перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге экс-полицейскому вынесли суровый приговор за развратную переписку со школьницами

20 апреля 2023, 16:50
Как такое дело вообще возбудили ? Я мол тут фотки фейковые ставила и писала что я взрослая, а так то я школьница, вот именно на этого товарища прошу дело возбудить, к другим претензий не имею ?
Гость
20 апреля 2023, 16:55
Как дело нарисовали это понятно, когда надо у нас любая дичь становится законом, делом и приговором, объясняясь самыми упоротыми объяснениями. Вопрос в том как связали этих девиц и копа. Пока просматривается постановка. Потому что перехват через СОРМ ну это такое.
20 апреля 2023, 16:35
Дурдом. Уже переписываться ни с кем нельзя - вдруг фото и возраст фейковые. 😶
Гость
20 апреля 2023, 16:37
Ну в ВК то точно не рекомендуется, там вся прокуратура и половина полицейских следаков сидят, делают "консервы".
20 апреля 2023, 16:37
Кстати: если на сайте есть ограничения по возрасту - то не администрация ли мамбы должна отвечать за присутствие там "нежелательных элементов" ? 😉
Гость
20 апреля 2023, 17:15
Полностью согласен!!
20 апреля 2023, 16:36
переписка это не развратные действия он их не видел и они его видать на него кто то зуб заточил.
20 апреля 2023, 16:53
Какие развратные действия если он их даже не видел. Заблокировали бы да и всё его, как будто на мамбе нет функции блокировки. Какой то подставой попахивает.
20 апреля 2023, 16:57
Видеть необязательно. Действия именно в общении на развратные темы. Если, положим несовершеннолетняя будет сидеть за занавесочкой, из-за которой ей в подробностях будут описывать сексуальные действия и девиации, это будет считаться развратными действиями со всеми вытекающими.
Гость
20 апреля 2023, 17:04
20 апреля 2023, 17:04
Видеть необязательно. Действия именно в общении на развратные темы. Если, положим несовершеннолетняя будет сидеть за занавесочкой, из-за которой ей в подробностях будут описывать сексуальные действия и девиации, это будет считаться развратными действиями со всеми вытекающими.
Если эта условная несовершеннолетняя будет сидеть за занавесочкой и делать все, что бы у собеседника возникло представление как о совершеннолетней, скрывать свой облик, менять голос, то любые действия со стороны говорящего будут лишены главного - умысла на развратные действия. Ст 134 и 135 трактует действия как умышленные в случае прямого контакта, когда лицо или группа лиц могут хотя бы оценить облик человека.
20 апреля 2023, 17:42
Этот случай показывает, что на любого могут дело завести, любого закрыть в этой тоталитарной стране
Гость
20 апреля 2023, 16:27
"Сергею назначили пять лет колонии строгого режима" за переписку с какими то ноунэмами. Зарезал человека - даже задерживать не стали👍
Гость
20 апреля 2023, 16:29
зарезать человека видимо безопаснее и меньше ответственности, чем за переписку
20 апреля 2023, 16:38
насиловал 5 часов - домашний арест
Гость
20 апреля 2023, 18:28
20 апреля 2023, 18:28
насиловал 5 часов - домашний арест
Звезду героя!
20 апреля 2023, 17:25
В этой стране пора вводить день памяти осужденных за педофилию.
Гость
20 апреля 2023, 16:28
Вот за такое они с удовольствием хватаются, не надо никого искать, ничего расследовать и доказывать! Пальцем показали и "преступление" раскрыто
Гость
20 апреля 2023, 16:46
Чел тыкал ножом в друга 8 раз и его не забрали.... Рецидивист насиловал под наркотой девушку 5 часов и его отпустили.... Мужик переписывался на сайте, где реально можно как угодно в любой момент менять возраст - его садят...... Это как???? Да и мамба, она вроде же только для 18+
Гость
20 апреля 2023, 16:30
Мамба же сайт для стариков. Как мелких туда занесло? Видать, подставные.
20 апреля 2023, 16:32
видать ты там большой любитель 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 апреля 2023, 16:46
20 апреля 2023, 16:46
видать ты там большой любитель 😂😂😂😂😂😂😂
280382588, ха ха ха😂
Гость
20 апреля 2023, 17:03
Мамба для стариков ) а что для молодёжи тогда?
