перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Подруга убитой екатеринбурженки — о ее жизни перед гибелью

22 апреля 2023, 17:30
22 апреля 2023, 17:47
Если заявления в полицию имели место, о них должны сохраниться записи в книге учёта. Поднять эти записи, выяснить, кто должен был этим заниматься, привлечь к уголовной ответственности сотрудников за бездействие. Правоохранительная функция полиции не работает. Работает в лучшем случае розыскная и карательная.
22 апреля 2023, 17:48
👍
Гость
22 апреля 2023, 18:02
Какое бездействие??? Когда они вместе бухают!!! Там от таких пар, по три заявления в неделю...
22 апреля 2023, 18:09
Вы точно про Россию пишите?
22 апреля 2023, 17:40
Е1, вы забодали 😡человека нет, выясните все обстоятельства, потом публикуйте, сколько можно "плясать на костях", как сарафанное радио, честное слово🤦‍♀️
Гость
22 апреля 2023, 17:44
Проверить работу конкретных сотрудников МВД. Ждали, что само рассосется ?
22 апреля 2023, 17:48
Гость
22 апреля 2023, 17:44
Проверить работу конкретных сотрудников МВД. Ждали, что само рассосется ?
Работа сотрудников МВД, это конечно отдельная тема, жесть😡
Гость
22 апреля 2023, 18:13
22 апреля 2023, 17:48
Работа сотрудников МВД, это конечно отдельная тема, жесть😡
А вы верите в их бездействие? Уверены что писанина про заявления это правда? Вам мало прошлых сериалов, где днище нагло врало про бухих родителей?
23 апреля 2023, 08:29
и все-таки про кризисный центр жесть...женщина с маленьким ребенком сбегает от мужика-садиста, идти некуда, она беременная и делает аборт, чтобы не рожать и не усугублять положение уже существующего ребенка и ее выпирают из этого центра) красота! Пролайф в действии, ну что хорошо получилось?
23 апреля 2023, 10:12
А город застроили церквями, чтоб вбивать в голову народу, что вот так подводить женщину под убийство мужиком - правильно. В православии женщина обязана терпеть все, что угодно, даже убийству, видимо, не сопротивляться.
23 апреля 2023, 14:33
23 апреля 2023, 10:12
А город застроили церквями, чтоб вбивать в голову народу, что вот так подводить женщину под убийство мужиком - правильно. В православии женщина обязана терпеть все, что угодно, даже убийству, видимо, не сопротивляться.
вы православие с христьянством не путайте )
Гость
23 апреля 2023, 16:48
Да,пусть озвучат,что это за кризисный центр,из которого женщину выгнали?
22 апреля 2023, 17:59
По комментариям я могу сказать: убьют-вызывайте. И это-правда, при очередном вызове так и отвечали. Говорю, как бывшая жена деспота. (Еле удалось сбежать) один раз за побои довела до суда. Присудили штраф 8 тыс..... В пользу государства. За мои синяки и сломанное ребро . Унижение одно эти менты и суды.Сама справилась.,,Спасибо большое!,, Зато я знаю, что это такое.
Гость
22 апреля 2023, 22:07
Вы можете коротко и ясно объяснить, какого каракуля вы с ним жили столько времени?!
22 апреля 2023, 22:33
Гость
22 апреля 2023, 22:07
Вы можете коротко и ясно объяснить, какого каракуля вы с ним жили столько времени?!
Могу, правда не совсем коротко, но может будет ясно? Уйти мне не куда было . Квартира общая, мою продали из-за того, что он пожар на работе устроил, конец девяностых-начало 2000,времена тяжелые. Ребенок маленький . Денег не было, родственников не было, воля была моя сломлена, депрессия длительная, сил ни на что нет . Денег он не давал. Еще и этим держал. Кормить-кормил,но взамен держал,,на коротком,,Только не надо выводы делать, что не работала. Работала я с 17 лет. А 3 года с ребенком сидела, это тоже работа. Похлеще, чем на какие-то другие ходить. В 3 года даже садик не дали, пошла няней из-за ребенка. Работала всегда и много. Потом собралась с силами, поняв что так дальше невозможно. Мысли были с ним живя самой уйти туда, откуда нет выхода.
