перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Что известно об уральце, который всадил медбрату нож в сердце

27 апреля 2023, 07:00
27 апреля 2023, 08:32
«Говорил, что прошел горячие точки» - Я на колчаковских фронтах ранен! (с)
Гость
27 апреля 2023, 12:29
Предлагаю запретить алкоголь вообще
27 апреля 2023, 14:08
Гость
27 апреля 2023, 12:29
Предлагаю запретить алкоголь вообще
Для начала изучи опыт сухих законов хотя бы в это стране и за океаном, чем это все кончается. А потом генери бред.
Гость
27 апреля 2023, 15:10
27 апреля 2023, 14:08
Для начала изучи опыт сухих законов хотя бы в это стране и за океаном, чем это все кончается. А потом генери бред.
Вот и изучи, очень хороший опыт, сейчас пивнушки, кэбешки, бристольки на каждом шагу
27 апреля 2023, 07:34
Всегда думал что у ветеринарных врачей опасная работа, а сейчас считаю что животные более предсказуемы
Гость
27 апреля 2023, 13:38
Это серьезно, что у вет врачей более опасная работа? Какая наивность!
27 апреля 2023, 14:01
Гость
27 апреля 2023, 13:38
Это серьезно, что у вет врачей более опасная работа? Какая наивность!
Критиковать как вы без аргументов и доказательств, без ФИО и фото конечно проще всего
Гость
27 апреля 2023, 15:11
Гость
27 апреля 2023, 13:38
Это серьезно, что у вет врачей более опасная работа? Какая наивность!
Это вы, наивность
Горячительные точки все обошёл. Так точнее
Гость
27 апреля 2023, 09:50
Медаль Герою
27 апреля 2023, 12:09
Не бывает бывших зэков, его место на зоне. Соболезнования близким медика, сил и терпения.
27 апреля 2023, 07:26
Давно пора приравнять опасность профессии медика к профессии работника полиции. Там и сроки и наказание за содеянное другие.
Гость
27 апреля 2023, 09:50
как это сократит количество подобных убийств? давай еще курьеров сюда, их чаще вызывают
Гость
27 апреля 2023, 10:10
Такой случай мог произойти и с соседями, ну мало ли... сосед позвонил-постучал в дверь и получил нож в сердце...Тут проблема не в профессии, а в том, что при добреньком к преступникам законодательстве страдают законопослушные граждане.
Распространение крепких спиртных напитков = 32 УК ?
Гость
27 апреля 2023, 07:28
Жена стала вдовой, дети лишились отца, а он даже не помнит зачем он это сделал. Просто по пьяной прихоти.
27 апреля 2023, 08:29
Гость, и вдобавок, родителям горе на всю оставшуюся жизнь
27 апреля 2023, 12:03
Производство САМОГОНА в России еще в 2020 выросло на 60%
27 апреля 2023, 12:04
27 апреля 2023, 08:29
Гость, и вдобавок, родителям горе на всю оставшуюся жизнь
40% детей в России живут в неполных семьях... 27% детей в РФ больны раковыми заболеваниями...
Гость
27 апреля 2023, 08:20
Какая скотина, слов не нет... Бедный медик.
Гость
27 апреля 2023, 08:00
Рожу то зачем его замазывать😠
Гость
27 апреля 2023, 08:41
он несовершеннолетний прост
27 апреля 2023, 16:51
в контакте в группе березовского есть фото без ретуши
Все самые страшные случаи, похожие на этот, совершаются под действием алкоголя! При этом количество алкомаркетов растет ежедневно, на каждый жилой дом уже не по одному КБ приходится!!! Вопрос - кто и зачем плодит безобразие???
Гость
28 апреля 2023, 09:35
И что?продажа алкоголя очень выгодна,она приносит много денег,а при капитализме что главное?деньги Поэтому ни чего не изменится ,пока мы будём гнить при капитализме.....
