перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Это новостройки, тут не бывает спокойно». В Екатеринбурге с красивого красного Mercedes сняли колеса

19 апреля 2023, 09:13
"Воры заботливо поставили автомобиль на деревянные чурки" Чистенько, аккуратненько. Даже болтики бережно рядышком оставили. Профессионалы! Поэты колёс и покрышек! Кудесники бесшумной работы!
Гость
19 апреля 2023, 09:29
Думаю, работали в белых перчатках.
Гость
19 апреля 2023, 12:59
Гость
19 апреля 2023, 12:59
Думаю, работали в белых перчатках.
Угу, руками девственниц в новолуние...
Гость
19 апреля 2023, 14:39
На секретные болтики денег не хватило?
19 апреля 2023, 09:04
С красивого мерседеса, красиво сняли красивые колёса некрасивые людишки....
Гость
19 апреля 2023, 09:10
Так Екатеринбург - город амбалов и красоток. Либо одни могли снять, либо другие.
Гость
19 апреля 2023, 09:14
может красавицы, как любят говорить на е1, но об этом история умалчивает.
19 апреля 2023, 09:20
А как Вы узнали, что людишки некрасивые были? Вы их видели и не прогнали? Свидетелем пойдете :-)))
19 апреля 2023, 09:33
Уважаемые автовладельцы, в магазине автозапчастей есть в продаже противокражные секретки на колёса, поинтересуйтесь,это в сотни раз дешевле новых колёс!
19 апреля 2023, 10:11
Никакие секретки не помогут, захотят снять - снимут !!!
19 апреля 2023, 10:14
19 апреля 2023, 10:14
Никакие секретки не помогут, захотят снять - снимут !!!
Эти секретки в разы останавливают кражи!
Гость
19 апреля 2023, 10:14
Вами рекламируемые "секретки" откручиваются чуть дольше обычных гаек. Кому приспичит, тот всё сделает. Здесь должен работать жёсткий закон, до пожизненного, как для воров, так и для скупщиков краденного.
19 апреля 2023, 09:25
"Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны! Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки..." Воришки фильм "Приключения Буратино" смотрели, а владелец автомобиля не смотрел! Бывает.
19 апреля 2023, 17:58
Не воришки, а жулики.
Гость
19 апреля 2023, 09:15
Видел тут у малевича дорогой авто с номером 888 стоит под знаком с приклеееной бумажкой на одной цифре номера. Как заказать этих робин гудов на этот адрес?
Гость
19 апреля 2023, 09:51
Гость, российские новые буржуа они такие, на 888 наворовали, а штраф за парковку жмутся оплатить и как мальчики бумажки какие то лепят.
Гость
19 апреля 2023, 12:17
Гость
19 апреля 2023, 12:17
Гость, российские новые буржуа они такие, на 888 наворовали, а штраф за парковку жмутся оплатить и как мальчики бумажки какие то лепят.
Ни у всех же единый проездной Мало таких как ты
Гость
19 апреля 2023, 12:26
сорви бумажку, не тушуйся - это действие направленное на пресечение незаконных махинаций с регистрационным знаком
19 апреля 2023, 09:12
Тот случай, когда денег не хватает на охраняемую платную стоянку, т.к. все уходят на выплату кредитов?
Гость
19 апреля 2023, 09:18
Chanterelle, конечно, в трамвае комфортно (
Гость
19 апреля 2023, 09:20
Тебе какая разница, на что у человека денег хватает!!! Видимо ты миллионер и по-этому сидишь и читаешь Е1. Может стоит поговорить о другом, безнаказанности и о тех людях которые получают деньги из бюджета, но тоже работать не хотят???? Ты не один из них?
19 апреля 2023, 09:42
Гость
19 апреля 2023, 09:42
Тебе какая разница, на что у человека денег хватает!!! Видимо ты миллионер и по-этому сидишь и читаешь Е1. Может стоит поговорить о другом, безнаказанности и о тех людях которые получают деньги из бюджета, но тоже работать не хотят???? Ты не один из них?
Судя по эмоциям, это вы герой темы?
19 апреля 2023, 09:26
100% Женщина поставила....теперь у её М. проблема!)) Ещё и 13 на номере....!)😉😉😉
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Номера московские, они богатые. Ещё купит.
Гость
19 апреля 2023, 12:59
Гость
19 апреля 2023, 12:59
Номера московские, они богатые. Ещё купит.
Нищеброд, можешь только чужие деньги считать
19 апреля 2023, 10:36
пошел ты нафиг, мужик. нормальный здесь район. и нифига не новостройки, а давно сформировавшаяся территория в которую повтыкали точечную застройку. вас тут понаехало хрен пойми откуда и вот тогда проблемы начались. так что колеса у тебя сняли, скорее всего, твои же соседи. и вообще, если боишься за машину, ставь на стоянку, а не бросай у дороги. заколебали. из-за вас проехать невозможно!
