Монополисты прикрыли конкурента. По факту, него было построенное, что продавать, но задавили бумажками и запретили все сделки, обязали снести. Показательно, как говорили, мол, от двухэтажек нагрузка на коммуникации возрастёт, но это не спасло коммуникации от втыкания там же впоследсивии "свечки" без перекладки – всё успешно согласовали.
Гость
20 апреля 2023, 14:48
Какие свечки построили на ул.Проезжей, д.90, д.88?! Просто обязали его снести построенный им многоквартирный 3-х этажный дом по этому адресу на землях ИЖС.
Какие свечки построили на ул.Проезжей, д.90, д.88?! Просто обязали его снести построенный им многоквартирный 3-х этажный дом по этому адресу на землях ИЖС.
На землях ИЖС строить 3 этажа - законно. Депутаты сделали лазейку для себя, а тут какой-то Воробьев втерся, да еще демпингует. Первые студии у него были по 800 тыр., ну как такое могут стерпеть застройщики- миллиардеры.
На землях ИЖС строить 3 этажа - законно. Депутаты сделали лазейку для себя, а тут какой-то Воробьев втерся, да еще демпингует. Первые студии у него были по 800 тыр., ну как такое могут стерпеть застройщики- миллиардеры.
+++!
Гость
20 апреля 2023, 14:20
Куча его курятников по городу так и остались стоять. Теперь, когда его посадили, они больше не нагружают инженерные системы города?
Гость
20 апреля 2023, 14:22
Ога, и другими построеные курятники тоже никакой нагрузки на сети не дают, вот ведь чудеса
Гость
20 апреля 2023, 13:55
У застройщиков-олигархов 70 млн. кв. метров нераспроданного жилья, а Воробьев им конкуренцию устроил, тем, что строил доступное жилье. За это и посадили.
Гость
20 апреля 2023, 14:05
ну и что? а почему деньги не вернул?
Гость
20 апреля 2023, 14:44
В 2012–2014 годах Владимир Воробьев обещал потенциальным покупателям построить многоквартирник на Эльмаше в квартале улиц Стачек, Фрезеровщиков, Старых Большевиков, Войкова.
Так прокатитесь и посмотрите там построен дом, за что судят.
ну, за 7 лет обычному человеку не заработать честным путём)))
Хы-хы, а вот есть один, он буквально за год управился
Гость
20 апреля 2023, 14:16
ТАМА БЫСТРИКИН ДОЛЖЕН ПОГЛУБЖЕ КАЧНУТЬ. СТОКА ЛЕТ ГРАЖДАНИН ВОРОБЬЕВ СТРОИЛ, СТРОИЛ, СТРОИЛ, А ЧИНОВНИКИ НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО? СОМНИТЕЛЬНО КАК-ТО
Гость
20 апреля 2023, 18:43
+
Гость
20 апреля 2023, 14:20
Хоть кого-то отправили. Михайленко у нас еще был. Гуляет на свободе, оформил все имущество на жену и в ус не дует. Живет в центре, рассекает на мерсах
Гость
20 апреля 2023, 14:51
Застройщик чего? Кварталов? Неужели не умеете грамотно писать слово строитель?
Гость
20 апреля 2023, 15:08
Возможно, он честный человек, всю жизнь пытался обойти препоны чиновников и занимался строительством. Цены на квартирки у него были вменяемые. Качество - такое же Г, как и у корпораций. Даже внешне он напоминает Тыкву из «Чиполлино»:))
Гость
20 апреля 2023, 16:43
На каждую кручёную клоаку , бур с винтом всегда найдётся
Гость
20 апреля 2023, 18:41
Строил дешёвое жильё для жителей, кому оно мешало? люди жили и радовались
Гость
20 апреля 2023, 20:08
Летом выйдет!!!
Гость
20 апреля 2023, 21:53
Купила жильё у воробьева как раз в 12 году, сейчас дому 11-й год. Претензий к нему НЕТ! Дом стоит, все функционирует, только узаконить не дают. На эльмаше, не дали ему достроить, помешал бруснике! За что судят дядьку не понимаю, доступное жилье давал людям, видимо действительно не поделился, с кем надо! Печально, «Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!»
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Скандального екатеринбургского застройщика Воробьева отправили в колонию