слов нормальных нет, жизнь человека оборвалась, из-за какого-то пьяного ytыrка😠😠😠
Гость
26 апреля 2023, 13:19
👍
Гость
26 апреля 2023, 13:39
в автомобильных авариях с пьяными водителями через день кто-нибудь умирает, представь себе, просто душещипательных историй про это не пишут, а пишут коротенькую сводку инфы, ты такую даже читать не будешь, а тут у неё слов нет
в автомобильных авариях с пьяными водителями через день кто-нибудь умирает, представь себе, просто душещипательных историй про это не пишут, а пишут коротенькую сводку инфы, ты такую даже читать не будешь, а тут у неё слов нет
ну дак если тебе по фигу на эту статью, дуй с попутным ветром мимо
Как по мне - за такое преступника казнить нужно. Охотно сказать правду про власть и судебную систему, которая отпускает убийц и они снова совершают преступления...но за правду сейчас садят, это нам не СССР где была нормальная система наказаний а кто её критиковал те враги народа были, и ведь правда враги народа и уничтожили нормальное и создала сегодняшнюю систему (
Гость
26 апреля 2023, 13:45
Каждого врача, ставшего причиной смерти какого-либо человека, за решётку! На пожизненное. Или электрический стул.
Гость
26 апреля 2023, 14:24
Гость
26 апреля 2023, 13:45
Каждого врача, ставшего причиной смерти какого-либо человека, за решётку! На пожизненное. Или электрический стул.
Хорошо. Но в уравнении равны обе части. Следовательно это же будет относится к убийце медработника. Как тебе такое, Илон Маск? Чта? Не катит? Ну так тогда не продвигай смертную казнь, в НКВД личный состав обновлялся чаще, чем "Ласковый май" бм своё время.
Гость
26 апреля 2023, 14:30
Гость
26 апреля 2023, 14:24
Хорошо. Но в уравнении равны обе части. Следовательно это же будет относится к убийце медработника. Как тебе такое, Илон Маск? Чта? Не катит? Ну так тогда не продвигай смертную казнь, в НКВД личный состав обновлялся чаще, чем "Ласковый май" бм своё время.
Мне такое нормально)) Чта, челюсть с пола поднял? 😂
Надообеспечить всех врачей скорой, а также участковых терапевтов бронежилетами и хотя бы газовыми баллончиками.
Гость
26 апреля 2023, 15:10
слушайте, но это же не норма, ходить всем в брониках и шокерами теперь??? Где нормальное общество, где люди???
Гость
26 апреля 2023, 15:32
А некоторых комментаторов #надообеспечить# мозгами, чтоб чушь не несли.
Гость
26 апреля 2023, 15:36
Гость
26 апреля 2023, 15:10
слушайте, но это же не норма, ходить всем в брониках и шокерами теперь??? Где нормальное общество, где люди???
"...Я вижу одни лишь грязные рожи, куда-то подевались человеческие лица, куда-то улетели феи и жар-птицы". Хотели "демократии", требовали "партия, дай порулить", ну вот она вам свобода, вот и рулите!
Гость
26 апреля 2023, 13:16
Какой ужас! Искренние соболезнования родным, близким и коллегам Степана.😥😥😥
Е1....Как всегда. Он не погиб в больнице, а умер в больнице. Ну хватит уже ошибаться в элементарном. А по ситуации это конечно жуть. Парня жалко. Родственникам соболезнования...
Гость
26 апреля 2023, 14:03
Вы посмотрить на некрологи вагнеровцев, они все сидели из-за пьянки или наркотиков, у нас в тюрьмах 80% людей по этой причине, олигархи вместо того, чтобы строить заводы по производству микроэлектроники, зарабатывают на алко и наркобизнесе. Спасибо, за прекрасную Россию.
Обратите внимание: в статье ни слова о том, что кого-то задержали. Я сегодня тоже пыталась полицию и спасателей вызвать... Такое чувство, что их вообще не существует, только диспетчеры есть на телефоне.
