перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Коллеги рассказали о медбрате, которого зарезали в Березовском

26 апреля 2023, 17:21
26 апреля 2023, 17:36
Опубликуйте фото убийцы.
Гость
26 апреля 2023, 18:04
А смысл?
Гость
26 апреля 2023, 18:09
Опубликуйте...
Гость
26 апреля 2023, 19:30
А оно тебе надо?
26 апреля 2023, 17:51
вот за медиков надо пожизненное давать, без права на помилование.... 🔥🔥🔥🔥🔥
26 апреля 2023, 18:12
полностью согласен. надо вообще референдум похоже замутить..чтоб вышку вернули.
Гость
26 апреля 2023, 18:13
поддерживаю, тем более за таких
Гость
26 апреля 2023, 18:57
26 апреля 2023, 18:12
полностью согласен. надо вообще референдум похоже замутить..чтоб вышку вернули.
Вышку вернут, а в итоге такие вот через 7 -8 лет по удо выходить будут, а за дискредитацию будут вышку в исполнение приводить.
26 апреля 2023, 18:32
Если человек провел 15 лет своей жизни в тюрьмах, то его можно уже не выпускать
26 апреля 2023, 17:49
Сижу плачу 😢 Глубочайше соболезную. Сил семье это пережить.
26 апреля 2023, 17:23
Око за око.
Гость
26 апреля 2023, 18:08
В Никарагуа!, точнее некуда!
26 апреля 2023, 17:45
жалко конечно. надеюсь преступника надолго закроют
Гость
26 апреля 2023, 18:19
его уже закрывали, как и кучу других таких же, бессмысленно коптящих воздух. Ранее судимых нужно навсегда изолировать от общества. В Антарктиде места много
Гость
26 апреля 2023, 18:58
Через музыкантов героем скоро станет
Гость
26 апреля 2023, 19:39
Статья 111 до 10 лет. А наш суд гуманный.
26 апреля 2023, 17:39
ДОЖИЛИ: Пора врачам скорой выдавать бронежилеты, наручники и дубинки. Или выезжать в сопровождении полицейского патруля.
Гость
26 апреля 2023, 18:00
Еще лет 10 путина и так и будет.
Гость
26 апреля 2023, 18:11
Гость
26 апреля 2023, 18:00
Еще лет 10 путина и так и будет.
путин при чем?
Гость
26 апреля 2023, 18:35
Гость
26 апреля 2023, 18:00
Еще лет 10 путина и так и будет.
врагам народа только и на путина все беды свалить...
26 апреля 2023, 18:12
Больных куча бегает надо выселять построить им деревню пусть живут там
26 апреля 2023, 18:22
так построили уже, сейчас со всех сторон забором обносят. РФ называется.
Гость
26 апреля 2023, 21:14
26 апреля 2023, 18:22
так построили уже, сейчас со всех сторон забором обносят. РФ называется.
Да вы что?! С каких со всех? На свете 4 стороны, а лепить что-то пытаются только на западе. Вас же пустили в Грузию?! Пустили. И даже без самоката.
27 апреля 2023, 08:16
Гость
26 апреля 2023, 21:14
Да вы что?! С каких со всех? На свете 4 стороны, а лепить что-то пытаются только на западе. Вас же пустили в Грузию?! Пустили. И даже без самоката.
ты скрепный глобус РФ купил уже, похоже?
26 апреля 2023, 17:27
это уже ни в какие ворота ! безумно жаль данного медбрата, ибо ОНИ именно те - кто спасает вас в первую очередь ! есть хорошое русское слово, но это мат! Реально алкаш ни понимал ничего ... 28 лет, комок в горле
Гость
26 апреля 2023, 19:39
Всё этот алкаш понимал. Если б не понимал, себя б зарезал. Нашли непонимашку.
26 апреля 2023, 18:21
В отличие от силовиков на медперсонал "можно" нападать. Медики СМП всегда рискуют больше чем полиция или росгвардейцы. но приравнять нападение на медика к нападению на росгвардейца никто не спешит. Ведь медики не защищают эту власть, а силовики защищают...
26 апреля 2023, 19:05
И такие вот Геннадии, благодаря известным всем событиям, выпускаются на волю с медалями и орденами...
Гость
26 апреля 2023, 21:18
Завидно? В вагнер всё ещё берут. Вернётесь, если вернётесь, "с медалями и орденами", с кучей денег. Ну а не вернётесь, воронок всем хватит, земля всех примет. Даже вас.
