перейти к публикации
594 комментария к публикации

«Из-за слов ребенка превратились в семью педофилов». В Екатеринбурге отца двоих детей обвинили в насилии

29 апреля 2023, 08:10
Дело белыми нитками сшито, а реальные насильники на свободе.
Гость
29 апреля 2023, 09:09
Насильников ловить надо - работать, а тут уже готово дело...
Гость
29 апреля 2023, 11:02
Урал Сила, неужели рассказы матери правда?😳😳☹️ Похоже я видел только в фильмах.☹️☹️☹️ Неужели это правда?😳
Гость
29 апреля 2023, 11:34
👍👍
29 апреля 2023, 09:31
Проблема высосана из пальца, соседская девочка явно не из очень хорошей семьи.
Гость
29 апреля 2023, 11:00
Она как раз из хорошей, там мужчины в штанах к обеду выходят.
Гость
29 апреля 2023, 12:13
Гость
29 апреля 2023, 12:13
Она как раз из хорошей, там мужчины в штанах к обеду выходят.
Это вы так про драные трико с пузырями на коленках? И да, девочку эту в дом лучше никому не приглашать. Мало ли что она увидит и расскажет, а мама передаст
Гость
29 апреля 2023, 12:21
Гость
29 апреля 2023, 12:21
Это вы так про драные трико с пузырями на коленках? И да, девочку эту в дом лучше никому не приглашать. Мало ли что она увидит и расскажет, а мама передаст
Если семья алкашей, то можно и в трико, а приличные домашнюю одежду на такой случай имеют. Но это блин не в трусах!!!
И чё? Дома уже в трусах походить нельзя? Он же не голым ходил. Танцевать видимо тоже нельзя при детях. Я , когда дочь росла постоянно в трусах ходил по квартире, как и 90 процентов населения. А сейчас я хожу без трусов, потому что у меня дома только кошка. Но она взрослая, поэтому при ней можно.
Гость
29 апреля 2023, 09:57
Ну не при соседских детях же
Гость
29 апреля 2023, 10:03
Поддерживаю
Гость
29 апреля 2023, 10:06
Я вам отвечу как доча, перед которой такой же папаня всю жизнь в трусах дефилировал. Ваши причиндалы прекрасно видно под тканью трусов и зрелище не из приятных, вы же не в купальных плавках ходите. Это ненормально, своими гениталиями светить, но мужикам очень нравится. Их дочь может и привыкла к его виду и танцам, а соседская в хорошей семье воспитывалась с приличным отцом. Кстати ещё и сдержанным, за такое можно по щам получить.
29 апреля 2023, 08:47
А сколько женщин наказали за то, что они в нижнем белье перед мальчиками ходят?
29 апреля 2023, 09:24
Голая женщина на капоте через весь Адлер проехала, её видели десятки детей, полиция даже искать не стала, сказала что ей грозит за хулиганство. Много теток на пляжах загорают топлес, где есть дети и им за это ничего не бывает. Зато мужчина если даже в трусах, то уже педофил, если приспичило и отлил тоже педофил уже сколько за это пересажали. Каждый день прохожу мимо конечной постоянно кондукторши в кустах отливают, мимо проходят дети в сады, хоть одну посадили на пожизненное? Или как всегда "это другое"? Нужно понимать что явно формируют антимужское общество, где у мужчин нет никаких прав и мужчин превращают в рабов. Назовите хоть один закон где женщину можно так же легко по одному лишь заявлению сразу отправить в СИЗО? Людей уже откровенно делят по половой принадлежности на привилегированных и нет. А профеминистической модерации эти факты как кость в горле, потому трут такие комментарии.
Гость
29 апреля 2023, 09:26
А сколько ходят на работу без нижнего белья вообще!
29 апреля 2023, 09:48
Гость
29 апреля 2023, 09:48
А сколько ходят на работу без нижнего белья вообще!
И сколько же? есть такая статистика?
29 апреля 2023, 09:06
У нас пол страны ходят дома в трусах, давайте всех на пожизненное, а на пляже как эти бедные дети себя чувствуют, там вообще все в трусах и веселятся и танцуют, срочно всех арестовать. Ну что за дичь в последнее время(((((
Гость
29 апреля 2023, 10:11
Купите себе свободные дышащие хлопковые штаны и можете вообще без трусов ходить, если про гигиену знаете. Это надо додуматься, танцевать в трусах перед соседским ребенком.
29 апреля 2023, 10:46
Гость
29 апреля 2023, 10:46
Купите себе свободные дышащие хлопковые штаны и можете вообще без трусов ходить, если про гигиену знаете. Это надо додуматься, танцевать в трусах перед соседским ребенком.