Гость
22 апреля 2023, 22:53
22 апреля 2023, 22:33
Могу, правда не совсем коротко, но может будет ясно? Уйти мне не куда было . Квартира общая, мою продали из-за того, что он пожар на работе устроил, конец девяностых-начало 2000,времена тяжелые. Ребенок маленький . Денег не было, родственников не было, воля была моя сломлена, депрессия длительная, сил ни на что нет . Денег он не давал. Еще и этим держал. Кормить-кормил,но взамен держал,,на коротком,,Только не надо выводы делать, что не работала. Работала я с 17 лет. А 3 года с ребенком сидела, это тоже работа. Похлеще, чем на какие-то другие ходить. В 3 года даже садик не дали, пошла няней из-за ребенка. Работала всегда и много. Потом собралась с силами, поняв что так дальше невозможно. Мысли были с ним живя самой уйти туда, откуда нет выхода.
"...квартира общая, мою продали, из-за того, что он пожар на работе устроил..." 😱🤦‍♀️ Бабы, вы чо творите вообще - с собой, со своей жизнью, с судьбой своих детей?! Гнать его еще тогда надо было лесом-полем. Ни один мужик не стоит своего жилья.
23 апреля 2023, 06:06
получается, это была ЕЁ квартира, а этот упырь туда вселился и выжил хозяйку квартиры с дочкой. Почему такая красивая женщина оказалась такой жертвой? это вопрос к её матери. видимо в родительской семье погибшая с детства наблюдала абьюз и впитала психологию жертвы. Надо было квартиру продавать, уходить на съёмное жильё, новый адрес никому не сообщать, номер телефона сменить. место новой работы никому не сообщать. Больше всего меня возмутило руководство кризисного центра. там явно христиане заправляют. выгнали женщину за её разумный поступок.
Гость
22 апреля 2023, 17:53
Чкаловское ОП вообще всегда бездействует, наверное самое худшее ОП. Сотрудников надеюсь привлекут за бездействие. Человека только вот уже не вернуть
Гость
23 апреля 2023, 00:49
сто раз плюс++++ кошмарное. я в шоке от их работы
Гость
23 апреля 2023, 14:51
они крышуют управляшки компании
Гость
22 апреля 2023, 19:19
Что за кризисный центр такой интересно, из которого ее выгнали, только для беременных что ли
23 апреля 2023, 10:10
Православный, конечно: это у них аборт - грех. Отдали всю благотворительность православной церкви, тот же фонд Ройзмана всяко зажимают, - вот и результат.
Гость
22 апреля 2023, 17:36
бабы сами выбирают с кем вступают в отношения
22 апреля 2023, 18:03
Сами, но как бывшая жена деспота, скажу, по началу они белые и пушистые, ставят цель, добиваются ее, потом раскрывают сущность. Социопаты встречаются как среди мужиков, так среди баб . Правда среди первых-больше. В последнее время количество растет, потому что воспитывают одни мамаши : получаются вот такие маменькины сынки. Даже тут мама фигурирует. Какое она отношение имеет к взрослому сыну, впрягается в его жизнь. Уже ясно, что это было за воспитание.
Гость
22 апреля 2023, 18:08
22 апреля 2023, 18:03
Сами, но как бывшая жена деспота, скажу, по началу они белые и пушистые, ставят цель, добиваются ее, потом раскрывают сущность. Социопаты встречаются как среди мужиков, так среди баб . Правда среди первых-больше. В последнее время количество растет, потому что воспитывают одни мамаши : получаются вот такие маменькины сынки. Даже тут мама фигурирует. Какое она отношение имеет к взрослому сыну, впрягается в его жизнь. Уже ясно, что это было за воспитание.
Мама хулигана первый раз вмешалась в отношения? Эти конфликты, я уверен, были системой, в которой Валя прекрасно себя чувствовала. Чувствовала себя обиженой и правой. Взяла бы Валя, и при втором/третьем звоночке съехала бы от мужчины. Но Валя хотела терпеть, страдать, и чувствовать себя мученицей. Вот у дамы из недавней новости оказалось чуть больше решимости, и при рукоприкладстве она ответила ножом в горло. Радикально, согласен, но осталась жива.
