так там они могли денежку снять за закрытие глаз за нарушение комендантского часа, а сейчас уже нет
3 мая 2023, 12:39
Вот это кадры для вагнера! Таких тут не надо в городе, пусть отправляются в минобороны!
Зачем платить налоги, если кругом беспредел.
Проведение проверки пошло бы быстрее, если бы в деле был политический подтекст, например дискредитация. Или танцы на шапке с буквой N.😐
Гость
3 мая 2023, 13:24
ну приписать всегда недолго. Их поведение - это в первую очередь дискредитация власти.
3 мая 2023, 12:41
Карма не заставила долго ждать
Гость
3 мая 2023, 13:20
У яжмамки другую выклянчит
Гость
3 мая 2023, 12:48
А ведь это чьи то спуски, не получившие надлежащего воспитания
Гость
3 мая 2023, 18:59
Пол города у нас спуски. Вы в метро давно ездили?) Присмотритесь к горожанам
Гость
3 мая 2023, 13:07
А ведь должны были на простынях засохнуть или в презервативах прокиснуть.
Гость
3 мая 2023, 12:39
Хотели показать свою значимость, но судьба им сказала: "Помните что вы никто и звать вас никак".
3 мая 2023, 12:53
Эх, я бы тебе ответил, да не могу - вдруг статья ? (но ты, наверное и сам догадаешься ..)
Гость
3 мая 2023, 13:04
3 мая 2023, 12:53
Эх, я бы тебе ответил, да не могу - вдруг статья ? (но ты, наверное и сам догадаешься ..)
По началу вас будут путать, но теперь вы Никто и Никак
Гость
3 мая 2023, 13:23
3 мая 2023, 12:53
Эх, я бы тебе ответил, да не могу - вдруг статья ? (но ты, наверное и сам догадаешься ..)
Так ответь, я думаю с тобой много желающих поговорить, но не словами, а например тебя ждут отдать присягу, ну или второй вариант Сосьву сгоревшую восстановить же надо.
3 мая 2023, 12:53
Ты кому сигналишь дядя??!!
Гость
4 мая 2023, 07:55
Дядя уже никому не сигналит. Сигналка на пол шестого уже
Гость
3 мая 2023, 13:49
Ты кому сигналишь дядя-2. Учитывая времена и уровень интеллекта - конец будет быстрее и печальней у него...
Гость
3 мая 2023, 14:19
У молодёжи видимо очень почётно и значимо гордится тем что ничего не достиг.
Гость
3 мая 2023, 12:50
В итоге через год, один продукты в 5ке раскладывает, другой уедет далеко и надолго..
Гость
3 мая 2023, 12:52
ну что вы так оскорбляете работников 5-ки
Гость
3 мая 2023, 13:21
петух💩💩💩
3 мая 2023, 21:08
Деградации полным ходом
Гость
3 мая 2023, 13:06
раньше ссылали в ссылку. Надо вернуть эту меру наказания. Вилами гнать их из города.
Гость
3 мая 2023, 12:46
Отбросы!!! Вот какой от них толк здесь? Их энергия на передовой в окопе нужна
Гость
3 мая 2023, 13:41
А#яЖмамка разрешит?
Гость
3 мая 2023, 18:28
👍👍👍
3 мая 2023, 20:12
Гость, они здесь только пальцы веером распускают.
Гость
3 мая 2023, 13:27
Надо музыку конфисковать, и реализовать, и отдать средства пострадавшему. А ведро на свалку.
5 мая 2023, 02:47
Пусть в Вагнер идут
3 мая 2023, 21:40
Самое главное, что бы 90-е не вернулись.
Гость
3 мая 2023, 12:55
сейчас будет все отрицать и скрываться как настоящий мужчино
Гость
3 мая 2023, 13:18
Уже устроили, что бы военкомат им заинтересовался. И мать никакими деньгами уже не поможет. Больше не получится.
Гость
3 мая 2023, 15:02
Пффф😁... Васильев тебя ничему не учит?
Гость
3 мая 2023, 20:37
Гость
3 мая 2023, 15:02
Пффф😁... Васильев тебя ничему не учит?
Навряд ли они что-то читают)))
Гость
3 мая 2023, 12:52
Иии? Где фраза о том, что полиция проводит проверку и т.п... Или, как обычно, всё сойдет с рук...
где омон?! где милиполиция?!
3 мая 2023, 18:45
капюшоны, в тюрьму пора
3 мая 2023, 21:09
Через 15 лет будет винить власть за то что получает минимальную зарплату.
Вот это поворот. Мало того, что без ведра остался, щас еще на зону заедет
Гость
3 мая 2023, 12:55
надеемся, что оттуда не выйдет
Гость
4 мая 2023, 07:57
Гость
3 мая 2023, 12:55
надеемся, что оттуда не выйдет
А если и выйдет, то наташей
Гость
3 мая 2023, 13:03
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Покажи мне своих родителей и я дам оценку твоего воспитания. Два друга Никто и Никак.
Гость
3 мая 2023, 19:06
👍👍👍👍
Гость
3 мая 2023, 12:44
Дурной ..... ребенок.
Гость
3 мая 2023, 13:35
А где же наша Государственная инспекция по напоминанию правил дорожного движения? Полиция проводящая проверку выноса обоснованных решений?