Гость
26 апреля 2023, 16:27
Даша. что случилось то😳😱
Гость
26 апреля 2023, 17:57
Они все ловят настоящих преступников, тех кто ругает буковку и называет вещи своими именами
Гость
26 апреля 2023, 20:53
А их и в самом деле нет! Оптимизация!!! Начальство есть! Но они в "наряд" не ходят! 😊
Гость
26 апреля 2023, 13:17
какой кошмар, как же жалко парня молодого и его семью
Гость
26 апреля 2023, 13:06
Не понимаю почему у фельдшеров на скорой нет охраны?
Вон в электричке с кассирами ходят охранники, а в скорой почему такого нет????
Потому, что гвардейцы кардинала заняты более важными делами.
А у нас католическая теократия, что правит кардинал, а сторожат его гвардейцы? Что псы-рыцари тогда, на Чудском озере, победили Александра Невского? Лёд жидким азотом подморозили? Получается, вы из альтернативной реальности сюда попали?
Гость
26 апреля 2023, 13:13
Блинн как же так. за что такое ...
Гость
26 апреля 2023, 13:19
👍👍
Гость
26 апреля 2023, 16:30
👍😭😭
Гость
26 апреля 2023, 13:55
Ужас. Я поэтому и ушла в свое время из скорой.
Гость
26 апреля 2023, 14:54
а что такое? надоело своими кривыми руками людей на тот свет отправлять, которые к тебе за помощью шли?
Гость
26 апреля 2023, 15:00
Гость
26 апреля 2023, 14:54
а что такое? надоело своими кривыми руками людей на тот свет отправлять, которые к тебе за помощью шли?
По закону мерзавности нож между пластин пройдёт. Да и полно открытых участков. Шея, ноги, пах. Броневоротник и бронефартук? Так он и с места не сдвинется. А, допустим, очередь в упор и это снаряжение не выдержит.
Гость
26 апреля 2023, 21:22
Гость
26 апреля 2023, 14:52
По закону мерзавности нож между пластин пройдёт. Да и полно открытых участков. Шея, ноги, пах. Броневоротник и бронефартук? Так он и с места не сдвинется. А, допустим, очередь в упор и это снаряжение не выдержит.
Ещё ,в советское время, в мвд, были лёгкие броники "кольчуга" защищающие от колющего и режущего оружия ! В чем трудность? Жизнь человека дороже!
Гость
26 апреля 2023, 17:19
Говорить не мог,а ножом ударить смог,верните смертную казнь
Гость
27 апреля 2023, 09:20
Видимо, до приезда полиции накатил еще 05
Гость
26 апреля 2023, 14:32
какой ужас! такой молодой , двое детей . Что творится с народом? какому идиоту смешно?
Моего папу отправляли из больницы в больницу, пытаясь избавиться, пока он не умер. Чтоб эти нелюди тоже заболели также и с тем же итогом, да.
Причем тут скорая? Бригада не принимает решение куда везти пациента, есть бюро госпитализации, которая и направляет бригаду в то или иное медучреждение, также перевозят из одной больницы в другую, ваш вопрос не в скорую, а в Минздрав которые это придумали
Гость
26 апреля 2023, 13:29
Уже давно напрашивается приравнять сотрудников скорой (и водителей тоже) на выездах к полиции в плане последствий в случае нападений.
и как бы это его спасло ?
может думать сначала будете
Его бы это может и не спасло бы, но этот получил бы пожизненное без вариантов, плюс пенсия по потере кормильца, плюс льготы для детей при поступлении в вузы и ещё разные льготы положенные по закону погибшему сотруднику полиции
Гость
26 апреля 2023, 14:41
Почему у нас не лечат алкоголиков принудительно?