Гость
26 апреля 2023, 21:44
Гость
26 апреля 2023, 21:18
Завидно? В вагнер всё ещё берут. Вернётесь, если вернётесь, "с медалями и орденами", с кучей денег. Ну а не вернётесь, воронок всем хватит, земля всех примет. Даже вас.
Вы бы не за него переживали, а за себя и свою семью, когда геннадий с медалями вернется.
26 апреля 2023, 23:25
Гость
26 апреля 2023, 21:18
Завидно? В вагнер всё ещё берут. Вернётесь, если вернётесь, "с медалями и орденами", с кучей денег. Ну а не вернётесь, воронок всем хватит, земля всех примет. Даже вас.
Гость, не завидно. Убийцы должны сидеть.
26 апреля 2023, 17:26
а гена вполне может оказаться на свободе через полгода, еще и с медалькой. россия- страна возможностей
Гость
26 апреля 2023, 17:58
социальный лифт можно сказать
Гость
26 апреля 2023, 21:19
Надо "медальку"? В вагнер набор не закрывали.
26 апреля 2023, 21:49
Гость
26 апреля 2023, 21:19
Надо "медальку"? В вагнер набор не закрывали.
само давай
Гость
26 апреля 2023, 18:05
Достало это быдло и сидельцы кругом, ходят бухают кругом, парня безумно жаль, надеюсь быдло сгниет на парах и больше воли не увидит, не вдохнет воздух свободы
Гость
26 апреля 2023, 21:34
Хо-хо, какой высокий слог "воздух свободы", видно какой-то осколок от уроков литературы застрял. "На парах"? На каких парах? Парах чего? Или на парах, которыми называют "отдыхающее" поле? Определитесь.
Гость
26 апреля 2023, 23:00
Гость
26 апреля 2023, 21:34
Хо-хо, какой высокий слог "воздух свободы", видно какой-то осколок от уроков литературы застрял. "На парах"? На каких парах? Парах чего? Или на парах, которыми называют "отдыхающее" поле? Определитесь.
На нарах,блин,на нарах а не парах
Гость
27 апреля 2023, 09:58
Достало это быдло и сидельцы кругом, - видел даже на улице как-то стояли у магаза гопники пиво пили, а мотоциклы ездят прямо по дворам наискосок и никто их не ловит
Гость
26 апреля 2023, 17:56
Соболезнования семье
Гость
26 апреля 2023, 18:24
Давайте поможем семье!!!! Где найти счет карты!!!! Организуем сбор!!! Это кошмар!
26 апреля 2023, 18:34
поддерживаю предложение
Гость
26 апреля 2023, 18:46
И это ведь не первый случай!!
Гость
26 апреля 2023, 21:36
Реквизиты счёта в сбере. Но вам их не дадут. Может вы номер карты жены подразумеваете?
Гость
26 апреля 2023, 17:23
Давно пора прировнять скорую к органам таким же как и МВД
Гость
26 апреля 2023, 17:27
давно пора уже всех приравнять, а не только отдельных государевых опричников
26 апреля 2023, 17:28
скорая возможно еще и спасает, не надо уравнивать тех на ком много позора и красных крестов !
26 апреля 2023, 18:20
26 апреля 2023, 17:28
скорая возможно еще и спасает, не надо уравнивать тех на ком много позора и красных крестов !
ты что несёшь то
Гость
26 апреля 2023, 17:39
А ведь ещё позавчера он пришёл к главной медсестре, сказав, что 2 мая уезжает на учёбу…
26 апреля 2023, 17:50
Говорят, можно до вынесения приговора пойти добровольцем, получить героя и потом, детям в школе уроки НВП преподавать.
Гость
26 апреля 2023, 21:49
А одна баба в автобусе вчера говорила, что за пятёрочкой, на пустыре НЛО вчера садилось. С серпом и молотом на борту и из него сам Сталин сошёл. Вот ведь как.
27 апреля 2023, 11:00
Говорят, что кур доят, коров на яйца садят
Гость
26 апреля 2023, 18:10
Как жаль... Вечная память! Настоящий человек был!
Гость
26 апреля 2023, 18:21
Куда деньги переводить???
Гость
26 апреля 2023, 18:07
Состояние опьянения должно быть очень серьезным отягчающим обстоятельством. Хватит с этаноловыми наркоманами сюсюкаться.
Гость
26 апреля 2023, 17:27
"Ранее силовики сообщили, что уже задержали убийцу." напишет объяснительную и отпустят?
26 апреля 2023, 18:13
ну, тут всё-таки труп. есть тело -- есть дело.
Гость
26 апреля 2023, 18:21
Где реквизиты для помощи?
Гость
26 апреля 2023, 21:46
В Вологде.