А вы откуда знаете что он танцевал на самом деле... Мне почему то кажется что малолетняя девочка не из очень благополучной семьи и вся история тупо придуманный блеф
Гость
29 апреля 2023, 10:51
Гость
29 апреля 2023, 10:51
Купите себе свободные дышащие хлопковые штаны и можете вообще без трусов ходить, если про гигиену знаете. Это надо додуматься, танцевать в трусах перед соседским ребенком.
Мы же по факту не знаем как там было, трусы встудию, а серьезно, может это и шорты были. Вот есдиб отключили отопление мужчине не было бы жарко и он бы не был в трусах. Не думаю, что он специально вышел в трусах и начал танцевать. дети наверно танцевали играли и он так прошел с ними типа тоже танцует.
29 апреля 2023, 12:35
Очередная дичь на уровне средневековья. В детстве сосед по коридору постоянно в семейниках ходил, дети все видели, никто ничего не говорил и никто не ловил. Вот если бы мужик действительно снял свои трусы и начал трясти своими яйцами перед соседкой девочкой, то это да, подходит под статью, но как я понял мужик, разгуливал в трусах (семейниках) по своей квартире, соседка неожиданно пришла в гости и мужик начал танцевать при детях в трусах и что тут такого?
Гость
29 апреля 2023, 18:52
Да ничего ничего. Посидит теперь за танцы в трусах. Девочка виновата, а у здорового лба своих мозгов нет.
Гость
29 апреля 2023, 21:34
Ничего. Нет события преступления. Но СК это не интересно. Они здесь не для этого. Им палку срубить-одна цель, она же единственная
Гость
30 апреля 2023, 11:22
а как люди живут вместе в общежитиях чтобы сходить например помыться одевают шубу а если рядом кто пройдет?!
29 апреля 2023, 11:33
Бедные наши мужики, что делается , ко всякой фигни уже придираются, к чужим детям вообще уже на пушечный выстрел нельзя приближаться , разговаривать, а то загребут , до какого идиотизма мы дожили, не спорю , есть и настоящие педофилы, но их обычно почему то не видят !!
Гость
29 апреля 2023, 12:09
А что вам понадобилось от чужих детей, тем более в трусах.
Гость
29 апреля 2023, 18:00
Гость
29 апреля 2023, 18:00
А что вам понадобилось от чужих детей, тем более в трусах.
В смысле? Там и его дети были?
Гость
29 апреля 2023, 18:09
Гость
29 апреля 2023, 18:09
А что вам понадобилось от чужих детей, тем более в трусах.
Так-то это чужое дитятко к нему в дом зашло, а не он пришел к чужим детям
29 апреля 2023, 09:16
Ничего не понимаю... Убил человека - ну на тебе 10 лет, по ужо раньше выйдешь, изнасиловал нескольких несовершеннолетних - на 15 лет. Показался в трусах перед незнакомой девочкой - держи пожизненно... Сюрр какой то... Очень жаль семью, женщине о себе надо заботиться, а тут это свалилось... Она ж такими темпами с таким диагнозом махом сгорит...
29 апреля 2023, 10:13
1984
Гость
29 апреля 2023, 13:40
29 апреля 2023, 13:40
1984
Уже 85-м запахло...
29 апреля 2023, 15:57
да, в наше время насиловать и убивать - не такие тяжкие преступления как посидеть на диване с чужим ребёнком и постоять с плакатиком на улице
Гость
29 апреля 2023, 08:06
Совет ментам. Приезжаете в раздевалку любой спортивной секции для девочек, где папы забирают дочек. Вуаля, десяток педофилов.
Гость
29 апреля 2023, 08:50
Гость, а вот это то же интересно, каким нужно быть «умным» мужиком что бы в современной России забирать дочь из спортивной секции. Там куча чужих детей-девочек и по наговору любой из них тебя гарантированно посадят. ГАРАНТИРОВАННО.
Гость
29 апреля 2023, 09:09
А лучше сразу в баню. Или в сауну. Или на стоянку, где закладчики роются. Или к соседям, где шприцы-бутылки валяются и гости табунами ходят.
Гость
29 апреля 2023, 09:28
Гость
29 апреля 2023, 09:28
Гость, а вот это то же интересно, каким нужно быть «умным» мужиком что бы в современной России забирать дочь из спортивной секции. Там куча чужих детей-девочек и по наговору любой из них тебя гарантированно посадят. ГАРАНТИРОВАННО.
А потом что? На другую сторону улицы будем переходить?
29 апреля 2023, 11:19
Я даже в лифт с детьми без взрослых не сажусь. Иди потом рассказывай что ты не верблюд!
29 апреля 2023, 15:58
а если зайдут с другого этажа когда спускаешься на лифте? )))
Гость
29 апреля 2023, 16:07
В лифте камера есть. Поставили в том числе от нападений в лифте. Так что если ты чист, езди смело.