27 апреля 2023, 08:30
моё мнение: бабуся-жена хотела, таким образом, с помощью скорой и симуляции инфаркта, свалить в больницу подальше в безопасность, от перебуханного мужа. Но бухой муж решил этого не допускать.
27 апреля 2023, 11:25
Не обязательно симуляции. Но если у мужика синдром Нарцисса, ему реально наплевать на инфаркт жены, и он не хотел ее отпускать в больницу, чтоб самому жрачку не готовить. Больная, не больная - а жрать ему подай.
Гость
27 апреля 2023, 11:53
По статье непонятно, толи 20 лет вел нормальный образ жизни, толи 20 лет назад порезал свою бывшую жену. Уточните.
27 апреля 2023, 12:24
У 23,6% бомжей России высшее или неоконченное высшее образование... у 40,2% - среднее специальное и у 27,7% бомжей наших среднее образование.. == И только 9,6% бомжей РФ - это наркоманы и алкоголики...
27 апреля 2023, 07:26
Пенсионер? Такие пенсию не заслужили. Весь в синих штампах.
Гость
27 апреля 2023, 11:35
А такие привыкли жить за счет государства. Они еще и инвалидности оформляют. Попробуй оформи трудовую инвалидность.. А здесь добьется и получит. И дальше продолжит свою никчемную жизнь на ваши налоги.
Гость
27 апреля 2023, 07:33
Пенсионер лишил молодого парня жизни....Очень жаль.И вообще,пора медикам ,работающим по вызовам поднимать зарплату,потому что связана с ночными выездами ,ночными дежурствами и рисками для жизни,а то она у них необоснованно низкая.
Гость
27 апреля 2023, 08:39
этот пенсионер никогда не работал, а только паразитировал
Гость
27 апреля 2023, 10:02
Точно необходимо им делать страхование жизни и здоровья на крупные суммы. Например погиб на дежурстве - 10 миллионов семье. Получил травму, инвалидность - тоже весомые выплаты. И средства самозащиты и успокоения буйных - шокеры, газовое оружие, наручники.
Гость
27 апреля 2023, 11:28
В каждую машину скорой помощи- омоновца в бронежилете. Пусть он первым в дверь стучится.
27 апреля 2023, 13:19
Нужно у таких нелюдей сразу забирать все имущество в пользу пострадавшей семьи
Гость
27 апреля 2023, 08:06
Лицо замазали, ну у нас и законы, раньше показыва что бы все видели этих паразитов, а теперь власть для себя законы пишет, что бы также не попасться
27 апреля 2023, 07:33
Ну сейчас опять на зону Романтика
27 апреля 2023, 12:01
"Романтика" - это если украл. А здесь - только жесть (и для них - тоже).
Гость
27 апреля 2023, 15:57
Ну почему же, можно и на СВО. Есть выбор.
27 апреля 2023, 08:15
Ну все билет в один конец
Гость
27 апреля 2023, 07:27
На пожизненное разрисованного!!!
Гость
27 апреля 2023, 11:34
был бы человеком сам себя бы осудил и привел приговор в исполнение
Гость
27 апреля 2023, 15:58
Гость
27 апреля 2023, 11:34
был бы человеком сам себя бы осудил и привел приговор в исполнение
Был бы человеком, этой истории бы не было.
Гость
27 апреля 2023, 07:04
Этих урок надо отселять в отдельные поселения пожизненно..
Гость
27 апреля 2023, 07:20
Рано или поздно вылезет наружу. И кто-то пострадает.
27 апреля 2023, 18:48
Нужно наказывать всю семью убийцы, конфискация имущества в пользу семьи погибшего например.
27 апреля 2023, 11:59
Если учесть, что свои портаки он делал, скорее всего, ещё во времена, когда за них отвечать нужно было...То перо через шею его достаточно ясно характеризует. А уж вместе со спартанцем и прочими, тем более ясен характер "тихого пенсионера"...