Гость
19 апреля 2023, 09:13
Действия полицаев в таких случаях направлены исключительно в действиях регистрации заявления, так как во всех остальных случаях надо шевелиться.
Гость
19 апреля 2023, 09:18
а ты способен найти? покажи пример, найди воров, и подзаработаешь. м?
Гость
19 апреля 2023, 09:24
если вы сами бросаете свои ведра где попало и без присмотра то при чем тут полицаи?? они что должны за каждым ведром смотреть что ли? начинайте уже дежурить по очереди.... чудаки....
Гость
19 апреля 2023, 10:01
Гость
19 апреля 2023, 10:01
если вы сами бросаете свои ведра где попало и без присмотра то при чем тут полицаи?? они что должны за каждым ведром смотреть что ли? начинайте уже дежурить по очереди.... чудаки....
Хорошая логика, тоесть, я не могу приехать к друзьям в гости и оставить машину на ночь возле дома? Это значит, что я бросил свое ведро где попало?
Гость
19 апреля 2023, 09:41
Вообще это не смешно,черный юмор,горькая правда.Милицию развалили,ППС неувидишь.Еще зеки с Вагнер голодные приедут,Мерседесы просто брать будут ездить за пивом который ближе.
Гость
19 апреля 2023, 14:17
Про мигрантов не забываейте
19 апреля 2023, 09:05
экономия на стоянке ((
Гость
19 апреля 2023, 09:05
Ух ты ) соседку разули , меньше надо подрезать на дорогах
Гость
19 апреля 2023, 09:24
"Лихие двадцатые".
19 апреля 2023, 11:44
Почему на эвакуаторе ? Купить Колеса и поставить и поехал . Ну если мерс не на последние деньги купил или вообще в кредит
Гость
19 апреля 2023, 09:05
за тонированные задние фонари ваще не жалко, хоть по стоит, подумает
Гость
19 апреля 2023, 09:09
Кто то заботливо решил намекнуть хозяину, что пора зимнюю резину поменять на летнюю.
Гость
19 апреля 2023, 09:33
Нужно ужесточать уголовную ответственность за кражу. Очевидно, что текущая статья слишком мягкая и не останавливает воров.
Гость
19 апреля 2023, 10:03
Можно вообще не париться.Скоро у богатых изымать имущество будут,спрашивать на че купил и почему не в окопе.Наказывать будут каторгой
Гость
19 апреля 2023, 10:06
История уже доказала, что платят всегда бедные, а не богатые.
Гость
19 апреля 2023, 10:30
Гость
19 апреля 2023, 10:30
История уже доказала, что платят всегда бедные, а не богатые.
история уже доказала что платят все и в процессе оплаты появляются новые богатые, взамен предыдущих
19 апреля 2023, 18:03
Гость
19 апреля 2023, 18:03
История уже доказала, что платят всегда бедные, а не богатые.
Исключение: революция.
Гость
19 апреля 2023, 09:24
Зачем писать нищим про воров-богачей.Им фиолетово,что у них воруют.Это даже звучит для большинства людей как возмездие
19 апреля 2023, 09:36
Богачи ездят на S классе. Ну или хотя бы на E-шке C-класс они покупают для своих детишек.
Гость
19 апреля 2023, 10:10
А ты нищий? Поработать не пробовал? Ты здесь настрочил с десяток, а то и больше, комментов. Может время потратить более продуктивно? Или тебе за коммент 15 центов отстегивают?
Гость
19 апреля 2023, 10:06
Бандитский капитализм во всей красе. В СССР, при социализме, такого никто не позволял. И милиция работала достойно.
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Не лги. Начальники всех уровней жили гораздо богаче простых работяг.
Гость
19 апреля 2023, 11:15
ты про тот ссср, в котором дворники с машин домой уносили, чтобы их не сперли? )))
Гость
19 апреля 2023, 11:56
Гость
19 апреля 2023, 11:56
Не лги. Начальники всех уровней жили гораздо богаче простых работяг.
Это ты не лги. Начальники жили только с определённой должности, а низшее и среднее звено, так, крошки с барского стола.
Гость
19 апреля 2023, 09:21
Видимо кто то решил по страховке получить за колеса денежку
Гость
19 апреля 2023, 10:08
вполне вариант. Там норм денег выйдет.
20 апреля 2023, 07:44
Воры подумали, что если хватило денег на мерседес то и на колеса хватит
Гость
19 апреля 2023, 09:04
Вааще не жалко...
Гость
19 апреля 2023, 09:17
Гость, зависть , что у тебя НЕТ такого авто ???
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Гость, зависть , что у тебя НЕТ такого авто ???