26 апреля 2023, 18:30
Медикам пора выдавать всем без исключения броники
Гость
26 апреля 2023, 21:42
Разочарую. От ножа в нём мало толку. Тогда уж накладные заряды, чтоб под дверью не топтаться и свето-шумовые гранаты - для нерасторопных или нервных не в меру пациентов.
26 апреля 2023, 17:54
Единственное что не понимаю. Есть уголовная статья при нападении на сотрудников полиции. Почему нет такой для медиков? Пожарных ? И других служб?
Гость
26 апреля 2023, 18:09
Всё придет к тому что ни на кого нельзя будет нападать. Смысл потеряется
Гость
27 апреля 2023, 07:17
Так ни на кого нельзя нападать по закону , а то что выделили отдельные профессии это вообще позорище , будьто они особые сверхлюди какие то .
Куда деньги кинуть?
Гость
26 апреля 2023, 18:02
Откройте сбор средств для семьи
26 апреля 2023, 18:24
Нет слов, выложите как помочь вдове, пожалуйста. Она лишилась кормильца
27 апреля 2023, 10:44
Очень жаль. Вот к чему приводит помилование неконтролируемое. Отца двоих детей. Бедные детишки. Ну елки палки.
26 апреля 2023, 17:51
Парня очень жаль. Но у меня возникли вопросы. Скорая стояла и 20 минут трезвонила в дверь? Не верю.
Гость
26 апреля 2023, 21:29
Очередной правнук Станиславского. Ну не возвращаться же с неотработанным вызовом? Потом на них "телегу" напишут, что не приехали, так сяк, туда сяда. Кстати, Станиславский на Скорой нс работал.
27 апреля 2023, 09:12
Гость
26 апреля 2023, 21:29
Очередной правнук Станиславского. Ну не возвращаться же с неотработанным вызовом? Потом на них "телегу" напишут, что не приехали, так сяк, туда сяда. Кстати, Станиславский на Скорой нс работал.
Мы с вами в каких-то параллельных реальностях живём. У меня лично был случай лет 10 назад, вызвали скорую, открыли двери подъезда(домофона не было). Ждём. Нету и нету. Потому звонок на мобильный, чтобы открыли дверь, скорая приехала. А по вашей логике они там могли и час проторчать, пока другие пациенты, возможно, умирают в ожидании сокрой. Если столько времени дверь не открывается на вызванный адрес, в пору участкового вызывать и вскрывать дверь, возможно, там уже бригада нужна для констатации смерти.
26 апреля 2023, 17:38
Хватит смаковать....
26 апреля 2023, 19:50
У нас скорая на ✈ летает, за 3 мин успели долететь до адреса, только одно не понятно ждали 20 мин пока кто нибудь откроет.
Гость
26 апреля 2023, 21:38
Там до адреса и пешком пять минут. Статью читай, там русским языком написано. Но русский не все понимают.
27 апреля 2023, 00:06
Сердечный приступ,конечно ждали у двери ,а вдруг вызывавшая сознание потеряла...
Гость
26 апреля 2023, 18:44
Вот я давно говорю, что в отношениях рецидивистов нужно применять смерную казнь. Один раз можно по неосторожности, случайности или оговору. Но когда срок за сроком, да по тяжким статьям сидит становится совершенно очевидно, что это уже не человек и по людским законам жить не будет.
Гость
26 апреля 2023, 22:14
Ох вы и наивный. Если раз отсидел, то всё, у ментов "на карандаше" всю жизнь. Сначала перетряхивают кто "по профилю" преступления сидел и стараются на них "повесить".
Гость
26 апреля 2023, 17:46
При СССР за тяжкие и особо тяжкие преступления, тем более рецидивистов, отправляли мазать лобик зеленкой. А тут дадут лет 8 наверное, ведь у животного плевавшего на законы типа должны быть "права". Спасибо либералам исковеркавшим УК!
26 апреля 2023, 18:37
а ты погугли, сколько людей невиновных на тот свет отправили, пока Чикатило ловили. Или ты думаешь, если отменят мораторий на казнь, все будет чинно и благородно в российском обществе.😂
Гость
26 апреля 2023, 19:01
И 8 то не факт. Вполне вероятно, что через полгода вы его героем называть будете
Гость
26 апреля 2023, 21:54
Гость
26 апреля 2023, 19:01
И 8 то не факт. Вполне вероятно, что через полгода вы его героем называть будете
Для начала пусть он выживет эти полгода. В вагнере совсем не санаторий. Да и не отпускают даже "нормальных" контрактников сейчас после окончания контракта. Или "добровольно" продляй контракт, или мобилизуют. А ты тут трёшь про полгода.