Гость
29 апреля 2023, 21:38
Гость
29 апреля 2023, 21:38
В лифте камера есть. Поставили в том числе от нападений в лифте. Так что если ты чист, езди смело.
Тренеру Камера вообще никак не помогла
Гость
29 апреля 2023, 08:10
Педоистерия продолжается. Одно не ясно: кому это выгодно? Антимужские законы и решения по всем фронтам. Половину на фронт, половину в тюрьму...
29 апреля 2023, 08:45
Ничего личного - только бизнес. (с) Некогда создан специальный отдел, выделен бюджет - значит, должны быть и дела...
29 апреля 2023, 09:43
а из тюрьмы, а скорее даже из-под следствия, в ЧВК на СВО
Гость
29 апреля 2023, 11:42
Тут в комментариях придумали какой-то заговор, хотя есть объяснение куда более простое - такие дела полезны следователям для карьеры.
Гость
29 апреля 2023, 08:45
Это просто ужас какой-то, так любого можно посадить получается. Жене сил и терпения!
Гость
29 апреля 2023, 08:56
Гость, бесполезно желать сил и терпения, мужик гарантированно сядет.
29 апреля 2023, 09:23
Буквально два дня назад ребёнок лет десяти на скецборде упал бы если бы я его не поймал доска врезалась мне в ногу. Сейчас здоровый синяк. Что теперь не спасать ни кого? Ребёнок сказал извините, а я ему ездил по аккуратнее. Сейчас уже задумался?!!!
Гость
29 апреля 2023, 09:46
274787880, я бы не стал помогать. Пусть было бы что было бы. Зато дитятко теперь знает вас в лицо и легко может повесить на вас «приставания», если нужно будет отвлечь родителей.
Гость
29 апреля 2023, 12:19
Детка со скейта кюупадет не сейчас, так завтра.. Потому любой должен набить свои шишки, ловить бы не стала, отпрыгнула в сторону
29 апреля 2023, 13:50
Гость
29 апреля 2023, 13:50
274787880, я бы не стал помогать. Пусть было бы что было бы. Зато дитятко теперь знает вас в лицо и легко может повесить на вас «приставания», если нужно будет отвлечь родителей.
В моё время учили всегда оказывать помощь. Даже в школе самбо где я обучался в 80е годы. Бог с ним сяду но человека спасу.
Гость
29 апреля 2023, 08:07
Урок: держитесь подальше от детей. Не помогайте им. Упал ребёнок на улице, попал под машину - бегите от него подальше. Не работайте учителем и тп. Ловить псевдо педофилов - вместо настоящих кстати - любимая тема наших органов.
Гость
29 апреля 2023, 08:29
гость, так же говорю. В какой бы ситуации не был чужой ребенок - не подойду. И мне плевать что и кто про меня подумает. Потому что этот же ребенок, на психе рыдая, потом пальчиком на меня покажет и заявит что это «я обидел». И все, через 15 минут приезжает ОМОН и гарантированная посадка, никто разбираться не будет, дело на коленке нарисуют. В России две статьи преступления - политические и «педофилия». Все остальное можно. Хоть 10 раз ножиком соседа по квартире, а бывшую жену в хлам. Максимум - беседа с участковым и расписка.
29 апреля 2023, 08:46
Гость
29 апреля 2023, 08:46
гость, так же говорю. В какой бы ситуации не был чужой ребенок - не подойду. И мне плевать что и кто про меня подумает. Потому что этот же ребенок, на психе рыдая, потом пальчиком на меня покажет и заявит что это «я обидел». И все, через 15 минут приезжает ОМОН и гарантированная посадка, никто разбираться не будет, дело на коленке нарисуют. В России две статьи преступления - политические и «педофилия». Все остальное можно. Хоть 10 раз ножиком соседа по квартире, а бывшую жену в хлам. Максимум - беседа с участковым и расписка.
Святая правда
29 апреля 2023, 09:14
гость, поддерживаю👍
29 апреля 2023, 14:27
Может я чего не понимаю, но из последнего: увезти и насиловать 5 часов - это домашний арест, то есть можно, в принципе; избивать систематически женщину, она снимает побои и не находят состава преступления - вроде тоже как бы разрешается получается...а у себя дома в трусах сплясать нельзя??????? Где дно у этого дна?!
Гость
29 апреля 2023, 15:49
Вы заметьте, что звоночки были до этих преступлений, но их пропустили и ничего не сделали, никто ничего не сделал. А тут не пропустили, так целая толпа возмущений. Отпустят вашего танцора, штраф выпишут, поговорит, на учёт поставят. Может штаны купит.
Гость
29 апреля 2023, 16:35
Гость
29 апреля 2023, 16:35
Вы заметьте, что звоночки были до этих преступлений, но их пропустили и ничего не сделали, никто ничего не сделал. А тут не пропустили, так целая толпа возмущений. Отпустят вашего танцора, штраф выпишут, поговорит, на учёт поставят. Может штаны купит.
