перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге отправили в колонию мать, которая пыталась продать сына

25 апреля 2023, 11:39
25 апреля 2023, 11:46
И что теперь, её посадят, сына в детдом. А купили бы его - может, к успеху бы пацан пришёл?
25 апреля 2023, 11:55
она на сайте поиска донорских органов объявления размещала...так что вряд ли ))
Гость
25 апреля 2023, 12:36
Купили бы за 300, а потом на органы продали за сумму в 5-10 раз больше!
25 апреля 2023, 13:05
Ага! Кто будет покупать ребенка за 300 тысяч для благих целей? Их полные детские дома, бесплатно!
25 апреля 2023, 12:19
"Горе-мать — иностранная гражданка..." Это не горе-мать, это вся сущность тех, кто приехал к нам "погостить" оттуда, онинамнужных.
25 апреля 2023, 11:56
1. Я даже и не знал, что есть такая статья, «Купля-продажа несовершеннолетнего лица» 2. Зачем кому-то покупать семилетнего ребёнка?
Гость
25 апреля 2023, 12:03
2. что бы не возится с амёбой визжащей и гадящей 6 лет и не рушить свое здоровье, но получить наследника.
Гость
25 апреля 2023, 12:12
статья 127.1 называется: "Торговля людьми", п.б части 2 этой статьи содержит квалифицирующий признак: "в отношении несовершеннолетнего".
Гость
26 апреля 2023, 02:42
На органы. Кстати, свою почку не продала почему то. Кукушка.
Гость
25 апреля 2023, 12:16
Скоро будет на сайтах объявлений, типа: "Продам ведро азиатов. Обмену и возврату не подлежат. Кавказцев в обмен не предлагать!"
Гость
25 апреля 2023, 11:45
Кто-нибудь из юристов может объяснить почему матери нельзя распоряжаться жизнью своего сына, а Путину и его приближенным можно распоряжаться жизнями сотен тысяч чужих сыновей, дочерей, родителей, бабушек, дедушек, тетушек, дядюшек и прочих?
Гость
25 апреля 2023, 11:50
потому что мы путину не дети! вот он и распоряжается вами.. он же президент! будешь президентом распоряжайся сколько хочешь.. а пока терпи... или вали от нас если не устраивает что то... как все эти предатели которые сбежали... все просто.. выбор за тобой!
25 апреля 2023, 12:01
Гость
25 апреля 2023, 11:50
потому что мы путину не дети! вот он и распоряжается вами.. он же президент! будешь президентом распоряжайся сколько хочешь.. а пока терпи... или вали от нас если не устраивает что то... как все эти предатели которые сбежали... все просто.. выбор за тобой!
"вали от нас" ? А люди у тебя в гостях что ли ? так можно и отзеркалить...не нравится, что есть люди недовольные ситуацией ? ну так терпи...или вали от нас...всё просто...выбор за тобой ))
25 апреля 2023, 12:15
Не знаю кто ты... Ну точно не русский. Наверное в Израиле сидишь?
25 апреля 2023, 12:30
А где приговор то? Сколько дали?
Гость
25 апреля 2023, 14:29
208505863, 5 лет
Гость
26 апреля 2023, 02:46
Гость
25 апреля 2023, 14:29
208505863, 5 лет
Подумаешь, ее ещё работать научат в колонии, профессию дадут. Как на курорт отправили
25 апреля 2023, 14:49
В странах СА это обычная практика....Но Россия это пока еще не СА.
Гость
26 апреля 2023, 02:47
Там за торговлю людьми пожизненное дают.
25 апреля 2023, 14:50
Чёрный рынок органов....Там такие суммы вращаются...
Гость
25 апреля 2023, 11:55
5 лет на гос обеспечении.
Гость
25 апреля 2023, 12:32
Хочется услышать радостную весть мигрантов из средней азии ДЕПОРТИРУЮТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ ПО ДЕСЯТОЕ КОЛЕНО , .
Гость
25 апреля 2023, 12:12
когда мне было 13 лет отчим проиграл в карты своим кентам мою невинность и меня натягивали всем таксопарком бухие мужики было так противно после этого
25 апреля 2023, 12:18
Расскажите свою историю е1
Гость
25 апреля 2023, 18:58
Уверена из вас получится хороший редактор е1😀они мастера такие истории сочинять
Гость
26 апреля 2023, 02:49
Мужик, ты работаешь в таксопарке, и это твои фантазии в сторону твоих собутыльников. Ты им прямо скажи, может они не против.
Гость
25 апреля 2023, 13:10
Меня в лагере натягивали, наоборот приятно было.
Гость
25 апреля 2023, 16:06
Как противно
27 апреля 2023, 08:04
Я бы его и за 500 р не купил Зачем он сдался? Кормить ещё надо
25 апреля 2023, 13:14
куплю пожилую девушку..... лет сорока пятидесяти
Гость
25 апреля 2023, 16:07
Какой ужас
Гость
25 апреля 2023, 17:52
Отправили бы лучше на родину вместе с сыном!!! Зачем она на ИК6 🤷‍♂️
Гость
25 апреля 2023, 18:37
Есть уверенность, что тут без отчима не обошлось. Пилил, поди, жену, пасынка куском хлеба попрекал. Вот она, в силу своих умственных способностей, проблему и решила…
Гость
25 апреля 2023, 21:26
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПОЛУЧИЛИ, ДЕТИ НЕ НУЖНЫ.. Домой пусть едут, раз тут тяжело
Гость
26 апреля 2023, 02:23
Что сейчас с ребёнком?
Гость
26 апреля 2023, 02:41
А чё себя то не продала? Могла собой торговать. 300т бы на трассе насобирала. Сожитель не разрешал?
26 апреля 2023, 01:53
А что - нельзя? Она на него больше потратила.