перейти к публикации
103 комментария к публикации

Екатеринбуржец, проснувшийся от ударов ножом, рассказал, как сумел выжить

21 апреля 2023, 13:19
Мутно всё. Теории: 1. Геи - ревность. 2. Кто-то крысит бабло. 3. Перекрыло со спайса
21 апреля 2023, 13:23
А основного и самого верного предположения - не сделали ..
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Можно всё это сложить.
Гость
21 апреля 2023, 13:56
Может блоггеры, хайп, постанова. Как тут многие заметили цвет крови не естественный....
21 апреля 2023, 12:57
Екатеринбуржец Анвар снимал жилье с таким же екатеринбуржцем Эдуардом 😂
Гость
22 апреля 2023, 15:53
Местные горожане!
21 апреля 2023, 13:29
Ну, раз обошлось перевязкой и ещё успел пофоткаттся, значит не все так страшно, поправится и слава богу) теперь пусть решает отношения со своим лучшим другом....
может приревновал к другому)
Гость
21 апреля 2023, 12:55
вечером погуляли как обычно - так мило
Гость
21 апреля 2023, 13:08
После 2 ударов ножом спросил ,«Что случилось, Эдуард?» )))
Гость
21 апреля 2023, 13:37
Играл на пк в зомби апокалипсис до 4х утра, не добил всех, в 8 утра приснился сон - ужас. Пациент склонен к лунатизму. Своего друга добивал по мотивам игры.
21 апреля 2023, 12:53
Милые ругаются, только тешатся
21 апреля 2023, 12:58
Лунатик, приснилось что-то
21 апреля 2023, 13:31
Эдуард был суровый
21 апреля 2023, 13:24
Упоротые (не знаю, кто) продолжают тыкать в нас бредовыми новостями. Кстати: не читал. (вы его там чем поливали ? гуашью ?)
Гость
21 апреля 2023, 13:33
Больше на тушь похоже. Цвет малиновый 🤣
21 апреля 2023, 13:01
Как то кровь на кровь не похожа! Хайп, не иначе! Постанова!
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Я тоже заметил. Кровь, как в кино. Краска какая-то.
Гость
21 апреля 2023, 13:36
реальная кровь не бывает такого цвета, ни капиллярная, ни венозная
Гость
21 апреля 2023, 15:40
Гость
21 апреля 2023, 13:36
реальная кровь не бывает такого цвета, ни капиллярная, ни венозная
Гость, дешовый китайский смартфон еще и не так цвета исказит..
Гость
21 апреля 2023, 12:59
Что за нож сколько там 4 удара, а он ходит снимает, осмотрели зашили- домой отпустили....
21 апреля 2023, 20:36
у меня сосед бухой сутки ходил с ножом в спине, и скорую вызвал только я, когда он попросил помочь снять свитер....Богатыри-не мы.
Гость
22 апреля 2023, 15:55
НОЖ,НОжик,ножичек!!!
21 апреля 2023, 13:17
Вечером перед трагедией они, как обычно, погуляли перед сном. Ммм такие милахи)))
Гость
21 апреля 2023, 12:56
Похоже у этой парочки появился третий, ревность-она такая.
21 апреля 2023, 13:25
Короче эти двое деньги в кружку собирали.
Гость
21 апреля 2023, 13:32
И друг дружку!
Гость
21 апреля 2023, 12:54
Наверное деньги скрысил Анвар.
21 апреля 2023, 18:19
Вот тебе и зурман-байнар
21 апреля 2023, 20:03
Вот так и работают оборотни в погонах. Не удивлюсь, если потерпевшего переквалифицируют в обвиняемого.
Гость
21 апреля 2023, 13:21
Два мужика в однешке...... живут вместе, быт ведут, работают...... это ли не то самое, о чем не говорят вслух
Гость
21 апреля 2023, 13:27
Что значит не говорят?? Ещё как, вот перед вами новость.
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Гость
23 апреля 2023, 09:52
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Конечно съехали, когда везде муссируется радуга - под запретом, голубой цвет - плохо
Гость
21 апреля 2023, 12:58
По вечерам гуляют, фитили закладывают.
Гость
21 апреля 2023, 13:32
Бизнес в интернете, очень похоже!
Гость
21 апреля 2023, 13:09
Хорошо, что не изнасиловал. А ведь мог
Гость
21 апреля 2023, 13:34
Зачем, если все и так по обоюдному согласию
Гость
21 апреля 2023, 12:52
когда мужик просыпается с мужиком в одной квартире, это всегда риск😂
Гость
21 апреля 2023, 13:14
Этого Эдуарда то так и не задержали? Пусть дальше гуляет? Даже в психушку не забрали?