Гость, конечно отпустят. Но лет через 15 или 20😂
Гость
29 апреля 2023, 19:37
Гость
29 апреля 2023, 19:37
Вы заметьте, что звоночки были до этих преступлений, но их пропустили и ничего не сделали, никто ничего не сделал. А тут не пропустили, так целая толпа возмущений. Отпустят вашего танцора, штраф выпишут, поговорит, на учёт поставят. Может штаны купит.
себе совести купи
29 апреля 2023, 12:37
Маразм крепчал и танки наши быстры... 😨
Гость
29 апреля 2023, 08:15
Я из лифта выхожу, если заходит мололетний ребёнок, дожили....
Гость
29 апреля 2023, 09:20
Во-во
Гость
29 апреля 2023, 09:34
Гость, так же делаю. Потому что малолетнему может в голову все что угодно придти - от «по приколу наговорить на дядю» до «опоздал в школу, нужно переключить внимание родителей на другое». И все, считай гарантированная посадка, после десятков марафонов допросов у следователя и года в СИЗО. Вот потому что просто пошутил ребенок. Так что ну его…это уже рефлекс самосохранения, детей избегать десятой дорогой, даже если есть прямая угроза жизни ребенку - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не помогать. Потому что потом тебя же и посадят. А публика будет поддакивать, «сам виноват, нечо было, теперь пусть посидит, подумает».
29 апреля 2023, 10:28
Гость, лучше вообще его не пускать в Лифт.
Гость
29 апреля 2023, 08:58
Я хоть и женщина, но реально не понимаю. Почему тупо верят на слово ребенку? Ну ведь 21 век на дворе, много всяких специалистов, которые подтвердили бы насилие и психологическое, и физическое, так почему их не привлекают, как доказательную базу?
Гость
29 апреля 2023, 11:42
Давайте перед вашим ребенком спляшет не знакомый мужлан, где его причандалы вот- вот выпадут??? Так вы тоже побежите сажать мужика
Гость
29 апреля 2023, 13:12
Гость
29 апреля 2023, 13:12
Давайте перед вашим ребенком спляшет не знакомый мужлан, где его причандалы вот- вот выпадут??? Так вы тоже побежите сажать мужика
Откуда ребенок в 5 лет может знать о причендалах мужика? 😳 И что от них может исходить угроза? Вы своего ребенка с пелёнок осведомляете обо всем?
Гость
29 апреля 2023, 17:20
Гость
29 апреля 2023, 17:20
Откуда ребенок в 5 лет может знать о причендалах мужика? 😳 И что от них может исходить угроза? Вы своего ребенка с пелёнок осведомляете обо всем?
Если ребенок не слепой, не глухой, и не уо, он в 5 прекрасно знает, чем мама от папы отличается. И чем чревато общение с незнакомыми мужчинами тоже должен знать. Но история не про это, вообще-то. Хотя бы потому, что девонька шла в дом к знакомым людям. Кто раздул обвинение в педофилии со слов ребенка, а? Правильно, взрослые, и в первую очередь - яжмамка очередная, скорее всего. Вот к ним и вопрос.
Гость
29 апреля 2023, 09:12
Хоть бы оправдали. Жалко детей, мать 4 стадия не желец, дети по бабкам или дед домам. Вид дочь возненавидит эту соседку, дело добром не кончится. Будет себя винить, что позвала. Психика пострадала 100%
29 апреля 2023, 09:41
Суд у нас подневольный-что им прикажут, то они и делают. Если оправдают, значит полетят погоны, премий лишат. Кого то могут и уволить. Проще не виновного посадить.
Гость
29 апреля 2023, 10:11
Мать, может, и будет жить. Но придётся много лечиться.
Гость
29 апреля 2023, 11:44
Гость
29 апреля 2023, 11:44
Мать, может, и будет жить. Но придётся много лечиться.
Матери осталось чуть- чуть жить, зато не успеет покраснеть за мужа что танцует перед детьми в трусах
29 апреля 2023, 14:41
Как родители 7-летней девочки себя чувствуют?
Гость
29 апреля 2023, 17:42
Очередная яжмамка в очередной раз прогнула под себя мир, воспользовавшись фантазией своей личинки. Как она чувствует себя после этого? Прекрасно, ессно. Что за вопрос.
Гость
29 апреля 2023, 18:08
Видимо героями, как они спать будут, если мужика посадят, всего им " хорошего"
12 мая 2023, 17:08
12 мая - в ПОДМОСКОВЬЕ мужчина убил жену после похищения и изнасилования..