8 летнего мерседеса? 🤣🤣 зависть? 🤣🤣 шутник
Гость
19 апреля 2023, 09:46
Гость
19 апреля 2023, 09:46
8 летнего мерседеса? 🤣🤣 зависть? 🤣🤣 шутник
Гость, ну он наверное миллиона 2,5 то стоит )))
Гость
19 апреля 2023, 09:23
Теперь этот автомобиль может покинуть двор только на эвакуаторе А купить новый колеса ума у хози не хватает ???
Гость
19 апреля 2023, 10:39
Все в порядке новые купили
Гость
19 апреля 2023, 11:57
Гость
19 апреля 2023, 11:57
Все в порядке новые купили
Быстро страховая сработала.
Гость
19 апреля 2023, 13:27
Гость
19 апреля 2023, 13:27
Быстро страховая сработала.
сам не ожидал)
Гость
19 апреля 2023, 09:41
Довыпендривалась
Гость
19 апреля 2023, 09:41
Фигня, новые купит, в отличие от страдальцев в комментариях.
Гость
19 апреля 2023, 09:48
Воры заботливо поставили автомобиль на деревянные чурки …. Воооот, культурные самозанятые. Не то что те, которые даже кирпичи пожалели. А эти действуют в рамках модной ESG повестки - экология(деревянные опоры), социальная политика(обобрали буржуа), корпорация(совместный бизнес и рост занятости).
Гость
19 апреля 2023, 09:46
Вообще счас время не для богатых.У них жизнь на волоске В армии не служат,не воюют,сидят в креслах,кабаки,мажеры,бэхи,развлекало во.Кто то еду для ребенка ищет,в кредит в школу одевает.Счас ещё придут помилованные,начнется спрос за справедливость Не воевал-откуда деньги и тд.потом поножевщина либо стрельба.
Гость
19 апреля 2023, 09:58
В наше голодное время колеса надо снимать на ночь и домой уносить.Утром прикручивать.Хотя счас снимают и двери и капот и сиденья.Самое простое,ездить на метле.
Гость
19 апреля 2023, 10:14
Пока не сделают так, что полиция не нашла, значит плохо работает и сама оплачивает убытки граждан, эти жопопротиралы и корочко любы не будут работать.
Гость
19 апреля 2023, 10:24
Не,стрёмно сообщать что ты озолотиться,а потом тебя пощипали🤔
Гость
19 апреля 2023, 11:27
больше похоже на серую схему со страховой
Гость
19 апреля 2023, 11:44
спасибо за безопасный город 💩💩💩💩
23 апреля 2023, 00:41
На машину хватило, на паркинг не хватило. О, времена....
Гость
19 апреля 2023, 09:56
Некрасиво хвастаться машинами за громадные деньги.Вот итог.Такие машины прятать надо от глаз людских.Накрывать брезентом.
Гость
19 апреля 2023, 09:26
когда в поймете то уже... то что вы оставляете на улице без присмотра-это значит оно уже не ваше! кто вам сказал что кусок асфальта под вашим ведром это ваша собственность? оставил на улице- считай выбросил! и не важно что, машину, самокат, велосипед и т.д...
19 апреля 2023, 09:41
а кто сказал что можно брать чужое?
Гость
19 апреля 2023, 09:43
что за бред
Гость
19 апреля 2023, 10:05
Кто ездит на дорогих иномарках и чиновников,законодательно принудительно отправлять в Вагнер.
Гость
19 апреля 2023, 12:01
Почему?
Гость
19 апреля 2023, 10:40
Разболтовка 5*114
Гость
19 апреля 2023, 10:45
112
Гость
19 апреля 2023, 09:09
Про мойку конечно знатно подметили, полезная информация 😂
Гость
19 апреля 2023, 09:14
В названии поста, кроется ответ кто украл)
Гость
19 апреля 2023, 09:27
Мама-анархия
Гость
19 апреля 2023, 09:57
Это видимо тюменские гастролёры побывали.
Гость
19 апреля 2023, 10:10
Да ладно не переживайте, новые уже в пути)
Гость
19 апреля 2023, 10:19
Полиция пусть ищет снятые калоши с бомжа,это богоугодное дело.А колеса с Мерседеса искать грех.
Гость
19 апреля 2023, 10:20
Почему полиция должна прислуживать богачам??????АУ,в себе??????
Гость
19 апреля 2023, 10:23
Нам живущим впроголодь,пожалеть?
Гость
19 апреля 2023, 10:22
У полиции много разборок в общагах и коммуналках где живут голодные нищие.Здесь уж богачи,ищите сами,свои золотые унитазы
Гость
19 апреля 2023, 10:54
В том, на что поставили машину и находится ответ, кто это скорее всего сделал.
Гость
19 апреля 2023, 11:03
Страховка
Гость
19 апреля 2023, 11:07
Сняли народный налог на Мерседес.