Гость
3 мая 2023, 13:42
выросли? умные стали и боевые? я знаю где они нужны! Пригожин ждёт вас!!! Записываемся в Вагнер, ну или можно сначала сесть за побои, а потом отправить вас искупать вину.
Гость
3 мая 2023, 12:37
А мне больше нравится вот этот в светлых штанах. Особенно кадры, как он на машину залазит. Ножки у него такие стройные. Я бы к нему сзади пристроился на этой же машине.
3 мая 2023, 12:39
Закатай губу, его уже вон тот в пятнистой куртке обнимает)) его ножки уже пристроены)
3 мая 2023, 12:40
Для таких как ты - существует улица Вайнера (не путать с Вагнером). Пора бы уж знать !
Гость
3 мая 2023, 12:49
3 мая 2023, 12:40
Для таких как ты - существует улица Вайнера (не путать с Вагнером). Пора бы уж знать !
Даааа? А куда там?
Гость
3 мая 2023, 12:41
это фиаско😁😁😁😁
Гость
3 мая 2023, 13:58
где полиция? где гибдд?
Гость
3 мая 2023, 14:00
Гость, Им некогда, они соцсети только бдят
3 мая 2023, 20:46
Ну не шапку же оскорбил!
Гость
3 мая 2023, 18:28
Потерпевший решил предъявить парням за громкую музыку после выхода из такси, но не вывез разговора и получил. Как ещё женщина с ним, я вообще не понимаю. Если ты не Джеймс Бонд, зачем лезешь в споры? Вышел из такси и иди домой тихо.
Гость
3 мая 2023, 18:39
Как женщина с ним понятно, а вот как с вами? При такой то ссыкливой психологии.
Гость
3 мая 2023, 18:52
Гость
3 мая 2023, 18:39
Как женщина с ним понятно, а вот как с вами? При такой то ссыкливой психологии.
Просто надо реально оценивать свои силы. Иногда нужно быть умнее... А уж если отхватил, то не жаловаться в полицию и не стонать на весь город.
Гость
3 мая 2023, 19:03
Гость
3 мая 2023, 18:52
Просто надо реально оценивать свои силы. Иногда нужно быть умнее... А уж если отхватил, то не жаловаться в полицию и не стонать на весь город.
Получил и визганул сразу
Гость
3 мая 2023, 18:23
Осадите их сейчас, пока не поздно. Они же берегов вообще не видят. Сегодня они свою трахому ушатали, а завтра боевую машину перевернут и будут веселиться.
Гость
3 мая 2023, 18:49
Ссыкуны только толпой налетают.
Гость
3 мая 2023, 12:55
E1 Напишите, что НЕКОТОРЫЕ отмороженные водители самокатов специально наезжают на прохожих. Шла одна по тротуару, так самокатчик специально ехал на меня не отворачивая, хотя место объехать было предостаточно!
Гость
3 мая 2023, 14:37
Я с приближением летнего сезона, стал перцовый баллон носить в кармане
Гость
3 мая 2023, 15:15
Гость
3 мая 2023, 14:37
Я с приближением летнего сезона, стал перцовый баллон носить в кармане
Давно ношу
Гость
3 мая 2023, 22:47
Гость
3 мая 2023, 14:37
Я с приближением летнего сезона, стал перцовый баллон носить в кармане
Я нож ношу. Если наедет самокат мгновенно использую
Гость
3 мая 2023, 22:47
Опять служба участковых?! а ГДЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ? ТЕРРОРИЗИРОВАНИЕ ЦЕЛОГО РАЙОНА, НАПАДЕНИЕ НА ГРАЖДАН, НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (ВОЗМОЖНО ТЯЖКИХ)
Гость
3 мая 2023, 22:49
В сговоре и группой лиц
Гость
3 мая 2023, 22:09
И почему я должен идти туда, куда я не хочу, хотя я законопослушный гражданин, а этих пацанят даже не думают трогать???
Гость
4 мая 2023, 00:33
Что за нечесть? Где их те, кто родили и воспитали это быдло
Гость
3 мая 2023, 14:59
Делайте больше выходных, чтоб молодежь дальше спивалась и устраивала подобное. Меньше праздников, меньше пьяных отморозков на улице. И наливайки на каждом шагу пора закрывать. Мы живем во времена, когда литр пива стоит дешевле сока и газировки
Гость
3 мая 2023, 15:15
ну, допустим, выходные и мозги в голове - никак не взаимосвязаны. Таки что выходной, что не выходной. если уже бухают, то дальше будет веселее. А вот насчет наливаек - это Вы правы, однозначно.
Гость
3 мая 2023, 19:04
Каждый пьёт что ему нравится.
3 мая 2023, 21:33
Полиция провела проверку Никто не найден - возможно никого не били и дтп не было Не подтведилось,дело закрыто))
Гость
3 мая 2023, 12:55
им за это ничё не будет
Гость
3 мая 2023, 12:56
тест
пинг
Гость
3 мая 2023, 23:45
снимать с 15 дюймового монитора на нокию это классика всех днищ кто экномонмит на видеонаблдении и потом не знает даже как взять файлик и выложить или передать в редакцию -- - - - - - - - - - - --- - - - - - - - это Екатеринбург💩
Гость
4 мая 2023, 00:24
У нас когда полиция приходит посмотреть уличную камеру, после угона очередного велика о пицца-мии, тоже на телефон экран снимают.
Гость
3 мая 2023, 13:47
это ж Клещ)))))))