перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Свердловчанина осудили по делу об убийстве Дарьи Дугиной

3 мая 2023, 04:02
Когда я читаю "...заказ на изготовление поддельного украинского свидетельства о государственной регистрации транспортного средства" и "...взрыв спланировали украинские спецслужбы", у меня в голове это не стыкуется. Неужели украинские СС настолько беспомощны, что не в состоянии изготовить подлинное свидетельство о регистрации ТС?! Или у них свои специалисты по подделке документов кончились?!
Гость
3 мая 2023, 06:43
Более того - послать бабу с ребенком(!) На задание, более того, машину то выбрали самую неприметную - красный мини купер. И при все этом фсб пролюбили въезд по поддельным документам, ввоз взрывного устройства, длительную слежку, а после теракта - дали спокойно уехать в закат...
Гость
3 мая 2023, 09:52
ты вот такие вопросы логичные задаешь, что, как мне кажется, за тобой могут прийти и возбудить дело о дискредитации правоохранительных органов и судебной системы РФ... Неужели ты предполагаешь, что в путинской системе правоохранители и суды могут ошибаться???
рискну предположить, что в этой теме тоже множество турбо ботов 💩
Гость
3 мая 2023, 09:26
В телеге почитайте комментарии на этот пост. Одни и те же пишут, даже среди ночи.
Гость
3 мая 2023, 09:26
В телеге почитайте комментарии на этот пост. Одни и те же пишут, даже среди ночи.
😂 хехе
Гость
3 мая 2023, 01:47
За что убивают пропагандистов ? Что теперь даже Шеремет Кеша будет потеть ночью от страхов?
Гость
3 мая 2023, 02:15
Ахахах зачет коммент!)))
3 мая 2023, 08:10
ну ему вместе с чукреевым не так страшно будет хоть)) поваляются на мягком, выйдут на балкон покурят, и по новой)
Гость
3 мая 2023, 05:06
Ну и что, нам плакать или смеяться?
Гость
3 мая 2023, 06:50
Читать такую ахинею, может хватит про Дугину, ей Богу надоело!!!
Гость
3 мая 2023, 08:06
Вся эта история с Дугиной - голимый фейк. Ничего более тупого придумать было видимо нельзя.
3 мая 2023, 13:50
понятно куда пути ведут ! в свободном инете другое инфо о причастности других лиц 😎
Гость
3 мая 2023, 12:22
Мужики торговали бумагой, беды не чуя. Про Украину и Дугину и не думали. Да вот продали не тому. 100 проц так и было.
Гость
3 мая 2023, 13:11
Мало дали.
Гость
3 мая 2023, 16:10
Русский способ изготовлять козла отпущения!
3 мая 2023, 07:05
За такое при Сталине пожизненное на урановых рудниках давали
Гость
3 мая 2023, 09:55
а за нарушение сотрудником органов ГБ присяги СССР, сопряженной с госизменой и сотрудничеством с врагами народа - расстреливали. Так что ни приведи Всевышний, воскреснет товарищ Сталин.
Гость
3 мая 2023, 05:09
Ничего не интересного, только всё наоборот запутано е1
Гость