Ну, раз обошлось перевязкой и ещё успел пофоткаттся, значит не все так страшно, поправится и слава богу) теперь пусть решает отношения со своим лучшим другом....
После 2 ударов ножом спросил ,«Что случилось, Эдуард?» )))
Гость
21 апреля 2023, 13:37
Играл на пк в зомби апокалипсис до 4х утра, не добил всех, в 8 утра приснился сон - ужас. Пациент склонен к лунатизму. Своего друга добивал по мотивам игры.
Вот так и работают оборотни в погонах. Не удивлюсь, если потерпевшего переквалифицируют в обвиняемого.
Гость
21 апреля 2023, 13:21
Два мужика в однешке...... живут вместе, быт ведут, работают...... это ли не то самое, о чем не говорят вслух
Гость
21 апреля 2023, 13:27
Что значит не говорят?? Ещё как, вот перед вами новость.
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Гость
23 апреля 2023, 09:52
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Конечно съехали, когда везде муссируется радуга - под запретом, голубой цвет - плохо
Гость
21 апреля 2023, 12:58
По вечерам гуляют, фитили закладывают.
Гость
21 апреля 2023, 13:32
Бизнес в интернете, очень похоже!
Гость
21 апреля 2023, 13:09
Хорошо, что не изнасиловал. А ведь мог
Гость
21 апреля 2023, 13:34
Зачем, если все и так по обоюдному согласию
Гость
21 апреля 2023, 12:52
когда мужик просыпается с мужиком в одной квартире, это всегда риск😂
Гость
21 апреля 2023, 13:14
Этого Эдуарда то так и не задержали? Пусть дальше гуляет? Даже в психушку не забрали?
Гость
21 апреля 2023, 13:00
Конечно вторую сторону надо выслушать. Больно гладко все у него, как терминатор
Гость
21 апреля 2023, 13:16
Если эпилептик и поймал синдром - там как раз и будет тотальная амнезия
Гость, ключевое слово студентами. А здесь два парня, явно не студенты, занимаются бизнесом, неужели не могли жить отдельно?
почему тогда девки в возрасте снимают в других городах одну квартиру бывает аж на троих?! потому что платить нечем!
Гость
21 апреля 2023, 13:19
при таком "кровотечении" как на фото он бы даже телефон не смог держать... а тут на голову сок вылил... ну или нечто похожее - точно не кровь это, а хайп...
Гость
21 апреля 2023, 14:10
Вот если бы они критиковали так называемую власть-их бы тут же упекли...
Гость
21 апреля 2023, 14:35
Может быть приступ шизофрении.
Гость
22 апреля 2023, 00:33
Почему мне никогда не нравилось имя Эдуард? Не знаю ни одного приличного человека с этим именем.
Гость
21 апреля 2023, 14:59
молодец лежал на животе, и ждал когда к нему придут
Гость
22 апреля 2023, 18:07
💩👍👍👍
Гость
21 апреля 2023, 12:59
История преувеличена. Наверняка пара царапин. Шанс один на миллион... ага...
Гость
21 апреля 2023, 13:09
Ну раз Эдик допоздна сидел за компом, тогда всё очевидно. переигграл наверное в трешевые игрушки.
Гость
21 апреля 2023, 13:25
Я тоже как-то с молодым парнем на улице познакомился. Домой ко мне пришли. Вроде сначала он нормальный был, а потом началось. Не знаю, что ему не понравилось. Он схватил большой кухонный нож и давай за мной бегать. Я еле от него отделался. Мужики, не знакомьтесь никогда с молодыми парнями. Они сейчас все какие-то шебутные.
Гость
21 апреля 2023, 13:43
Жесть, конечно
Адвокат симпатичный
Гость