Считаю что нужно отпустить и вновь сделать депутатом. Возможно даже наградить.
Гость
25 апреля 2023, 14:29
это когда либералы рулить будут. те всю шваль в вожди соберут, как в 404
Гость
25 апреля 2023, 14:58
Гость
25 апреля 2023, 14:29
это когда либералы рулить будут. те всю шваль в вожди соберут, как в 404
Гость, судя по составу ряда зак собраний и вашей логике «рулят» как раз либералы, но на деле все иначе же…что то не бьется ваша теза…
Гость
25 апреля 2023, 14:07
А депутат Александр Коркин, застреливший на охоте Сергея Титова (на следствии пытался отскочить что его там не было, потом пошел как свидетель. С его слов, умерший, сам себя ранил. Потом стал обвиняемым, когда доказали что это он "...." стрелял) получил всего лишь год ограничение свободы и штраф в 1млн. (50/50 матери и вдове) И дальше баллотируется, норм?
Гость
25 апреля 2023, 15:06
Норм. Капитализм он для богатых. Вам это еще Маркс разжевывал.
А почему в такой стрессовой ситуации у него до сих пор сердечная недостаточность не случилась?
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Лучше еще добавьте ему строгача на 10 годиков
Гость
25 апреля 2023, 14:06
накиньте ему ещё пятёрик
Гость
25 апреля 2023, 15:14
"преступники пошли на грех" - вот это оборот)) звучит как будто ребята сладостей переели.
Насколько я помню, они накачали бабулю, расчленили и на болоте зарыли.
Сидеть доталого, всем, потом еще их посадить.
Гость
25 апреля 2023, 13:53
"Олег Кинёв просил заменить заключение исправительными работами"
на Донбассе?
Гость
25 апреля 2023, 13:56
В наше время только такие депутаты и нужны стране!
Гость
25 апреля 2023, 16:12
а разве можно старушек убивать и потом проситься, как ни в чем не бывало, на волю ?
может, и старушка не одна была?
Гость
25 апреля 2023, 16:56
Вот это поворот!!!
Кинев, пользуясь служебным положением и знакомством с тогдашним мэром Ройзманом, убил человека ради квартиры.
Действовал в сговоре с группой лиц.
Сообщал, что деньги ему нужны были, чтобы отдать Ройзману долг в 5 млн р за депутатский мандат.
И ПОСЛЕ ЭТОГО ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ???
связь с реальностью совсем потеряна, что ли?
Гость
25 апреля 2023, 13:52
А почему организатор до сих пор не осужден?
Ну тот самый..., который спрашивал: "ты решил вопрос...?"
Гость
25 апреля 2023, 13:55
ну так сидит давно Кинёв, вон прошение написал о замене срока на исправительные работы
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Гость
25 апреля 2023, 13:55
ну так сидит давно Кинёв, вон прошение написал о замене срока на исправительные работы
Гость, никакой он ему не друг и никогда не был. Уголовное дело возбудили с подачи Ройзмана. Поинтересуйся подробностями, прежде чем языком молоть.
А в полицию Ройзман пошел только после того, как вскрылось, что в квартира Ледовской переписана на третьих лиц. И эти третьи лица - родственники Кинева.
Узнав об этом, Ройзман и обратился в полицию. Даже не так: побежал туда, волосы назад
По такой статье такое не предусмотрено. А если будет иначе, это будет казус.
Гость
25 апреля 2023, 14:04
Попутал что ли?
Гость
25 апреля 2023, 16:10
а где же Женя? не пора ли им тоже заняться ? Вместе им веселее будет
Гость
25 апреля 2023, 17:49
очень смешной мужик
Гость
25 апреля 2023, 21:44
Тут одного уже отпустили, так что другому не попробовать потребовать, да ещё и зычным голосом....
Гость
25 апреля 2023, 15:54
...почему до сих пор в списке осужденных по этому делу , нет Ройзмана?!
Гость
26 апреля 2023, 00:15
Это очень важный вопрос.
Есть варианты
1., стучит на свое окрудение
2., есть свой человек в верхах
3. 1+2
Гость
25 апреля 2023, 13:57
Вот такие они. Плохо ведь теперь про них говорить нельзя.
Гость
25 апреля 2023, 19:28
Гость, а вот Интересно, суд вынося какое-нибудь обвинительное решение, например, против чиновника, депутата или росгвардейца, полицейского, прокурора и иных защищеных лиц, не будет нарушать закон об их неприкасаемости?😳😳🤪
Гость
25 апреля 2023, 15:33
Ну вот, друг Евгена уже и на свободу просится. А Евген все бегает.
Гость
26 апреля 2023, 00:07
Там еще одного фигуранта дела не хватает.
Тут кроме убийства, еще мошенничество в особо крупном размере.
Плюс дача взятки должностному лицу.
Плюс получение взятки должностным лицом.
Срок добавить и еще одного фигуранта посадить
Гость
26 апреля 2023, 07:21
Пусть идёт родину защищает.
Гость
26 апреля 2023, 08:28
"На Эльмаше мотоциклист пошел против водителя. Но у него оказалась дубинка: видео"
"На Эльмаше мотоциклист пошел против водителя. Но у того оказалась дубинка: видео"
- Как правильно?
Гость
26 апреля 2023, 08:48
Нечего сделать. Пусть сидит дальше. Убил человека и ещё что-то требует.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Суд отказался смягчить наказание экс-депутату думы Екатеринбурга