Гость
29 апреля 2023, 08:19
Как все неоднозначно, если кроме танцев в трусах и прикосновений (а они могли возникнуть в ходе игр, если он с девочками просто играл; по крайней мере, так описано. Дома многие в одних трусах или шортах ходят). Впереди - лето, на пляжах, у озер будет полно оголенных, в одних плавках мужчин. И дети рядом будут - и свои, и чужие; и взрослые в одних плавках или шортах играть с ними будут, на руках подкидывать и т.д. Это тоже будет педофилия? Как все сложно. Следователи, разберитесь. Соседская девочка прошла полиграф, пусть и родная дочка пройдет, и сам обвиняемый пройдет. А то что-то ярмо "педофила" сейчас самое распространенное стало.
Гость
29 апреля 2023, 10:09
Ну вы не сравнивайте многолюдный пляж и наедине в квартире
Гость
29 апреля 2023, 11:38
За такие дела звездочки на раз получат. вот потому и старания...
Гость
29 апреля 2023, 18:32
Гость, полиграф не является доказательством.
Гость
29 апреля 2023, 10:16
Мир сошёл с ума. Где написано что дома нельзя ходить в трусах? Почему человек в собственном доме должен одеваться, когда приходит кто-то, кого не ждали? Здесь что-то не так. Похоже на какую-то подставу.
Гость
29 апреля 2023, 12:31
Сколько надо времени, чтобы надеть штаны? Зачем перед этим танцевать?
Гость
29 апреля 2023, 18:13
Гость
29 апреля 2023, 18:13
Сколько надо времени, чтобы надеть штаны? Зачем перед этим танцевать?
Он у себя дома. Не нравится - не пускайте ребенка в этот дом.
Гость
29 апреля 2023, 19:07
Гость
29 апреля 2023, 19:07
Он у себя дома. Не нравится - не пускайте ребенка в этот дом.
Так может он бы без штанов двери не открывал? Оделся и добро пожаловать. 15 секунд вопрос. Откуда такое желание ходить без одежды, то с голым торсом на улице, то дома в трусах при посторонних, то стриптиз попьяне устроить. Мужику удачи, конечно, но ему бы в племя на экватор, там в стручок можно засунуть и ходить.
Гость
29 апреля 2023, 08:50
Дети-дошкольники во дворе матерятся по-черному. Знают названия всех органов. Юные дарования - плоды родительского воспитания.
Гость
29 апреля 2023, 08:57
Гость, это другое. Вот в трусах сделать несколько танцевальных движение это уже растление, тут минимум десятка строгача. Так работает система. Правосудие «красных тряпок».
Гость
29 апреля 2023, 11:19
Гость
29 апреля 2023, 11:19
Гость, это другое. Вот в трусах сделать несколько танцевальных движение это уже растление, тут минимум десятка строгача. Так работает система. Правосудие «красных тряпок».
Мне и во взрослом возрасте такого зрелища не надо, если я об этом лично не попросила.
Гость
29 апреля 2023, 18:49
Гость
29 апреля 2023, 18:49
Мне и во взрослом возрасте такого зрелища не надо, если я об этом лично не попросила.
Кому не надо, тот по соседским гостям и не ходмт
Гость
29 апреля 2023, 10:31
Многие отцы дома ходят в трусах... и чё... Ну не всегда, а тогда, когда встают с постельки, с утра, например...прутся спросонья в ванну так. Помнится был у меня такой случай...в детстве договорились с девчонкой встретится куда-то пойти погулять. Ладно, пришла к ним, позвонила в дверь, открывает ее заспанный отец в трусах... и весь обмазанный кремом, я офигела, а за его спиной она выглядывает. А дело было днём, но он был заспанный, видно по нему было. Он чего-то пробормотал и ушел. Я потом у нее спрашивала, а чего он кремом обмазался? А она мне ответила, что он работает пожарным, пришел с дежурства, спал, а потом встал и кремом помазался весь. ну и ходил так по дому. А они, эти пожарные, кремом так мажутся, чтобы кожа не сохла от высокой температуры. Но мы тогда советские дети были и ничего плохого в башку не лезло, если чей-то отец по дому в трусах ходит. Не голый же..Ну, а сейчас развращенных детей используют развращенные взрослые в своих гнусных целях.
Гость
29 апреля 2023, 18:12
Вот именно. Яжмамки совсем уже берегов не видят.
Гость
29 апреля 2023, 19:01
Гость
29 апреля 2023, 19:01
Вот именно. Яжмамки совсем уже берегов не видят.
Может самцы совсем берега потеряли со своими перформансами?
Гость
29 апреля 2023, 19:53
Гость
29 апреля 2023, 19:53
Может самцы совсем берега потеряли со своими перформансами?
Если бы это на улице было - таки, да. Но в данном случае мужик был у себя дома. А остальное - со слов 7летней девочки, воспитанной яжмамкой...
