перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жестокий тиран убил молодую маму

29 апреля 2023, 10:30
29 апреля 2023, 10:39
Сколько должно быть серий?
29 апреля 2023, 11:01
5, кто больше?
29 апреля 2023, 11:46
Это же уже было, ну зачем опять повторять ???
29 апреля 2023, 10:46
Опять?!!!😳
Гость
29 апреля 2023, 10:42
Ну писала заявления и писала, дальше что? Ну избивал и избивал, подумаешь. Это тебе не при при чужом ребенке в трусах пройти, тут поводов возбуждаться у следствия нет. Удивительно что вообще задержали. Не удивился бы если бы просто провели профилактическую беседу и взяли расписку о том, что он обязуется больше не убивать…часто.
Гость
29 апреля 2023, 11:52
изверг получит максимум 15шку, а тем не менее он жестоко убил молодую мать и оставил двух маленького ребёнка сиротой, а мужчине воспитывавшего двух маленьких детей в благополучной семье грозит пожизненное, за то, что он якобы гулял в нижнем белье по своей квартире!
29 апреля 2023, 18:45
зачем она вообще связалась с таким психом? где инстинкт самосохранения то?
Гость
29 апреля 2023, 10:50
Дак полиция открытым текстом говорит, вот будет труп тогда мы приедем
Гость
29 апреля 2023, 10:33
очень плохо когда некому защитить...и даже полиция бездействует на жалобы
Гость
29 апреля 2023, 10:40
"В полиции опровергают заявления о бездействии со стороны своих сотрудников."
Гость
29 апреля 2023, 10:43
жалко очень девушку,красотка такая была😢
29 апреля 2023, 11:11
Палицаи-чтоб режим защищать
29 апреля 2023, 11:01
Надо им всё сфотографировать, задокументировать и... Это я понял! Что дальше-то?..(цитата)...
Гость
29 апреля 2023, 17:05
В полицию заявить не судьба была? Сказала бы что он поддерживает Зеленского
29 апреля 2023, 14:52
Сколько серий будет еще?
Гость
29 апреля 2023, 10:50
Убили. Но и теперь не приходите, полиция ни при чём.
Гость
29 апреля 2023, 12:04
Менты только строй этой режима защищают и оберегают, но не граждан ! 🤬
29 апреля 2023, 11:06
Какое фото до, а какое после не совсем понял.
Гость
29 апреля 2023, 12:40
Не молодая была, а какие глубокие чувства пробудила в 33х летнем любовнике.
29 апреля 2023, 13:17
Скорее чувства собственности и униженного достоинства
Гость
29 апреля 2023, 10:43
И вам Е1 доброго субботнего утра!
Гость
29 апреля 2023, 14:36
А ментам сойдёт с рук
29 апреля 2023, 10:51
Полицейских за бездействие тожн надо привлечь и посадить.
Гость
29 апреля 2023, 11:01
Она с ним жила. Значит её всё устраивало.
Гость
29 апреля 2023, 11:23
Он её выследил. В статье написано.
Гость
29 апреля 2023, 11:24
А если прочесть?
Гость
29 апреля 2023, 10:35
Отползай эльвира.
Гость
29 апреля 2023, 10:46
Не будет семью превращать в бизнес!
Гость
29 апреля 2023, 10:57
Так это не первый такой случай, и должен заметить что и в тех случаях ухажоры с ближнего зарубежья.....
Гость
29 апреля 2023, 11:11
А второй сезон по этой истории будет ???!!!
Гость
29 апреля 2023, 12:27
......И ведь таких ...полным -полно!!!!..😠😠..кормильцы и защитники....
Гость
29 апреля 2023, 13:39
Сколько ему дадут? Восемь? А, как же дети? Чикатилай попахивает, тот тоже был "примерный семьянин" двух детей.
Гость
29 апреля 2023, 17:19
И после такого срок? ДАВНО ПОРА ОТМЕНИТЬ ЗАПРЕТ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. НАМ С ЗАПАДОМ ЛИБЕРАЛЬНЫМ -НЕ ПО ПУТИ! К ЧЕРТУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ-МЫ НЕ ТЕРПИЛЫ! НЕЛЮДИ ПО ИНОМУ НЕ ПОНИМАЮТ, НАША МИЛОСТЬ ВО ВРЕД ВСЕМ!
Гость
29 апреля 2023, 19:33
Как же Валя сошлась с эльвиром, как додумалась?
Гость
30 апреля 2023, 00:14
Ой, ну если бы он в трусах бал -другое дело !
Гость
5 мая 2023, 23:50
Люди сейчас настолько толерантны к чужому горю, и все почему? Да потому, что вместо помощи начинают снимать на телефон бегом и выкладывать в сеть, дабы хапнуть славы, пусть на 3 минуты и даже такой, но хапнуть. Только те, кто тут стебется или тот, кто вот эти 3 минуты хочет, позорных таких - должны понимать, что когда у вас лично беда случится, вы уж не обессудьте, что мы пройдём мимо!
Гость
29 апреля 2023, 10:48
ну всё.... сейчас будут смаковать
Новый сериальчик на ешке