Гость
27 апреля 2023, 09:44
20 лет вёл добропорядочную жизнь. 15 лет провёл за решёткой. Это разные периоды жизни или один включает другой?
Гость
27 апреля 2023, 07:04
Повар, встречай
Гость
27 апреля 2023, 07:08
Судя по портакам он да, был в "горячих" точках. Зачем акцентировать на этом внимание??? Пересказ соседа которому наплели )))
Гость
27 апреля 2023, 11:31
15 лет по тюрьмам и получает пенсию, как большинство пенсионеров, которые честно отпахали, на их налоги сидел отдыхал 15 лет.Слов нет. Все вышедшие на пенсии с 16 г и позже имеют копейки прожиточного минимума. На что пьянствуют то? И вот опять тюрьма, в которой и помрет. Но пока не помрет, будет жить на ваши налоги. А вот кто будет кормить 2х осиротивших детей? Дайте реквизиты для помощи вдове.С пенсии лучше ей отправлю хоть несколько сотен. Может кто еще имеет желание. Читали такие просьбы в прошлых комментариях.
Гость
27 апреля 2023, 15:20
++++++++
Гость
27 апреля 2023, 20:06
У детей тоже по потере кормильца что то будет с налогов. А этот субъект пил на заработанные, может и женой.
4 мая 2023, 07:58
Никакая пьянка не даёт оправдания никакому преступлению. Человеку разум дан, чтобы контролировать себя.
27 апреля 2023, 11:23
"Когда Геннадия задержали, он был смертельно пьян" - тоже не выжил?
Гость
27 апреля 2023, 22:26
Вы это в старших классах проходить будете
27 апреля 2023, 13:01
Какие он "горячие точки прошел"?!!!!!!!! На зоне что ли он в горячих точках побывал или приснилось ему с бодуна?! Сидел 15 лет и в горячих точках побывал! Сочинять не мешки ворочать
Гость
27 апреля 2023, 15:19
Интересно за что такой срок получил? не за кражи же
Гость
27 апреля 2023, 07:22
Что за жаргон в новостях, вы новость пишите или уголовников цитируете???!!!
Гость
27 апреля 2023, 07:41
Не понимаю женщин, связывающих свою судьбу с судимыми. Неужели настолько наивны, что верят в невиновность всех за решеткой. Если есть в крови, в характере это бунтарство, неискоренимое желание где-то что-то урвать чужое, морду кому-то набить, отношения повыяснять, то это рано или поздно скажется. Неужели до такой степени жить скучно, чтобы жить на такой пороховой бочке. Это же и на родных может сказаться. Воспитывайте детей правильно, чтобы потом не говорить что от тюрьмы никто не застрахован.
Гость
27 апреля 2023, 09:16
а почему про эту женщину ни слова? где интервью с ней, зачем ей нужна была скорая?
Гость
27 апреля 2023, 10:12
сейчас всех детей так воспитывают, что учат их кикбоксингу или боям без правил
Гость
27 апреля 2023, 10:42
Гость
27 апреля 2023, 09:16
а почему про эту женщину ни слова? где интервью с ней, зачем ей нужна была скорая?
Гость, Да пофиг!
Гость
27 апреля 2023, 09:47
Сколько сейчас будет таких перемкнувших ветеранов?
Гость
27 апреля 2023, 11:09
да какой ветеран? По наколкам не видно что ли, какие горячие точки он прошел?
Гость
4 мая 2023, 13:24
Гость
27 апреля 2023, 11:09
да какой ветеран? По наколкам не видно что ли, какие горячие точки он прошел?
👍
27 апреля 2023, 15:02
Повеселился пенсионер.
Гость
27 апреля 2023, 07:06
Что такое блатной образ жизни? 🤦‍♂️
Гость
27 апреля 2023, 07:18
Зачем это тебе? Не знаешь и перекрестись.
Гость
27 апреля 2023, 07:22
Гость
27 апреля 2023, 07:18
Зачем это тебе? Не знаешь и перекрестись.