Гость
29 апреля 2023, 09:45
Ключевая фраза "после заявления родителей соседки". Родители этой несчастной 7-летней соседки, ау!!! Чего хотели от семьи? чего добились? А если на вас самих другая соседка аналогичное заявление подаст? Можете даже в гости не ходить, это не обязательно... Срочно включайте мозг, забирайте заявление и съезжайте из этого дома, а лучше из этого города.
Гость
29 апреля 2023, 10:22
Гость, даже если в них проснется совесть, то заявление им забрать не дадут. Запомните и запишите - В РОССИИ ДЕЛА О «ПЕДОФИЛИИ» ОБРАТНОГО ХОДА НЕ ИМЕЮТ. НИ. ПРИ. КАКИХ. ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Ходить в трусах при семилетней девочке это вам не соседа по квартире 10 раз ножиком пощупать или жену в хлам отработать, тут одной распиской не отделаться. Понимать нужно.🤣
Гость
29 апреля 2023, 10:30
С какой радости. Перед вашей дочерью соседский мужик причиндалами трясти будет в бельевых трусах, тоже побежите? Я уже рожавшая, но меня внезапный вид гениталий постороннего мужика в первую очередь пугает. Вряд ли там трусы из брезента, что ничего не видно.
Гость
29 апреля 2023, 10:45
Гость
29 апреля 2023, 10:45
С какой радости. Перед вашей дочерью соседский мужик причиндалами трясти будет в бельевых трусах, тоже побежите? Я уже рожавшая, но меня внезапный вид гениталий постороннего мужика в первую очередь пугает. Вряд ли там трусы из брезента, что ничего не видно.
А то, что по улицам в обтягивающих штанах ходят - вас не смущает? В трикотажных, в джинсе?
Гость
29 апреля 2023, 10:03
Задолбали уже со своей педофилией, сколько уже нормальных людей на зону определили из-за вранья маленьких лгунов!
Гость
29 апреля 2023, 12:31
👍👍👍👍👍
Гость
29 апреля 2023, 17:22
Слушайте, дети есть дети - они много сочиняют. И это норм. Но почему взрослые стали вдруг безусловно в это верить?! Причем не во все росказни, а только в такие вот специфические.
Гость
29 апреля 2023, 09:25
А давайте тогда всем на слово верить без доказательств и документов? Зачем документы, люди же не могут врать 🤦
Гость
29 апреля 2023, 09:24
Надо глобальную проверку провести, среди правоохранительных органов. И как только досконально проверят, уверяю вас на все 100%. 70% кто работает, в полиции, и, т, д. Можно будет смело садить за решотку. В наше время, милицию уважали, могли на нее положиться. А сейчас, её просто боятся. Из 100%, 30% нормальные менты. А 70% оборотни в погонах. Форму одели, все, мы боги, можем посадить, кого нам хочется.
Гость
29 апреля 2023, 12:35
Вы преувеличили. Нормальные если есть, то в первые два - три года работы. А дальше их либо под себя прогнут, либо пережуют и выплюнут.. Нормальных от силы 5-10%
30 апреля 2023, 10:03
Как то был опрос-голосование по местному телеканалу с вопросом- кого больше боитесь. Полицию или бандитов. 95%- полицию.
29 апреля 2023, 12:52
Еще вопрос, когда девка на улице при детях похабно в трусах танцевала тверк, почему ей педовелию не приплели? Почему ей не грозит пожизненное? Когда в мизандрическом царстве прекратится гендерное кривосудие, разделение людей по половой принадлежности на привилегированных и нет, и гонения люде по принадлежности к полу? Почему за одно и то же мужчин и женщин судят по-разному?
Гость
29 апреля 2023, 17:15
Кто кого судит, лапушко? Такие же мужчины. А теперь подумай, почему они так судят.
29 апреля 2023, 16:00
а чего отказались комментировать? видать чувствуют что неправы.... Обычно горелый выскакивает чуть ли не сразу со своими краснобайствами.... а когда вот так молчат и не комментируют значит облажались и не хотят признавать...
Гость
29 апреля 2023, 10:23
Просто откуда девочка 7 лет может знать про насильственные действия. Может ее родителей проверить, опять яжематери.... А нашим следственным органам позор. Опять хотят высосать из пальца историю, как с тренером?
Гость
29 апреля 2023, 12:08
Конечно из семьи это всё
Гость
29 апреля 2023, 11:50
Это да, девочка увидела дяденьку в трусах - надо затаскать всех к следователям. Обматерили потому что шапочка не нравится - надо приехать на танках и отвезти матершинника в кутузку под сопровождением автоматчиков. . А когда изьитая женщина приходит, ей раз за разом говорят, что "когда убьют тогда и приходите". Когда женщину убивали, то по вызову пришёл участковый, деликатно постучал и спросил, все ли в порядке, не получив ответа ушёл пить чай с плюшками. Это ж не через дверь расстреливать бедологу, который не в том месте и не в то время решил обои купить.