26 апреля 2023, 23:22
Население РФ должно жить в постоянном страхе - в т. ч. медики! Так что пока никаких броников для врачей и никаких отмен УДО и прочих помилований для рецидивистов...
Гость
26 апреля 2023, 18:14
Е1, а что насчет женщины, была ли она вообще, что она говорит. Что соседи говорят об этой квартире и о гене.
Гость
26 апреля 2023, 17:36
Какой ужас - это словами не описать. Соболезнования семье. Вообще у скорой данные должны быть на рецидивистов, вообще к ним на вызов , чтобы не ездили!
Гость
26 апреля 2023, 17:38
Боже,что вы несёте....
Гость
26 апреля 2023, 17:45
Вообще, вызов поступил изначально на боль в грудной клетке. Ехать нужно было незамедлительно, потому что были подозрения на инфаркт. Понятное дело, если вызывают на передоз и т.д., то скорая едет с полицией.
Гость
26 апреля 2023, 17:41
Даже смертная казнь для этого алкаша это слишком лёгкое наказание. Для таких явных преступлений ещё и по пьяне нужны кол или дыба. Задолбали эти алкаши (к алкашам отношу не только беспробудных пьяниц, но и начинающих, тех кто после работы или в выходные "по пивку") Самим то не противно? Не жить не быть, но хоть чуть чуть бухнуть надА! Синячье. Задумайтесь, следующим можете быть ВЫ. Наказание за преступление в состоянии опьянения должно удваиваться автоматом.
Гость
27 апреля 2023, 07:20
Да , домашние садисты многие пиво сосут превращая жизнь семьи в ад .
26 апреля 2023, 17:41
Раньше такого не было. Это результат последних 30 безальтернативных лет
26 апреля 2023, 18:44
Раньше к врачам с уважением относились даже уголовники, впрочем, как и врачу было без разницы кого лечить, какого больной политического окраса или масти. Врачи тоже пациентов своих уважали.
Гость
26 апреля 2023, 22:03
Посмотри список кандидатов. На одну страницу не влазит. Штук 15 кандидатов. Выбирал бы зю, жирика или собчачку. Кто тебе не давал? Может нож у шеи держали? Кого выбрал, с тем и живи. Выбрал бы собчачку, сейчас бы на гейпарад с перьями в... ходил.
Гость
27 апреля 2023, 00:44
пора уже медикам тоже табельное выдавать
Гость
26 апреля 2023, 17:29
Стойкости семье, настоящий Герой. А не те, другие
Гость
26 апреля 2023, 22:05
Другие - из Израиля? Ну да, так себе герои. Разве что газеты "спид инфо"
26 апреля 2023, 18:33
Кошмар. Это им с охраной надо ездить ?
Гость
26 апреля 2023, 17:27
Так, где там ОМОН из соседней ветки про обиженных ультрапатриотов.
Гость
26 апреля 2023, 18:30
А вызов скорой нужно платный сделать если на квартиру вызывают.
27 апреля 2023, 10:31
Жалко парня. Погиб от руки алкаша. Удивляет своей безграмотностью и цинизмом заголовок статьи. "Что известно о медбрате которого зарезали на Урале". Написано так, будто это он виновник убийства. Ну и само слово ЗАРЕЗАЛИ режет ухо. Людей вообще-то убивают, а режут животных.
Гость
26 апреля 2023, 18:43
Думаю сущетво рецидивное получит пожизненное или близко к этому
Гость
26 апреля 2023, 21:56
Не угадал. Статья 111 УК РФ до 10 лет. Он же "по неосторожности" смерть причинил, а не по умыслу.
Гость
26 апреля 2023, 17:40
Либерда тут уже глумилась, как обычно, про то что он "сам виноват" и все такое? Что-нибудь писали про невинного рецидивиста?
Гость
26 апреля 2023, 17:50
в ельцин центре уже небось деньги жертве рэжима собирают
26 апреля 2023, 17:57
Еще напишут.
Гость
26 апреля 2023, 19:02
Так это ваши как раз рецидивистов заставляют героями называть. Так что не надо переворачивать.
Гость
26 апреля 2023, 17:42
организуйте сбор денег для семьи
Гость
26 апреля 2023, 18:18
И что говорит гена и где он или все не отошел и дома отсыпаеться?
Гость
26 апреля 2023, 21:58
Да какая разница?! "Пьяный был, не помню" - устроит?
Гость
26 апреля 2023, 21:25
« двое маленьких детей» - можно было его спасти, но медицина « оптимизирована» - вот и результат!