Гость
20 апреля 2023, 16:35
Мдааа...состава нет от слова совсем, но дело и приговор нарисовали:) Кто скажет что дела о "педофилии" не доводятся до обвинения в приказном порядке?:) Еще раз подтвердили первое правило Бойцовского клуба - Увидел плачущего ребенка, подошел плачущий ребенок? Обходи десятой дорогой. Общение с девушками только после предъявления паспорта.
Гость
21 апреля 2023, 07:16
Лучше и не общаться , ну их к лешему .
20 апреля 2023, 17:20
Ключевое слово "Верх-Исетский суд".
Гость
20 апреля 2023, 16:52
сами девушки не писали заявление в полицию, сотрудники органов узнали о переписке каким-то другим образом и пришли домой к девушкам, предложив им написать заявление так может и переписывались не они?
20 апреля 2023, 17:03
С помощником прокурора теперь будут соревноваться на удо...
20 апреля 2023, 17:18
Сейчас "девахи" 13-14 годков которым,запросто за 25 летних сканают...
Гость
21 апреля 2023, 07:16
Практически все так выглядят .
Гость
20 апреля 2023, 16:56
вроде на таких сайтах априори запрещено регаться несовершенно летним. тут 100% ему просто пенсию платить не хотят)
20 апреля 2023, 16:54
Мамба и тиндер это онлайн бордели? Что не так?
20 апреля 2023, 23:52
А как несовершеннолетние смогли зарегистрироваться на сайте для взрослых? Подстава какая-то и кто-то как лбычно "палку срубил" и премию получил ... Этих малолеток за развратные действия самих нужно судить, подставили мужика по полной ...🤯
Гость
20 апреля 2023, 16:36
Судя по написанному, умысла то у него не было развратничать.Бред полный
Гость
20 апреля 2023, 16:34
не смог откупиться.
Гость
21 апреля 2023, 00:28
Да свои же и подставили
Гость
20 апреля 2023, 17:16
У меня вопрос, что на этом сайте делали школьницы?
20 апреля 2023, 17:01
Гнилой матриархат во всей красе.
20 апреля 2023, 18:21
А что дали учителю, за переписку.
20 апреля 2023, 17:18
Россия,!!!!!((((((
Гость
20 апреля 2023, 16:46
Вывод. В рассейские соцсети ни ногой. Какие были экаунты давно удалил.
Гость
20 апреля 2023, 17:14
Вот реально, ведь невидно скака тм лет в инете.. Эти малолетки, еще старикам фору дадут в разврате... Виноваты родители!!
20 апреля 2023, 22:54
Кто в школу ходил, в 9-10 класс? Есть такие? Вы на школьниц из 5го смотрели - на линейке, в гардеробе, в столовой? Ну всё - 15 лет. Ах ещё и за косички дергали? 20 лет. Ах ещё и на первом звонке брали первоклассницу за...и садили на...и она колокольчиком, а вы довольные её носили на плече...И на виду у всёй школы?!!! Ну всё - 30 лет. Маньячеллы же.
Гость
20 апреля 2023, 22:59
За первоклассницу на плече вообще пожизненное сразу!
20 апреля 2023, 21:06
Страна гендерного "правосудия", где мужчина априори виновен, женщина всегда жертва и обстоятельства.
Гость
21 апреля 2023, 00:21
Шо ты говоришь... А вот насиловавший женщину 5 часов или 8 раз ударивший соседа ножом - оне какого пола получаются, если их отпустили без предъявления обвинений? И эта... Заминусить мой камент не забудь раз 5-6, как обычно. А то обижусь.
20 апреля 2023, 16:54
Верни коменты.
Гость
20 апреля 2023, 16:58
"А меня то за что?!"(с) Месть обобранных предпринимателей вижу я 😎
Гость
20 апреля 2023, 16:47
Дело не в менте, просто власть хочет запугать население в целом чтобы соц. сетями не пользовались. Сидели дома и ждали повестки в МОРГ :)
Гость
20 апреля 2023, 16:51
Дело в системе, которую один раз напряги катать как печатный станок обвинительные приговоры по якобы педофильских эпизодам. Сегодня у следаков две цели - политические и "педофилы". Душегубы, насильники, воры, грабители, вся эта публика отрабатывается во вторую очередь.
Гость
20 апреля 2023, 19:30
! 👍😁😆😃
Гость
20 апреля 2023, 23:37
вообще-то на Мамбе можно регистрироваться только с 18 лет
Гость
20 апреля 2023, 17:02
Родился в РФии - виновен. Ройзман никогда не имел своего аккаунта в ВК - это не помешало его посадить. 1000 лет на этой помойке под название Россия одно и тоже, что вас удивляет?