22 апреля 2023, 18:15
Гость
22 апреля 2023, 18:08
Мама хулигана первый раз вмешалась в отношения? Эти конфликты, я уверен, были системой, в которой Валя прекрасно себя чувствовала. Чувствовала себя обиженой и правой. Взяла бы Валя, и при втором/третьем звоночке съехала бы от мужчины. Но Валя хотела терпеть, страдать, и чувствовать себя мученицей. Вот у дамы из недавней новости оказалось чуть больше решимости, и при рукоприкладстве она ответила ножом в горло. Радикально, согласен, но осталась жива.
Нет, она не чувствовала себя прекрасно, ей просто некуда было уйти. Когда у таких людей нет тыла, начинается депрессия, опускаются руки, вам просто повезло, не познав такого ужаса. Вероятнее всего, не особо у нее и с деньгами было. И да, такие люди подавляют волю, примерно как маньяк и жертва буквально за несколько месяцев ломают свою жертву, тут надо решиться, не отступать и делать это сразу, при первых звоночках
Гость
22 апреля 2023, 20:32
Не поняла при чем тут аборт, она с ребенком пряталась и не хотела плодиться от тирана. Че они ее из кризисного центра выгнали?
Гость
22 апреля 2023, 22:14
Да тоже как-то сомнительно. Не верю. Она им вообще не обязана докладывать, что и как делает. Наверное, что-то там другое было, не знаю.
Гость
23 апреля 2023, 06:38
Садюги они , причастны теперь к гибели !
23 апреля 2023, 14:47
а дочь то от кого? если она не хотела плодиться от тирана
23 апреля 2023, 08:33
"Сожитель бил и преследовал женщину" Не могут они жить без сожителей. До зарезу нужен! А далее всё по классике: "Кольца и браслеты, кофты и жакеты, разве ж я тебе не покупал?"
Гость
23 апреля 2023, 15:00
Нет, как раз таки ничего он ей не покупал
Гость
23 апреля 2023, 15:12
Вот и я о том же...Тащут домой уродов, а потом бегают заявления пишут ..Вот не поверю, что у него не было приступов агрессии в период знакомства, зачем детей от него рожать?
Гость
22 апреля 2023, 22:09
В моей жизни тоже был случай,когда я была подростком маму избивал отец,мы закрывались в комнате заставляли дверь шкафами, потому что он бегал за ней с топором,но са мое порозительное что полицие не было никакого дела до этого. Мы писали заявления а они приходили и говорили,ваша семья сами разберётесь, когда мы дети говорили что нам страшно они отвечали, ничего страшного не произошло,вот когда произойдет тогда и будем решать. Нужно менять закон
23 апреля 2023, 10:07
А его и поменяли - вместо уголовки за это сделали штраф пять тысяч.
Гость
22 апреля 2023, 19:48
Всех полицейских к ответу. Пусть на себе испытают безысходность правосудия.
Гость
22 апреля 2023, 18:19
Я конечно так себе комментатор в таких делах. Но по логике ей надо было вообще валить с Екатеринбурга, куда-нибудь в область или близлежащие города.чтобы он вообще не мог ее нигде найти.
Гость
22 апреля 2023, 22:11
Хм, сбегала одна, не просто в другой город, а из Дагестана в Россию (вроде). И чо? Нашел и убил. В разводе уже были
Гость
22 апреля 2023, 19:07
Интересно было послушать его маму сейчас,что она на это скажет
22 апреля 2023, 22:02
Мама сыночку одна воспитывала, тут к гадалке ходить не надо.
Гость
22 апреля 2023, 18:48
Короче человека убили, а менты как всегда отмазались.
Гость
23 апреля 2023, 00:45
По своему опыту скажу.Дело только в квартирном вопросе. Родня меня уговаривала и мерила годами с бывшим .Теперь после развода я враг номер один. Полиция следила только за правильно составленными отписками. Очень трудно уйти без поддержки .Если на руках мама инвалид и ребенок вообще не реально. Я смогла. Я герой. 😁
23 апреля 2023, 10:28
Админы, почему власть оскорблять нельзя, а женщин - можно? Полюбуйтесь на предыдущий ответ.