Гость
21 апреля 2023, 13:00
Конечно вторую сторону надо выслушать. Больно гладко все у него, как терминатор
Гость
21 апреля 2023, 13:16
Если эпилептик и поймал синдром - там как раз и будет тотальная амнезия
Гость
21 апреля 2023, 13:21
Переписку вскрыл видимо, приревновал. Южане горячий мужики🔥
Гость
21 апреля 2023, 14:00
Странная история. Надо проверить и того и другого. Что-то Анвар не договаривает......
Гость
21 апреля 2023, 14:34
Так дружка надо было на наркотики сразу проверить, все бы встало на свои места
21 апреля 2023, 15:16
А душанбинец Иван тоже есть?
Гость
21 апреля 2023, 13:17
Может белочка пришла или старые боевые подвиги нахлынули? Либо кто-то врет, либо реально так заклинело
Гость
21 апреля 2023, 13:29
Как то странно отсутствие серьезных ран от ножа! От ударов головой об пол тоже!
Гость
21 апреля 2023, 14:05
Сказки Шахерезады про Екабад😁
Гость
21 апреля 2023, 14:16
Коренные екатеринбуржцы ?Лица нетрадиционной национальности..?
Гость
21 апреля 2023, 13:13
Сумеречное помрачение сознания?
Гость
21 апреля 2023, 13:37
Это точно екатеринбуржец? И это точно два мужика? Стесняюсь спросить каким бизнесом они занимаются...
Гость
21 апреля 2023, 13:39
Как можно просто отпустить ненормального,который только что чуть человека не зарезал? Чтобы он пошел направо и налево еще людей кромсать???
Гость
21 апреля 2023, 12:53
Весь в крови, но видео снять надо. Еще и на е1 поди сам выложил пока в скорой ехал....
Гость
21 апреля 2023, 13:53
Сегодня в 14:00 мы пойдем в туда😂😂😂😂😂
21 апреля 2023, 14:49
Все же екатеринбуржцы так говорят)))))) в туда, в сюда 😁😂😜
22 апреля 2023, 18:43
Тут голубая луна всему виной.
Гость
21 апреля 2023, 13:38
Откуда кстати столько подозрений в радужности? Вы что, никогда студентами сообща квартиру не снимали?
21 апреля 2023, 13:48
Гость, ключевое слово студентами. А здесь два парня, явно не студенты, занимаются бизнесом, неужели не могли жить отдельно?
Гость
23 апреля 2023, 07:55
21 апреля 2023, 13:48
Гость, ключевое слово студентами. А здесь два парня, явно не студенты, занимаются бизнесом, неужели не могли жить отдельно?
почему тогда девки в возрасте снимают в других городах одну квартиру бывает аж на троих?! потому что платить нечем!
Гость
21 апреля 2023, 13:19
при таком "кровотечении" как на фото он бы даже телефон не смог держать... а тут на голову сок вылил... ну или нечто похожее - точно не кровь это, а хайп...
Гость
21 апреля 2023, 14:10
Вот если бы они критиковали так называемую власть-их бы тут же упекли...
Гость
21 апреля 2023, 14:35
Может быть приступ шизофрении.
Гость
22 апреля 2023, 00:33
Почему мне никогда не нравилось имя Эдуард? Не знаю ни одного приличного человека с этим именем.
Гость
21 апреля 2023, 14:59
молодец лежал на животе, и ждал когда к нему придут
Гость
22 апреля 2023, 18:07
💩👍👍👍
Гость
21 апреля 2023, 12:59
История преувеличена. Наверняка пара царапин. Шанс один на миллион... ага...
Гость
21 апреля 2023, 13:09
Ну раз Эдик допоздна сидел за компом, тогда всё очевидно. переигграл наверное в трешевые игрушки.
Гость
21 апреля 2023, 13:25
Я тоже как-то с молодым парнем на улице познакомился. Домой ко мне пришли. Вроде сначала он нормальный был, а потом началось. Не знаю, что ему не понравилось. Он схватил большой кухонный нож и давай за мной бегать. Я еле от него отделался. Мужики, не знакомьтесь никогда с молодыми парнями. Они сейчас все какие-то шебутные.
Гость
21 апреля 2023, 13:43
Жесть, конечно Адвокат симпатичный
Гость
21 апреля 2023, 13:51
Читаю комментарии и тоже сразу в глаза бросилось, что кровь на кровь то не похожа. Может очередные блоггеры развлекаются.
Гость
21 апреля 2023, 14:21
-"Что случилось, ЭДУАРД ?" 😂
Гость
21 апреля 2023, 14:30
Похоже у дружка крышу снесло!😱
Гость
21 апреля 2023, 14:40
Анвар и Эдик. Ревность, не?