Гость
29 апреля 2023, 12:41
УКРАСТЬ
Гость
29 апреля 2023, 08:19
Когда же появится закон о наказании мелких выдумщиц? Ах да, забыла это же Россия. Тут за рулон обоев убивают.
Гость
29 апреля 2023, 08:46
Не з рулон, а за то что барагузил, хотя красть тоже нельзя
Гость
29 апреля 2023, 09:22
Гость
29 апреля 2023, 09:22
Не з рулон, а за то что барагузил, хотя красть тоже нельзя
Гость, тут один барагознул ножиком 10 раз в товарища. Так с ним собеседование провели.
Гость
29 апреля 2023, 10:20
Гость
29 апреля 2023, 10:20
Не з рулон, а за то что барагузил, хотя красть тоже нельзя
Послал бывшего мента по известному адресу.
Гость
29 апреля 2023, 09:45
За убийства и изнасилования меньше дают, чем за детский лепет.
Гость
29 апреля 2023, 12:18
👍 👍
Гость
29 апреля 2023, 17:27
А надо еще больше воли яжмамкам давать, и каждое их слово в абсолют возводить, даже если у них интеллект как у страуса. И то ли еще будет...
29 апреля 2023, 18:55
У себя дома мужик может и без трусов ходить. Мало ли, семья нудистов у них.
Гость
29 апреля 2023, 19:35
Соседские дети тут при чем?
Гость
29 апреля 2023, 19:52
Гость
29 апреля 2023, 19:52
Соседские дети тут при чем?
Вот пусть и не шляются по соседям, а на улице пусть шляются. На улице в трусах не ходють. Специально пришли на трусы посмотреть.
Гость
29 апреля 2023, 19:57
Гость
29 апреля 2023, 19:57
Соседские дети тут при чем?
Так пусть не ходят в его дом, в чем проблема. А то "вчера шла, сегодня шла, завтра снова пойду"
Гость
29 апреля 2023, 09:07
жесть какая-то творится...
Гость
29 апреля 2023, 10:18
Не говорите, танцевать в трусах перед чужим ребенком. И даже не понимает, что это ненормально. И жена не понимает.
Гость
29 апреля 2023, 11:10
Гость
29 апреля 2023, 11:10
Не говорите, танцевать в трусах перед чужим ребенком. И даже не понимает, что это ненормально. И жена не понимает.
По неподтвержденной информации
Гость
29 апреля 2023, 16:37
Гость
29 апреля 2023, 16:37
Не говорите, танцевать в трусах перед чужим ребенком. И даже не понимает, что это ненормально. И жена не понимает.
Нельзя утверждать, что он танцевал перед девочкой в трусах, на основании статьи т как, мы не знаем как было дело на 100%. Поэтому не надо заранее осуждать человека. Помните о презумпции невиновности. Семье желаю сил пережить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, не сдавайтесь, держитесь. Удачи вам. Всем воздастся по делам их.
Гость
29 апреля 2023, 09:29
Что это такое , в трусах по дому ходить?! Ай-яй-яй!!! Раньше мужики по дому в трикотажных штанах с вытянутыми коленками ходили и майках, не придраться было. Совсем уже ополоумели, за каждый чих доносы пишут.
Гость
29 апреля 2023, 11:21
Более того, если б у меня дома кто-то в трусах вышел, ему бы всей семьёй сказали, что это неприлично и пусть оденется.
Гость
29 апреля 2023, 18:06
Гость
29 апреля 2023, 18:06
Более того, если б у меня дома кто-то в трусах вышел, ему бы всей семьёй сказали, что это неприлично и пусть оденется.
А если без трусов)))))
Гость
29 апреля 2023, 19:18
Гость
29 апреля 2023, 19:18
А если без трусов)))))
Ну деда в дурку сдадут. А муж по спальне гуляет иногда, заперевшись изнутри. Без трусов ходит только питбуль, но его не посадят.
Гость
29 апреля 2023, 08:43
Напротив дк рти друг сидит за убийство. рассказал, что там с ним сидит дед, прямо дед старый. у деда этого к внучке пришла подружка лет семи. дед ей сказал: "Заходи, раздевайся". вот за это слово он сел больше чем на 10 лет. и это правда. естественно, дед просто дед никакой не похотливый чудак или изврат.
29 апреля 2023, 09:37
А суд что, их похоже за полных идиотов держат, что прикажут, то они и делают.
Гость
29 апреля 2023, 11:38
Это ещё раз говорит- не говори и не помогай чужим детям...Вот дети и посадили деда старого, менты подсобили ради звездочек и премии
Гость
29 апреля 2023, 11:43
29 апреля 2023, 11:43
А суд что, их похоже за полных идиотов держат, что прикажут, то они и делают.