Гость
23 апреля 2023, 13:43
23 апреля 2023, 10:28
Админы, почему власть оскорблять нельзя, а женщин - можно? Полюбуйтесь на предыдущий ответ.
А вы не заметили? Здесь женоненавистничество не просто приветствуется, но и поощряется.
Гость
22 апреля 2023, 17:36
Писала заявления в полицию,к сожалению у нас так,обратят внимание,когда уже убили человека
Гость
23 апреля 2023, 14:53
а прокурору потом писала?
Гость
22 апреля 2023, 18:13
Запросите " Кризисный центр для женщин " , считаю что их надо привлечь и проверить , на каком основании они отказали ей в помощи. Где у них записано , что женщин , которые сделали аборт , надо выгонять. Они то же причастны к смерти женщины. Вообще надо все эти центры проверять , моралистки какие!
Гость
22 апреля 2023, 22:54
Да чота лажа какая-то, не? Скорей поверю, что она сама к нему ушла (как ушла от подруги), и сказала, что типо выгнали. Ну, мож, и выгнали за что-то другое...
23 апреля 2023, 10:14
Где написано? В православных скрепах, между прочим!
Гость
24 апреля 2023, 02:39
🔥 👍👍👍
2 мая 2023, 08:27
мен*ты просто работать не хотят! знают об этом все!
Гость
22 апреля 2023, 18:01
Всю полицию на фронт. Возможно новые кадры лучше будут (хуже ведь некуда).
Гость
22 апреля 2023, 18:17
Пойдешь в полицию?
Гость
22 апреля 2023, 18:26
Ты пойдешь новым кадром?
Гость
23 апреля 2023, 13:01
Гость
22 апреля 2023, 18:17
Пойдешь в полицию?
Да. С удовольствием. Особенно на такие плюшки как досрочная пенсия, медобслуживание в спецклиниках, бесплатное обучение, более длительный отпуск и ничегониделания на работе.
Гость
22 апреля 2023, 20:45
Кто нибудь видел порядочного, голодного, бедного, измученного непосильным трудом, участкового в Чкаловском ОП 12. Не делайте мне смешно 😂
Гость
22 апреля 2023, 18:54
Участковый только может у пьяных деньги из кармана вытаскивать И всё на этом их не работа заканчивается.
Гость
22 апреля 2023, 19:22
Красивая девушка, очень жаль,что так трагически закончилась ее жизнь. Царствия небесного ей
Гость
23 апреля 2023, 05:11
Красивая старая фотография. Больше не перепутай.
23 апреля 2023, 01:44
Если бы хотела сохраниться - сохранилась бы. Не было друзей, знакомых? Не поверю. Можно было перекантоваться месяц другой - потом что то решать. Комнату снять не проблема хотя бы. Скрыться, зашифровываться. Но нет. Что то пошло не так.
Гость
22 апреля 2023, 19:39
знаем мы как менты работают
Гость
23 апреля 2023, 18:20
Да полиция вообще бездействует. не работает по заявлениям.это факт
Гость
23 апреля 2023, 21:34
Полиции думаете будет стыдно? Щас, им как было так и будет фиолетово. Они в данный момент игнорируют ещё жалоб 200 таких же страдалиц минимум на город.
Гость
22 апреля 2023, 20:06
Помогите 😭😭😭меня конечно не избивает,но тоже тот еще товарищ такте ревности и концерты на пустом месте устраивает,может за горло схватить,замахнуться,толкнуть,морального и психологически очень давит 😭за все,встанет с утра и уже не в настроений начинает рукой проводить по предметам оооо пыль и началось головомойка,и всегда я виновата
Гость
22 апреля 2023, 20:57
Приберись дома
22 апреля 2023, 21:33
А чем помочь то? Взять за ручку и отвести от него? Уходить однозначно, чего ждёте?!