20 апреля 2023, 18:06
Уже нет.
Гость
20 апреля 2023, 18:27
То есть получается, сотрудники полиции могут придти к незнакомым для вас людям и попросить их написать на вас заявление???? Бинго! Пробито очередное дно! 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2023, 17:50
Суд это звучит очень серьезно. НО как взглянул на здание, что на фото, так и повеяло СССРом: какие-то сопли-провода на входе, понятия НИКТО не имеет о доводчиках дверных. А ведь там работают люди, имеющие содержание на уровне мэра города. Неужели немножко никому не стыдно? Где ВАША статусность?
20 апреля 2023, 18:17
По Сеньке шапка! Какие решения выносят - в таком гадюшнике и сидят.
Гость
20 апреля 2023, 19:32
Хорошая у Вас память! А вот мне помнится, что такие картины стали появляться в РФ.
Гость
21 апреля 2023, 00:43
Да даже если бы им было по 18-20 лет, ну куда ты старый свои я решил пристроить?? 40-50 летние для тебя,ну никак не девчонки во внучки годящиеся
Гость
21 апреля 2023, 07:20
Какая чушь !
Гость
20 апреля 2023, 18:19
Ну просто переписывался и не встретился да?) Ну да ну да, просто мог не знать, что им нет 18 ти, как они сейчас все представляются
Гость
20 апреля 2023, 19:38
Дебилизм полный если все так
Гость
20 апреля 2023, 22:53
Нельзя не доверять сотруднику полиции. 😐
20 апреля 2023, 17:01
Всё он знал. старый проказник.
20 апреля 2023, 16:57
"Безусловно, будем обжаловать. Основания для этого, безусловно" Я никогда не повторяю, не повторяю
Гость
20 апреля 2023, 17:00
Осталось понять "а был ли мальчик" (с) а не анти-мамбо адвокат только во всей этой истории... По 10 раз возраст меняли (с) новый аккаунт = новая симка... Это не ники еодина
Гость
20 апреля 2023, 17:15
Пусть радуется, что не про воблу писал
Гость
20 апреля 2023, 17:35
Не знаю как было с этим персонажем, но не далее как вчера ко мне постучалась мадам откуда вы думаете? Из Перми. И первым делом сообщила что ей 15 лет и она хочет поболтать о чем то интересном и взрослом. После того как послал ее играть в куклы раза два, с первого раза не поняла. Сообщила что все нормально она просто сидит и ищет желающих пообщаться с малолетками на интимные темы что бы потом этих товарищей сдать куда надо... Так что возможно мужик просто попал на подставу возможно. Хотя тоже думать надо...
Гость
20 апреля 2023, 17:53
Все у них сейчас заняты. Все сидят на мамбах и в ватсапе с домашними и друзьями. Заняты они
Гость
20 апреля 2023, 21:47
Да, конечно, катимся в бездну.
Гость
20 апреля 2023, 23:46
Вообще все обвинение кажется бредом...особенно открываем политику мамбы и видим: Какую информацию Мамба собирает обо мне, если мне ещё нет 18 лет? Вы можете зарегистрироваться в Службе знакомств «Мамба» или пользоваться ее отдельными функциями, только если вам уже исполнилось 18 лет. Это означает, что Мамба намеренно не собирает никакой информации о лицах младше 18 лет. Мы не привлекаем и не поощряем использование нашего сервиса лицами, не достигшими 18 лет. Если вам меньше 18 лет, пожалуйста, не предоставляйте нам информацию о себе. Если нам станет известно, что кто-то в возрасте до 18 лет зарегистрировался у нас и предоставил свои персональные данные, мы примем меры, чтобы прекратить регистрацию этого пользователя и удалить его/её анкету и любую информацию с наших сайтов. Если мы удалили профиль, потому что вы нарушили наше правило о минимально допустимом возрасте (18 лет), мы можем сохранить ваш электронный и IP-адреса, чтобы вы не пытались обойти наши правила, создавая новый профиль.
Гость
21 апреля 2023, 07:13
Думаю что в данном случае адвокат прав . Малолетки скрыли возраст а по виду многие выглядят на 10 лет старше так какой спрос с дядьки ?
Гость
21 апреля 2023, 07:18
Мужикам в этой России вообще лучше не появлятся на свет . Сразу виновен и должен .
Гость
21 апреля 2023, 07:35
Итог один. Старым дядькам нужно выбирать тетенек своего возраста, а не на молодых слюни пускать.