Гость
26 апреля 2023, 15:51
за то, чтобы некоторое время вышедшие за убийство, наркотики, педофилию и изнасилования носили электронный браслет или чип. Конечно, они могут его убрать, но должна быть программа сделана, чтобы отслеживала и подавала сигнал, что он пытается избавиться, или вышел ночью, или еще что. Почему то всем кажется, что во время отсидки они вину искупили, но многие только матереют в тюрьмах. Вот относит 10 лет браслет, тогда снять.
В подростковом возрасте хотела работать на скорой, но потом вот это всё началось...бить врачей стали и вот это вот всё.
Гость
26 апреля 2023, 14:49
просто так, наверное, люди именно на врачей ополчились, да, а не на дворников? от нечего делать
Гость
26 апреля 2023, 15:27
Гость
26 апреля 2023, 14:49
просто так, наверное, люди именно на врачей ополчились, да, а не на дворников? от нечего делать
Ну конкретно этот фельдшер, что сделал посмел постучать в дверь и разбудить генадия?
Гость
26 апреля 2023, 16:33
КЛЯТВА НУЖНА .НЕ ГРЕБИТЕ В КУЧУ...
Гость
26 апреля 2023, 15:02
В какой момент приехал вооруженный отряд ОМОН и не смог взять живым преступника? Чисто по-человечески интересно.
Гость
26 апреля 2023, 15:17
Пьяный убийца опять выйдет на свободу чере пару годиков, как это принято в нашей Раше?
Гость
26 апреля 2023, 15:21
Прочитала статьи и не понятно, а была ли женщина, как там женщина, её допросили, что она говорит. Что вообще за женщина?
Гость
26 апреля 2023, 16:11
Светлая память тебе 🙏🙏🙏ваша служба и опасна и трудна
Гость
26 апреля 2023, 13:09
Кражи попытка убийства всего 15 лет
Сейчас убийство
А суд идёт над Ройзманом
Гость
26 апреля 2023, 13:17
Задолбали уже с ройзманом. идите в свои темы . пишите там .
зачем вы здесь
Гость
26 апреля 2023, 13:19
Всех ройзманов иди посадить,. или выслать вон из России, как виновников всех бед, начиная с 1917 года.
Гость
26 апреля 2023, 14:56
Что за кашу понаписали! "Кража попытки убийства"?! Что за бред!
Гость
26 апреля 2023, 13:20
Это еще что, вот когда с фронта начнут возвращаться вагнеровцы и мобилизованные с травмированной психикой, вот тогда мы все хлебнем горя. Подобные истории как эта будет обыденностью. Открываем новости - опять кого-то зарезали. Прочитал и даже бровью не повел. А потом в один прекрасный день ты ничего не подозревая идешь по улице и сам становишься участником новостей.
Гость
26 апреля 2023, 13:22
Не надо нагнетать и кликушествовать.Никакой беды от воинов-освободителей не будет. Бояться нужно врагам народа-5-ой колонне.Вот вам и нужно драпать отсель, пока не поздно.А народ неча баламутить своими лейбористскими сказками.
коптит небо почем зря, да еще хорошего человека угробил(
Гость
26 апреля 2023, 13:21
Что сделал такого фельдшер что получил удар ножём?
Гость
26 апреля 2023, 13:24
Пытался попасть в квартиру к больному… кто вызвал скорую??? Почему умер от кровопотери? Крови не было в больнице!?
Гость
26 апреля 2023, 13:26
Доброе утро, это Россия, тут не обязательно что-то делать, чтобы получить удар ножом.
Гость
26 апреля 2023, 14:01
Приехал людям жизнь спасти.
Гость
26 апреля 2023, 19:55
Всегда боялась вызовов. Иду и не знаю на кого плпадешь. Однажды собака укусила и даже не извинились. То к алкашам в разгар пьянки. То к нарикам. Страшно. Ушла и не жалею. На сотрудника милиции если человек нападёт- посадят надолго, а на медика - отношение другое.