Гость
22 апреля 2023, 22:07
Чем помочь то? Пока сама башкой не поймёшь что с таким жить нельзя, никто тебе не поможет. Знаю о чем говорю. Я была в таких отношениях. Это страшно, это больно и это разрушает во всех смыслах. Я САМА встала и сказала хватит. Так со мной больше нельзя. Ну и пол года психолога пошли на пользу
Гость
22 апреля 2023, 22:01
Начальника отдела полиции надо снять с должности, не выполняет функций по охране правопорядка
Гость
22 апреля 2023, 17:52
Несколько раз уходила, но в итоге еще и забеременела от него. Сделав аборт подписала себе приговор. А давайте вспомним отца ребёнка. Зато отец дочки был плохой и от него нужно было обязательно уйти😂
Гость
22 апреля 2023, 18:00
Женский инфантилизм. Сначала мы шляемся по злачным местам и выбираем для отношений какого-нибудь гопника с двумя извилинами, потом удивляемся, что он нас бьёт
Гость
22 апреля 2023, 22:23
Гость
22 апреля 2023, 18:00
Женский инфантилизм. Сначала мы шляемся по злачным местам и выбираем для отношений какого-нибудь гопника с двумя извилинами, потом удивляемся, что он нас бьёт
Откуда инфа?
Гость
22 апреля 2023, 22:56
Гость
22 апреля 2023, 22:23
Откуда инфа?
а забеременела она от святого духа?
24 апреля 2023, 08:49
А в книге Людмилы, чей муж служил в Дрездене, описывается, как она перла на шестой этаж без лифта, беременная второй дочерью, сумки и старшую девочку. У соседа-немца, увидившего это, глаза на затылок уехал и он даже ее мужу замечание сделал: "надо помогать".
279731501, это же Вова?
Гость
22 апреля 2023, 18:22
Я всегда знала, что полиция это последнее место, куда надо идти
Гость
22 апреля 2023, 20:26
Напишите про Ленина . Сегодня у него днюха. Как он там лежит? Не скучно ему ?
Гость
23 апреля 2023, 15:10
Девушки, такие вот упыри понимают только силовые методы , бесполезно с ними беседовать, нужно забирать детей и уезжать из города...Не нужно бежать к подругам , нужно бежать из города...искать кризисные центры в другом городе и ехать
Гость
23 апреля 2023, 18:20
В ее случае достаточно было самой к нему не таскаться
На фото как будто бузова. Аш перекрестился. Свят-свят
Гость
22 апреля 2023, 18:21
Вам до бузовой как раком до китая ,так что не креститесь
Гость
22 апреля 2023, 23:57
А че у нас нельзя подать на развод? Нельзя написать заявление что изнасиловал и избил? Это все теперь можно делать?
Гость
23 апреля 2023, 02:51
Можно написать только о том, что изнасиловал и убил, но.. трупы ждут, когда их изнасилуют повторно и не подают заявлений
24 апреля 2023, 08:07
Да ты первый день на свете живешь.
Гость
28 апреля 2023, 18:54
Они не были в браке.Он был ей чужой буй.Их ничего не связывало.Молодая,полная сил-могла бы на сама на вахту зафрактоваться на полгода на Север и дочь с собой взять-хрен бы их добыл!
Гость
23 апреля 2023, 19:51
полиция бездействует, это и так понятно ! она же не украла обои и не выступает против поднятия цен ! и полиции ее проблемы не интересны
22 апреля 2023, 20:11
Сама виновата, бабу в основном ищут себе каких то маньяков и извращенцев в сожители !!
Гость
22 апреля 2023, 23:50
Она виновата, что он маньяк и извращенец, да?
22 апреля 2023, 23:25
Симпатичная девушка, глаза глубокие....Как довела до такого накала, имея дочку..., вообще непонятно. Надо было явиться в дежурку на ленина 17 вместе с дочкой , засуетились бы тогда в райотделе
Гость
23 апреля 2023, 02:50
Видимо, глотка была прекраснее, чем глаза. Но легкое поведение Вали заставило сотрудников полиции усомниться в правомочности её обвинений..