Зачем тогда про это пишут?
27 апреля 2023, 07:31
Гордиться тем что отсидел и пытаться применять зоновские привычки (в основном жаргон и так называемые "понятия") в обычной жизни.
27 апреля 2023, 12:11
Зачем такие дурацкие комментарии публиковать?!
Гость
27 апреля 2023, 07:28
Тихий и весь в наколках на фото! Но но...
Гость
27 апреля 2023, 07:40
Вчера е1 на голубом глазу пел совершенно по другому. Жёлтая пресса. Только не проверенные новости не вставая с кресла. Только чернуха. Только негатив. Накрутить нервы людям.
Гость
27 апреля 2023, 15:22
Какой вы, восприимчивый, что с новости накручивайте себе нервы, обратитесь к доктору
Гость
27 апреля 2023, 21:28
Что же вы здесь так мучаетесь?
27 апреля 2023, 11:01
накол и в топку!!!. Соболезнования семье медбрата , очень жаль детей.(((
27 апреля 2023, 11:40
Через пол года ждите домой с медалью
Гость
27 апреля 2023, 07:05
Как он, так и с ним, но медленно при всех
Гость
27 апреля 2023, 08:25
Пусть больше воздуха свободы не увидит, пусть сгниет на зоне ирод!!! Пора гулаг возрождать, пусть бараки себе строят на ангаре и живут там уголовня проклятая
Гость
27 апреля 2023, 08:45
Пахнет дискредитацией героев, защищавших Родину.
27 апреля 2023, 13:11
Такие как он в Гулаге жили лучше, чем на свободе
Гость
28 апреля 2023, 10:44
Очнитесь. Нужно развивать институты, которые из недолюдей делают или возвращают людей, а не калечит окончательно. Чего вы добьетесь своими гулагами впоследствии? Увеличение числа психов, которые потом еще на свободу выйдут. Начните уже голову включать, наконец, а не только задними эмоциями всё переваривать.
Гость
27 апреля 2023, 10:07
Скоро таких "молодчиков" с испорченной психикой десятки тысяч будет, которым по синьке башню так сносить будет. Спасибо за наше светлое будущее, дорогая власть.
27 апреля 2023, 13:34
Каждый отсидевший вещает, что в горячих точках побывал.
Гость
27 апреля 2023, 10:38
Что у женщин в голове,когда они решаются жить с такими отбросами общества
27 апреля 2023, 17:01
Подобное притягивает подобное.
Гость
27 апреля 2023, 10:56
Ну скоро ВЧК-ники начнут возвращаться. Вот где беспредел начнется!
27 апреля 2023, 11:31
Так женщины давно молятся за то. чтоб не возвращались.
Гость
27 апреля 2023, 08:26
Нож через шею... это диагноз
Гость
27 апреля 2023, 10:04
Гена счас обьявит, что к Пригожину уходит - еще и героем станет, а семья погибшего медика - одна со своими проблемами, дети без любимого папы, жена без поддержки мужа...
Гость
27 апреля 2023, 12:28
Пересидки, что угодно расскажут. Пусть на зоне гниет
Гость
27 апреля 2023, 12:31
Данный убийца опасен для общества - это факт! Поэтому он должен быть изолирован до конца своих дней. Даже отсидев срок, не уверенности, что он не повторит это снова. Соболезнование семье погибшего. К сожаление, наша власть равнодушна к своему населению и, как всегда, ничего не сделает для предотвращения таких случаев. Поэтому мы живет и будем жить рядом с подобными субъектами.
27 апреля 2023, 12:47
бывших уголовников не бывает!!!! Запомните любители смотреть "Калина красная"!@
Гость
27 апреля 2023, 11:30
В каждую машину скорой помощи- омоновца в бронежилете. Пусть он первым в дверь звонит.
Гость
27 апреля 2023, 21:32
А в стоматологический кабинкт?
Гость
27 апреля 2023, 10:45
ща много героев вернется