Гость
27 апреля 2023, 09:49
думаю к больному нужно всегда вдвоем подыматься, не в одиночку, мало ли больного потом тащить вниз к машине, кто потащит?!
Гость
26 апреля 2023, 13:32
Лютая смерть в мирное время на работе, делая доброе дело...
Гость
26 апреля 2023, 15:04
на Ютубе уже новость вышла .правда без подробностей. сухо очень....
Надо сделать как в Америке, хоть ползком, хоть на такси - сам едешь в больницу. А там охрана усиленная на всякий случай. Чем ездить по улицам нарколыг да алкашей спасать.
Гость
26 апреля 2023, 13:47
ТАК ПРИЕЗЖАЛ ЛИ СПЕЦНАЗ? ОТВЕТЬТЕ ЖЕ!
Гость
26 апреля 2023, 14:19
КОНЕЧНО, ПРИЕЗЖАЛО ДЕСЯТЬ СПЕЦНАЗОВ! 😂
Гость
26 апреля 2023, 14:32
Да какой спецназ?! Там даже полиция не приехала! Боец отсыпается с бодуна.
Гость
26 апреля 2023, 15:21
"Солнцепёком" дом накрыли, что людей по пустякам дёргать?
Гость
26 апреля 2023, 15:35
врачи не спасают
Гость
26 апреля 2023, 15:39
смотря какой врач. Нам всегда и скорые приезжали быстро и спасали неоднократно в больнице
Гость
26 апреля 2023, 15:45
согласен, не спасают
Гость
26 апреля 2023, 16:35
Гость
26 апреля 2023, 15:39
смотря какой врач. Нам всегда и скорые приезжали быстро и спасали неоднократно в больнице
Вам везло. когда быстро . а мы в березе на такси в приемный ездили...
Дня не проходит, чтобы то "капитан", то "майор" из "органов"(даже из "ФСБ") не звонил. То я в игил деньги переводил, то в 404, теперь новая тема - закрыть публикацию.
что то не верится, что скорая стояла под дверью двадцать минут в ожидании, что им откроют. не договаривают врачи, что они там так долго делали, что в итоге произошло убийство? наверняка погибший пытался усмирить пьяного быдлана
Гость
26 апреля 2023, 16:36
Почему запасов крови нет в больнице?
Гость
26 апреля 2023, 16:56
Гость, почему даже плазмы нет в скорой? И что сделали до приезда в больницу? Или он просто так ехал и истискал кровью? Вот они купленные зачеты и экзамены!!!
Гость
26 апреля 2023, 19:01
Сменить пластинку
Гость
26 апреля 2023, 16:49
Те,кто пишет, что так ему и надо, надеюсь ваши слова к вам вернутся...нужно отменить выезды скорой на дом бесплатно, как только это будет платная услуга, все шизоиды и Наоки сами отвалятся... вызов на дом-3000р
Гость
26 апреля 2023, 16:54
Гость, пусть к твоим родителям и бабушке теперь только за 3000 и ездят
к пациентке поди ехали 10 часов, а не как тут сказки пишут про 2 минуты, за это время она отошла в мир иной и родственник пырнул ножом "причину" смерти женщины, вот и всё
к пациентке поди ехали 10 часов, а не как тут сказки пишут про 2 минуты, за это время она отошла в мир иной и родственник пырнул ножом "причину" смерти женщины, вот и всё
Поди ехал 10 часов, а почему не сутки? 🤨если не знаете, как точно было на самом деле, лучше промолчите, чем бред писать
В больницах сейчас максимум клизма, зелёнка и градусник...
Гость
26 апреля 2023, 13:30
Гость, да при чём тут кровь? Удар был прям в сердце, даже если бы 10 литров крови было, смысла от неё нет. При таких ситуациях (когда ранение в сердце), шансов на выживания практически 0.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Как пытались спасти медбрата, которого в Березовском ударили ножом в сердце