23 апреля 2023, 10:30
Админы, убирайте оскорбления! Автору предыдущего ответа лечиться надо, а не комменты писать.
Гость
23 апреля 2023, 13:44
Гость
23 апреля 2023, 02:50
Видимо, глотка была прекраснее, чем глаза. Но легкое поведение Вали заставило сотрудников полиции усомниться в правомочности её обвинений..
Тебе откуда это известно, голоса в голове нашептали?
Гость
22 апреля 2023, 19:06
Где вы находите таких мужиков? Научитесь зарабатывать деньги сами и не живите с уродами которые вас бьют.
22 апреля 2023, 22:32
Гость, так они и пристают как пиявки к женщинам которые зарабатывают. И уходить не хотят от них, начинают бить, следить, что б морально сломить свою жертву.
2 мая 2023, 08:56
22 апреля 2023, 22:32
Гость, так они и пристают как пиявки к женщинам которые зарабатывают. И уходить не хотят от них, начинают бить, следить, что б морально сломить свою жертву.
пиявки - это мало сказано!!!! у меня бывший муж уже 5 лет пороги ходит нализывает и извиняется.... не меняются они - это же не трусы или носки!
Гость
22 апреля 2023, 23:18
да да верим - безработный и уехал на вахту - очередная история вахтовика-оленя и большой ватрушки.....подружка из этой же стаи - вмести и гуляли по пабам, пока муженёк по вахтам рога зарабатывал....
Гость
22 апреля 2023, 23:42
Гость,
Гость
22 апреля 2023, 23:45
Гость, как вам не стыдно такое писать??? Додумали, придумали. Валя была прекрасным человеком, она попала в трудную жизненную ситуацию из которой не нашла выхода. Самостоятельно выбраться из домашнего насилия очень сложно.
22 апреля 2023, 17:32
Что еще скажет подруга? Ну что она еще белой и пушистой была.
Гость
22 апреля 2023, 22:57
Ну, про тебя ничего хорошего даже и друзья сказать не смогут, да?
Гость
23 апреля 2023, 10:29
Хочу обратится к родителем которые вырастили этого изверга , если не хотите извинила перед родителями этой девушки к стати ее воспитывал ( один отец И сёстры , мама у них скончалось когда Валя была малюткой ) извинитесь перед обществам которое так это дело без особого внимание не оставит. ( это совет ).
23 апреля 2023, 10:35
Еще как оставит.
Гость
22 апреля 2023, 20:54
Полный бред, даже не подумала о ребенке своей кровинушки,связалась с сожителем,ужас один, сама себе выбрала дорогу.....
22 апреля 2023, 17:37
Санта-Валя, 1001я серия....
Гость
22 апреля 2023, 23:22
Только благодаря бездействию полиции это случилось. Полностью их вина!!!!!
Гость
22 апреля 2023, 23:25
та та та))) только они и виноваты - не рога, а именно полиция..... не неси чишуёвину)))
23 апреля 2023, 09:37
Гость
22 апреля 2023, 23:25
та та та))) только они и виноваты - не рога, а именно полиция..... не неси чишуёвину)))
Ты тоже за рога убиваешь? Дам совет, не благодари: просто расставайся или разводись.
23 апреля 2023, 12:51
В США стоит лишь раз пожаловаться на любую угрозу - например на телефонный звонок - и этот человек исчезнет из твоей жизни навсегда. * Ему дают Restraining Order: - "Ещё раз появишься там близко или позвонишь - посадим".
Гость
22 апреля 2023, 18:43
Задолбали . Давайте новости про кота !!!!!
Гость
22 апреля 2023, 21:49
только уголовная статья кухонным бойцам с 15 летним сроком заставит их задуматься и то не факт . Такие сядут пол года на украине проведут и обратно беспредельничать.
Гость
22 апреля 2023, 18:18
Складно подруга рассказывает , всё в мельчайших подробностях … но почему-то не помогла Вале !?
Гость
22 апреля 2023, 22:21
Как ей помочь-то можно было?! Сбежала от абъюзера, подруга ее приняла. Через несколько дней сама же к этому абъюзеру вернулась, и еще и подругу ему заложила. 🤦‍♀️