Ну не будут же они портить жизнь следователю и отказываться выносить обвинительный приговор. Неловко как-то.
Гость
29 апреля 2023, 09:55
Ради того чтобы поставить галочку менты разрушают семью
Гость
29 апреля 2023, 08:25
Не надо в гости никого, никогда приглашать, особенно детей!!!
Гость
29 апреля 2023, 09:20
Золотое правило жизни 👍
Гость
29 апреля 2023, 10:18
Да и так уже не особо приглашают гостей. Лично мне в моей квартире посторонние люди не нужны, совсем.
Гость
29 апреля 2023, 10:35
Да, я тоже к такому выводу пришла. Даже когда приходится кого-то домой приглашать по необходимости, ну какой-нибудь мастера что-то починить, то у меня такой напряг в душе начинается, что кошмар, такое беспокойство, что аж ночь спать не могу. И не потому что боюсь, да нет...не боюсь, ну вот беспокойство и всё. Не люблю посторонних дома.
29 апреля 2023, 17:04
У нас в стране, к сожалению, в последние годы сложилась тенденция странная -чем ниже твой социальный статус, тем больше ты можешь претендовать на какие-то " права","субсидии от государства", на какое-то " мнение 7-летней девочки".Никому ничего странным не кажется?!!!
Гость
29 апреля 2023, 18:03
А заяву не девочка написала. И приняли заяву в производство - тоже не девочки. На каждом этапе эта история могла благополучно завершиться. Но нет. И сделали это взрослые люди. Вот, что странно.
Гость
29 апреля 2023, 12:42
У матери рак, дети в истерике, следак нарушает законы в отношении детей - это бред! и всё из-за "слов" какой-то соседки... беспредел творят! страшно!
29 апреля 2023, 21:52
Соседи хотели денег поиметь с папаши, а тот их послал и они накатали на него заяву и подговорили дочь? Так было?
Гость
29 апреля 2023, 09:48
А если бы ребенок был в Z-шапке, то раскручивали бы на два пожизненных?
Гость
29 апреля 2023, 11:37
А если бы мужик был в z-труселях? Его бы оправдали?
29 апреля 2023, 08:43
Женщина(жена) возмущается как мужа оклеветали? Дак сами женщины эти законы и продвигают и еще говорят мало, надо больше мужиков посадить. А мальчиков с детства учат женщинам служить. Мужские права втоптаны в грязь, тьфу позорище
Гость
29 апреля 2023, 11:44
НУ ЧЕТ ТЫ ЗАГНУЛ. НЕ СЛУЖИЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ😁😁
Гость
29 апреля 2023, 17:26
Какие женщины что продвигают, фантазер? 🤣 Авторы всех этих специфических законов - мужского пола. Очнись.
Гость
29 апреля 2023, 19:13
Статистику в студию. Количество преступлений против половой неприкосновенности и пол преступников.
Гость
29 апреля 2023, 08:06
Что в головах родителей этой девочки?
29 апреля 2023, 09:26
Здесь всё глубже. Что в головах у антимужского общества? На одной функции воспроизводства далеко не уедешь.
29 апреля 2023, 10:51
29 апреля 2023, 10:51
Здесь всё глубже. Что в головах у антимужского общества? На одной функции воспроизводства далеко не уедешь.
Тут дело конкретно в следователе. А потом уже в системе. Плевать им кого сажать. Его сейчас лечат, подписывай, сядешь не на долго пораньше выйдешь может еще жену увидишь. Это классика системы.
Гость
29 апреля 2023, 11:19
29 апреля 2023, 11:19
Здесь всё глубже. Что в головах у антимужского общества? На одной функции воспроизводства далеко не уедешь.
Что в головах у мужчин, если они себе такое позволяют.
29 апреля 2023, 22:37
Без доказательств садить в тюрьму в 21 веке бред полнейший. Девочку то предупредили, что если дядю посадят, жизнь у неё не сладкая начнётся 😂
Гость
29 апреля 2023, 09:15
В некоторых семьях ходить в трусах мужчинам норма, т.к. им так комфортно, а в некоторых - шок, т.к. они воспитаны так, что даже на обед выходят принарядившись, вот такие, наверно и пишут заявления.
Гость
29 апреля 2023, 09:43
Ошибаетесь. Заявлееия пишут совсем другие личности
Гость
29 апреля 2023, 10:31
Может, тех соседей стоит проверить на условия в их семье. Может, обычная зависть?
Гость
29 апреля 2023, 16:39
Однозначно
Гость
29 апреля 2023, 11:49
Победобесие , педофилобесие ,..... Я ничему уже не удивляюсь в сумасшедшей стране .