Глупо было сжигать единственного мужика в своей жизни, который способен достаточно много выпить, что бы начать оказывать ей знаки внимания.
Она уже наказана сверх всякой высшей меры.
"суровый приговор женщине"
9 лет общего режима за жестокое убийство, это по-вашему суровый приговор?
Тренеру дали 8 лет строго режима за то что посидел на одной скамейке с девочкой. А математику 15 лет за то что якобы голым вышел из ванной при ребенке.
Очень "сурово"...учитывая, как у женщин УДО работает, через 6 лет на свободе будет...А если за это время какая нибудь амнистия для женщин пройдет, то и того раньше...
У нас гендерное правосудие. И наказание зависит от половой принадлежности. ВМ к привилегированному полу вообще не применяют. Как и пожизненное. Красноуфимской маньячке за 17 убитых дали 20 лет общего режима. Профеминистической модерации такая реальность жжет глазки, поэтому трет подобные сообщения.
У нас гендерное правосудие. И наказание зависит от половой принадлежности. ВМ к привилегированному полу вообще не применяют. Как и пожизненное. Красноуфимской маньячке за 17 убитых дали 20 лет общего режима. Профеминистической модерации такая реальность жжет глазки, поэтому трет подобные сообщения.
для женского пола только общий режим...других нет!!
Гость
24 апреля 2023, 16:02
Вот как здорово и гуманно - сожгла заживо - на тебе 9 лет, вместо пожизненного, онажедеовчка.
Гость
24 апреля 2023, 16:19
За комментарий в соцсети больше дают
Гость
24 апреля 2023, 16:04
В смысле не хотела убивать? А, что нож был пластмассовый и облила его она водой, да ?? Почему не в колонию строгого режима?!?!
Еще раз - у нас гендерное правосудие и наказание зависит от половой принадлежности. Колония строгого режима для привилегированного пола не назначается. Ибо страна махровой мизандрии.
Феминистки, ау, где вы? Вы же ратуете за равноправие полов?
А тут расклад такой: если бы ухажёр изнасиловал эту, с позволения сказать, даму, и это причинило тяжкий вред её здоровью (в т. ч. заражение ВИЧ, попытка суицида), но при этом она осталась жива - то получил бы от 8 до 15 лет, т.е. 9 лет только при добром прокуроре. Если бы она, не дай бог, умерла или покончила с собой - то от 12 до 20 лет. А ей за убийство - 9! Принцип соразмерности и справедливости наказания явно нарушен. Чудны наши законы и их применители!
Каких законов и правоприменительной практики можно ждать в мизандрической стране?
Где баб отпускают даже за убийство детей, а мужиков сажают на огромные сроки за то что посидел на лавочке или приспичило отлить или просто кто-то накатал заяву, по одним только словам.
Каких законов и правоприменительной практики можно ждать в мизандрической стране?
Где баб отпускают даже за убийство детей, а мужиков сажают на огромные сроки за то что посидел на лавочке или приспичило отлить или просто кто-то накатал заяву, по одним только словам.
62388968, эк тебя ущемило-то или прищемило. поэтому не можешь уехать из этой "мизандрической страны"?
Гость
24 апреля 2023, 16:18
9 лет за такое зверское убийство это суровый приговор? Кара-Мурзе 25 дали за правду, ни за что!
за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть
Умышленно, но не осторожно.😂
Гость
24 апреля 2023, 17:10
напомню, что парня который с ножом оборонялся от гопника около Американки посадили на 8 лет.
а тут ранее судимая 9 лет.
Хотя в 105 сатье (убийство) есть пункт "д) совершенное с особой жестокостью;" наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
То есть подожжение человека решили не считать убийством с особой жестокостью, а решили считать причинением тяжкого вреда.
ну он же не сразу скончался, поэтому и квалификация по 111 ч. 4
Гость
25 апреля 2023, 04:18
Почему ей дали в 2 раза меньше чем мужику?
Спрашивали - отвечаем
В стране действует фемэкстремистское лобби. Чьи цели находятся в ликвидации Русских мужчин. Потому они всячески помогают своим - идейно близким!
Они везде: в судах в да и во многих других сферах.следствии в адвокатах,
Гость
25 апреля 2023, 08:00
Женщина всегда дают сроки в два раза меньше. Почему? Потому что судьи женщины и они считают что давать сроки мужчинам в два раза больше - это нормально. Вот вам и равноправие. И так во всём.
Гость
24 апреля 2023, 16:23
Жесть.
Вот реально надо девушкам ходить страшными, в балахонах, не красится, чтоб всякие не лезли, а то начнут лезть и даже не защитится от них, а если защитится, то в тюрьму модно отъехать.
Гость
24 апреля 2023, 17:06
А что идёт в гости побухать и сказки почитать?)
Гость
24 апреля 2023, 17:39
А это реально жесть. Насильникам не важно во что ты одета. знакомых женщин детьми изнасиловали ещё, и все насильники на свободе. И мои насильники на свободе. К сожалению.
Гость
24 апреля 2023, 19:08
Гость
24 апреля 2023, 17:06
А что идёт в гости побухать и сказки почитать?)
И что теперь надо лезть к женщине, если зачесалось, а она против?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 73%В Екатеринбурге вынесли приговор женщине, которая жестоко расправилась с навязчивым ухажером